--}}

Нужны отзывы! Центр Podiatry специалист Любовь Широкова

Требуется совет
3433
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Mortish
26.04.2018
Друзья, сколько времени мучаюсь экземой, про потраченные деньги, нервы и время на врачей вообще молчу! Случайно в Инстаграмм нашла аккаунт вышеуказанной женщины, она себя позиционирует как супер-спец по таким проблемам, говорит что излечивает экзему, хотя я ни разу не слышала, что Ее можно вылечить! Центр находится на Родионова. Подскажите, никто не обращался? Опять впустую выкидывать деньги желанием не горю, а запаха эта жить спокойно не даёт. Спасибо!
Добрый день!
Подскажите, попробовали обратиться к этому специалисту, то же интересует результат. Спасибо.
L@costa
22.08.2018
Обращалась с мозолью. Но странный центр какой-то. вскрывали мозоль на живую, никакого обезболивания. Сначала одна сотрудница за меня взялась, потом Любовь пригласила.Любовь и стала обычными кусачками отковыривать мозоль. Если честно, я немного по другому эту процедуру представляла. Ещё и цены ломовые у них.Есть еще один подиатрический кабинет. Там девушка мне более квалифицированной показалась. Удивилась, что Любовь не поставила мне так называемую разгрузку. Ну в общем мое мнение весьма субъективно.
А5тоним
29.10.2018
Эта женщина не имеет медицинского образования
Gef
04.11.2018
Тоже крайне негативное мнение об этом центре, если интересны подробности-в привете готова рассказать.
Кира8589
05.10.2019
Здравствуйте, а что Вас смутило в этом центре? Собираюсь туда
Лия12
28.10.2019
не надо туда ходить. Пустая трата денег!!! У меня тоже проблемы с кожей, лечилась мес 5 у нее, результата 0. Залечила..... Потом врач сказал, приведите ее, если она вылечила эти заболевания, то ее надо выдвинуть на получение Нобелевской премии!!!
Я у нее приобрела кучу испанских антибиотиков (привозит сама, они без регистрирации в РФ)+ БАДы из Корал майна и айхерб. Не помогло, она кричит что делаю что-то неправильно.... первые результаты сказала через мес 3, нет! Ждем 5 мес... результат 0! Кричала уже я, она вернула деньги заплаченные на консультацию и все!!! На препараты я угробила кучу денег, и еще и выпила ж все это!!! Противогрибковые пила в ударных дозах каждый день месяц! (врач сказал достаточно 1 таб и 1 таб через 10-14 дней! Не зря они в коробках по 2 табл). Списалась еще с одной девочкой, у нее проблема другая, лечение как у меня! Сама Люба без мед образования!
Кира8589
31.10.2019
Лия, подскажите, много денег потратили на анализы? Я около 5 , но на консультацию "коплю". Видимо зря... Не подскажете толкового дерматолога? Вас, кстати, вылечили?
mkMaruska
22.11.2019
Я проходила там лечение - атопический дерматит, себорея. И удивляюсь, что тут про 5 мес пишут. Я жила с этим 15! лет, ни один врач с мед образованием не вылечил и вылечить не мог, разводил руками. Попала к Любе, как к последней надежде. Результат был первый через 4 мес. Сейчас дочищаю полностью организм, чтобы нигде ничего не вылезало. Я молчу про кучу денег, сил, препаратов, которые я тратила все эти годы на всех подряд врачей - гастроэнтерологи, дерматологи, иммунологи, лор, гинеколог, терапевт. НИ ОДИН не назвал точной причины моих бед. Люба назвала. И помогла найти путь к лечению. Тут надо точно уяснить, что выпить таблетку и ждать чудо - вообще не тот вариант. НАДО ЖЕСТКО СОБЛЮДАТЬ ДИЕТУ!!! Тогда все прапараты сработают быстро. В разрезе годов мучения с проблемами, для меня быстро - это полгода - год. Это быстро! Диета без сахара, молочки, хлеба, глютена, дрожжей. Кому там не помогло? Вы всё исключало полностью? Тут нет смысла верить или не верить. Тут надо идти и работать со своим организмом. А так и ничего не поможет. У меня четко видно связь между питанием и состоянием организма. Эту заразу просто так не вытравить. Поэтому и за один месяц это не решить. Кто всё перепробовал и больше никаких вариантов врачи не дают - вот те у Любы лечатся. Работают, пашут, и получают результаты. Так что я буду её благодарить и рекомендовать. А у кого есть время негатив писать, те еще не до конца болеют, еще есть запас здоровья. Детишек куча у нее, атопиков, для кого это последняя надежда, и у всех результат есть. Потому что мама сладкое не дает совсем, сажает на диету, и всё работает. С взрослыми сложнее.
mkMaruska
22.11.2019
А вы в течение этих 5 месяцев убирали полностью сахар, муку, молочку, кисломолочку, чай, кофе, сладкие фрукты, соусы? Сравнивали ли наши российские препараты и испанские по действию? Я прошла все круги ада в первые два месяца лечения, потому что сделала всё, как мне было сказано. Из организма столько всего вышло, мама дорогая. В том числе и на коже было хуже гораздно. НО! На четвертый месяц лечения вся кожа стала чистая. Потому что так оно и работает. Я бы ей дала премию, а не дипломированному трихологу и дерматологу, который лечил меня 8 месяцев, и результат сошел на 0, как только были отменены препараты, за неделю в ноль, как не лечилась совсем. И я будучи уверена, что меня вылечили, беременела, рожала, и у ребенка потом исправляла вместе с Любой "диатезик", который на деле та же проблема, как у меня, и лечится тем же. Вообще не согласна с вашим подходом. Я на этой теме уже около 2х! лет. И до сих пор есть периоды, что я не соблюдаю предписания, получаю небольшой откат, потом сама же исправляю, и всё проходит. Потому что Люба меня научила, как это сделать. И вас бы научила, надо уметь брать. Здоровья вам!
mkMaruska
22.11.2019
У них специально из-за этого в штате есть врач с мед образованием. Схемы там нормальные. Вы читали инструкцию к тому препарату, который вам выписывали? Микозы кожи, волосистой части головы до полугода идет прям в инструкциях. Я была у 5 минимум специалистов с образованием. А результат даже близко не стоял к тому, что мне удалось достичь в Podiatry. Там все остальные предалагали антибиотики и гормоны, без заботы о печени и кишечнике, на авось, без анализов.
PROSTO_VV
09.12.2019
8 лет. 8 ЛЕТ! я избавлялась от грибка на ногтях. Платные и бесплатные дерматологи, куча лекарств, снятие ногтей полностью, и т.д. и т.п.
После посещения Podiatry ( не раз и не два конечно), выполнения всех предписаний я впервые за 8 лет могла носить летом открытую обувь.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.