--}}

Полезные советы врачей по лечению алкоголизма

Требуется совет
6095
123
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Дохтурша
21.12.2021
Если ищешь способ вылечить алкоголизм мужа, сына, дочери, родителя, или еще лучше не дать ему развиться, отстановить в начале посмотрите видео от врачей. Им можно написать, спросить совета
Дохтурша
21.12.2021
Это известный московский нарколог Тетюшкин
www.youtube.com/watch?v=0Wrr4izYLMk&t=4s
Катрин не нев
04.01.2022
Увидела сегодня. Это что новое мидзо? Кто знает они отличаются от тех, что продавали до Нового года?
Дохтурша
15.01.2022
Новая упаковка МИДЗО - ничего не изменилось. Психиатр - нарколог Тетюшкин. Смотрите, кто использует это лекарствво.
www.youtube.com/watch?v=XB79j26yfXo
Михеева Люба
28.02.2022
В новом мидзо ничего нового кроме упаковки нет. Все как и было. Цена пока та же самая
Беляево Катя
27.06.2023
не надо сначала прессовать мужа, а потом лечить без его ведома. Может догадаться, а почему это резко перестала говорить о лечении. Лучше делать вид, что все по прежнему и давать капли мидзо без его ведома. Быстро помогает
Воробьево Жанна
28.06.2023
Мне врач сказал, что не надо ждать пока начнет спиваться. Нормальному человеку алкоголь не нужен вообще, если напивается, лучше перед праздниками делать профилактику мидзо, чтобы не привыкал пить
Веселова Полина
29.07.2023
я сначала давала 25 капель, женщина врач прописала мне на месяц 35 в день, он говорит у Вас такой огромный, два в одном
Муранова Тула
15.12.23 в 18:05
ни один врач не скажет что мидзо подходят для лечения втихаря от мужа им просто нельзя это говорить. А зачем капли делают без вкуса, цвета, запаха? Не нащли чем закрасить?
Неверова Алла
10.07.2023
врач сказал, что мидзо не надо мешать с алкоголем, добавил, что поскольку лекарство без вкуса, цвета и запаха с ним надо осторожно. Ну тут я все поняла
Вера Заступина
31.07.2023
мне врач посоветовал после кодирования эспераль делать мужу профилактику срыва каплями мидзо. не напивается уже три года
Кашин П. С.
18.07.2023
Мне врач посоветовал после кодировагия, через два месяца начинать делать профилактику срыва каплями мидзо. Бывало, что очень хотелось выпить, спасался мидзо. Два года уже не пью
Лена ЖЗД
07.08.2023
Мне врач сказал, что не надо привязывать результат лечения со сроками. Муж пил всю жизнь. Лечите и вылечите. Полгода давала капли мидзо, третий год даю только для профилактики срыва. Не пьет вообще.
Светлова А.Н.
09.10.2023
ссоры в семье - железная причина, что будет выпивать. Надо давать мидзо без ведома мужа и не ругаться. Лекарство 100% сделает свое дело Поверьте мне - 25 лет живем вместе
Хмуровская
25.07.2022
я этого постоянно смотрю. Первый раз посмотрела, когда решала, что выбрать для лечения мужа - тетурам или что получше. Послушала этого врача и выбрала капли мидзо, о чем не жалею.
Дохтурша
23.10.2022
Поезное видео по подбору дозировки лекарства
www.youtube.com/watch?v=mMEuWLCV65g&t=5s
Дохтурша
06.11.2022
Еще одно в тему. Как правильно использовать лекарство
www.youtube.com/watch?v=_uUd6Zv7vUg&t=22s
Виснушка
21.11.2022
эти советы тоже делить на два надо, но как лекарство мидзо хорошее.За полгода вытащила папу, который пил более 30 лет.
Лизавета Ст
22.06.2023
мне нарколог сказал, что надо если нет результата, то надо менять дозу. Зависит от того сколько пьет, как долго пьет, веса. Врач лучше определит, но можно и самой
Нина Клин
02.12.2022
Вот его - Тетюшкина мне посоветовала смотреть сестра, когда муж начал выпивать. Потом писала ему, спасибо ответил. Пролечила в точности как он рассказывает каплями мидзо. Жду - помогло лечение или нет? Не сорвется на Новый год, поможет ли эта самая профилактика срыва каплями?
Антипова
11.12.2022
Полезные видео, но живой разговор с врачом намного лучше. Я побоялась давать мужу капли без его ведома, даже не думала, что он согласится пойти со мной к наркологу и лечиться. Еще меньше, после 5 ти лет лечения было на лечение мидзо. А помогло.
ГулТучай
27.05.2023
Не занимайтесь самолечением, идите к врачу. Не хотите идти - сначала посмотрите канал mednauka, увидите, знаете ли вы столько сколько врач. Я сначала тоже так думала. Мидзо хорошее лекарство, но лечить надо правильно
Тирентей
30.05.2023
То, что говорят 25 капель на день - это ни о чем. Врач назначил совершенно другую дозу. Лучше самому не лечиться
Желтова
18.06.2023
я сначала давала по 12 капель мидзо утром и вечером, а врач сказал, посмотрите на своего мужа! Такой горе нужна большая доза лекарства
Аноноим 1
08.07.2023
мне врач сказал - будете настаивать на лечении - настроите мужа против себя. Мидзо - лекарство без вкуса, цвета и запаха. Больше ничего не сказал. Что надо - сама поняла
Ширма Анна
25.07.2023
Муж начал выпивать. Пошла к наркологу, сказал, что вообще не надо говорить об алкоголе, лучше прийти с мужем к нему. Муж врачу поверил, стал принимать мидзо. За три месяца отучил себя от алкоголя
Лиза Федорова
15.09.2023
врач посоветовал привести к нему мужа. Насилу уговорила пойти. Меня не слушал, когда просила не пить, а врача послушал. После лечения мидзо не пьет уже год
Терентьева Ира
13.10.2023
мне врач посоветовал давать мужу мижхо для профилактики пьяства в осенную депрессию. Третий год даю лекарство и очень довольна, а раньше бывало муж сильно пил
Орехова Ира
14.10.2023
самого главного не скажет ни один врач - если муж тебя не слышит, то надо давать мидзо без его ведома
Ната Кожевникова
02.11.2023
Перед тем как лечить мидзо лучше самой сходить к наркологу, чтобы со слов назначил дозу. Лекарство очень хорошее, но с дозой лучше не гадать
Кристиянка
27.01.2022
Очень полезная информация по лечению мидзо
www.youtube.com/watch?v=N92mnxmt9B4&t=10s
Дохтурша
23.06.2022
Признаки того, что пить нельзя вообще
www.youtube.com/watch?v=8aX9mwXZFbg&t=8s
Дохтурша
04.07.2022
Хорошее видео про лечение алкоголизма
www.youtube.com/watch?v=xSD-QeCAArc&t=8s
Дохтурша
08.08.2022
После кодирования оказывается надо продолжать лечение. Смотрим, что говорят врачи.
www.youtube.com/watch?v=nE2egQypqaI&t=1s
Кутерьма
31.08.2022
Не знала этого. Думала, что закодирую и все, не будет пить. Друзья очень быстро затянули. После второго кодирования, осталось три месяца на подшивке, попробую мидзо
Нина Витальевна
15.08.2022
Первый раз купила сыну, для лечения без его ведом Пьет так, что из запоя не выходит. Даю капли третью неделю. Что скажу. Появилась рвота, чего раньше за ним не было. Выпивает, но не может выпить до отключки. Понемногу трезвеет.
Афанасьева
20.09.2022
первый раз купила это лекарство. накапала мужу перед днем рождения и была поражена за столом почти не пил
Аполинария Q
10.10.2022
Для меня оказалось самым важным открытием, что после кодирования эспераль надо давать капли мидзо, лучше не морочась без его ведома
Дохтурша
16.10.2022
Полезное видео по правильной дозировке лекарства
www.youtube.com/watch?v=mMEuWLCV65g
Маша, маруся
21.05.2023
из всей пользы, которую я извлекла из первого посещения врача это информация о том, что капли мидзо не имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха. Это меня очень заинтересовала и решила попробовать. Отлично
Елизарова Тоня
09.06.2023
лучше не давить мужа, что задолбала твоя пьянка и что уйду, а давать лекарство втихаря, тогда он будет думать на здоровье и сам пить не захочет
Кирилова Инга
06.07.2023
мне врач сказал, что в принципе ни один врач не скажет тебе, что можно лечить без ведома пьющего. Но вопрос зачем лекарство без вкуса, цвета, запаха - думай сама
Филатова Е
24.09.2023
после второго кодирования посоветовали втихаря от мужа давать мидзо для профилактики срыва, год уже не запивает
Света Ростов
03.10.2023
самый полезный совет, который дал мне нарколог, когда я плакала у него в кабинете - не говорите с мужем о лечении. Просто лечите. Уже потом поняла, что он по факту говорил о лечении без ведома пьющего
Санина И
08.11.2023
мидзо поможет, если есть проблемы с лечением - идите к врачу, что-то не так делаете
Подбелова
21.01.2022
новая упаковка мидзо только по упаковке новая. Количество лекарства и цена остаоись те же самые, как и были.
Паловна Ира
29.06.2022
купила мидзо в такой упаковке. Лечу сына третий месяц. Помогает хорошо. Пить стал намного меньше.
Пискарево
31.07.2022
с тех пор как по рекомендациям Тетюшкина перешла с тетурам на капли мидзо для лечения мужа и вылечила его очень доверяю этому врачу. Смотрю его постоянно
Zina Soloviova
20.08.2022
Тетюшкина на ютубе смотрела, вылечила сына от пивного алкоголизма. Очень хороший врач, все по существу.
Вера Холодная
25.08.2022
Очень хороший врач смотрю его канал. От него узнала про капли мидзо, раньше лечила дисульфирам, его слушала когда лечила мужа. Скоро год как не пьет вообще.
М. Ю. Красногорск
07.09.2022
Постоянно смотрю его канал, с тех пор как начала лечение сына. Во всем его слушала и вылечила. Пил нещадно, все прекратилось за полгода. На алкоголь теперь не может смотреть
Дохтурша
13.09.2022
Он же - Тетюшкин М.А. Сравнение лекарства по мягкости действия и вредности для организма
www.youtube.com/watch?v=PjVZgSJyaB0
Жуюльлетта
26.09.2022
Тетюшкина начала слушать, когда поняла, что мужа лечить надо, сам не образумится. Тетурам даже не пробовала, сразу стала давать мидзо. Второй год не пьет, капли даю только от срыва.
Палашино
03.10.2022
сейчас столько информации что можно и не пробовать разные лекарства, а сразу выбрать подходящее Я когда впервые столкнулась с лечением алкоголизма, думала по цене взять тетурам, но посмотрев его объяснение передумала, купила мидзо и сразу в точку
Нина Клин
27.11.2022
на его канале нашла лечение для своего сына. Два года справиться с пьянкой не могла. КАпли мидзо остановили сына за три месяца
Света Орлова
09.04.2023
Не знала, что делать с мужем, трое детей, куда уйдешь. Лечиться отказывался. Здесь прочитала о лечении без ведома пьющего. Попробовала. С Нового года живем без запоя, даже не верится
Марина Лаврушина
16.04.2023
Начала слушать Тетюшкина в 2021 году. По его словам купила капли мидзо и лечила сына, который после ухода жены за 2 года полностью спился. Не пьет уже больше года, почему изменилось отношение к алкоголю не знает, уверен, что сам решил начать новую жизнь
Мама Лефортово
17.04.2023
его смотрю, полезная информация. Лет 10 пил сын, ничего не могла поделать. Хитрил, обманывал меня, что не пьет. Узнала про мидзо стала лечить сына без его ведома.Две упаковки прокапала. На Пасху вчера был трезвым
Н.И. Потапенко
11.05.2023
Чтобы лечение мидзо помогло, надо чтобы пьющий обязательно испытал тот незабываемый букет ощущений, который возникает уже минут через 20, когда после лекарства выпить алкоголь. Если это происходит при лечении без ведома пьющего - то желание пить вообще станет намного меньше
Солышева
16.05.2023
меня муж совершенно не слушал, не хотел лечиться, уговорила его сходить вместе к врачу, врача послушал. Три месяца принимал мидзо намного лучше стало, перестал пить
Эля Тинькова
01.06.2023
не надо ругаться, мидзо при лечении без ведома пьющего сами сделают свое дело
Исаева
08.06.2023
Читала, что надо давать 25 капель в день, а врач назначил 35 из-за габаритов мужа - 135 кг
Лариса Бокова
13.06.2023
мне врач сказал, что половина успеха - покой в доме. Как бы не было, нельзя конфликтовать с пьющим. Я сама вывод сделала, что лечение каплями мидзо без ведома мужа оптимально. Даешь лекарство, а он и не знает
Лена Борошнева
12.07.2023
надо научиться понимать настроение мужа, чтобы видеть, когда он собирается остограммиться и вовремя дать мидзо для профилактики срыва и запоев не будет
Вера Тупикова
17.07.2023
врач сказал, если особых проблем нет, а не нравится то, что муж выпивает по пятницам, так и давайте ему капли по пятницам. Так и сделала и по пятницам теперб муж тоже не пьет
Света Тюмень
27.07.2023
попробовала давать мидзо мужу без его ведома. Так себе. Решила содить к врачу. Увеличил дозу и сказал разделить на два раза. Утром больше капель - помогло.
Ира Ковалева
07.09.2023
мне врач сказал поменьше говорить с мужем, чтобы не пил, просто лечить. Ну я и начала давать капли втихаря от мужа. Лучше лечения я не видела
Тырянова Мария
11.09.2023
мне врач сказал, хотите вылечить мужа не занимайтесь самолечением, приходите ко мне я помогу. Лечила мидзо, сначала втихаря, потом уговорила ходить к врачу. За полгода вылечила, а пил очень сильно. Врачу очень благодарна
Филатова Маша
18.09.2023
Спросила врача, а зачем лекарство без вкуса, запаха, цвета. Перевел разговор на другую тему. А я только так и долечила своего до отвращения к алкоголю
Васильева Инна
26.09.2023
не надо ругаться, ссориться. Надо давать мидзо без ведома мужа и все будет хорошо
Свирид Татьяна
30.09.2023
врач не скажет лечить без ведома пьющего, а дозу назначит. На вопрос а зачем лекарство делают без вкуса, цвета, запаха, будет говорить ни о чем
Нижний Уланова
11.10.2023
Мидзо надо обязательно давать для профилактики срыва от осенней депрессии. Раньше муж каждую осень срывался
Метелина
18.10.2023
врач много чего наговрил, а полезное то, что он рассказал о мидзо - капли без вкуса, цвета и запаха, остальное я уже сообразила
Филимонова Лена
26.10.2023
я от врача о мидзо узнала, даже не подозревала, что есть такое удобное лекарство
Надя Беклемишева
29.10.2023
муж меня слышать не хотел, не считал, что пьет, о лечении запретил говорить вообще. Но к врачу я все таки уговорила его сходить. Врача послушал, стал принимать мидзо. Полгода лечился, срывался и вновь принимал мидзо. Сейчас ненавидит алкоголь, как раньше без него жить не мог
Марина Кузнецовва
31.10.2023
самого полезного совета никто из врачей не даст - лечение без ведома пьющего. Мидзо, как специально для этого сделаны, а эффект от такого лечения намного больше
ZZZVVVZZZ
10.11.2023
врачи все правильно говорят, но не говорят, что мидзо лучше давать втихаря от мужа, тогда лечение лучше. Но об этом полно в интернет, а им, наверное нельзя
Тоня Васильева
13.11.23 в 18:40
Сестра сказала, что не надо заморачиваться лечением мужа, надо сделать так, чтобы не пил. Остальное произойдет само собой. Послушала, полгода делала профилактику срыва каплями мидзо, а потом муж и сам отвык от алкоголя
Виктория Карпова
15.11.23 в 09:15
Не забывать давать мидзо, не давать пьяному, не мешать с алкоголем, не ипать мозги мужу и капли сами сделают свое дело. Мой ща месяц пропивал 10000,Ю четыре упаковки за полгода - 8800 руюлей и не пьет скоро два года
Пасечная Катя
20.11.23 в 07:28
самый полезный совет в лечении мидзо, который не даст ни один врач - давайте лекарство втихаря от мужа
Лена Борошнева
22.11.23 в 07:48
Чтобы муж не запивал на Новый год уже два года даю мидзо без его ведома. На праздники хватает одного флакончика - 500 рублей
Лера Валуева
26.11.23 в 10:44
Мне врач, спасибо ему, посоветовал после кодирования делать профилактику срыва каплями мидзо, . третий год муж не пьет
Маша Малофеева
08.12.23 в 05:49
мне врач сказал - Вам нужно самое лечение или чтобы муж не запивал? Если второе - купите мидзо, сами разберетесь, что к чему. Разобралась - супер - капли без вкуса, цвета, запаха - даю втихаря от мужа для профилактики запоя и отлично уже год
Железнодорожный Лена
19.12.23 в 07:52
Совет врача был для меня шоком. Если муж срывается, то возможно профилактику срыва надо будет делать каждый день, как при диабете всю жизнь принимает лекарство. Третий год делаю профилактику срыва каплями мидзо
И П Т
22.12.23 в 06:34
Мне врач сказал, что возможно придется давать мужу лекарство от алкоголизма всю жизнь. Я про себя сказала, что давать мидзо втихаря, чтобы не пил, все же лучше, чем дать умереть от водки
Кузюка Малонова
22 января в 08:38
самый полезный совет - сначала прекратить запои - давать мидзо втихаря для профилактики срыва.
Дохтурша
26.12.2021
Праздничные советы врача. Как не запить на Новый год? Рекомендации пустого бокала.
www.youtube.com/watch?v=STlmHeVFats&t=10s
Дядя Серый
16.12.2022
Как посмотрел это видео, так и делаю уже два года, плюс принимаю мидзо от срыва. За это время ни разу не сорвался.
не смеяна
21.02.2023
в интернете прочитала о мидзо, сама купила в аптеке, сама давала мужу почти полгода. Не пьет уже год. Хорошее лекарство самро лечит
Селезнева Анюта
20.05.2023
ни один врач этого не скажет, но лечение мидзо дает намного лучший результат при лечении без ведома пьющего
Т П Павлова
05.06.2023
видое смотрела, но лечила просто давала мидзо по 12 капель утром и вечером. Лечила три месяца, уже год не может смотреть на алкоголь
Малова Таня
11.06.2023
Самое правильное - лечить мидзо без его ведома и разговоров о том, что надо лечиться
Мрыштакая
10.01.2022
Мидзо стали продавать в новой упаковке. Думала, что талантливые маркетологи сделали то, что сделали с гречкой. Успокоилась, как было так и осталось. Изменили только коробку. Мне кажется вертикальная ориентация удобней.
Лисавета из Ольховки
22.04.2023
думаю, что эти советы смело можно делить на 2 а то и на 3. В апиеке прочитала, что мидзо рекомендованы для амбулаторного лечения, то есть на дому. Скодить к врачу, конечно не вредно, но, чтобы прям каждый шаг нет необходимости. Я без мужа к врачу один раз сходила, он поговорил, мидзо назначил и все. Дальше все делала своим умом и все получилось как надо
Анна Ти
23.05.2023
Пошла к врачу, сказала, что даю мужу мидзо, а толку не вижу. Врач расспросил - увеличил дозу - не 25, а 35 капель в день. Буквально сразу увидела результат.
Дохтурша
22.01.2022
ЗАПОЙ
У кого страдают запоями
Врач психиатр - нарколог о лекарстве для прерывания и профилактики запоя
Сравнивает дисульфирам и новое - цианамид
www.youtube.com/watch?v=msgo-0QK40A
Смелянникова
01.02.2022
Об ошибках, которые совершают родственники в отношении пьющего
www.youtube.com/watch?v=qGYTQObUIXo&t=2s
Дохтурша
22.02.2022
Частное мнение. Лечение папы.
www.youtube.com/watch?v=7AOScDarrko
Дохтурша
06.03.2022
Мидзо ни в коем случае нельзя добавлять в водку, мешать с любым алкоголем
www.youtube.com/watch?v=ifPqGo2qKh8&t=13s
Дохтурша
12.03.2022
Говорит нарколог. Лечение алкоголизма
www.youtube.com/watch?v=fhwjmOoKZ2k&t=2s
Дохтурша
17.03.2022
Сколько может стоить спокойствие? Пьющий муж. Главный врач наркологической клиники <<Угодие>>

www.youtube.com/watch?v=hSHWsaVvE1k&t=7s
Дохтурша
22.03.2022
Можно ли добавлять МИДЗО в водку? Тетюшкин М. А., Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт
www.youtube.com/watch?v=ifPqGo2qKh8&t=13s
Дохтурша
29.03.2022
Правильное лечение алкоголизма. Как подобрать лекарство?
www.youtube.com/watch?v=TohrOLGcjgQ
Дохтурша
09.07.2022
О лечении алкоголизма каплями мидзо рассказывает нарколог
www.youtube.com/watch?v=4Fycbz0dtOw&t=3s
Дохтурша
05.04.2022
Прикольно, про лечение алкоголизма за 15 секунд
www.youtube.com/shorts/8VTrdMSYrRI
Дохтурша
11.04.2022
Психотерапевт - нарколог о раздвоении личности и борьбе с самим собой
www.youtube.com/watch?v=arjm5iszW8E&t=4s
Джули джули
18.04.2022
самый полезный совет, это обращать внимание как себя ведет мужчина. Если он начинает регулярно выпивать, то это первая стадия алкоголизма. Никакие лекарства он принимать не будет, к врачу он не пойдет. Если заметила, то надо сразу начинать лечение без его ведома. По безопасности, результату и цене мне подошли капли мидзо Прокапала мужу две упаковки и избавилась от угрозы, что сопьется.
Дохтурша
23.04.2022
Врач молодой, а видно очень знающий. Посмотрите про лечение алкоголизма
rutube.ru/video/176d4b37c21aae24c0a65c98c01a97dc/
Дохтурша
30.04.2022
Полезное видео. Нарколог рассказывает о предотвращении запоя на праздники
www.youtube.com/watch?v=1_fY4d-FZsk
Дохтурша
11.05.2022
Об алкоголизме и современных подходах в лечении алкоголизма Диордиев М.Б. Екатеринбург
www.youtube.com/watch?v=HMUcmh9NccI&t=4s
Дохтурша
17.05.2022
Нарколог рассказывает, что не так тяжело для организма - дисульфирам или капли мидзо. Полезно посмотреть
www.youtube.com/watch?v=zpIClw2hIa0
Дохтурша
26.05.2022
Врач по аверсивной терапии сравнивает лечение дисульфирам (тетурам, эспераль) и лечение цианамид (капли мидзо)
www.youtube.com/watch?v=ZlmEBvFWUOM&t=32s
Дохтурша
01.06.2022
Мидзо и дисульфирам - сравнивает нарколог
www.youtube.com/watch?v=ZlmEBvFWUOM
Дохтурша
08.06.2022
Нарколог. Все все о лечении алкоголизма простым языком
www.youtube.com/watch?v=JFDQqvk-3AA
Дохтурша
17.06.2022
Полезное видео о новинках в лечении алкоголизма
www.youtube.com/watch?v=JFDQqvk-3AA&t=1s
Дохтурша
15.07.2022
Полезное видео от нарколога по лечению каплями мидзо
www.youtube.com/watch?v=0Wrr4izYLMk&t=31s
Дохтурша
30.10.2022
Главрач нарколог рассказывает о лекарствах для лечения алкоголизма
www.youtube.com/watch?v=wzDLitQCqYk&t=63s
Фиталета
14.11.2022
Женщины сами начинают давать лекарство, дают неправильно, я например подмешивала в алкоголь, а это нельзя делать, а потом пишут, что лекарство плохо помогает.
Дохтурша
05.12.2022
Ни в коем случае не подмешивайте капли мидзо с алкоголем. Посмотрите вдео с наркологом
www.youtube.com/watch?v=sX9tliPkER0
RuslanZip
17.02.2023
Моя жена в последнее время начала страдать алкоголизмом, я не знал чем ей помочь, кодировка, всевозможные специалисты, клиники ничего не могли сделать, беда вновь возвращалась в дом, жена пила. От безвыходности я в интернете нашел провидицу, которая согласилась мне помочь, она провела специальный обряд по фотографии. И вы не поверите случилось чудо-жена перестала употреблять спиртное, вернулась к прежней жизни. Я всем Рекомендую обращаться к провидице Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.
Звездина Света
02.05.2023
мне нарколог сказал, что не надо давать лекарство выпившему, не надо мешать лекарство с алкоголем, все остальное можно делать
Лисонька Эля
15.05.2023
Убедилась, чтобы лечение было лучше, мужу не надо знать, что он принимает лекарство. Лучше чтобы неприятные ощущения он связал с алкоголем или со здоровьем, чтобы здесь не было причины - лекарство
Любовь Сергеевна Пермь
01.09.2023
Мужу врач назначил 25 капель за один прием, а не 12. Я лечила почти полгода, так себе. С новой дозой, в три месяца возникло отвращение к алкоголю
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.