--}}

итальянские капли от алкоголизма - мидзо

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
Требуется совет
32081
418
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
dashzma
22.04.2018
я искала средство вылечить мужа от алкоголизма. в первую очередь узнала о колме. но, оказалось что аптеки колме не торгуют. нашла в интернете что у колме нет регистрации минздрава. побоялась такое покупать понимая насколько такая ситуация благоприятна для наживы а значит обмана
врач мне посоветовал мидзо. сделаны в италии - полный аналог колме и дешевле
dashzma
22.04.2018
добавляю фото
Олег.
23.04.2018
Согласен на все 100, мидзо точно не поможет, знаю не со своего опыта, а с опыта многих друзей все они, как один говорят, что перевод денег.
Роман .
25.04.2018
Согласен с мнением о мидзо -- деньги на ветер, посоветовали в аптеке и я как-то сразу купил, стал принимать, пока принимал у меня и депрессия была, и головокружение...а мысль о выпивке и не уходила. Как пил, так и пью...
романчик! Зря ты в аптеке спрашиваешь. Они что врачи там? Если знаешь что тебе надо и сам дозировку можешь определить, учесть противопоказания, тогда да. А так к врачу, хоть посоветоваться. Мы что с тобой врачи? Мидзо помогает потому что сильный препарат.
Дохтурша
11.01.2022
У мидзо теперь новая упаковка, а само лекарство, как и цена без изменений
Ира оттуда
16.02.2022
Увидела новую упаковку мидзо, подумала, что как с гречкой, количество меньше, цена выше. Даже удивилась, когда посмотрела, что ничего не изменилось, даже цена та же самая.
Вита Ветрова
21.07.2023
По легости лечения, именно по легкости - мидзо лучше всего, что я пробовала
И С Бойко
15.06.2023
Даже не знала, как сказать мужу, что ему надо лечиться. Хорошо зарабатывает, обеспечит нас, но с новой работой стал выпивать все чаще, почти каждый день. Еле еле заставила себя давать капли мидзо без его ведома. Нормально
Дьякова
22.07.2023
купила попробовать. Первое впечатление смешное. Дала мужу в пятницу с утра, потом вечером - пивной марафон перед телевизором не состоялся.
Колобкова Маша
25.07.2023
По удобству лечения ничего не могу сравнить с мидзо
Наташа Курган
30.08.2023
по - моему мидзо - самое удобное средство для профилактики запоя. Кто знает аналог, подскажите, плиз
Лена Коромысло
19.09.2023
чувствовала себя совершенно беспомощной перед желанием мужа напиться. С мидзо держу его на коротком поводке
Белякова И
24.09.2023
очень хорошее лекарство, помогло с запойным сыном
Анна Жкуова
28.09.2023
очень хорошее лекарство и даже в нашей глухомани продается в аптеке
Лера Пеэова
10.10.2023
купила один флакончик мидзо перед днем рождения мужа, в бешенном восторге. Всего 500 рублей, и он не напился
Горбунов Петр
16.11.23 в 08:00
мидзо не заставляет не пить а делает так что сам говорищь, зачем тебе эта дрянь нужна
Маша Кузнецова
24.11.23 в 04:24
прелесть лекарство. Даю не каждый день, а только чтобы не сорвался в депрессии. Два года без запоев А думала разводиться
Аня Хомутовская
23.12.23 в 16:24
По моему мидзо единственное реальное средство от запоя в Новый год
Колокольцева С М
20 января в 09:47
за три года лечения сына перебрала все, что есть в аптеке и что советовали врачи. Реальный результат только от мидзо
Жемова Катя
26 января в 08:22
Мидзо удобней, чем таблеточные аналоги - капли без вкуса, цвета и запаха спокойно можно давать без ведома пьющего - таблетки - нет
Журьян М
2 февраля в 18:21
из того что пробовала для лечения пьянки мужа лучше всего подошло мидзо, потому, что давала капли втихаря от мужа
Катя Жемакина
5 февраля в 08:59
от мидзо нет ни зуда, ни головной боли
Ира Камышина
7 февраля в 03:22
попробовала на Новый год давать сыну , очень довольна. Во-первых, ничего не заметил, во-вторых, как обычно, на напился
Игорь Козлов
29 марта в 04:55
действие мидзо на алкоголь моментально перебивает желание продолжать пить - красное лицо, одышка, сердце прям выскакивает, тошнота - не до пьянки, пугаешься, думаешь, что такое
NWZ
2 апреля в 07:52
Когда первый раз увидела действие мидзо на муже после того, как дала ему капли втихаря, сразу поняла, что муж пить не будет. Покраснел, как после бани, за сердце взялся, тяжелое дыхание, жалуется на тошноту. За три месяца лечения без его ведома сказал мне - видимо свое отпил, душа не принимает водку. С тех пор ни капли
Ира Казанкова
4 апреля в 16:23
Попробовал выпить 100 грамм через 15 минут после того, как принял мидзо. Лицо покраснело, одышка, сердце начало колотиться, подступила тошнота, в общем еще на соточку настроение сразу пропало
Ната Семенюк
6 апреля в 21:05
в прошлом году стала давать мидзо для профилактики запоя, потом вижу, что лекарство работает, решила прокапать мужу курс втихаря от него. Помогло, с мая прошлого года не пьет вообще
Игорь Федяев
6 мая в 10:18
мидзо - хорошее и безопасное стоп средство от запоя в праздники. Краснеет лицо, появляется тошнота, одышка, даже от небольшого количества - бутылка пива и пить больше нет желания
Анжела Саратов
28.07.2022
Мама давала капли мидзо брату, чтобы не пил еще 4 года назад. Я запомнила это лекарство. Не думала, не гадала, что мне, чтобы сохранить семью, придется давать капли мидзо своему мужу без его ведома.
Синичка Катя
06.09.2023
врачи не говорят, что надо давать мидзо без ведома мужа и лишают лечение половины его силы
Доктор Филиппыч
23.05.2018
Рома, а ты сильно пьешь? Наверное интервала в 12 часов не выдержал. Сильно пьющим, лучше остановить запой. Доктора знают как. Ты скажи просто, что в запое. Мы честно врачу все рассказали он нас и пролечил. Муж два месяца не пьет, говорит сама мысль противна
блюдатель
07.09.2019
зря вы так говорите, послушайте нарколога www.youtube.com/watch?v=4Fycbz0dtOw
Жукова A N
8 апреля в 08:16
этому лекарству нет равных. Почти сразу действует и результат есть с первого лня - не напивается
Фитюхова
02.02.2022
Послушайте нарколога, Роман и найдите, пожалуйста, что сказать в ответ на слова врача
www.youtube.com/watch?v=TUgX1a3bUdw&t=51s
Катеночек Катя
24.02.2022
Я лекарством довольна. Лечу мужа без его ведома. Пил очень сильно. Сейчас пьет намного меньше. Новая упаковка мидзо никаких изменений не нашла.
Лена Васильевский О
10 апреля в 08:13
мидзо - это лучшее из того что можно купить в аптеке для нейтрализации алкогольной зависимости
Ольга Песцова
14.03.2022
мидзо очень хорошее лекарство, там где слова не помогают, химическая блокада без ведома пьющего точно не даст пить
Света Ветрова
24.10.2022
Эти капли помогли мне бросить пить в 2020 году. С тех пор ни капли алкоголя ни мысли о нем.
И не только я
25.03.2022
Деньги будут на ветер, если неправильно пользоваться лекарством. Не надо давать капли мидзо пьяному, хотя бы через 12 часов и не надо мешать с алкоголем. Очень хорошо, когда под лекарство рассказывать, а лучше ссылку на Whatsapp пусть читает о отравлении паленым алкоголем. Просто супер.
Кто сейчас увидит такую упаковку, не пугайтесь. Проверено. Это то же самое, ничем не отличается.
Касатин
06.04.2022
Ну да. Выпил две упаковки за 4 месяца уже год живу без алкоголя
Мама Поля
19.04.2022
Я этим лекарством вылечила сына, который скатился в запои в карантине. С тех пор не пьет. Кто хочет пробовать - лучше всего давать капли мидзо без ведома пьющего.
Больше не хочу
04.05.2022
давно слышала про эти капли не могла решиться давать мужу без его ведома.. А он как запил на пасху, так и пьет по сей день. Надоело. Купила сегодня капли мидзо, посмотрела ютубе нарколога Тетюшкина, как протрезвеет начну лечение
Блонина
03.08.2022
Одобрила капельки. Мирно, тихо и хорошо лечат. Я когда поняла, что он после лекарства просто не может напиваться, поверила в них.
Нелегко все это
29.08.2022
Сын пил лет 20. Сначала я этого не видела, жили в разных городах, а когда увидела было поздно. Пил водку каждый день с утра до вечера.Сначала пробовала кодирование - год не пил, потом тетурам - вообще не помогло, потом полгода давала мидзо. Совершенно не пьет уже 4 года.
Дохтурша
16.09.2022
Посмотрите, что нарколог рассказывает о правильном лечении мидзо и сравнение дисульфирам и цианамид - мидзо, а потом говорите
www.youtube.com/watch?v=r4HHD-UKhdM&t=1s
Клепова
06.10.2022
Сначала стала давать мужу капли мидзо, когда увидела, что помогает решила узнать о них больше смотрела на ютуб. Увидела, что не ошиблась, капли не наносят вреда организму
Ни за что не согласна
07.11.2022
Как Вы принимали лекарство? Если сами, то могли банально не угадать с дозировкой. Сходили бы к врачу, он подберет для вас курс лечения мидзо
Павлова Н.
01.12.2022
Если лекарство не помогает, а его хвалят, может вы неправильно принимали? У меня сначала не очень, сходила к наркологу, назначил лечение и дела лучше пошли.
Панталонова
06.03.2023
одобряю и само лекарство и лечение без ведома пьющего. Хорошее современное лечение с результатом и без уговоров и ссор
Вита витаминка
12.03.2023
мидзо хорошо помогает, если правильно использовать, самолечение, а потом все вокруг виноваты. У нарколога были?
Квест Ю
28.05.2023
даю мужу мидзо без его ведома перед тем как он может выпить. 100% контроль алкогольной активности. Очень удобно
Груша не скушать
29.06.2023
мидзо - совершенно другое, очень удобное лечение и хорошо помогает
Любовь Ильинична
05.07.2023
лечение мидзо - это аккуратный подвод к решению бросить пить. Муж кодировался и все равно пил. Хвастался, что я любого молодого перепью, здоровье ого го. Стала давать втихаря капли мидзо, полгода давала капли, а он все таки выпивал и наконец-то лекарство победило. Стал ходить по врачам. Уже 2 года не пьет
Жанна Огурцова
27.07.2023
мидзо намного удобней дисульфирам и не психуешь уговаривая лечиться
силикева
04.08.2023
мидзо 100% не дает пить после 20 капель лекарства, действие очень мягкое не как тетурам
Бурова Лена
15.08.2023
А Вы к врачу - наркологу обращались? Может дозу не правильно даете или в целом лечите не так как надо
Фролова Таня
19.08.2023
Лекарство очень легкое для здоровья мужа и очень удобное - без ведома пьющего
Алла Зубова
26.08.2023
по действию как эспераль, но удобней, потому, что блокаду алкоголя можно ставить на столько сколько надо и это делается втихаря от мужа
Алла Шеремет
09.09.2023
По удобству лечения мидзо нет конкурентов
Желудкова Маша
03.10.2023
мидзо по эффекту то же самое кодирование, только удобней и безопасней для лечения без ведома пьющего
Анна Тюмень
12.10.2023
капли мидзо избавили меня от мучений жизни с пьющим. Не знаю, почему Вы так о них пишете
Дуся Белгородская
9 января в 07:46
Полный контроль желания выпить. Действует еще лучше потому, что чел не знает, почему вдруг не может пить. Понравилось то, чтоможно купить от одного флакончика
Вика Трегубова
20 февраля в 08:39
Зачем Вы это пишете? Мидзо впечатляет с первого раза. Действует очень быстро и муж даже ничего не заподозрил, сказал, что, что-то не пошло
Циля Коровина
19 марта в 09:30
мне очень понравлись мидзо для профилактики запоев мужа. Делаешь не курс лечения, а даешь капли в праздники, чтобы не было запоя. Лечением и врачами не парюсь, лишних денег нет
Валерия .
27.04.2018
Мы купили капли мидзо недавно, пока безрезультатно все, муж каждый вечер говорит о том, как-же ему хочется выпить пиво или коньяк, или еще чего...скандалит из-за каждой чепухи, прям очень агрессивным стал. А в рекламе говорят, что уже чуть-ли не с первого приема результат виден. Даже и не знаю - бросать травиться или еще подождать...хотя уже и так почти месяц принимает.
veraandrvn
15.05.2018
как же мне мужа то твоего жалко. Не знаете вы молодые. Я как врач тебе скажу. Это у него от того, что лечить ты его начала, а алкоголь из организма не вывела. Так и будет мучаться. Перетерпеть алкоголику очень трудно. Пожалей мужика своего. Ты вызови врачей, пусть капельницу сделают. Потом через 3 лня - гератопротекторы, а потом уже мидзо. И будет твой мужик с мидзо каплями как огурец.
Дохтурша
16.01.2022
www.youtube.com/watch?v=XB79j26yfXo
Про мидзо в новой упаковке
Алла С Семенова
28.07.2023
Очень удобное лекарство. Сама кодируешь мужа на столько дней, сколько надо
Валера, знаешь, что у алкашей проблема главная в том, что они не могут сделать перерыва. Вот не могут и все. Их и два часа подождать, только оа мысль и греет, что скоро глоточек. Если выпить хочет - ложи его под капельницу, очищай организм, потом начинай лечение каплями мидзо. Мой тебе совет.
sashakj
16.05.2018
Ваш муж серьезно болен, он без алкоголя уже не может жить. Вы лучше бы разобрались хорошенько как его лечть, а потом бы использовали капли мидзо.Почистить организм, медикаментозно снять агрессию, депрессняк, а потом начинать аверсионную терапию = лечение теми сами каплями мидзо.
Шулева
21.12.2021
Я смотрю Вы три года назад покупали лекарство для лечения. Помогло оно Вам? Напишите, пожалуйста. Я начала давать мужу с декабря, чтобы не запил на Новый год, но хотелось бы навсегда избавить семью от его пьянки.
Смыслова Катя
26.12.2021
Получилось вылечить? Я начала давать мужу капли мидзо, может что посоветуете по лечению?
Илона .
30.04.2018
Мой отзыв будет против этих капель, обещанного стойкого отвращения от алкоголя - нет, курс был пропит весь, все по рекомендации и под наблюдением врача. Разочаровал мидзо.
Алёна .
30.04.2018
Муж был на консультации у очень хорошего нарколога он мидзо не рекомендовал для лечения, сказал, что малоэффективные капли. Мы с мужем ему поверили.
Колян.
02.05.2018
Капли разочаровали, хотя я не особо и верил тому что в рекламе написано, но ждал чуда)
veraandrvn
15.05.2018
Колечка, сынок, ты послушай врача, старого, я еще в СССР помогала пьяницам. Ты сыночек, наверное много пьешь. Я же знаю, как сложно вот это не пить 12 часов, а потом воздерживаться. Ты врача вызови, капельницу сделай - интоксикацию, потом гепатопротекторы, а через пару деньков начинай лечиться каплями трезвости мидзо. Увидишь, как рукой снимет
cesqylioy
09.09.2020
Рыся Рыжая
12.02.2023
Если мидзо не подошло, чем лечились? Расскажите, пожалуйста. К врачу обращались? Может не правильно принимали?
veraandrvn
15.05.2018
тоже верно. врачу то оно видней. А что он тебе прописал? Если колме - о том как доверять такому врачу - задумайся. Колме запрещенный препарат, потому, что подделок много, его качество не контролируется. А мидзо - тот же цианамид, но итальянского производства.. Если ни колме ни мидзо тебе не подходят, ищи конечно
Сергей Москва
29.08.2023
Максимум, что получалось - продержаться неделю. Стал принимать мидзо, не верил в лекарство, принимал капли и выпивал. Где - то в две недели, я понял, что лучше перетерпеть и не пить. Лечился полгода.Не пью уже полтора года
Да Вы что! Знаете, а у меня хорошие новости. Муж начал отказываться от спиртного, словами, я лекарство принимаю, мне сейчас пить нельзя. Работает мидзо. Напишу еще.
veraandrvn
15.05.2018
не бывает деточка лекарств, чтобы каждому помогали. Хотя и здесь - сколько ты его лечила, только тебе знать. Некоторые быбы специально мужиков спаивают, чтобы наследство забрать. Ну да ладно. Попробуй народное средство. Возьми мужа кал, так полколбаски, в бутылку и залей водой - треть бутылки. Пусть неделю в тепле постоит. Добавь до полного водко й угощай благоверного Рюмку в день. когда все выпьет, ты покажи ему что в бутылке осталось. Понюхать дай. Как рукой снимет. Смотри, чтобы не прибил
olgavm11
15.05.2018
Илона, нам колме не помогали. А когда хорошего врача нашли, который сказал, что лечиться каплями мидзо надо начинать, когда очистишь организм. Если мало пьет, то просто 12 часов выждать надо, а если много, то уж врач скажет чем очищаться
sashakj
16.05.2018
объясню - в результате воздействия цианамида - капли мидзо - образуется химическая блокада этилового спирта. На уровне химических процессов организма. Если этого не произошло, вините в этом себя, врача, но не пытайтесь опровергнуть школьный учебник химии. Неумно, честное слово.
Илона .
01.05.2018
Мой отзыв будет против этих капель, обещанного стойкого отвращения от алкоголя - нет, курс был пропит весь, все по рекомендации и под наблюдением врача. Разочаровал мидзо.
Илоночка, вы прям так написали... Против и так решительно - значит никому их и не надо? А как мне быть я вижу - реально помогают. К тому, же может врач, дозировка не та? А может не так принимали? Вы ведь понимаете - Мидзо сделаны в Италии. Вот что пишут об их испытаниях в России
sashakj
16.05.2018
а против химии вообще и в частности химических реакций не пробовали выступать? Цианамид формирует химическую защиту организма. Чтобы этого не произошло, надо всячески мешать процессу. Принимать с нарушением режима, выпивать. Если человек из за депрессии выбрал водку? Устраните причину депрессии
Доктор Филипыч
16.05.2018
если вам лекарство не помогло может быть три причины:
вам назначили не то лекарство;
вы неправильно его принимали;
вам попался неопытный врач или не знающий этого препарата врач, который назначил неправильное лечение:
больной не хотел вылечиться;
есть другое заболевание, которое надо вылечить прежде алкоголизма (депрессия);
вы начали лечение не подготовив больного нужным образом (интоксикация, гепатопротекция, ....)
А легче всего сказать, что плохое лекарство. Верно?
К Вашему сведению итальянские капли Мидзо - это полный аналог испанского колме. Это чистый цианамид, чистее не бывает. При правильном лечении - 100% вылечит самые тяжелые случаи алкоголизма
katyavixr
02.05.2018
Привет, Олежка! Некоторые, как шутят, без рекомендации друзей и не женятся. У тебя ведь своя голова на плечах. Начни с того, что мидзо - капли итальянского производства. Продолжи беседой с наркологом. Много друзей пьет, еще тебя за собой утянут. Вот - читай. Наши - российские врачи
veraandrvn
15.05.2018
Ромочка, как же ты такой молодой и пьешь? Детки то есть? А как женишься, кто за пьющего пойдет? Ты послушай моего совета. Ты, как сильно пьющий, не можешь перерыва сделатть в выпивке. Если совсем с собой совладать не можешь, вызови врачей, ляг под капельницу, почистись, потом начинай лечение. Мидзо очень хорошие капли, я тебе как советский врач, пенсионерка говорю. Не было в СССР такого хорошего лекарства, как эти итальянские капли мидзо.
zinain
15.05.2018
эх, олежка, ну и что теперь? Сдался? а как жена с тобой пьяницей дальше будет? или бросила, ушла? понимаешь, дело то не в мидзо или другом препарате. Дело в том, как ты хочешь, насколько сильно ты хочешь убрать из своей жизни водку. Напишешь мне, так я тебе расскажу, как надо лечиться, в смысле что делать. И капли мидзо, именно потому, что это самый сильный современный препарат при правильном лечении помогут тебе 100%
sashakj
16.05.2018
Роман, сам то пьешь? Сколько можешь воздерживаться? 12 часов перетерпишь? А дальше тоже перетерпишь? И сколько можешь перетерпеть? Так значит ты не пьешь, а выпиваешь. Тебе нет необходимости лечиться. Понимаешь, из опыта - у пьющего перерыв между приемом - часа 2. Как ты думаешь вылечиться, если в лечении ты нарушаешь правила лечения? Ты думал об этом прежде чем верить пьющим? Что весит слово пьяницы?
zayatc12
18.05.2018
Олег, а почемы ты на все форумах одно и то же пишешь? Платят? Мидзо - реальное работающее лекарство. Уже то, что в италии сделано. А то, что привыкли лечиться на бегу, не слушать врача и лечиться неправильно ... так кто ж вам виноват?
трансермер
28.05.2018
олежка а много у тебя мальчиков пьющих? мы компанию ищем подходящую. сам то ты как? а то надоело знакомиться с ботаниками. они вначале не пьют, потом как с цепи сорвались.Лучше уж с теми кто поопытней. А кроме шуток - книга не учит а лекарство не лечит. Кто хочет вылечиться - надо найти хорошего врача и лечиться. Капли мидзо помогают самым тяжелым алкоголикам на 100% Начну с того, что сделаны в Италии. Говорит о чем нибудь?
Александ Сергеевич
16.12.2021
А у Вас все друзья лечились от алкоголизма? Приятная компания, жаль, что вовремя не познакомились. Я бросил пить в 2019 году. Как не старался, бывало не пил по 2 недели, но водка все равно находила меня. Тогда я решил перестать быть крутым и воспользоваться лекарством. За те две недели, что я мог обойтись без спиртного я буквально пропитал организ мидзо и ни водка ни пиво в меня просто не лезли. Трудно было первые два месяца, после этого тяга стала меньше. Сейчас вообще не тянет.
Дохтурша
22.01.2022
ЗАПОЙ
Какими лекарствами можно остановить запой?
Нарколог - психиатр рассказывает
www.youtube.com/watch?v=msgo-0QK40A
СМЫСЛОВА без
28.01.2022
Послушай, что нарколог - 40 лет стажа рассказывает о лечении мидзо. Может ты что-то не так делал?
www.youtube.com/watch?v=N92mnxmt9B4&t=10s
Катюшки мо
10.02.2022
Мне мидзо помогло вылечить алкоголизм сына. А для Фомы неверующего вот женщина о лечении алкоголизма папы
www.youtube.com/watch?v=7AOScDarrko
ТатьянаНижнний
02.03.2022
второй год спасаюсь от запоев папы каплями мидзо. Пипл, скандалил, писался в кровати. Сейчас человек как человек. Порой выпивает, но без удовольствия, лекарство не дает.
Ира Гладченко
07.03.2022
Очень хорошее лекарство, мужики не любят о нем слышать, потому, что это их лечать без их ведома. А после мидзо не запьешь.
пятихвостка
18.03.2022
может кому то и не помогло, а я довольна. Запойного пьяницу за полгода превратила в трезвенника. Капли давала без его ведома и для усиления эффекта рассказывала о тех кто умер от паленого алкоголя
Ирина Санина
13.04.2022
я очень положительно оцениваю мидзо. После 4-х месяцев лечения муж не пьет уже 5-й год. Конечно, берегусь, перед праздниками или если нервничает даю лекарство, а так лечение хорошо помогло.
Карельская Жанна
30.05.2022
Я не верила, что аналогов по действию и результату у мидзо нет. И мне не надо верить. Посмотрите видео с врачами на ютубе, а потом попробуйте.
Врочева
14.06.2022
мидзо - самое лучшее из того, что сегодня можно купить в аптеке для лечения алкоголизма.
Филонова Света
21.06.2022
очень хорошие капли. Если кому мидзо не подошло, так это к себе вопрос. А для меня лекарство очень хорошее. И по лечению и по мягкости действия.
Голубкова Нина
27.06.2022
капельки то что надо. Второй год даю мужу, перед праздниками или если вижу, что намечается пьянка с друзьями. Ни разу не напился.
Свечнева
08.07.2022
Первый раз купила 1 флакончик мидзо. Одобрила. Ни слова мужу не сказала, просто кап-кап и без его ведома и так три дня и никакой пьянки на день рождения.
Жанна Севкина
12.07.2022
очень хорошее лечение. Вы либо злословите, либо у вас к лечению нет. Я всего за три месяца отучила мужа от алкоголя, лечением без его ведома.
Хвостова
09.09.2022
Всего за три месяца лечения мидзо прекратила запои сына, которые продолжались последние два года.
Н.С. К
22.09.2022
Вытащили капельки моего сыночка из мрака алкогольного.
Мурлышка кита
12.10.2022
муж не пил вообще а начал пить пиво. Неделю покупает, вторую, я испугалась, что привыкнет, стала давать капли мидзо. Два месяца давала без его ведома. Перестал пивасить.
Витя Полухин
17.10.2022
Ура! Ура! Ура! Не пью третий месяц. Это мой абсолютный рекорд из всех попыток бросить пить, за последние два года. Принимаю капли мидзо.
Нюлечка
30.10.2022
Если муж не разрешает говорить с ним о лечении, то капли мидзо самый лучший вариант, чтобы не смотреть как спивается.
Шакута Нина
13.11.2022
Вы сами лечились ил по назначению врача? У вас образование есть, чтобы правильно определить курс лечения и назначить дозировку. Покапают покапают не зная как правильно, потом людей смущают.
Маша Нижний
25.11.2022
Не ожидала, что лечение мидзо такое легкое и так быстро дает результат.
Пинилопа
07.12.2022
Лекарство, которое помогло мне избавть мужа от пьянки, спаси семью. А почему Вы пишете, что плохое? Вы с врачом лечились?
Павлова Ира
19.12.2022
Вот Вы и не правы. Мидзо очень хорошо помогает, чтобы бросить пить и для организма не так вредно, как дисульфирам.
Комарова Инна
25.12.2022
Расскажите, пожалуйста, как Вы принимали мидзо, может что не так делали? Я давала мужу, как назначил врач и все хорошо. А Вы у врача были или самостоятельное лечение?
Алла Золотова
29.01.2023
Можно поподробней? Даю мужу эти капли, всем довольна, может я чего - то не знаю?
Маруся Кл
19.03.2023
из-за пьющего сына все глаза выплакала. В аптеке посоветовали попробовать мидзо. Просто чудо увидела. То пил каждый день, как начала лечить, две недели пробовал выпивать, рвало его, и вот два месяца уже ходит трезвый
Яна КО
21.03.2023
мидзо - самое легкое лечение привычки мужа пить, какое только я пробовала
Силюгина
01.04.2023
очень удобное и хорошо помогает. Вот как раз от лечения мидзо без его ведома муж и решил, что отпил свое и начал, как он считает лечиться. Уже сам купил в аптеке те же самые мидзо
Горбункова Жанна
22.04.2023
Когда расстаешься с иллюзиями, что кодирование поможет и банально думаешь о том, как сделать, чтобы муж не запивал, то лучше мидзо лекарства не найти
Лучше грамотный нарколог, который выпишет лекарства отталкиваясь от результатов обследования, а не пить всякую ерунду. Рекомендую Боткинский наркологическую клинику
Сообщак
06.05.2023
посмотрите на канале меднаука как врач рассказывает о том, как правильно принимать мидзо, может Вы неправильно лечились.
Веретельников
26.05.2023
по действию мидзо очень хорошие, никаких проблем лечение мидзо не создает
Воронова Света
29.05.2023
очень удобное лекарство, можно мгновенно среагировать на желание мужа выпить
Леонтьева Инга
12.06.2023
Лекарство очень позитивное - мягкое действие, совершенно незаметно в использовании, хороший результат
Фролова Инга
17.06.2023
С Тетурам мидзо - современное лекарство, сравнивать просто смешно. Ни по удобству использования, даже и по цене
Татьяна Вырошевцева
20.06.2023
мидзо очень удобное лечение, а по действию и эффекту нам подошло лучше чем тетурам
Лена Ростов
22.06.2023
хорошее европейское лекарство, по лечению - муж лечился в клинике, есть с чем сравнить, если не общее здоровье, то не чуть не хуже
Цыпляченко
26.06.2023
по мягкости действия - даю мидзо папе после инфаркта. Другой бы после этого завязал, а папа продолжает выпиваить
Вера Алимова
15.07.2023
лечение мидзо безопасней лечения дисульфирам - смотрите врачей на ютубе
Наталья Николаевна Л
18.07.2023
очень пользительное лекарство, удобное и с хорошим результатом. Делю лечение мужа на два периода - до мидзо и после
Почуева Ира
28.07.2023
может кому как. В Телеграм люди за мидзо голосуют. Не зню за ВАс
Зара N
02.08.2023
мидзо не дает пить как и эспераль, так, что вы зря это говорите, плюс мидзо удобней, потому, что я решаю - кодировать на 1 день - день рождения или на отпуск
Лабина Катя
13.08.2023
не стала бы даже сравнивать мидзо с аналогами. Капли намного удобней и конечно по результату на голову выше. Работает не только лекарство, а и самовнушение, когда не знает, почему водка перестала идти
Лена Пахомова
23.08.2023
То же самое кодирование, что эспераль, только удобнее - можно делать на 1 день или как надо
Вера Ильина
04.09.2023
лечение мидзо реально очень хорошее. Не пытаешься помешать лекарство, а спокойно добавляешь его куда надо и все
Илона Читаева
15.11.23 в 09:12
мидзо лечат тем что действуют не явно, вмнсто удоволтствия от алкоголя чувствуется муть и мерзость
Походеева Маша
19.11.23 в 09:37
не считаю мужа алкоголиком, но и не хочу, чтобы он стал им. Даю мидзо перед тем как намечается пьянка и все
Василиса из болота
06.12.23 в 05:47
мидзо комфортное, современное лекарство, лечение без ведома пьющего вообще аналогов не имеет
Светлана Лапова
20.12.23 в 13:27
мидзо на новый год единственное спасение от запоя. Запретить мужу не пить я не могу, заговорить об этом - будет ор
Маша Лепехина
27.12.23 в 08:26
Вы зря так пишите. На ютубе посмотрите сколько врачей рассказывают о мидзо. Что по вашему они не правду говорят? Когда видно кто это из какой клиники и города? Это Вы не очень то правильно говорите
Литвин Наташа
8 января в 12:46
По удобству лечения мидзо вне конкуренции. Нке дала мужу напиться на Новый год, а он так и не понял, почему не пошло
Писанова Т Н
24 января в 08:58
капли мидзо обеспечивают трезвость на 100%, даже в начале лечения после мидзо напиться совершенно невозможно
Жаворонкова К.Н.
2 марта в 11:58
Если даже взять по блокировке алкоголя, то мидзо лучше тем, что можно не дать пить втихаря от пьющего, плюс ему еще после 100 грамм или пива не удовольствие будет, а противно
МКН Бирюлево
10 марта в 11:51
Лекарство хорошо помогло млему папе, которого мама последние лет 20 активно лечила, но так и не вылечила. От мидзо по крайней мере не запивает
Вера Холодная
2 мая в 08:53
не знаю зачем Вы так пишете, нет другого лекарства, которое так удобно можно давать втихаря от мужа, чтобы не запивал в праздники
Ирина .
24.04.2018
Мидзо не помогает, только побочка сумасшедшая вылезет, муж стал принимать, не употребляя вообще алкогольного и на второй или третий день сыпь по телу, сонливость, но это ладно, в инструкции об этих симптомах пишут, но появилась агрессия, вспышки неконтролируемого гнева, и головокружение. Не советую мидзо. Колме покупаем в интернет аптеке и рады!
Алёна .
01.05.2018
Муж был на консультации у очень хорошего нарколога он мидзо не рекомендовал для лечения, сказал, что малоэффективные капли. Мы с мужем ему поверили.
Полина .
01.05.2018
Муж хороший человек, семьянин и на работу ходит исправно, но имеет слабость такую, к выпивке. Лечили этими каплями, но результата не было!
zinain
15.05.2018
Запоем пьет? Если так его иначе лечить надо. Именно каплями мидзо. и ты так не лечила, иначе бы сама об этом рассказала здесь. При правильном лечении капли трезвости мидзо помогают 100%
Павел .
02.05.2018
что Вы со своей Италией взъелись? Ну итальянские да и ладно...если бы помогали капли, то и разговора то не было, пишут люди судя из своего опыта...Вот мне мидзо не подошли, головокружение и слабость все время приема была...побочка ладно, если-бы хоть на грамм помогли.
zinain
15.05.2018
пашенька, так если опыт у них неправильный? пробовали они по старинке лечиться. Глотнул таблетку и прошел дальше. Только алкоголизм не простуда. Капли мидзо 100% помогают при правильном лечении, только вот на это лечение правильное человек внимания мало обращает, думая, что все пройдет само собой
Ольга Лиса
15.05.2018
я вот знаю, что каждый врач какой-то препарат продвигает. Им за это деньги платят. Для гарантии обращаюсь к нескольким врачам. И беру посередине. Вот так к каплям мидзо пришли. Не ошиблись. 100% отказ от спиртного.
Ната 67
03.12.2018
А що порадив л?кар на зам?ну м?дзо?
savret
16.05.2018
По поводу побочки. Муж алкоголик имел привычку, приносил домой бутылку водки на ночь. Заныкает, время от времени приложится и ходит как кот довольный. Я пока не пригляделась - не понимала этого. Не могут алкаши иначе. Они и пьют из за слабоволия. Так вот прежде чем лечить - озаботься, чтобы в квартире не было спрятанной на вечер-ночь бутылки. Побочка из-за нее
Доктор Филипыч
16.05.2018
Ирочка, послушайте старого человека. Вас, к сожалению лечил нынешний врач. Назначаю - капельница - глюкоза, В1, В6. На 4-й день - гепатопротекторы. 5- й день - диазепам, И только потом - аверсионная терапия - капли мидзо. Результат - отвращение к спиртному - 100%. Не пытайтесь уверить меня, что Вы это прошли. Не надо.
sashakj
18.05.2018
может быть как у любого лекарства индивидуальная непереносимость. На аллергию тебя перед уколом проверяют? А скорее пил. Не может алкаголик больше двух часов без глотка. Тебе не скажет, а у самого заначка в шкафу. По другому никак.Агрессия - так ты его с водочкой разлучаешь, он выпил и мидзо одновременно. Похмелье у него тяжелое. Если нормально лечиться - мидзо 100% любого алкоголика вытянет
Antonim
13.06.2018
И где вы покупаете колме, в каких аптеках и по чем?
Пумо
18.11.2018
Электронный адрес интернет аптеки можете написать?
Михаил Коржаков
08.01.2023
Зарядился с 30 каплями мидзо, чтобы не напиться как обычно на Новый год. После первой рюмки, понял что больше пить не надо. Все выходные на каплях, но трезвый.
Суровцева
17.01.2023
по - моему из-того, что в пределах разумной цены, мидзо оптимально
Помело
03.02.2023
по мягкости действия ни с чем другим мидзо не сравнишь - вообще не чувствуется, только на алкоголь
Ната натусечка
16.02.2023
ИНОГДА к лекарству нужен врач. Я давала мидзо как здесь прочитала, оказалось, что напрасно. Когда подумала, что почему же лекарства хвалят, а у меня еле еле, пошла к наркологу. Дозу назначил совсем другую, дело сразу пошло лучше
Слива вишня
18.02.2023
лекарство хорошо как все современное. Не дать мужу пить, просто накапав лекарство без его ведома, это не сравнишь с жизнью, которой мы жили, когда папа пил
Юлия K
08.03.2023
Начала пить от одиночества и того, что не могу встретить нормального мужчины, одни инфантильные или иждивенцы. В этом году решила бросить. Оказалось, что все не так просто, как кажется. На 8-е Марта проверила, смогут ли помочь капли мидзо. Вижу что смогут. Первый бокал вина после капель создал легкий дискомфорт. Проверять, что будет дальше не стала.
Тусечка пила
27.02.2023
на 23 февраля дала мужу капли мидзо без его ведома, чтобы не напился на праздник. Очень хорошо помогло. Выпил жве рюмки, больше не стал
Лесик Пахомова
07.04.2023
это самое удобное лечение из того что я пробовала для мужа. И по покупке - с одного флакона и лечение без ведома пьющего.
Светлова Катя
17.05.2023
мидзо очень хорошо помогает. Из того, что продается в аптеке от алкоголизма только мидзо 5 баллов
Рита /
25.04.2018
Моему мужу не помогли мидзо, он еще умудрился втихаря пить водку вместе с приемом капель...А брату плохо очень стало, сыпь по телу и во рту, врач запретил срочно мидзо. Еле-еле очухался тогда он.
Мила.
25.04.2018
Не верьте рекламе, читайте отзывы в сети, капли не помогают, только травят организм.
Эмма .
25.04.2018
Меня даже фармацевт в аптеке отговорил употреблять капли эти без рекомендации и осмотра врача, хоть их и можно приобрести сейчас в аптеках без рецепта, но побочные, сказал, ужасные могут вылезти! Ну и эффект капель весьма туманный. 
Доктор Филипыч
16.05.2018
Безусловно, Вы правы Милочка. Каппли Колме - когда то очень хорошие стало просто опасно покупать. На них в прошлом году отменили регистрацию Минздрава и поэтому сейчас гуляет столько подделок, что Вы не представляете. Я рекомендую Вам цианамид, который и создал бешенную популярность Колме. Только теперь это итальянский цианамид - Мидзо. Он продается в аптеках и значительно дешевле. Результат - отличный
Переверзева Света
02.03.2023
на ютубе есть видео врачей, рассказывают о лечении мидзо, что лучше чем аналоги. Там видно кто, где работает. Неужели врачи будут позорить свое имя?
ВКК
24.03.2023
отзывы пишутся какие хочешь. В аптеке спросите, что лучше покупают, скажут капли мидзо. Я так выбрала лекарство для мужа
Ол.
27.04.2018
Не читали отзывов в сети, муж купил и стал принимать, а зря, нужно было сразу вычитать все эти побочки. Вернулись к колме, покупаем только их..хватит испытаний над организмом.
Доктор Филипыч
16.05.2018
Олечка, деточка, вы ничего не путаете? Колме цианамид - сделано в испании. Мидзо - цианамид - сделано в Италии. Это одно химическое соединение, а с учетом того, что во втором случае Италия, появляется надежда на лучший результат. Я написал выше как правильно лечиться итальянскими каплями трезвости Мидзо. Сравните, пожэалуйста с тем, что назначил врач и сделали Вы
Доктор Филипыч
18.05.2018
да что вы? и колме и мидзо - это один и тот же цианамид. Плюс мидзо сделаны в Италии? Мидзо побочку, а колме - нет? не верю. Не бывает. Один и тот же состав.
Akaaka
28.08.2019
Izvinite otkuda berete kolme
savret
16.05.2018
а любое лекарство возьмите - разве не надо соблюдать рекомендации врача, если хочешь, чтобы лекарство действовало? Лечишься каплями трезвости мидзо -- не пей. Прьешь - приготовься к побочке и длительному сроку лечения. Пойми подруга - не насморк лечишь
Телешова
08.02.2023
И так можно лечить и так. На сегодня использую, чтобы побороть у мужа искушение выпить, когда общаемся с друзьми. С детства вместе, но все выпивают. А ему нельзя вообще. Не умеет пить.
Валяева
27.03.2023
Полгода давала мужу капли мидзо. Результат - он решил, что по состоянию здоровья больше не может пить. Не пьет уже два года. Чтобы не было желания попробовать перед праздниками делаю профилактику каплями мидзо
Ляля Коротышева
04.04.2023
Муж после двух месяцев лечения мидзо без его ведома перестал пить, капли давала полгода. Сейчас делаю только профилактику запоя. Не пьет год и месяц
Христенко Лара
26.04.2023
За месяц лечения мужа каплями мидзо первый успех - перстал напиваться. Всего месяц. Три года не могла ничено поделать
Ахинея Палашино
25.05.2023
не каждому каждое лекарство подходит. А чаще неправильно лечатся. Вы посмотрите на ютубе про мидзо, а лучше к наркологу сходите
Оксана Чуприкова
03.06.2023
единственное что помогло за 5 лет лечения, лекарство давала без ведома пьющего
Дарья Викторовна
07.06.2023
слышала об этом лекарстве давно, никогда не думала, что придется его использовать, сын начал увлекаться пивом. В два месяца прекратила это, капли давала без его ведома
Романа .
26.04.2018
А для нашей семьи мидзо оказался безрезультатный, ни на каком физ.уровне формирования отвращения не сформировалось ни у одного принимающего мидзо, сказки прям какие-то.
аноним.
30.04.2018
А я вот против капель Мидзу. Совсем не эффективными оказались они: сыпь, рвота и все, что в побочках указанно все вылезло при приеме капель, но так, чтобы отвращение появилось к алкоголю - не заметила. Как тянуло к выпивке, так и тянет.
Вы прям таки против. Сейчас нельзя доверяться мнению одного врача. Он мог не почитать или не посетить курсы повышения квалификации. Не совсем правильно доверяться одному врачу, их так много. В крупных клиниках часто бывают акции. Можно получить консультацию бесплатно. Не расстраивайтесь, ищите хорошего врача. Мидзо, все таки Италия. С качеством не поспоришь
veraandrvn
18.05.2018
так не выпивали бы во время лечения и не было бы побочек. Мидзо - отличное лекарство от пьянки
juliasmelv
30.04.2018
А мы благополучно пролечились Мидзо и парень больше не пьет. И не хочет Всего за месяц
дажье
15.05.2018
ты конечно подруга извини, но первое при лечении алкоголизма - оторвать от пьянства. А как тут оторвешься, если ты говоришь, что у вас вся семья пьет. Разъезжайтесь по соседям, по непьющим родственникам, там лечитесь. Вообще капли мидзо дают 97% излечения от алкоголизма
Разве капли могут так влиять?
Доктор Филипыч
16.05.2018
Романа, прочитайте, пожалуйста выше, что я рекомендую для лечения алкоголизма. Попробуйте пролечиться так. Вы увидите, что и потраченное Вами время и деньги оправдают себя. Вы вернете мужа к жизни, а себе - любимого человека. Капли трезвости мидзо дают 100% результат при правильном лечении
Дохтурша
12.01.2023
Бывает лекарство не помогает из за ошибок в лечении. Посмотрите видео, может будет полезно
www.youtube.com/watch?v=51q0bU9iqIE&t=1s
капли мидзо - супер лекарство. за полтора месяца отвращение к водке
Папанепей
26.05.2018
есть хорошее итальянское лекарство и недорогое. намного дешевле колме. капли трезвости мидзо. отвращение к алкоголю
Целющая
05.01.2022
Увидела новое мидзо. Кто-то их пробовал?
Дохтурша
16.01.2022
Появилось мидзо в новой упаковке. О нем говорит известный московский психиатр - нарколог - Тетюшкин
www.youtube.com/watch?v=XB79j26yfXo
Светотень
31.03.2022
сейчас упаковка мидзо новая, а лекарство такое же как и было.
Дохтурша
27.04.2022
сейчас упаковка мидзо другая, а флакончик все тот же самый и количество в нем и все все все как и было
Нормуль
14.05.2022
Современные капельки. Не надо просить, уговаривать. Просто четыре давала капли без его ведома, сейчас на пиво смотреть не может без содрогания.
Величко Ольга
07.06.2022
Сейчас флакончик такой же и лекарство такое же, а упаковка поменялась - до Нового года лежала, теперь стоймя.
Тюмень О Я
02.07.2022
я в принципе и не знала, что это итальянское лекарство, да и какое это имеет значение. О каплях мидзо много слышала, читала. Когда решила давать мужу уже знала о них все. На лечение мужа ушдо почти полгода, но не пьет уже второй год
Михайлова С.
29.09.2022
Лечила мужа, прекращал пить, потом срывался и так почти 10 лет. В 2020 году попробовала капли мидзо, за три месяца отучила пить. А капли давать не прекратила. Сейчас только от срыва. Пусть даже всю жизнь давать буду, зато не пьет.
Косая тень
18.11.2022
лекарство просто супер. парень не просто сам от пива без ума, начал меня заставлять пить с ним. Три месяца подмешивала ему втихаря капли мидзо. Теперь сам не пьет пиво и ко мне не лезет с предложением выпить.
Синельникова Ира
25.02.2023
проверила это лекарство на 23 февраля. После первой рюмки и пива, вторую муж пить не стал. Покрутил - покрутил, понюхал и не стал.
И П Салина
10.05.2023
Чудесные капельки. Дочка плакала, что зять начал выпивать. Приехала к ним на праздник, прокапала его, все дни трезвый проходил. Оставила ей три флакончика научила пользоваться
Поленова Ира
06.06.2023
Очень хорошее лекарство, после него напиться просто невозможно
Наташа Люберцы
09.06.2023
лекарство по действию очень хорошее и главное, что совершенно незаметное. Цена не завышенная
Жанна Добышева
02.07.2023
очень позитивное лекарство. Три месяца давала мужу, ни о чем не догадался, запоев нет уже два года, Внимание - профилактику перед праздниками, сабантуями, друзьми надо делать обязательно
Жукова Тоня
13.09.2023
по удобству лечения и результату с мидзо не сранишь ничто из аптеки
Свистулька К
15.09.2023
втихаря делаешь как - кап , через полчаса напиться просто невозможно
Рябова Нина
26.09.2023
очень хорошее лекарство, от него муж сам решил, что пить больше нельзя
Балашиха 12
01.10.2023
Муж от депрессии начал выпивать, остановила когда стала втихаря давать мидзо
Лескова Ира
04.10.2023
мидзо очень удобное лекарство, никаких ссор, даешь без ведома и все лечение
Солдатова Маша
06.10.2023
мидзо не тяжелое для организма, если не употреблять после мидзо, то лекарство вообще не чувствуется, а помогает хорошо
Виктория Р
08.10.2023
по легкости лечения мидзо без ведома пьющего, как давать аскорбинку ребенку
Храмова Нина
14.10.2023
по удобству лечения мидзо просто отлично. Даешь капли втихаря и уже через полчаса муж пить не сможет, что самое главное по действию лекарства ни разу не подумал на меня, думал, что обычное - просто не пошло
Виктория К. Лебедева
17.10.2023
капли очень хорошо помогают, чтобы не пил. Пусть под каплями, но трезвый
Балеева Анна
20.10.2023
За пять лет борьбы за сына пробовала кодирование, гипноз. Последнее, лечение - два года назад - капли мидзо дало результат. Сейчас капли даю только для профилактики срыва
Земнухова Вита
22.10.2023
капли хорошо помогают для профилактики срыва, муж не запивает уже полтора года
Бася Куля
26.10.2023
мидзо нормализует семейные отношения, потому, что ты не капаешь мужу на мозги, а он не срывается и не орет на тебя
Шумуртова Ира
27.10.2023
от кодирования муж не пил всего год. Лечения мидзо держит его уже три года. Он сам говорит об отвращении даже на запах алкоголя
Сергей И. К.
07.11.2023
выпивал каждый день и каждый день говорил себе, что все завязываю. Удержаться не мог. Начал принимать мидзо, возникло отвращение к алкоголю, вообще не пью уже год, но для стпаховки профилактику срыва делаю всегда когда встречаюсь с друзьями
Маргарита А П
08.11.2023
мидзо без ведома пьющего в течение трех месяцев и доча, котора запила после развода вернулась к жизни
Ира Белугина
29.11.23 в 08:04
Ни с чем не могу сравнить мидзо, потому, что только эти капли предназначены для лечения без веждома пьющего - нет ни цвета, ни вкуса, ни запаха
Ира Белова
05.12.23 в 06:12
на отлично. Втихаря даешь лекарство и пить физически невозможно, так как нарастают неприятные, как от похмелья ощущения. На второй рюмке заканчивает
Жарова А
13.12.23 в 07:44
второй год не мандражирую перед праздниками, ожидая что муж в очередной раз уйдет в запой. Даю мидзо втихаря от мужа и все норм
Калова Москва
26.12.23 в 07:20
Главное блюдо новогоднего меню - капли мидзо. Незаметно украшает стол, делает праздник приятным и радостных для всех
Ржавая Ира
9 января в 07:42
попробовала на Новый год. Ржу не могу. Капли без вкуса, цвета, запаха. Абсолютно не чувствуются. Муж пить не может и ничего понять почему не пьется, тоже не может
Ира Бурлакова
18 января в 09:29
мидзо самое надежно и удобное стоп лекарство. На праздник выпил - на следующий день начинаем втихаря делать стоп. На следующий день уже пить не хочется
Маша Хренова
19 января в 09:42
самое удобное стоп средство, которое можно давать втихаря от мужа. И запоев не будет
Мама Самара
28 января в 08:43
отличное средство. Очень боялась, что сын сопьется. По итогу трех месяцев лечения стал с отвращением относится даже к пиву
Беляева Лариса
30 января в 16:10
отличное средство для того, чтобы на праздники не было запоя
Карина Мкратчан
13 февраля в 08:56
муж чай любит, чуть проснется за чай с лимоном из холодильника, лечила его от пьянки добавляя в чай капли мидзо без его ведома
Ира Gktnytdf
26 февраля в 10:18
Лекарство очень убедительное. 23 муж с братом хорошенько выпили, с утра похмелила их квасом с мидзо и никакого продолжения пьянки.
Вера Онищук
29 февраля в 11:26
так и не смогла сказать мужу, что ему надо лечиться от алкоголизма, решила проблему тем, что давала втихаря капли мидзо
Света Веревкина
1 марта в 08:53
у меня хороший муж и он не виноват, что не может удержаться и пьет. Третий год делаж ему профилактику срыва каплями мидзо и не вижу в этом проблемы. Пьют же лекарства всю жизнь диабетики и сердечники
Виктория Большова
4 марта в 08:49
мидзо самое удобное из того, что продается в аптеке. Лекарство не делает плохо - оно вызывает неприятные ощущения после спиртного и подсказывает - тебе это надо? Не пей
Зеля Зеля Зеля
14 марта в 10:20
капли не дают пить, потому, что неприятные ощущения от алкоголя после лекарства, человек связывает с алкоголем и чтобы не стало хуже тормозится
Анна Шорохова
16 марта в 13:09
Второй год у нас в семье не возникает тема пьянки. Муж смотреть не может на алкоголь. Лечила каплями мидзо без его ведома. Три месяца, потом два месяца перерыв и для закрепления еще три месяца
Лена Козакова
18 марта в 09:27
мне нравится то, что мидзо можно использовать не только для лечения, а просто дать один раз, чтобы сегодня не напился. Капли действуют с первого раза и всего через 20 минут
Лена Ведерникова
22 марта в 11:38
пять лет боролась с пьянкой мужа, вздохнула только когда нашла мидзо. Стала давать втихаря от мужа, он сам решил бросить пить из за непонятной реакции организма на алкоголь
WWWBBB
26 марта в 08:53
лекарство отличное, избавляет от гемора при лечении пьянки и хорошо помогает для профилактики запоя
Люся Питер
30 марта в 11:02
муж очень испугался за себя, когда после мидзо выпил банку пива - красное лицо, одышка, сердце стала стучать как бешенное. Не касается пива уже третью неделю. О том, что я дала ему лекарство не знает
Беглец А П
3 апреля в 08:08
5 лет борьбы за сына. Мидзо спмое удобное и с хорошим результатом лекарство
Миша Комунар
12 апреля в 07:53
лекарство очень хорошо помогает справиться с тягой к алкоголю. Ощущения от приема алкоголя после лекарства такие, что пить больше не захочется
dashzma
22.04.2018
это о клиническом исследовании
даже не понимаю, отчего столько отзывов против мидзо? Хотя мне об этом препарате ничего неизвестно. Говоришь капли трезвости мидзо? Посмотрим с чем его едят. Пошарю в интернете - выложу
Яся.
18.09.2019
Вы что-то узнали про препарат Мидзо?Мне врач сказала подливать мужу,а я боюсь...
Людмила .
07.05.2018
Что же вы все чуда ждете-то...деньги и время, и здоровье тратите на водку, а теперь еще и на капли эти...везде о них, везде...вот это маркетинг. Итальяшки круто заработают на наших бухариках...
Да, да Людмила! Пьяницы, алкаголики - им помочь надо. А вместе этого на них бизнес делают. Вот до чего дошли. Есть такие капли Колме, так на них нет госрегистрации, нет контроля качества. Мне один недавно хвастался. Их фирма заказывает в Украине ампулы с дистиллированной водой, араматизированой, коробки печатают. Себестоимость 5 долларов.. а продают в России в 5000 рублей. Ну вот, что за люди?
А капли трезвости мидзо, те хоть в аптеках продаются, а делают их в Италии. Какие никакие гарантии качества.
danarss
15.05.2018
люда, как ты права. И на похоронах зарабатывают и на болезнях. Не помочь, а всякий заработать на чужой беде норовит. Но у итальянцев, ты же знаешь качество выше. Я с тобой не соглашусь. Вот сколько хвалили и хвалят испанский цианамид колме. А мидзо тот же цианамид, но поеруче. В Италии делают
аннчик
16.05.2018
Да, подруга! Как твой Игорь, по прежнему не просыхает? А какой молодец был Весь поток за ним бегал. Тебе достался. Мой тебе совет - на форуме дядька один пишет, обзываается, как Доктор Филипыч. По тому, как пишет видно, что понимает. Ты понимаешь, крути не крути - капли мидзо - итальянские. Ну не может страна крутого качества, у нас машина алфа-ромео, стоки делать. Ты почитай этого Филипыча, как он говорит надо правильно лечиться этими каплями трезвости Мидзо.
veraandrvn
18.05.2018
а разве на хлебе или на колбасе не зарабатывают? Дело в том, что капли мидзо спасают людей от алкоголизма
Цыганова В
26.01.2023
Без хождения по врачам вылечила мужа этими каплями. Как прочитала, что для амбулаторного лечения, решила попробовать. Капала три месяца с хвостиком. К спиртному настоящее отвращение
Ужаленная
05.02.2023
прочитала про лечение на дому, купила мидзо попробовать. Давала капли без его ведома, он не зная выпивал, становилось нехорошо, пока сам себя не убедил, что из - за здоровья ему больше нельзя пить
Люда Березники
10.03.2023
К наркологу не ходили и муж даже не знает, что я давала ему лекарство. Уверен, что сам решил бросить пить, потому, что организм перестал принимать алкоголь
Виктория.
23.04.2018
Не травите своих мужчин мидзо, все приемы напрасны, только реклама сладкая. Отзывы в сети очень негативные.
katyavixr
02.05.2018
:)))) привет, подружка!!! Признавайся, много у тебя жертв (мужчин) на счету?
Я по правилу - узнал - поделись с другим. На отзывы в сети, надо обращать внимание, ну вначале. Решение принимай, посетив нарколога, лучше трех - разных. Последний - из дорогой клиники - у них акции бывают и прием бесплатно. И узнаешь. А начало - так это пачку в руки - Сделано в Италии. Есть вопросы?
Диана ..
07.05.2018
Мне сосед сказал,он в больнице работает, что капли очень вредные для организма...так еще и не всем помогают, вернее если и помогют, то очень маленькому количеству людей, а закупили у Итальянцев их по копейкам...нужно продавать. А
Да, диана! Мидзо лечение сложное. Другой препарат выпил капли и пошел. Мидзо, желательно сдать анализы, чтобы врач картину видел, вспомнить и написать, что принимал в последнее время. И еще, что мидзо, как всяким современным надо уметь пользоваться, им уметь лечить надо. Многие врачи как? Да ты сама знаешь. Капли трезвости мидзо - это ноу хау - к ним и врач образованный нужен, не как многие. А в сети по мидзо все больше хороших отзывов. И вот смотри. Наши испытали на тридцати добровольцах. Пишут хорошие. Не знаешь?
Юлия лол
10.05.2018
Мы и анализы делали и под присмотром принимали капли...и все равно, вот как человек описывает...и побочка вылезла, и вообще врач отменил со словами, - да, действительно, мидзо подходят далеко не всем...
atashon
19.05.2018
пил, наверное, пока лечился. За ними не уследишь. А у нас вот мидзо нормально. Доступ к спиртному исключили, с мамой и внуками на дачу отправили, та и продержался весь курс лечения. Теперь не пьет
София .
11.05.2018
Конечно, конечно, это очень хороший и известный врач, он и отменил мидзо...в компетенции его я уж точно не усомнюсь никогда! Просто лекарство такое, что нужно с опаской применять...весь интернет гудит, что если лечиться им, то только лежа в клинике...а то очень коварное оно, своими побочками...
andrvn
15.05.2018
ха ха ха а водка не вреднее? а если без шуток - мидзо суперкапли. Твой друг не в морге часом работает? У них там спирта залейся, да и вообще по всех больницах пьют. Ясное дело, пьющим на халяву капли трезвости вредны. А если так, по дружбе - не слушай друзей, а иди к наркологу, Да в интернете почитай, когда можно цианамид, а это и мидзо и колме, только мидзо итальянский, а когда нельзя.
Виталина Миронова
16.05.2018
Привет, Ди! Так о колме помнишь сколько писали, что от них вред. А оказалось лучшие капли.Жаль, конечно што на них регистрациии больше нет и поэтому подделки развелись. Я тебе посоветую, как химик - химику. Не забыла оргсинтез :)))) Так мидзо - итальянский цианамид. Ты же писала, что колме вам помогали? Так и мидзо должны. Тот же цианамид, только производителем покруче - Италия. Привет, до встречи
Ольга Лиса
18.05.2018
а что вреднее - водка или капли мидзо? не спрашивали? не пил бы так и лечиться бы не пришлось. Как же они вредными могут быть, если они в России клинические испытания прошли. Если их наши врачи рекомендуют. Нешто они врачи нам? И люди пишут, вон сколько отзывов. Мидзо - отличное лекарство от алкоголизма
Да, Виктория! В сети чего не напишут. Прям читать страшно. Но я смотрю о итальянских каплях мидзо - они то новые понемногу хорошие отзывы стали появляться. Можит народ то распробовать начал? Как думаете? А о Колме да. Пишут, что потому, что нет госрегистрации подделок много появилось. А Вы чем лечитесь?
Ольга.878989
10.05.2018
А я смотрю, что многие пишут об ужасных побочках после приема капель мидзо...поэтому и опасаюсь мужа лечить ими.
troshan
19.05.2018
как там - волков бояться в лес не ходить. Они же не пишут, что лечили мужей, хронических алкоголиков. А как тому удержаться и не выпить? Вот и побочка. Мы своего всей семьей караулили, а сначала почмстил организм по совету врача. Для нашей семьи - мидзо зачетный препарат. Супер италия
с мидзо очень осторожно надо. Если человек бухает долго, то у него и почки и печнь и сердце высажены. Психика пошла в более спокойное место. Советую сначала сдать анализы, лучше зайти к психиатру, потом за шкирку вашу пьянь и к наркологу. В этом случае шансы вылечиться высокие и не будет осложнений при лечении. Мидзо - сильный препарат
Тула Анна
23.01.2023
Только каплями спасла семью. Пил и только орал на мои слова - остановись, дети смотрят
Квасцова
14.02.2023
Посмотрите нарколога - сравнение мидзо с дисульфирам
www.youtube.com/watch?v=Tr73XeVJMow
Умная я и точка
05.03.2023
Я хочу сохранить мужчину, который не пил, не пил, а как появилось больше денег, стал выпивать, объясняя мне, что ему надо расслабиться. Я знаю чем это закончится. Бороться с алкоголизмом, которого пока еще, только пока еше нет и настаивать против себя мужа я не хочу.. Капли мидзо, которые можно давать без его ведома и которые не дают ему пить, что может быть лучше в данной ситуации?
Виктория Ухлова
16.03.2023
все врачи на ютубе говорят о мидзо, как о новом и успешном лекарстве. А почему Вы думаете иначе?
Верюгина Инна
30.03.2023
мидзо - оптимально по цена - качество - удобство - результат. Интересно, почему Вы против мидзо топите?
Наташа Плющенко
09.04.2023
Мидзо очень удобное лечение. Посмотрите, что о мидзо на ютубе говорят наркологи.
Вера Онищук
18.04.2023
из того, что пробовала по результату, удобству и безопасности больше понравились мидзо
Юлия Стеклова
28.04.2023
мидзо в аптеке продается, мидзо врачи рекомендуют где же здесь травля мужчин?
А А А
03.05.2023
А почему у Вас такое мнение, расскажите, пожалуйста. Два года назад лечила мужа, сейчас делаю профилактику срыва и запоя, чем я его травлю? Не заметила
Воробьиха Клю
15.05.2023
по удобству лечения мидзо вне конкуренции
Ирина Ростов
22.05.2023
Разве врачи, которые нв ютубе выкладывают свои видео, хотят травить людей каплями мидзо?
Виктория .
26.04.2018
Хотела сына лечить каплями, но передумала...как-то все сладко в инете с отзывами...рисковать не стала и решила найти реальные, живые отзывы от знакомых...и нашла, очень близкий друг, оказалось, что принимал капли мидзо в надежде избавиться от зависимости, но результата не было, никакого стойкого отвращения к алкоголю с каплями не появилось. Все его лечение оказалось в пустую.
Тата2460
28.04.2018
Мидзо должен применяться только под наблюдением врача и с ведома пациента. Возможно возникновение реакции на алкоголь, содержащийся в некоторых лекарственных препаратах и пищевых продуктах. Действие цианамида основано на блокаде ацетальдегиддегидрогеназы, которая участвует в метаболизме этилового спирта. Это приводит к повышению концентрации метаболита этилового спирта - ацетальдегида, вызывающего отрицательные ощущения (приливы крови к лицу, тошноту, тахикардию, одышку и т.п.), которые делают чрезвычайно неприятным употребление алкоголя после приема препарата. Это приводит к условно- рефлекторному отвращению к вкусу и запаху спиртных напитков.
от это круто. У тебя муж доктор? Хорошего специалиста ищу. нам врач сказал только, что неплохо бы анализы сдать прежде чем он назначение сделает. Первый раз при лечении пьянства у нас анализы попросили. Врач говорит что хороший препарат, но точная дозировка нужна, так как он сильно действующий. Вообще говорит - капли трезвости мидзо, это ноу хау. Ну итальянцы - известное качество. Да и в сети за капли трезвости мидзо, смотрю все больше хороших отзывов.
Hoilon/
10.05.2018
Не ведитесь Вы на эту типа-Италию...закупили лекарство это, теперь деньги у населения будут выкачивать и говорить, какое чудо-чудное капли мидзо...
я на пачке мидзо надпись видела - цианамид, то же, что и колме. У вас есть основания предъявлять новому итальнскому средству от алкоголизма?
Иренqv
16.05.2018
Я только итальянское нижнее белье ношу и скажу тебе, что ты ничего кроме сыктывкарских валенок не видел. Италия - супер качество. Чтобы знал, я дядьке покупала эти самые итальянские капли мидзо, пролечили нормально, тетушка молится на меня - мужа ей вернула. Мидзо супер. Но не на всякую попу итальянские трусики
slivasas
19.05.2018
а на что вестись? колме - так его пишут на украине бодяжат, тетурам - так там чуть не до смерти побочка. Мидзо - мне пказывали, что его у нас проверили, испытали. Почему не верить мидзо?
Дмитрий.
10.05.2018
Дк, а мы и анализы сдавали, и консультировались - но результат такой, как и выше описывают...Не помогает, вряч из-за плохого самочувствия отменил его.
врач видел анализы и прописал капли трезвости мидзо. Теперь отменил? Он что людей за кроликов подопытных держит? Он перед вами хоть извинился? Он чем объяснил? Я бы такому копейки не дала. Купят дипломы, потом на людях учатся. Мидзо - сильный препарат и по анализам (печень, почки, сердце) видно можно вам его или нет
Илья 99
14.05.2018
Не верю я в эту Италию...тем более по цене в 2000 рэ...изготовить, упаковать, транспортные расходы...реализовать по аптекам...если только эти капли изготавливались чисто для российского рынка...а в таком случае можно ожидать все...поэтому в сети ходят множественные отрицательные отзывы о мидзо и о ех неэффективности.
Иренqv
16.05.2018
насчет расходов не знаю. Знаю, что дядьке моему капли трезвости мидзо очень помогли. Тетка прям надежду потеряла. Я ей вместо гостинца привезла. Завязал дядя. Если английский знаешь, посмотри в итальянских интернет аптеках. Там цианамид чуть меньше 30 долларов стоит
zefirmyr
17.05.2018
скептик однако. Таможенный брокер? Или просто я там рядом проходил? Илья - это лекарство - капли трезвости мидзо прошло клинические испытания в России. Тут фоток полно, посмотри.
leniahov
17.05.2018
по чесноку скажи. Пил, когда принимал мидзо? У вас же слабохарактерных - пониженной социальной ответственности выдержки часа на два, по себе знаю. Не можешь сам удержаться, ляг под капельницу, подготовься, почистись. Потом пролечись мидзо. Как огурец будешь. Мидзо лечат 199% алкогольных зависимостей
О мидзо могу сказать то, что три нарколога, которых я посетила желая разобраться что это за препарат и какой от него толк, сказали что это самое современное средство - итальянский цианамид - аналог колме. Только еще и дешевле. А вот, что о нем пишут
katyavixr
02.05.2018
Когда я выбираю, прежде всего смотрю в какой стране сделано. МИДЗО - произведены в Италии. Ясное дело, слова близкого друга - который безуспешно пытается бросить пить уже несколько лет значат больше чем запись в свидетельстве Минздрава - сделано в Италии. Вы самолечением не занимайтесь, пожалуйста. К врачу - наркологу!!!
Роман .
07.05.2018
Выписывали мне капли, все рекламили, что капли итальянские, качественные, со 100% результатом, но после приема курса сверхъестественного результата нет...я по прежнему, если захочу пойду и напьюсь и ни капельки отвращения нет, а не захочу дк трезвчком буду.
рома, так ты завязал по ходу? Раз хочешь пьешь, не хочешь не пьешь. Стал себя контролировать. А расскажи как ты лечился мидзо. Как принимал? Вообще пишут многие, что капли трезвости мидзо реально помогают
Роман .
10.05.2018
не помогаю они, ни капельки отвращения при приеме, и после тоже!!! Не травитесь.
eraak
15.05.2018
вам колме я понимаю так тоже не помогли. Они ведь как и мидзо цианамид. Если так, надо к врачу. Хотя, если хотите продолжить лечение каплями мидзо, я так понимаю, что вам ничего раньше не помогло, то может придется от трех до шести месяцев лечиться. Алкоголизм страшная штука
Ира Игоревна
17.05.2018
Рома, а у тебя побочка была, раз пишешь травитесь? А не надо выпивать когда лечишься от алкоголизма. :)))) Если удержаться не можешь, сначала прокапайся, выйди из запоя, а потом лечись. Капли мидзо дают 100% результат при самых тяжелых случаях алкоголизма. Держи хвост пистолетом и правильно лечись, Ромчик
Sapfir23
16.05.2018
ха, а что тебе мешает просто не пить? или прикалываешься? мидзо для лечения алкоголизма, если ты не алкаш, зачем тебе мидзо? а пьющим, которые хотят вылечиться, реально помогают. И от людей слышала и почитай отзывы
Вот у меня тоже один знакомый мидзо взял, так вовремя врач остановил. Оказывается итальянские капли мидзо - сильнодействующее лекарство. Если проблемы сердечко, печень, почки, а ты же знаешь, это у всех пьяниц - так чтобы доктор вылечил, анализы сдать желательно, сообщить, что принимал в последние пару месяцев. Да, мидзо при таком подходе к лечению - серьезный препарат. А у нас как привыкли. Съел таблетку и бегом, бегом
признавайся, очень близкий - насколько? шутница, ты :)))))
Он у тебя врач? Давно с ним?
Можно проконсультироваться?
Вообще о Мидзо пишут, что им лечиться результат 100%, говорят неплохо бы сдать анализы, чтобы врач понимал состояние здоровья пациента. Надо учитывать при назначении как печень, почки сердце. А если пьет человек годами, то как у него печень, почки, сердце?
С врачом то познакомишь?
Дмитрий .
11.05.2018
Дк, а мы и анализы сдавали, и консультировались - но результат такой, как и выше описывают...Не помогает, вряч из-за плохого самочувствия отменил его.
juliasmelv
14.05.2018
А чем вы еще лечились? Долго пьете? Пили во время лечения?
katevixr
14.05.2018
Опаньки. Значит вам не повезло. Это как в школе руку мазали кололи, чтобы проверить, есть ли аллергия на лекарство. Есть люди, которых невозможно вылечить. Мое вам сочуствие. Сами живете или с женой? Много пьете, запойный?
Нам капли мидзо очень помогли. Отчим ух как пил. Совсем перестал
dashzma
14.05.2018
а вы как в больнице лечились, после приступа? или сами пошли? выпивали, наверное в ходе лечения? Этого категорически делать нельзя. Плохое самочувствие именно поэтому. Капли мидзо в интернете много пишут, помогают хорошо. Ну, если вас вылечить нельзя, может в церковь сходите?
Для нас по моему актуально, интересно какой у них механизм действия, как то блокирую что-ли зависимость от алкоголя.
dashzma
14.05.2018
врач лучше объяснит, я то, что услышала - химическая блокада. Именно это и формирует отвращение к спиртному. Капли мидзо - цианамид, производства италия
триптих
28.05.2018
капли трезвости мидзо формируют условный рефлекс - отвращение к выпивке. Достигается это через химическую блокаду этилового спирта
olgavm11
14.05.2018
это что у вас за врач такой? Кролика нашел подопытного? Оно же по анализам видно, можно принимать лекарство или нет. Вообще мидзо очень хорошие капли. Помните, ранше были капли колме? Цианамид. Вот мидзо - это итальянский цианамид
eraak
15.05.2018
Вы наверное дима, и лечились каплями трезвости мидзо и продолжали употреблять спиртное? Нельзя так. Во первых сами почитайте в интернете при каких болезнях с мидзо надо быть осторожно, какие лекарство не надо с мидзо принимать. А потом если так уж хотите лечиться итальянскими каплями мидзо, идите к врачу, он вам назначит дозировку
факизфак
29.05.2018
димон, а мне тоже мидзо не помогли. я к врачу пришел, дальше то что? От говорит а ты сколько лечился? ну два месяца говорю. А пьешь сколько? Лет 10. Пей дальше. Чего пить то? Мидзо пей. Знаешь, смотрю сейчас на свою квартиру, стены с ободранными обоями. Все пропил. Зато теперь не пью. Лечился четыре месяца
eraak
15.05.2018
знаете, вот правда говорят - отсталость. У меня хозйка сына в Германии от пьянства лечила этим самым цианамидом. Каплями мидзо. В немецкой больнице!!!
diora
17.05.2018
я с врачом говорила так он сказал. Есть две проблемы. Врачи не умеют лечить, а люди не умеют лечиться. Мидзо очень хороший итальянский препарат, им надо уметь пользоваться. Найти хорошего врача и выолнять назначения
olgavm11
18.05.2018
так бы все лекарства в мире перестали принимать. Авторите, тоже - друг. Раз пробовал лечиться - поди пьет не просыхая. Вы врачам верьте, а врачи скажут - мидзо - самое современное средство, которое любого алкаша на ного поставит
zayatc12
18.05.2018
берите итальянские капли мидзо. Проверено !00% лечат ++++++++
otorva2
22.05.2018
я за капли колме.Он денег всего ничего приносит и лечи его за свой счет. Мидзо - тоже самое что колме и стоят намного меньше. 1956 рублей
fransyaza
22.05.2018
я поддерживаю мидзо. они по цене подходят нам. 1978 рублей. А еще это италия и с колме один в один
ирокеззз
26.05.2018
капли мидзо - зачетно. италия, доступная цена и реальное отвращение к алкоголю за три месяца
всевпереди
30.05.2018
яркая, веселушка, в центре внимания. Хорошо вышла замуж. Все рухнуло в миг. Осталась одна, без работы без денег. Начала пить с такими же подругами. Еще немного бы и все. Встретила мужчину, не любовника, а просто хорошего человека. Ты молодая, еще все впереди. Остановись.
Прокапалась, пришла в себя. Проила курс мидзо, держалась не выпивала. Прошло три месяца. Не пью категорически. Главное не сдаваться. Все впереди
наблюдательвсе
30.05.2018
а яркие они в первую очередь и спиваются. ты давно не пьешь? Не тянет?
всевпереди
01.06.2018
ты знаешь ты прав. когда у тебя все класс, тебя прет, ты хочешь усиления кайфа, потом это переходит в привычку. Не тянет. Отвращение и главное то что я вижу у меня впереди целая жизнь, не буду ее менять на пустое
наблюдательвсе
01.06.2018
а как ты этими мидзо лечилась? в смысле пила и все? что чувствовала? когда это отвращение к выпивке приходит? как ты это поняла?
всевпереди
01.06.2018
я лечилась мидзо сама, в смысле сама захотела вылечиться. Конечно прислушивалась к себе, каких-то особых ощущений не было. я просто в один день поняла, что я больше пить не буду. На отвращение не проверялась, а пить не хочу. Совершенно. и стресс меня не собъет
гулящая
02.06.2018
а его своего мужика не смогла мидзо вылечить во первых совершенно страшная сыпь и рвота, во вторых курс пропили, а никакого отвращения к спиртному нет
гусень
02.06.2018
прочитал в интернете, что мидзо лицензионные капли. тогда все понятно почему о них пишут что не работает
светуняголовченко
03.06.2018
я то же разочарована. столько рекламы о этих мидзо, итальянский продукт а кроме зуда непрерывного, кашля, частых рвотных позывов ничего. уж лучше колме пусть и дороже
Филиппыч
21.07.2018
Светуня, так за мужиком не следить. Как у любого лекарства мидзо имеют противопоказания и несовместимость с некоторыми лекарствами. Ты я вижу к врачу не обращалась, врач бы сказл об этом и о том, что и мидзо и колме = цианамид
Ярик52
19.08.2018
Все верно, цианамид основа Мидзо, а также Колме. Отличия минимальные. Нарколог Патров делал анализ препарата - полный аналог. Подробнее на narcofree, там же и отзывы самые разные. Но большинство одобряет препарат.
милаямилая
19.07.2020
хорошее лекарство. В карантине давала капли мидзо мужу, чтобы не дать ему напиваться каждый день.
лялялячка
04.09.2020
Про мидзо уже все знают, они в каждой аптеке есть. Их новым лекарством только те, кто первый раз с алкоголизмом сталкивается называют.
такаявотя
11.11.2020
хорошее лекарство, нам его новый врач после эспераль назначил. От эспераль у папы была сидьная побочка.
карантинщица
22.11.2020
в эспераль напитсано, что его пожилым надо давать очень осторожно, что и на сердце действует и на печень, а мидзо таких ограничений нет
сгаза я
01.12.2020
уже читай, не читай, а эспераль скоро не будут продавть. По-моему давно пора. Старое лекарство, уже больше чем 50 лет, как появилось. Вот доктор рассказывает.
www.youtube.com/watch?v=Cjo2y_6M4oA
ляяляя
10.12.2020
ну не будут да и не будут. Не буду я искать где купить эспераль. По-моему он изжил себя, как и остальные лекарства на дисульфирам. Достоточно много противопоказаний и жесткое действие
иркакасьяново
11.12.2020
а мрак, что делается, с каждым декм все больше и больше заболевших. В СПб рестораны, бары закрывают. Мой пока работает, но по его настроению и перед Новым годом, чтобы не запил, начала давать мидзо
агашево
05.02.2021
Стала давать капли с 1 декабря. Утром и вечером по 13 капель. Результат - Новый год, Рождество, Старый новый год без запоя. Ну очень довольна. Продолжаю лечение. Да, несмотря на то, что пишут, с наркологом поговорила и сама решила давать капли без ведома.
стипановна
12.02.2021
Я а вот боюсь давать лекарство втихаря. Лечила эспераль, тоже хорошо помогает от запоев. Он пропал. Запас пока есть, но уже смотрю, что покупать. Вы пишите о себе, ну прямо не верится, чтобы лекарство так хорошо помогало.
агашево
17.02.2021
Нечего особо писать. Печень у мужа больная, тахикардия. Начинала с двух капель, одну утром, одну вечером. Смотрела реакцию организма. Когда увидела, что все нормально и что он на действие лекарства не жалуется, не ощущает его, стала давать норму. А Вы не бойтесь. Это же не толченый тетурам. Мидзо специально невидимым делают.
мыша маша
24.02.2021
скоро их всех кого по вытрезвителям, а кого на принудиловку. Сейчас, конечно можно на свой страх и риск давать незаметно мидзо, оно хорошо помогает, но вроде как права делать это у тебя нет. А в вытрезвитель можно и из дому отправить, если не понимает. Заберут как миленького. И будет проще заставить его лечиться.
лилилиля
11.03.2021
я тоже считаю, что лучше пролечить мидзо, давая его без ведома, чем так прямо сразу на принудительное лечение, потому, что насилие не забывается
савельевна м
17.03.2021
Девочки, кто мучаится с алкоголиком, пробуйте капли мидзо. Очень хорошо помогает, особенно когда не хочет принимать лекарство - таблетки. Мидзо капли без вкуса и запаха легко давть втихаря и очень хорошо лечат.
клоиклио
20.03.2021
капли мидзо, по-моему единственное нормальное лекарство.А еще оно делается в Италии, вряд-ли кто-из нас отстанется без мидзо, потому, что на него цены, как сказали в кассе не растут. И по действию эти капли м очень хорошие.
Ира Крылова
27.03.2021
Никто не ждет этого, не ждала и я, как начал пить сын. Посоветовали давать мидзо. Даю второй месяц, появилась надежда.
алавана
31.03.2021
хорошее лекарство на 5 баллов. Притом, что свинья всегда грязь найдет, мой после того как рвота на алкоголь появилась, а со школьников пил и ничего не было, испугался, к врачу ходил. Намного меньше пьет чем раньше.
карповаи
06.04.2021
Мне помогли с сыном. Он пил, чтобы все забыть, специально напивался, слышать ничего не хотел.А мидзо без его ведома сработало.
лечина
09.04.2021
Спасибо вам. Действительно очень хорошее лекарство. Я почти два года маялась, пока не узнала.
ленчик - одуванчик
12.04.2021
искала колме, нашла мидзо. Правду люди говорят, что лучше лекарства от алкоголизма пока в России не было
вестеп
18.04.2021
самое лучшее из того, что покупала для мужа. Самое приятное, что их можно давать незаметно и нет резких последствий. Забудется и примет стопку, поохает, но без побочки
ира степанова
23.04.2021
Посоветовали, как противозапойные, так купила в аптеке один флакон мидзо. Даю 12 капелек утром и 13 вечером. Посмотрю, помгут ли на майские.
людочкаа
28.04.2021
просто молодцы, что думают о людях, а не как другие. Я второй год покупаю мидзо перед праздниками, цена не меняется и что хорошо теперь можно купить от 1-го флакона, а не всю коробку. На коробку и не всегда деньги есть.
этояэтомы
05.05.2021
купила пперед праздниками один флакон мидзо, попробовать на атизапой. Отлично. Давать без ведома, после суток трезвости, не мешать с алкоголем - все как у нарколога Тетюшкина
fkna
08.05.2021
Мой даже не представляет как можно не выпить на праздник. А первую выпил, так обязательно напьется. Обнаружила капли мидзо, которые хорошо помогают. Покупаю один флакончик и даю втихаря перед праздником
аптекаршаа
12.05.2021
До чего докатились, современное итальянское лекарство от алкоголизма на курс лечения дешевле, чем выпускаемый в России тетурам???!!!
www.youtube.com/watch?v=WfTMDoTKWMw
гусь хрустальный
15.05.2021
мне тетурам сразу не понравился. Что это за лекарство, если надо говорить, прими таблетку, а если потом выпьешь тебе будет очень плохо. Что он не будет пить после этих слов? Ясно, что - таблетку.
самая я самая
19.05.2021
кто мидзо собирается пробовать обязательно надо знать предупреждение известного нарколога Тетюшкина
www.youtube.com/watch?v=0yXs_CKpitQ&t=1s
Ира Гольцева
24.05.2021
полезное видео. Я постоянно смотрю канал Тетюшкина. Мидзо использую только перед праздниками или когда по поведению вижу, что может запить
Сцветик
28.05.2021
Этот тоже интересно рассказывает о том, как самому уберечться и уберечь мужа от запоя
www.youtube.com/watch?v=STlmHeVFats&t=3s
лиза-лизанька
01.06.2021
мидзо лучше всего помогают лечению. Во-первых не надо прупреждать, как с эспераль или тетурам перед каждой таблеткой, что пить спиртное теперь нельзя, а во-вторых не надо уговаривать лечиться. Даешь без ведома ну и все.
энжела
05.06.2021
Мидзо хороши тем, что ты его не прессуешь насчет лечения, о то, что ему нехорошо становится после выпитого он относит на ухудшение здоровья. Страх многим позволяет бросить пить
Оксана Рощино
09.06.2021
Очень хорошее лекарство. Я пока только от запоя попробовала давать. По действию поверила, что можно вылечить.
предохранятся
13.06.2021
В Москве объявили продление выходных. Прошлый раз карантин именно так и начинался. Кто не знает, послушайте, что говорит известный нарколог о том, как не спиться в карантине
www.youtube.com/watch?v=BvdyqJWI2jY
Хлебцова
12.12.2021
Я как начала давать мидзо в карантине так и даю по сей день, прада не постоянно, а так флакончик -11 дней прокапаю, две недели перерыва. Он постоянно злой ходит, что вокруг творится, даю капли, чтобы не сорвался. Пусть лучше так, но трезвый.
невтепреж
19.06.2021
В Москве продлили нерабочие дни и пишут, что в реанимации места заканчиваются. Похоже скоро будем все пить мидзо и тем спасаться от запоев, потому, что больше ничего не остается
Тверские
22.06.2021
попробовала мидзо для лечения мужа. Алкоголик - 20-летним стажем. Что только не перепробовала - бесполезно. С мидзо на удивление быстрый и стойкий эффект. Запоев нет как стала давать мидзо, уже 4 месяца.
Жена жена
24.06.2021
Из всего, что пробовала, мидзо лучше всего для предотвращения запоя.
МрСт
29.06.2021
попробовала для лечения мужа. Капала без его ведома четыре месяца пока лечила, потом еще столько же пока нашел работу. Второй год не пьет
Степана жена
04.07.2021
очень хорошее лекарство. мой так сильно не пьет, но на праздники расслабляется до запоя. Я перед праздниками и покупаю мидзо. Сейчас вообще красота, стали продавать по 1=му флакончику, сколько надо столько и берешь
Пилорамара
06.07.2021
Попробовала и заценила мидзо. Как стала давать на Новый год, так и прекратились запои
желе фиона
13.07.2021
одобрила. Все не решалась дать капли без ведома, боялась, что почувствует и прибъет. Все таки рискнула, не унал. На свой день рождения не смог напиться
Все будет нам
15.07.2021
мидзо - хорошее лекарство. Мой, как бизнес закрыл, в депрессию погрузился, пить начал, хотя раньше не пил. Я быстро схватилась, стала давать мидзо, остановила. Не надо давать лекарство пьяному.
Яга яга
19.07.2021
хорошие капельки. Я их второй год даю перед праздниками или если вижу, что ходит в плохом настроении.Выпивает алкоголь, так да. Запоев нет
Сшарафан
21.07.2021
Попробовала мидзо для лечения дочери от страсти к пиву. Представляете, за два месяца отучила мою девочку пить пиво
флисс
24.07.2021
одобрила это лекарство с Нового года, а сейчас довольно, потому, что даже тетурам подорожал, а цена на мидзо не меняется, говорят уже очень давно.
Сырова
29.07.2021
хорошее лекарство. Даю без ведома мужа второй месяц, на удивление, стал меньше пить
Калязьево
30.07.2021
Попробовала давать мидзо мужу вначале для освобождения от запоев. Помогло. Сейчас даю, надеюсь совсем отучить пить алкоголь
НАСтр
03.08.2021
Очень плохо что нигде нет официальной информации про капли мидзо. Совершенно случайно наткнулась на этот форум. Попробовала давать суденту пивному алкоголику. Очень хороший результат
МВасильевна
08.08.2021
Летом сын студент стал увлекаться пивом. Дошел до того, что с утра покупал 5-6 банок ежедневно. Два месяца дважды в день давала ему по 13 капель мидзо без его ведома. Отучила.
Мистерии
14.08.2021
Хорошее видео нарколога - как не дать ему испортить себе отпуск
www.youtube.com/watch?v=1mjsy6-DKtU&t=1s
Люсишь
21.08.2021
Муж очень нервный и когда я просила его лечиться от алкоголизмав у нас постоянно бслучались ссоры. С мидзо эта проблема ушла. Я даю ему капли без его ведома, чтобы не было запоя, а он и не подозревает, что принимает лекарство
Стеееревоза
27.08.2021
Советую посмотреть полезное видео про лечение мидзо
www.youtube.com/watch?v=f52hYYLdMc0&t=2s
Фетюшева
01.09.2021
Третий месяц даю мужу без его ведома капли мидзо, так очень довольна лечением, потому, что перестал напиваться и запивать, ссоры пропали
Артемида
07.09.2021
позволяют снять нервозность, когда даешь лекарство. Он при лечении без ведома не знает, что ты его лечишь, а когда после лекарства алкоголь не лезетсам связывает недомогание со здоровьем
Баба Катя
14.09.2021
Попробовала давать мидзо без ведома как только почувствовала, что внук стал приходить с запахом. Два месяца капала, запахи прекратились
Зверушка Лю
18.09.2021
исключительно хорошее средство, чтобы держать мужа в плане выпивки на коротком поводке. Моему 55, а еще не так давно очень любил заложить за воротние. Сейчас все.
Федосова
25.09.2021
лекарство просто незаменимое, если в семье пьет пожилой человек. Это проблема и для детей и для взрослых, а капли хотя бы не дают ему напиваться и безобразничать на глазах детей
Шляпоклук
01.10.2021
самое главное для меня в мидзо, что они лечат и их можно давать без ведома пьющего. Как стала давать мидзо мой уже почти полгода не запивает.
Кто бы кто бы
06.10.2021
мидзо сейчас стали дешевле тетурам, а лечат намного лучше.
Смышлева Вика
12.10.2021
это самое хорошее лекарство от алкоголизма на сегодня. Главное, что у мидзо нет вкуса, цвета и запаха. Их легкр и безопасно подмешивать во что угодно, их в принципе для этого и сделали и получается как бы два лечения - организма и сознания, что раз неприятные ощущения, то организм сам не хочет принимать алкоголь. Это сильно действует.
Мама, которая рядом
15.10.2021
наконец-то появилось хорошее, современное лекарство, которое дает женщине возможность защитить свои интересы, даже если все поддерживают ее мужа, в том, что подумаешь, выпивает, для мужчины это нормально. Лечение без ведома пьющего позволило мне сохранить семью дочери.
Бирюсинка
20.10.2021
давать мидзо хорошо тем, что он незнает о лечении и сам себе от неприятных последствий может внушить, что организм больше не принимает алкоголь.
Голышева
25.10.2021
Первый раз купила капли мидзо. Емли на 7-е ноября не запьет, то начну лечить. Нет в семье денег на его пьянку, а он бросать эту привычку не собирается и покупает алкоголь подороже, как говорит, чтобы не травиться. А я на детях экономить должна.
Асланова
29.10.2021
самое лучшее лекарство из тех что я в течение 5 лет давала мужу, чтобы покончить с его пьянкой. Главное преимущество в том, что их можно давать незаметно и мягкое действие.
Виктусик
08.11.2021
По моему единственное современное лекарство от алкоголизма, которое по незапркедельной цене можно купить в аптеке.
Клара Цетткин
11.11.2021
Недавно узнала, что есть лекарство, которое специально производится для лечения без ведома пьющего - капли мидзо и тут же попробовала давать его мужу. Очень довольна, потому, что больше не напивается.
Подьячево
17.11.2021
Капли мидзо уже два месяца даю мужу без его ведома, чтобы избавиться от его запоев. Последовала примеру сестры, которая своего алкоголика таки в семью вернула, год совершенно не пьет.
Марина Сергеевна
23.11.2021
Я не верила, а очень хорошее лекарство. Сын, совершенно от рук отбился, пропивал мою пенсию удалось за 4 месяца лечения оторвать от алкоголя. Давала лекарство втихаря, потому, что лечится отказывался.
Мельник Лена
29.11.2021
давно знаю это лекарство. По-моему единственное цена на которое не растет. Покупаю 2 флакончика перед Новым годом и очень хорошо помогает предотвратить запой. Муж не напивается, как стала давать лекарство, так праздник как праздник, а не он напьется и спать.
Дохтурша
02.12.2021
Послушайте, что в тему стоимости лечения мидзо рассказывает Главрач наркологической клиники
www.youtube.com/watch?v=hSHWsaVvE1k&t=2s
Кипелова
07.12.2021
Раньше было много лекарств разных от алкоголизма, а сейчас только о мидзо и говорят. Я так и решила попробовать, подумала, что если во внимании, наверное того стоит. Даю капли мидзо сыну 23 лет, чтобы не пошел как его папаша по наклонной дороге. Похоже, что вовремя спохватилась, есть прогресс.
Петрова Ирина
24.05.2022
мама с папой мучилась целые 10 лет, как пить начал, я с мужем, пока его не похоронила. Сейчас сына лечу от того же. Скажу, что из всех лекарств, снадобий, способов лечения капли мидзо дали самый лучший результат.
Туся Ася
18.07.2022
Капли очень хорошие. Накапаешь и через полчаса стоит химическая блокада - пить не сможет
Пафнутий
10.08.2022
Бросаю пить с 1 августа. Купил 2 коробки мидзо, сказали что хватит на три месяца, за это время позитивчик от алкоголя сменится в сознании на отвращение. жду
Кликуша ша
16.08.2022
очень правильные капли. Не надо говорить мужику, что он алкоголик. Не надо запускать, если сама с ним не пьешь. Запустила, не жуй сопли, а лечи. Дальше будет только хуже.
Клара Решетникова
16.08.2022
очень правильные капли. Не надо говорить мужику, что он алкоголик. Не надо запускать, если сама с ним не пьешь. Запустила, не жуй сопли, а лечи. Дальше будет только хуже.. В современной медицине есть лекарство для лечения без ведома пьющего - капли мидзо.
Н. К.
23.08.2022
Хорошее лекарство, чтобы перестать бороться с мужем и начать его лечить без его ведома.
Клеовита
04.09.2022
Первый раз дала мужу капли мидзо без его ведома. Очень довольна. Действуют почти незаметно и очень быстро. В то, что давала мужу для лечения раньше не очень верила. Сейчас поверила
Курган Ира
13.12.2022
Хорошее лекарство мама сколько с отцом мучилась, а я его на каплях держу и все пьянки закончились
Лена Турищева
01.09.2023
что делать, когда муж не пил, не пил, а начинает приходить с запахом? Вести его к врачу - не пойдет, давать лекарство - пошлет. Я нашла способ - давать втихаря мидзо. Пишите, кто что делает
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.