--}}

Как похудеть

Требуется совет
2725
152
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
KarolinkaYa
04.06.2016
Помогите советом, как скинуть лишний вес. У меня ни как не получается, поделитесь своим опытом.
NNLive
05.06.2016
Да, всё верно говорит. Мы когда выдаём человеку рекомендации и он начинает действовать, сначала может показаться, что вес стоит на месте, но объёмы всегда уменьшаются, как раз из-за того, что решаются проблемы с отёчностью. А потом уже, когда основные проблемы решены, снижается и вес. Бывает, что процесс проходит быстро, бывает медленно.
Поэтому сантиметровая лента - необходимый инструмент. Если стрелка весов не движется в меньшую сторону, лента покажет уменьшение и вдохновит.
Понятно.
RRRUUUU
05.07.2016
Хочу поделится)
Заказала на сайте <a href="http://www.xudeu.ru" target="_blank">www.xudeu.ru</a> средства для похудения Дикоросы бабочку, похудела за месяц на 12 кг, уже прошло 3 месяца, вес не возвращается, очень довольна и всем советую
honorr
21.08.2016
NNLive писал(а)
Да, всё верно говорит. Мы когда выдаём человеку рекомендации и он начинает действовать, сначала может показаться, что вес стоит на месте, но объёмы всегда уменьшаются, как раз из-за того, что решаются проблемы с отёчностью. А потом уже, когда основные проблемы решены, снижается и вес. Бывает, что процесс проходит быстро, бывает медленно.
Поэтому сантиметровая лента - необходимый инструмент. Если стрелка весов не движется в меньшую сторону, лента покажет уменьшение и вдохновит.


+1
Посмотри клип Матрены Калининой Похудеть. Певица там худеет за один день ! Обязательно пьёт чай с подругой с утра, а потом едет худеть к озеру.
Arogorin
05.06.2016
бросить работу, и заняться собой. иначе никак.
NNLive
05.06.2016
Вовсе не обязательно бросать работу.
Lissonka
06.06.2016
Рот зашить и замок на холодильник повесить.
рот не зашивать! лопать все, что в холодильнике!
а в холодильнике держать только овощи, отварное мясо и каши на воде без никто...
и все будет окей )))
потому что, как только в холодильник придет гадкая конфета - она будет сводить с ума по ночам )))
Как не банально это звучит - меньше жрать, больше растительной пищи, меньше углеводов, спорт
да травы можно лопать тазиками )))
она нигде не откладывается, проскальзывает сплошняком )))
главное, что бы в тазике были только овощи... ну можно оливкового или горчичного масла чуток, и фсё )))
а уж сколько говорено про отварное мясо на ночь, опять же, без никто...
а по утрам каши, вода + крупа...
нет никаких секретов )))
Lissonka
07.06.2016
Да полноте :) У меня подруга вот вечно худеющая говорит, что она полнеет только от одних мыслей о еде :)))
ythecm
25.06.2019
Как не банально это звучит, но растительная пищща состоит практически из одних только углеводов, а растительный белок не усваивается организмом...))
Нужна конечно огромная сила воли, желание и помощь... Могу предложить систему www.nn.ru/user.php?user_id=996498&page=blog&blog_id=833268
в личку написала.
Alisik546
08.06.2016
У меня проблемы с диетами, просто не могу долго не есть. Недавно решилась попробовать тайские таблетки для похудения ya-horosha.com/ , в их состав входят только натуральные компоненты, так что они не принесут вреда. В общем за неделю я скинула 6 кг и чувствую себя замечательно, хочу еще столько сбросить.
За третью беременность я набрала меньше, чем за предыдущие две, и это было сильно ощутимо!!! +27 против +40. Как? Почему? Я бы очень хотела раскрыть вам этот секрет, но его нет, просто нет. Такой же рацион, ритм жизни и эмоциональное состояние. Да и сыночек родился маленький, всего 4 кг. Да, для меня это -- всего, так как опять же 4 600 против 4 кг -- это огромная разница для естественных родов. В общем, в этот раз сыночек пожалел маму. Прошло больше месяца после рождения сыночка, а у меня +13, и я постепенно собираюсь приходить в себя, несмотря на то, что не влезаю в свою одежду, это, кстати, самый главный стимул!!! Одежда висит, а одеть не можешь, обидненько. Но даже несмотря на это, я свой организм люблю и создавать для него стресс, худея больше 5 кг в месяц, два, три, не буду! Почитайте все поймёте: herpes.ru/hudo/diet/molia.htm
если есть возможность - походите на тренинги типа pochemuyaem.ru/ , там помогают разобраться в вашем рационе, привычках в питании. что полезно, что стоит убрать, как сделать это с минимумом вреда для здоровья и стресса в целом. никаких новомодных диет вам не будут советовать это точно, и усиленно в зал ходить тоже. наоборот - разобраться в своей голове и понять самим что не так!
процедуры душ шарко , очень помогают.
правильное питание, больше двигайтесь, кушайте маленькими порциями
и всякую бяку не кушайте, от нее пользы ноль
7 лет назад перешел на сыроедение и за пол года похудел больше чем на 30 кг. с 85 до 58кг потом маленько поправился да 65 при росте 185.У сыроедов наоборот проблема как поправится.Переходите на сырое питание,сначала можно мешать в будущем переходите на моно, за один прием пищи только один продукт.Так питается все живое на земле,кроме человека.Только сырая пища должна состовлять 100% хотя можно 5% допустить варенки.
HavvaK
28.08.2016
добрый вечер. А как вы мясо потребляете?
Я мясо не ем,лето-осень ем что растет на участке,зима-весна ем проростки злаков и бобовых ,замачиваю утром 400гр. на следующий день уже проросли,на день хватает.
Здоровый у вас изначально организм, что вы 7 лет выдерживаете. По поводу так питается всё живое, кроме человека: у всего живого, кроме человека, нет мозгов и возможности что-то готовить. Если изучить развитие хомо сапиенса, то можно обнаружить, что большой прогресс у человеческой цивилизации пошёл как раз с термической обработкой еды.

Кстати, термическая обработка еды позволяет гарантированно убить многие микроорганизмы, которые содержатся в овощах, фруктах и т. п. Кроме того, основа здорового питания - это разнообразия. С учётом того, что сырым можно есть только очень ограниченное количество продуктов... В общем, это просто стремление угробить свой организм.
Для похудения рекомендую использовать - чай китайские кофе-бобы. Это фито чай для похудения и очищения организма. Без химических добавок и противопоказаний. Более подробно можете узнать тут https://www.afrodita-byuti.ru/tovar/kitajskie-kofejnye-boby-cassia-tora/
вот на счёт таких чаев я вообще не уверенна. А если они начнут вымывать из организма и полезные микроэлементы???
у меня сейчас жена худеет. Купила какой то чай, я ей говорю что бы не пила это. Не слушает. Может лучше диетолога ей оплатить?
jmenka
06.08.2016
я против чаев, таблеток. У диетологов еще на была. Пока худею сама по диете -60, в спортзал хожу 2 раза в неделю.
если кто-то захочет обратиться к диетологу, то подойдите к его выбору серьезно. Я наслышана про известного диетолога Марият Мухину clinic.origitea.ru/ , у нее есть клиника и свой метод похудения золотая игла Мухиной. Так вот все это просто обдираловка, эффекта ноль. Цены космические, да еще и отношение персонала в ее клинике хамское.
Подружитесь со своей головой, полюбите себя, уберите вторичные выгоды и вам не понадобятся таблетки, диеты, и прочая хим. дербедень. Через год, полтора можете выходить на подиум.
разогнать метаболизм (несколько раз в день маленькими порциями), побольше двигаться и не кушать всякую бяку. я спортом не занимаюсь, но фигура хорошая благодаря этим нехитрым правилам.
Приходите ко мне на занятия) я тренер с опытом и врач в одном лице.9040401882 анна
у меня жена скинула 5 кг за месяц, просто отказавшись от мяса
Почистите организм. Я почистила-моментальное уменьшение в объемах-5 см. Препарат в лс могу скинуть. Не буду тут пиарить ? А то вдруг за медпреда примете. И потом на пп плюс спорт...
Природное и совершенно бесплатное средство для чистки организма,лечебное голодание, С больших сроков не начинайте,с трех недель начать нормально
Надо заниматься спортом и соблюдать правила сбалансированного питания.
скиньте мне пж-та в приват препарат которым чистились
в приват киньте название препарата, пожалуйста
Девушки есть Крымская НАТУРАЛЬНАЯ косметика для похудения!!!Так же чаи для похудения krimdar@mail.ru !
biolike
08.10.2016
Здравствуйте! Для того чтобы похудеть, прийти в форму необходима не какая то строгая диета, а необходимо перестроить свой образ жизни и желательно начать с перехода на ПП (правильное питание)!!! Отказаться от привычных калорийных вкусняшек не всегда просто, но есть выход - заходите на сайт bio-like.ru и Вы найдете огромное количество натуральных продуктов - помощников, которые помогут Вам перейти на ПП, оздоровиться и начать обретать формы своей мечты;)) Подписывайтесь на группу в ВК https://vk.com/biolike, страница в instagram https://www.instagram.com/biolikenn/, в них Вы найдете публикации о продуктах, их свойствах, рецепты блюд! Желаем Вам достижения своих целей))))
Вредные привычки какие ?
Bubka Gop
24.10.2016
Я бы на вашем месте просто записался в нормальный тренажерный зал, где и питание прописывают или к диетологу, пусть пропишет вам правильное питание, полностью, по дням. И этого ПП и придерживаться. Питанием вы уже полдела сделаете. Если нет возможности ходить в тренажерный зал, то можно дома заняться фитнессом по Стиву Урии. И попробуйте редуксин лайт что ли. На трене некоторые девочки его пьют для сушки (но его только с активным спортом, не иначе).
сто процентов с Вами согласен и плюс ещё не мешало бы приобрести себе тренажер беговая дорожка bodyactiv.ru/kardiotrenazhery/begovye-dorozhki.html и будет Вам счастье. Если нету возможности купить такой тренажер, тогда в нормальных тренажерах есть такие беговые дорожки и Вам нужно больше времени уделять бегу - минимум в начале тренировки и в конце. Задумайтесь об этом...
spyco
25.10.2016
Не есть после 17.00.
ythecm
25.06.2019
Почему именно после 17.00, а не 17.30, или 16.00??
Поделюсь не своим опытом. Есть у меня троюродный брат. так вот он женился и его жена показала мне свои фотографии... Я в шоке! На фото такой пончик)) Спрашиваю-как? Вот хотите верьте, хотите нет, соблюдала строгий пост однажды(!!!) и все! Стройняшка! Не препаратов, ни диетологов, но физические нагрузки-да. Но эти нагрузки были в виде...ммм... вообщем в деревне она жила, понимаете о чем я?
laransp
02.11.2016
Сказать кому-то, что ему надо меньше есть, то же самое , что сказать, что надо меньше спать. "Накопление жира не связано со слабой силой воли "
Первое, что нужно сделать-это установить причину набора веса. Воздействовать на эту причину и .... вес встанет на место.
Накопленный опыт позволяет говорить, что "Я знаю, как это сделать"
Консультирую , обучаю, тренирую.
Письмо на laransp76@gmail.com
Tayy
02.11.2016
Не есть после 15 часов. Мне помогло
NNLive
03.11.2016
С 15 до 18?
laransp
07.11.2016
Между ужином и завтраком должно проходить 10-12 часов. Поэтому после 15.00-перебор. Так никогда не похудеть...
И не пить тоже? %-)
laransp
07.11.2016
И есть и пить. Только знать что.. Сколько чистой воды выпиваете в день?
Не очень много. Знаю, что это не есть правильно. В основном пью чай, кофе (нов сё без сахара).
laransp
10.11.2016
Есть точный расчет по воде. напишите мне на электронку. laransp76@gmail.ru
Kiska_
14.12.2016
Нельзя похудеть, не изменив привычки питания. Надо посчитать свой коридор БЖУ. Завести пищевой дневник(потом он не понадобится, Вы уже будете на глаз знать, какое количество белков и углеводов Вы съели). Животные жиры заменить на полезные(омега 3-6-9), муку использовать цельнозерновую, добавить в рацион побольше клетчатки. Овощи(по возможности), включить в обязательном порядке сырые овощи(огурцы, помидоры, перец, капуста и т.д.)
21 век на дворе, море информации... А некоторые до сих пор думают, что диета - это ограничение! По времени, по продуктам... Ерунда полная! Питаться нужно правильно, сбалансировано и часто. Когда люди переходят на ПравПит, удивляются как много и часто надо есть! И худеют...
Kiska_
15.12.2016
А БЖУ и есть правильное питание. Калорийность никто и не предлагает. Главное, чтобы было все сбалансировано. Основные приемы пищи+перекусы(желательно белковые)
Киска, похоже, Вы нахватали информации "по верхам"... БЖУ как раз и дают эти самые калории. И вовсе не обязательно, чтоб перекусы были белковые. Иначе возможен "передоз" (особенно для малоподвижных людей) с вытекающими последствиями для печени и почек.
Чтобы правильно рассчитать диету, необходимо знать исходное состояние человека и поставленную цель. Кроме того, переход на новый тип питания должен быть постепенным, чтоб система успела перестроиться, иначе все надежды на здоровое питание пойдут крахом. В лучшем случае, диареей...
Можно самому всё освоить: начитать материал, проанализировать, воплотить на практике. Специалист может помочь сэкономить время.
И после интеллектуальной наполненности и практики отваливаются все мифы, что нельзя есть после 18, 15 или 19, что нельзя есть то или это, что употребление только такой пищи приводит к цели, что организм надо чистить... Читаешь эту чушь и посмеиваешься... Ага, Великий Архитектор, построил удивительную машину "тело" и забыл наладить систему выведения... Создал разнообразие пищи, а надо есть чудо продукты... И так далее...
Когда мы запускали проект ПравПит, делали ряд пилотных проектов, на которых наблюдали как ведут себя люди, пищевые пристрастия, привычки, стереотипы мышления... До сих пор смеёмся над случаем, когда одна дама, привыкшая завтракать парой кусочков сыра и чаем (и естественно, никак не могла похудеть), заявила "не буду есть ведро гречки на завтрак"... А спустя несколько недель заявила " не могу наесться"... вот что значит восстановление нормальных обменных процессов. Будет ли открытием, что в первые 3 недели при адаптации к новому рациону она теряла по 1 кг, стала лучше себя чувствовать, приток сил?
А ещё надо поискать качественные продукты, правильно приготовить, наполнить еду любовью... Целая технология!
Kiska_
16.12.2016
Вы не правы только потому, что я на своем опыте знаю, что такое похудеть на -дцать кг без каких-либо последствий для организма. Более того с 2012 держу вес 57-59 кг при росте 173(имею 2-х детей), работаю. Это не мешает мне заниматься кардио 3 раза в неделю+(по желанию) силовыми тренировками. И могу Вам расписать в подробностях какие тренировки нужны и каким питанием их окружить, чтобы был хороший результат. А БЖУ-это соотношение белков, углеводов и жиров. Нормальное соотношение 1:1:4. Но все зависит от того, что хотите. При сушке соотношение другое(но это, пардон, уже не имеет отношение к похудению, а скорее всего к соревам).
Чтобы похудеть, надо создать дефицит калорий, а не сидеть на низкокалорийке.
конечно, я не прав... и Вашего опыта не знаю. Рад за Ваши успехи! Подозреваю, что Вы фитнес-тренер... А сколько калорий дают Б? Почему Вы решили, что БЖУ=1:1:4 лучшее? Имеет ли значение возраст? Дефицит калорий и низкокалорийная диета - это разные вещи? Стратегия похудения это только урезание углеводов? Или есть ещё технологии?
Вопросы задаю, чтобы понять насколько для Вас это близко... По большому счёту, мы говорим об одном. Но сдаётся мне, что Вы вычитали об одной-единственной правильной диете...
Подробности можете оставить страждущим, поскольку для соревнующегося - мало секретов.
Kiska_
19.12.2016
Подозреваете Вы правильно. У меня есть диплом тренера и нутрициолога(но заканчивала чисто для себя, свои услуги, как Вы не предлагаю). И экзаменовать меня здесь не нужно. По питанию знаю гораздо больше, чем Вы. Ваша проф.деятельность с питанием не имеет ничего общего. Зашла на Ваш сайт из-за любопытства(а вдруг специалист ценный) и неприятное чувство появилось. Вот, например, я имею членство в Британском Совете. Я-член Британского совета. Членом может стать любой из нас: Вы, Пупки, Сидоров и т.д. Надо просто написать заявление и регулярно оплачивать взносы(за это, Вы будете пользоваться литературой в Британском Совете, по желанию принимать участие в семинарах). Зачем выставлять у себя на сайте, что Вы просто являетесь членом Российской Остеопатической Ассоциации, если Вы не являетесь сертифицированным врачом остеопатом в этой организации. Сертификации то Вашей нет. Есть Ваш однофамилец, но не Вы. www.osteopathy-official.ru/r...4.%D0%98.%D0%9E.
Люди то думают: "Оооо, как много бумажек!" И кто-то, безусловно, к Вам придет.
Я что-то подзабыл... Видимо, где-то написал " я самый луччий в мире, только я и больше никто"... Нет? Так что не надо желаемое за действительное (или это Ваши мысли?)... Более того, я постоянно пишу, что человек может стать свободным совершенно самостоятельно (в том числе от симптомов, составлять диет-план и тренировочный процесс). Вам это неприятно? Сочувствую.
Если бы Вы проучились хотя бы 3 курса в мединституте и изучили базовые дисциплины, полагаю, зазнайства бы поуменьшилось. Вы даже близко не знаете моих компетенций, а уже судите. К тому же, я сказал, что я до сих пор соревнующийся спортсмен, но Вы, очевидно, намерены мне доказать насколько я глуп и не заметили. В то время, если человек говорит, что белки-жиры-углеводы и калории (точнее, килокалории) разные вещи, это говорит о крайней степени некомпетентности.
Более того, я давно приглашаю знатоков и "знатоков" на открытую беседу - пока все сидят и умничают под безликими никами в тырнетах. Я же без устали буду указывать на детали, характеризующие "спецов" (в рамках своих знаний и опыта).
Благодарю, что напомнили о недоделанных бумажных делах в регистре. Не вижу особого смысла в этом, хотя за сертификат "уплочено" и посещен цикл (а вот здесь не может любой войти в РоСА), тем более когда прибавилась ещё преподавательская деятельность для врачей-остеопатов в институте. Не говоря о повседневной практике и профессиональном росте - я же не собираюсь останавливаться... Чтоб нормальным людям становилось светлее, а ядовитым - горьче...
Kiska_
29.12.2016
Я ничего не собираюсь Вам доказывать...и Вашу некомпетентность в том числе)))
Вы-соревнующийся спортсмен? Рада! А я тренер! Разницу чувствуете?
Дискутировать мне на тему калорийности с Вами неинтересно. Про кк мне написали. Вы об этом хотите поговорить? Ну, право же, смешно! Вы об этом можете почерпнуть информацию просто из интернета, что на белки и углеводы приходится по 4кк, а на жиры-9кк. Я Вам про баланс, а Вы мне про урезание углеводов. С чего бы это?

И что мне может быть неприятно? Что я могу легко составить тренировочный процесс, который будет окружен диет планом? И именно так должно быть, а не так, как Вы написали "диет-план и тренировочный процесс"...
Я уже писала, что не предлагаю здесь свои услуги, как Вы. Перечитайте внимательно свои комментарии. Это Вы во всем сомневаетесь..."Но сдаётся мне, что Вы вычитали об одной-единственной правильной диете... "
Я не вычитала...Слова разные сударь)))
Да...и отпишитесь о том, как на сайте раньше упомянутом появитесь, буду следить)))
С Новым Годом Вас! Не забудьте сходить на тренировку! Может быть тогда добрым станете, и к Вам люди потянутся!!!
Да-да, чувствую... Добиваться результатов, уметь подводиться ко дню Х и говорить об этом - разные вещи. Ну что, сделаем с Вами передачу о здоровом образе жизни?
Я сомневаюсь даже в том, что знаю и многократно проверил в практике. Поэтому с удовольствием общаюсь, проверяя на прочность принципы.
Следите за мной, пожалуйста, а то вот ещё два диплома лежат, забываю отправить на сайт...
С Новым годом!
А люди всё тянутся и тянутся... Что ж будет, когда Киску удовлетворю?..
Kiska_
29.12.2016
Передачу с Вами? Нееет, глядя на Вашу фотографию, я вижу, что у Вас лишний вес. Если я ошибаюсь, то можно ли мне посмотреть скрин Вашего анализа тела? Слышали о таком? Или Вы(как и многие) только подводите ко дню Х?
Ваша фраза: "Что ж будет, когда Киску удовлетворю?" наводит на мысль...
Начинается... Фота уже не та... Как раз повод сказать в глаза и прилюдно: ты же имеешь лишний вес, ты не понимаешь ни в диетах, ни в тренировках, твоя функциональная готовность ниже плинтуса? Да куда мне что-то слышать, любой фитнес-тренер меня научит правде жизни. Я даже слово "импенданс" не выговорю...
Нет пошлых слов, есть пошлые уши
У меня видно даже на фото лишний вес... Я хочу купить у Вас консультацию по тренировкам и диете.
Kiska_
30.12.2016
Сударь, так Вы сообщения вообще не читаете? Я же писала, что свои услуги на сайте не предлагаю. С утра отчитала соседнюю ветку. Ну Вы крутой специалист! Разбираетесь во всех сферах медицины(хотя сами не принадлежите к врачам). Всем советы и поучения! Даже посмеялась! И встретиться со всеми хотите! Вам общения не хватает?
Да куда мне... Вы ж быстро разобрались насколько я глуп и самонадеян. Так, бумажек насобирал, даже к врачам не принадлежу... По глупости своей кого смешу, кого злю... Да чё с дурака взять?
Прошу Вас просветить меня насколько возможно... Как можно попасть к Вам на консультацию? А то ни Вашего сайта, ни контактных данных, ни реального имени не знаю.
Kiska_ писал(а)
Подозреваете Вы правильно. У меня есть диплом тренера и нутрициолога(но заканчивала чисто для себя, свои услуги, как Вы не предлагаю). И экзаменовать меня здесь не нужно. По питанию знаю гораздо больше, чем Вы. Ваша проф.деятельность с питанием ...
Неужели это просто совпадение и фамилии и имени и отчества?
РЕЕСТР СЕРТИФИЦИРОВАННЫХ ВРАЧЕЙ-ОСТЕОПАТОВ
www.osteopathy-official.ru/r...0%9A%D0%98%D0%9D
ПЕРВУШКИН ЭДУАРД СЕРГЕЕВИЧ
Образование по остеопатии:
СЗГМУ им.И.И.Мечникова
диплом No 017804 0000208
сертификат No 017804 0007439
дата выдачи 13.11.2015
действителен до 13.11.2020
Поделитесь, пожалуйста, опытом похудения
Как похудеть, ответ находится в вашей голове и тут не причем потребление мяса, рыбы, сладостей и прочих съестных продуктов.
Меньше есть и больше двигаться - весь секрет, верней нет никакого секрета.
неправда Ваша... Я до сих пор с трудом съедаю необходимой объём.
Голова, конечно, важна, но... Прежде, чем прийти к просветлению и контакту со своими потребностями, надо немало потрудиться. Поэтому составление диет-плана в помощь для хорошей жизни будет на радость.
Про диету долго рассказывать, проще обратиться к спецу и составить индивидуальный план, который постоянно корректируется в зависимости от обстоятельств и целей.
Не буду спорить. С Вами согласна полностью.
Только не очень усердствуйте. Подруга два года постоянно на разные тренировки ходит. Толстой она никогда не была, просто немножко "в теле". Сейчас скинула прилично: анорексичкой не выглядит, но падает в обмороки периодически..Просто потому что это не ее вес.
Софья, зачем людей путаете мифами? Проблема потери сознания связана со многими причинами - надо бы к врачу заглянуть и обследоваться.
Так это врач и сказал, что ей набирать обратно надо
может обратиться к квалифицированному врачу?
Себя имеете ввиду?)))
Откуда Вы знаете, что я квалифицированный? Может я идиот редкостный?
Полагаю, начать надо с терапевта и невролога.
Arogorin
17.12.2016
Я каждый день на лыжах худею.
Хорошее дело.
Забудьте навсегда про копченую рыбу и копченую колбасу. Сразу похудеете. Я так похудела на пять килограммов.
Kliola
31.12.2016
спортом заняться и кушать меньше - больше никак
KarolinkaYa писал(а)
Помогите советом, как скинуть лишний вес. У меня ни как не получается, поделитесь своим опытом. ...
В "Пятёрочке" - яблоки подешевели - 45 р. - без кожуры есть можно.
Для "очистки" пью Натрия тиосульфат - это из ЗОЖ.
На ночь занимаюсь аутотренингом.
Если есть возможность вздремнуть минут 30 в обед - поже занимаюсь релаксацией.
Двигательная активность в основном обычнвя, но стараюсь все дела делать поактивнее, побыстрее, более "спортивно" - так лучше сказать..))
Просто терапевт-ВОП (семейный) писал(а)
Для "очистки" пью Натрия тиосульфат - это из ЗОЖ.

Можно поподробней об этом? Как, сколько и зачем?
Фоксиковый писал(а)
Натрия тиосульфат .... Можно поподробней об этом? Как, сколько и зачем? ...
Обычно, в выходные, я делаю тюбаж с Сернокислой Магнезией.
Кагда выходных много - чередую с Тиосульфатом натрия.
Просто виливаю в треть стакана воды 2-3 ампулы и выпиваю.
Обычно принимают по одной ампуле, но у меня болшой вес - мне можно больше.
Научили больные - аллергики.
Вроде бы белки глаз становятся иссиня-белыми.
По-привычке ложусь на "полторашку" с тёплой водой, обёрнутоя полотенцем (тюбаж).
ЗЫ: подробности на сайте: delaem-figuru.ru/preparaty/tiosulfat-natriya-dlya-pohudeniya-otzyvy
Век живи - век учись. Спасибо. Очень интересно. :-)
Вы с тюбажами то поаккуратней, а то вам сейчас насоветуют. Имеется ряд серьезных противопоказаний. Кроме того, чтобы очистить печень, необязательно тюбажи делать, достаточно хотя бы на время исключить все вредности из рациона, жирное, копченое и т.д. ну и алкоголь само собой. Если организм функционирует нормально и нет постоянного воздействия токсических веществ и хронических заболеваний, то печень и сама очиститься без посторонней помощи, главное не мешать.
Kravcovet
25.01.2017
Тоже хочу похудеть. есть парочка лишних коллограм.
Мне удалось похудеть с помощью термоодеяла для обертываний www.smartbuy.ru/product/term...kozha-metallik-/ После нескольких процедур избавилась от лишних килограмм, улучшилось состояние кожи и метаболизм. Чувствую себя обновлённой, даже настроение теперь совсем другое.
Kiska_
29.01.2017
Хорошая реклама! Вот только она имеет отношение к выманиванию денег с наивных граждан. Похудеть можно и удерживать вес такой, какой Вас будет устраивать только тогда, когда Вы измените свои привычки питания. Сбросить вес можно на чем угодно(на том же чае, который "вынесет" из организма также все полезное). Лучше ПП никто ничего не придумал. Это факт: ПП+спорт!
ythecm
25.06.2019
Да тут вся тема такая...
Волосы дыбом, пока прочел до конца...
Не есть булки вообще.
Вот это правильное решение))) Хотя я булки ем, но только до 18:00. Потом железное ТАБУ!
Здравствуйте!
Если интересно могу рассказать про свой опыт похудения.
Шла к этому долго - 10 лет.
Диета, переход на ПП, физ.активность это все абсолютно верно. Но если головой не созрели, что действительно похудение изменить вашу жизнь, то лучше попыток не делать, только нервы и силы потратите.
Если головой пришли к этому, то значит все получится.
Пишите в приват, если интересно.
Kiska_
03.02.2017
А Вы пишите здесь, без лички. Кому-то, наверняка, будет интересно! А вдруг и ПП не нужно будет: просто выпил пилюлю и похудел или с психиатром поработал один сеанс и голова сразу пришла к тому, что надо переходить на ПП)))
AnnA75
03.02.2017
Вам нужно правильно питаться и уделять время тренировкам. Тренироваться можно дома. Коврик лучше приобрести, упражнения на пресс, ноги, увеличивая количество повторений. Правильное питание очень важно! Меньше жаренного, жирного. Поможет еще что-то для насыщения организма, советую чай. В Нижнем есть девушка - она спортом занимается, рафтингом... и травяными сборами с Алтая. Так вот с помощью такой добавки в Ваш рацион, Вы веществ много полезных будете давать организму, он сытым подольше будет себя чувствовать и иммунитет укрепите, если будете уменьшать количество еды. Вот ссылка на ее сайт со статьями... altaiteastore.ru/handbook/orthiliasecunda/ А средства специальные для похудения не берите! Вы желудок испортите! Если резко худеть, то потом еще больше наберешь. Нужно постепенно, в меру! А травяные сборы и детям... всей семье можно и нужно!!
sveta4545
18.09.2017
Мне диетолог помог похудеть из Центра результативной косметологии Forma на Минина ,10в. Диетолог хорошо меня проконсультировал, меню расписал и назначил проходить процедуры. За месяц на 9 кг похудела.
Kiska_
19.09.2017
Вы нанесли своему организму большой ущерб, похудев на 9 кг за месяц. Ждите, что вес вернется и еще и "друга" приведет.
Lissonka
20.09.2017
Вы в каждой теме что-ли рекламу этого центра тискаете ? В какую тему не зайдешь - прям от всех напастей одна только клиника Forma и помогает :)))
Forma как-то мало внушает доверия,после такой рекламы,и отзывов о ней!
У меня жена долго не могла сбросить лишний вес.Что только не пробовала и спорт,диеты бег по утрам, результата ноль.Долго не могла прийти в форму после родов.Но по итогу решилась на VASER-липосакция lipoaspiration.ru/operations/vaser/,я вам скинул информацию, что это такое.Уже как пол года прошло после процедуры,и все хорошо.
диета и спорт.
Школа правильного ,здорового питания
Набор с середины сентября ,пишите в личку alecsa-5@mail.ru
KLER5
09.08.2018
Мой опыт. Завести собаку, склонную к полноте. Решить сделать из нее чемпиона. Одеваете кроссовки, берете собаку и вместе в лес. Но сначала читаете все, что найдете в интернете про то как начинать бегать с весом за 100кг (в моем случае) и с имеющимися болячки, гипертонией например. Ну и на диету какую-нибудь самой сесть для начала. У меня была диета Ларисы Долиной. А через неделю, глядя на себя в зеркало, уже боишься сьесть лишний кусок, чтоб не дай бог назад не набрать кило. Поэтому дальше была еда без того, в чем есть мука, сливочное масло, майонез и сахар. А потом еще и собака хочет бегать и тащит шлейку. И стыдно будет, если песа разнесет. Минус 18 кг месяца за 3-4, уже и не помню. Вот шестой год и бегаем. Минимум затрат по времени и деньгам и максимум по нагрузке. Полчаса вполне хватит убегаться для начала.
Я раньше тоже была полная, стало очень тяжело ходить, всегда была проблема подобрать себе одежду. Потом поняла, что стала ужасно выглядеть я поправилась на 20 кг. Спустя год такой жизни взялась за себя, начала заниматься спортом, сидела на диетах, в итоге я сбросила 23 кг. Но ведь кожа на место не станет, вычитала plastichno.com/cosmetology/kak-podtyanut-kozhu как подтянуть кожу после похудения. Сейчас очень довольна своим телом,и нет никаких проблем с выбором одежды. Главное сила воли, и все у вас получится.
Тоже долгое время пыталась похудеть, диеты и спорт - это, конечно, хорошо. Но важнее всё-таки правильный подход. И вот я вооружившись списком клиник в Нижнем Новгороде начала искать хорошего доктора. Помогла мне Наталья Николаевна Звонова - врач-эндокринолог в клинике "Тонус". Я теперь наслаждаюсь своим новым телом. А она помогла родиться новому проекту - vk.com/tonusidealweight - там можно анонимно делиться своими историями, задать вопрос напрямую доктору или просто регулярно получать полезные советы.
RRRUUUU
14.09.2018
Лучшие средства для похудения - [url= xudeu.ru
Эффективное быстрое похудение БЕЗ нагрузок и диет!
Как правильно и быстро похудеть, средства для похудения и коррекции Фигуры.
Дикоросы, Лида, Билайт, Цинцзышоу и многое другое

_____ Худеем на 5-15 кг в месяц.______
Лучшие средства для похудения - [url= xudeu.ru
Таблетки для похудения, капсулы для похудения.
Лучшие средства для похудения, на сайте читайте ОТЗЫВЫ - [url= xudeu.ru
Эффективное быстрое похудение!


Мы предлагаем самые лучшие и безопасные средства для похудения представленные на мировом рынке. Только проверенные временем и самые эффективные таблетки для похудения, можно купить на нашем сайте по доступным ценам.
Купить таблетки для похудения легко и просто, добавьте выбранный товар в корзину заказов, заполните данные о доставке и подтвердите свой заказ. Мы гарантированно обеспечим быструю отправку Вашего заказа, а так же защиту от подделок.
Марина Дрожжина
25.09.2018
Мне отлично помог сбросить лишний вес с помощью заваривания омелы и липы, которые нужно правильно заварить и регулярно пить! Я похудела так на 9 килограмм. Без всякого труда и чувствую себя замечательно. Я прочитала об этом способе похудения вот здесь: zhivotboka.ru/napitki/omela-i-lipa.html Там же я ознакомилась с рецептами приготовления этого напитка. По вкусу пьётся легко, свежий травянистый чай.
Травяные чаи не пила для похудения. У меня проблема была с обменом веществ, поэтому даже занятия спортом и правильное питание не давали желаемого результата. Хорошо в моем случае помог Элькар. Когда стала его принимать, вес снова сдвинулся с мертвой точки и начал хорошо минусоваться.
Marine85
05.10.2018
Я не сторонник средств для похудения, как правило, после приема таких препаратов, всегда наблюдаются побочки.
Элькар это не средство для похудения, это водный раствор л-карнитина, естественного для организма вещества. Он хорошо повышает физическую выносливость, ускоряет процесс восстановления после тренировок и помогает преобразовать излишки жира в энергию. Если организм вырабатывает л-карнитин в недостаточном количестве, то похудеть бывает очень сложно.
Lavrikova
07.10.2018
Сейчас погуглила, Элькар продается в двух видах - раствор и гранулы, какой нужно принимать при похудении?
По большому счету без разницы. Обе формы имеют абсолютно одинаковый состав и эффективность. Я сейчас принимаю в виде гранул, потому что для меня удобнее. Бросила пакетик с гранулами в сумочку и перед тренировкой развела в стакане с водой и выпила. Какой будет такой и берите.
а схема приема какая?
Хочу практики психологом
10.10.2018
Рискнуть придется- на опасный секс- со случайным партнером без презика пойти и потом заняться чтением симптомов ВИЧ в интернете. Метод надежный но рисковый.
Lissonka
12.10.2018
Однако... И это современные психологические методики ? ;)
Ха-ха 3 раза :)
У вас еще и с сексом напряг ? Ничего себе, психолог-любитель :)))
С собой разберитесь для начала, прежде чем к другим лезть с психологическими экспериментами.
Хочу практики психологом
15.10.2018
жить надо в кайф -20 гк сбросить не проблема без васяких диет и упражнений. работает на ура! метод ультрасвежий
Хочу практики психологом
15.10.2018
авторская метода. слабо? рукоплещите или метайтесь какашками. успех на моей стороне
lalagop
12.10.2018
Всем здравствуйте)
Как я похудела...
Мой отзыв о примеме капсул Билайт
Немного сомневалась, стоит Билайт принимать или нет!? Но все же решилась, да и подруга принимала. Рассказала, что у неё есть там какая то знакомая, которая на усиленном Билайте лайт сбросила больше 20-ти килограмм.

Решила заказать на сайте - www.xudeu.ru (почитала отзывы, вроде надежная контора, да и высылают наложенным платежом без всякой предоплаты)

Первые 5 дней была ужасная бессонница, но от этого днем чувствовала себя нормально, потом бессонница прошла... сон нормализовался. Сушняк да, был конечно, как везде и пишут.
Кушать не хотелось вообще, что для меня удивительно, у меня до этого был вечный жор.
ИТОГ: Минус 11 кг за месяц, потрясающе... Считаю что овчинка стоит выделки... вот теперь буду заниматься активно спортом и придерживаться правильного питания, после такой жировой разгрузки - больше стимула этим заниматься!
Всем удачи)
yul4
15.10.2018
Гималайская макробиотическая каша
или минус 10 кг за две недели.

Испытано на себе можно есть эту кашу сколько хочешь и при этом худеть.
Заказать кашу можно на сайте:
www.nrz63.ru/?ref=4235

Если ваш главный враг лишние килограммы необходимо взять в союзники макробиотическую гималайскую кашу. Через 2 недели ваши объемы уменьшатся на две размера (более 4 см по обхватам) и вес снизится на от 4 до 10 кг. В каждом случае результаты индивидуальны, но есть одна закономерность - чем выше вес тем больше эффект от гималайской каши. Рекордные значения от подобной диеты со 125 кг до 66 за месяц. При избыточном весе и 15 кг уйдут за 2 недели.
Что такое макробиотическая гималайская каша
Макробиотические (макробиотика -- долгая жизнь. Пер. С греческого) каши приготовлены по технологии с сохранением всех полезных веществ и не требуют варки. Благодаря этому все полезные растительные вещества сохраняются. Достаточно добавить любой жидкости и каша готова. В составе макробиотических продуктов не допускается присутствие ГМО, химических ингредиентов и консервантов.
В состав гималайской каши входят зерна гречихи и семена льна.
Гималайская каша богата клетчаткой, которая словно губка впитывает токсины, и жиры, препятствует усваиванию калорий, придает чувство сытости и очищает организм от шлаков.
В Гималайской каше содержатся важнейшие питательные вещества: белки, жиры, углеводы, а также кальций, фосфор, йод, витамины В1 и В2, PP.
Витамин В1 (тиамин) нормализует деятельность нервной и мышечной системы, оказывает влияние на функции органов пищеварения. Благодаря этому витамину улучшается деятельность и секреторная функция желудка.
Витамин В2 (рибофлавин) принимает участие в углеводном, белковом и жировом обменах. При недостатке этого витамина появляются конъюнктивиты, анемии, нарушаются процессы регенерации тканей.
Витамин РР участвует в окислительно-восстановительных процессах, ферментных реакциях, регулирует секреторную и моторную функцию желудка, нормализует деятельность печени, повышает степень использования растительных белков пищи.
Гималайская каша улучшает работу кишечника, способствуют растворению многолетних отложений в кишечном тракте и их эвакуацию
Гималайская каша является заменой мяса в питании. Важнейшее свойство белков гречихи и льна - их хорошая растворимость и усвояемость. В зернах гречихе много солей железа. Лимонная, яблочная кислоты, которыми они очень богаты, являются катализаторами усвоения пищи.
Снижение веса с гималайской кашей. (Гималайская диета)
Режим гималайской диеты
Гималайская диета рассчитана на одну или две недели, потом нужно будет сделать перерыв хотя бы на месяц. Гималайская каша на завтрак, обед и ужин без добавления соли, сахара, соусов, специй (она и без них вкусная). Гималайская каша заправляется обезжиренным молоком, а лучше кефиром. Из масел употреблять только льняное или <<Долголетие>>.
Принципы гималайской диеты
Гималайскую кашу можно есть в любом количестве.
Можно добавить кефир 1% - не более 1 литра в сутки.
Негазированная чистая вода в любом количестве.
Зеленый чай или кофе без сахара (в разумных количествах).
Допустимо съесть 1 -2 маложирных йогурта или пару фруктов (одно из двух).
Нельзя есть за 4-6 часов до сна, если чувствуется голод за 30-60 минут до сна - максимум 1 стакан кефира.
Многих интересует вопрос по гречневой диете - будет ли отвисать кожа после диеты при потере веса более 10-12 кг? Нет, кожа не будет отвисать, а наоборот, будет подтягиваться.
Кроме того после гималайской диеты улучшается общее самочувствие, нормализуется давление, снижается холестерин и сахар в крови.
Сколько нужно каш для гималайской диеты
Для полного курса гималайской диеты нужно 50-56 порций гималайской каши. Это 8 стандартных упаковок гималайской каши.
Kiska_
07.01.2019
Кто на что горазд...10 кг за 2 недели-заманчиво, но губительно для организма. Чтобы похудеть, надо изменить привычку питания, посчитать БЖУ(которые Вам положены)+подключить аэробные тренировки 40 минут в день(будет достаточно)
DARA
29.03.2019
Интересно удалост за это время ТС похудеть теме уже не один год.
Kiska_
04.04.2019
Судя по тому, что рекомендовали волшебные средства(типа добавки Talia), то за год она просто растворилась))
Евгений144
05.04.2019
Авторская программа похудения. Мы предлагаем следующее.
Вы присылаете рукописный текст, содержание которого мы оговариваем. После его анализа составляется некий музыкальный ряд, который Вам отсылается, эффект после его прослушивания наступает через три дня, максимум неделя всё индивидуально, а также зависит от степени запущенности проблемы.
Время действия программы неограниченное, заранее не обусловленное, но не менее одного года. Время действия зависит от многих причин, в том числе от образа жизни, наличия стрессов и т. п., поскольку в результате стрессов происходит сбой в подсознании и проблема может вернуться. Если, вдруг сбой произойдёт ранее года, мы решим проблему бесплатно.
В дальнейшем возможны и желательны консультации по телефону.
Приём ведёт кандидат наук, доцент специалист в области юридической психологии и графологии.
Предлагаем бесплатную апробацию в течении месяца, чтобы Вы могли убедиться в действенности метода. Подробности по почте:
vasiliyp144@gmail.com и по телефону: +7 920 783 8853
группа в контакте: https://vk.com/public172353076
Kiska_
12.04.2019
А Вы точно по адресу обращаетесь???
У меня ИМТ 19,6. Мне худеть надо?
И да...читать смешно, что специалист в области ЮРИДИЧЕСКОЙ психологии помогает снизить вес по телефону.
IceSantos
15.10.2018
Первое и самое главное это питание, вот пару рецептов отличных коктейлей которые помогут вам похудеть kitma.ru/recept-domashnego-kokteylay-dlya-pohudeniya.html
тут вариантов всего два - либо активные физические упражнения, либо диеты. Вариантов для обоих способов в интернете полным полно, главное выбрать то, что подходит Вам.
Познакомилась с молодым человеком и ради него захотелось измениться. Поняла, что мне надо избавиться от лишних килограммов, которые не красили меня как девушку. В интернете быстро нашла добавку Talia slimgoods.ru/talia/. Мне понравился состав таблеток и отзывы о данном средстве. Всего лишь за месяц удалось избавиться от 6 кг. и складочек в области живота. Talia отлично помогла в самом начале похудения разогнать метаболические процессы, что и поспособствовало вместе с диетой быстрому снижению веса. Продолжаю худеть, теперь хожу довольная как слон!
гипнотерапия
помогает?
да.
интересно. А подробнее?
Установка на похудение ставится.
Надо пробовать.
специалистов в этой области порекомендуете? можно в приват
я сама являюсь гипнологом и сама провожу сеанс. Так что обращайтесь. Цену могу в приват сбросить. Как надумаете - обращайтесь.
Если другие есть проблемы, то тоже все решаю. Боли снимаю за 1 - 2 сеанса.
Prokondi
28.03.2019
Для похудения нужно плавать!! отличный способ сбросить вес! Купить женский купальник можно здесь fastswimming.ru/kupalniki/kupalniki-zhenskie/
spyco
29.03.2019
я каждый день катаю на лыжах 15-30 км. Лишний вес улетает вместе с километрами.
Евгений144
05.04.2019
Мы предлагаем следующее.
Вы присылаете рукописный текст, содержание которого мы оговариваем. После его анализа составляется некий музыкальный ряд, который Вам отсылается, эффект после его прослушивания наступает через три дня, максимум неделя всё индивидуально, а также зависит от степени запущенности проблемы.
Время действия программы неограниченное, заранее не обусловленное, но не менее одного года. Время действия зависит от многих причин, в том числе от образа жизни, наличия стрессов и т. п., поскольку в результате стрессов происходит сбой в подсознании и проблема может вернуться. Если, вдруг сбой произойдёт ранее года, мы решим проблему бесплатно.
В дальнейшем возможны и желательны консультации по телефону.
Приём ведёт кандидат наук, доцент специалист в области юридической психологии и графологии.
Предлагаем бесплатную апробацию в течении месяца, чтобы Вы могли убедиться в действенности метода. Подробности по почте:
vasiliyp144@gmail.com и по телефону: +7 920 783 8853
группа в контакте: https://vk.com/public172353076
Евгений144
05.04.2019
Мы предлагаем следующее.
Вы присылаете рукописный текст, содержание которого мы оговариваем. После его анализа составляется некий музыкальный ряд, который Вам отсылается, эффект после его прослушивания наступает через три дня, максимум неделя всё индивидуально, а также зависит от степени запущенности проблемы.
Время действия программы неограниченное, заранее не обусловленное, но не менее одного года. Время действия зависит от многих причин, в том числе от образа жизни, наличия стрессов и т. п., поскольку в результате стрессов происходит сбой в подсознании и проблема может вернуться. Если, вдруг сбой произойдёт ранее года, мы решим проблему бесплатно.
В дальнейшем возможны и желательны консультации по телефону.
Приём ведёт кандидат наук, доцент специалист в области юридической психологии и графологии.
Предлагаем бесплатную апробацию в течении месяца, чтобы Вы могли убедиться в действенности метода. Подробности по почте:
vasiliyp144@gmail.com и по телефону: +7 920 783 8853
группа в контакте: https://vk.com/public172353076
Хорошая тема. Много можно говорить. Я про себя расскажу. Минус 20 кг за полгода. Не так уж быстро, но не мало. Убрала хлеб, пироженки и прочее. Ела по 5-6 раз в день маленькими порциями. Перед тренировками вместо приема пищи выпивала порцию Тайги 8 Экстра - витаминно-минеральный комплекс с полипренолами. Потом перешла на 1 курс Т8 Тео - средство для похудения тоже с полипренолами в составе. Сечайс опять Экстра. В планах еще 5 кг.
Kiska_
21.05.2019
Не надо глотать всякие средства для похудения. Когда бросите их пить, то вес с собой друга приведет. Надо просто правильно питаться+добавить физ.активность
Anna-SA
10.07.2019
Вот вот. От таких таблеток для похудения может быть обратный эффект. Приучите себя к правильному питанию. Если нет проблем с желудком, типа пониженной кислотности рекомендую попробовать щелочную диету dietbest.ru/diety/shchelochnaya/ . Придется привыкнуть к такому меню, но на сайте есть все рекомендации и даже рецепты блюд. Я на ней сбросила чуть больше 5 кг, пока перерыв. Ну и физические нагрузки не забывайте-они нужны!
Kiska_
17.07.2019
Не надо никакой диеты. Нужно правильное сбалансированное питание. Чудес нет. Увы.
ythecm
25.06.2019
Расход калорий должен превышать поступление калорий.
Все.
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.