--}}

Имплантация зубов

Требуется совет
387
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
valent86
22.04.2019
Посоветуйте пожалуйста клинику/ врача, где можно сделать имплантацию зуба, желательно не с запредельными ценами. Буду благодарна любым отзывам, в том числе и негативным
OlegGurin
15.08.2019
Я занялся вашим вопросом по ценообразованию установки импланта и был поражен дороговизне услуг в Нижнем Новгороде. Если все посчитать и совместить приятное с полезным, то честное слово, дешевле поехать отдыхать на море в Одессу на Украину и заодно там установить имплант. Обычно, из-за дешевой аренды квартир и продуктов питания (по меркам Россиян) в наш город жители РФ приезжают на отдых на 3-4 недели. Этого вполне достаточно что бы поставить имплант в смой лояльной к ценообразованию стоматологической клинике vitasan.od.ua Vitasan по ул. Ильфа и Петрова 43/1. Можете на сайте той клиники посмотреть услугу "Протезирование на имплантах" и внизу прайс (при переводе гривен в рубли умножаем стоимость на 2,5). Ну как вам такой вариант?
Анио
09.10.2019
А есть смысл купить аппарат криолиполиза: mstol.ru/kosmetologicheskie-apparaty/krioterapiya/
Очень актуальная для меня тема! Вы уже нашли клинику? поделитесь результатами поиска?
valent86
30.08.2019
Да, я остановилась на Дентал студио на Сенной. В сентябре операция
а чем они вас привлекли? Обязательно потом расскажите !
valent86
30.08.2019
Хорошо, потом расскажу. Там мне врач понравился, ничего лишнего не назначают и цена приемлимая
цена приемлемая-это сколько? В Персоне немецкий имплант 70000 руб. Вот тоже не знаю куда идти
valent86
04.09.2019
Корейский по акции 35000, про немецкие не знаю
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.