--}}

Остеопат для взрослого

Вопрос
195
4
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Помогите найти хорошего специалиста!
25.04.2017
Добрый день!
Не нашла темы про остеопата для взрослых - все пишут про помощь маленьким. У нас же ситуация такова, что проблемы с детства запущены, и все откладывалось "на попозже" - и вот, спасения находим только в обезболивающих, а хотелось бы оправить здоровье.
Я нашла два центра - Виктория, и Нижегородский остеопатический центр, но ничего не знаю про специалистов - скажите, может кто-то кому-то реально помогал? Я так понимаю, что работа со взрослыми и детьми - совершенно по-разному идет.
LikaSh
27.04.2017
Ну как не нашли-то? Практически все остеопаты, которые принимают детей, принимают и взрослых за небольшим исключением.
Вот же тему скидывала:
www.nn.ru/community/my_baby/my_baby/osteopat_za_i_protiv.html
"Посоветую вам в центре остеопатии Бутысину для детей и Пугина для взрослых.
И ещё там есть отзывы по остеопатам для взрослых.
В Нижнем 2 известных центра остеопатии - Нижегородский остеопатический центр и Центр профилактической медицины и много остеопатов, принимающих в своих кабинетах. У центров, кстати, есть сайты, в поисковике забейте и посмотрите.
Ну, и остеопаты не волшебники, чуда-то сильно не ждите, они сами говорят, что это дополнительный метод лечения. И лучше идите к остеопату с мед.образованием. Так на всякий случай).
Помогите найти хорошего специалиста!
27.04.2017
Спасибо! Полезла читать) Значит Виктория вообще ни о чем, раз про него ничего не известно)
LikaSh
22.05.2017
Добрый вечер! А Вы уже, наверное, ходили к остеопату? Просто очень интересно. Помогло/не помогло? А то мне подруга говорит, что только мне остеопатия почему-то не помогает, а всем помогает...Можно в приват))).
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.