--}}

Ищу врача гинеколога-эндокринолога

Вопрос
26
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Kraven
02.12.2013
буду признательна,если у кого-то есть контакты грамотного врача этой специализации
Приплюсуюсь к вашему вопросу. Тоже очень надо. У дочки проблемы, ходит пока к Баженовой в Юнону (посоветовала знакомая) но что-то никаких результатов. Хотим еще попробовать у кого-нибудь проконсультироваться.
Рекомендую Терёшкину И.В.- работает в Персоне. На nn.ru о ней много положительных отзывов- можете почитать. Единственный минус- к ней всегда очередь (что, собственно, и говорит о востребованности её приёма).
Почитала отзывы. Записались к ней. Попробуем. Спасибо. Вы сами к ней обращались?
Да. Хожу к ней уже 11 лет!!!
И как лечение, результаты есть положительные?
Думаете, есть смысл доверять так долго своё здоровье специалисту, назначения которого не помогают?!
Millanna
19.12.2013
городецкая ника-спринг
paradox111
19.12.2013
А я повелась на рекламму нов. мед центра Папа мама и малыш.Попала к Татьяна Сергееевна фамилие не помню,очень граматный спецыалист не смотря на возраст. И такая красивая!!!
Тоже была там и хожу, замечательная клиника, о Папа мама и малыш у меня отзывы только хорошие, там все гинекологи - эндокринологи, Татьяна Сергеевна блондинка, да, действительно молодая и оч граммотная, один раз была у нее по ОМС, потом получилось, что срочно нужно к врачу - попала туда же к Комаровой - как раз с эндокринологией - прохожу лечение - продуктивно.
А где находится клиника? По ОМС (обязательное медицинское страхование?) тоже можно туда попасть, или только платно?
Комарова по ОМС, как я поняла не принимает, по ОМС гинеколог - эндокринолог есть там, на М фамилия, не помню, на сайте может у них есть.

По омс - бесплатно, называемся "Папа Мама и Малыш" на белинке, точный адрес не скажу.
paradox111
20.12.2013
Папа Мама и Малыш находится на горького 195. Это пересечение Белинки с Кавалихой.По ОМС бесплатно. Можно попасть и к другим специалистам
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.