--}}

Не помогает муколитик

Требуется совет
171
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Линора
09.02.2022
Всем доброго дня. Ситуация такая - кашель уже вторую неделю, спать вообще не возможно. Назначили муколити в комбинации - не помогает ничего. Пью ещё сбор грудной и антибиотики. Кто чем кашель влажный лечит? уже не знаю куда бежать
Ацц вроде норм от кашля.
Эльчин
09.02.2022
Мне если честно ацц вообще не помогает, только желудок от него страдает, вечно обострение гастрита потом.
Kraka
09.02.2022
Ой какая знакомая ситуация, я так же мучалась не так давно. Пила кучу препаратов и все равно не помогало, ночи не спала, захлебывалась кашлем и мокротой. В итоге мне врач эльмуцин прописал. Шикарно помог. С утра принимала капсулу, и часа в 4-5 на работе, в результате спала отлично, ничего не мешало, а раньше ночью постоянно от кашля просыпалась и мокрота мешала.
Оля Цибенкова
09.02.2022
Плюсую за эльмуцин, реально очень хорошо помогает, на третий день уже намного легче. Покупала его кстати в аптеке не так давно и фармацевт рассказал что там акция на него сейчас идет. так что считайте это сигнал свыше)))
Люссик
09.02.2022
Вы хоть КТ делали? а то сейчас обстановка такая не спокойная..
Mortor
09.02.2022
Вообще это надо у врача спрашивать, надо что об вас послушал хотя бы или рентген сделал.
Madlola
09.02.2022
Кашель блин это такая приставучая вещь если честно, один раз подхватишь и всё, на месяц точно всякие остаточные элементы точно остаются.
Энеми
09.02.2022
Мне мед с лимоном и имбирем помогает нормально. Раза так 4 в день.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.