--}}

От запоя в Новый год

Вопрос
765
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Жена пьющего
2 января в 15:42
Первый раз попробовала втихаря дать мужу КАПЛИ МИДЗО, чтобы не запил на Новвй год. Очень довольна. Кто пользовался этим лекарством - надолго ли оно помогает? Как лучше лечить?
Михеева Е. Н. Ставрополь
3 января в 10:09
Второй года даю эти капли втихаря от мужа когда идет на рыбалку, с друзьями, на праздники. Не скажу, что не выпивает, но запоев как до лечения уже нет
Алла Заступина
9 января в 07:49
Прикольное видео . Подойдет к любому празднику и очень хорошо помогает. Плюс давала капли мидзо втихаря от мужа.
www.youtube.com/watch?v=STlmHeVFats
ШТР
16 января в 06:20
Мидзо останавливает любую пьянку. 12 часов надо переждать и дать лекарство. Дальше пить не будет и запоя не будет
Лепехова С Н
20 января в 09:36
я решила, что терпеть пьянство не буду. Полгода давала мидзо втихаря от мужа, давала бы еще, но этого хватило, чтобы на алкоголь не мог смотреть от отвращения
Аня Самикова
10 января в 07:56
Ржу не могу. Стала давать мидзо втихаря от мужа со второго числа, чтобы завершить новогодний банкет. Он прям уживился такой реакции на беленькую., подумал, может поджелудочная, но пить больше не стал
Нина Безбородова
11 января в 07:39
стала давать капли с утра 2-го января чтобы закончить новогодний банкет. не зная о лекарстве 2-го муж пробовал похмелиться, 3-го уже не пил
YUO
12 января в 07:38
хорошее стоп средство и главное очень удобное. Даешь втихаря, когда хочешь, главное, чтобы 12 часов до этого не пил. Через полчаса больше рюмки не выпьет
Вика И Т
13 января в 13:10
Супер стоп средство, чтобы разбежавшись в Новый год не убежал в запой. 100 грам выпить не грех, грех пить лишнее. Третий год даю мидзо и с 3-го января муж не пьет
Инга Ф
18 января в 09:24
женщины, не воюйте с мужьми. Что за мужик, который не пьет 100 грамм с друзьми? Употреблять можно, а злоупотреблять не надо. Второй год живем с мужем этим правилом. Он может выпить, но не может запивать. Для этого втихаря даю капли мидзо для своевременного стопа
Любимова А Н
29 января в 08:18
боялась давать лекарство втихаря от мужа, на пробу купила флакончик мидзо, понюхала, поробовала капли на язык, рискнула проглотить. После этого стала лечить мужа. За три месяца ни о чем не догадался, Новый год и все каникулы прошли без запоя
Лика с приветом
21 января в 10:58
В последний момент, 30 января решила попробовать капли мидзо втихаря от мужа. Не прогадала. Ни обычной пьянки, ни запоя на Новый год не произошло
Миша Антипин
22 января в 08:39
после мидзо не запьешь, не полезет.
Крис Таничева
23 января в 10:10
не надо мешать мужику эить, как ему хочется. Надо, чтобы он не делал того, что тебе не хочется. Даю мидзо втихаря от мужа - выпить может, запоев нет. И ему и мне хорошо
Кулакова Лена
25 января в 08:21
Когда первый раз дала втихаря мужу мидзо, он выпив одну рюмку после лекарства, перепугался и в эту пятницу больше не пил. Начала давать лекарство каждый день, он подумал, что плохо со здоровьем и через три месяца лечения на алкоголь не мог смотреть, не пил вообще
Белухина Ира
4 января в 09:22
лучше конечно сходить к врачу, чтобы рассказал как правильно лечить. Я своего алкаша, которого даже кодирование не останавливало вылечила каплями мидзо и третий год держу от срыва и запоя. Капли даю без его ведома когда идет в компанию и на праздники. Врач честно сказал, что сорваться можно и через 10 лет трезвости
Казань Антонина
5 января в 11:56
решила чтобы поддержать мужа, предложить ему Новый год встретить без алкоголя, Мне было как то не по себе - Новый год без шампанского, а муж без холодной беленькой и пивка вообще не мог прелставить. Уговорила его, давай примем лекарство - мидзо и не купим алкоголь, иначе никогда не бросишь. Лекарство началм принимать с 28 декабря, муж не удержался, решил попробовать алклголь, было как он сказал, очень мерзко. В общем в Новый год сели за стол с лимонадом, чему я очень довольна
Катя Сенцова
6 января в 11:25
Было просто интересно, помогает или брешет реклама. Муж так особо не пьет, но в праздники стабильно напивается. Купила один флакончик мидзо, дала капли с утра 29 и дальше. За новогодним столом выпил одну рюмку, закусили, налил по второй, выпил, сказал, что вроде в том же месте покупал, но дрянь какая-то. Пиво тоже не пошло. Больше и не пробовал. Через день снова выпил, снова не пошло.Больше не пил
Катя Елампцева
8 января в 12:58
Первый раз попробовала мидзо. По удобству просто отлично. Ни слова об алкоголе, а муж не напивается и без побочного действия
user_281804888
22 января в 10:08
Покупала для мужа в aptechestvo.ru/ капли Мидзо, в этой онлайн аптеке нашла самые выгодные предложения, оформила доставку на дом для удобства. Капли эффективные, быстро помогают при хроническом алкоголизме.
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.