--}}

Посоветуйте хорошего невролога в Н.Новгороде

Требуется совет
1020
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
TATIANA NN
22.05.2016
Здравствуйте. Посоветуйте хорошего невролога. Может кто обращался к Одинцову? Напишите отзыв. Спасибо заранее всем, кто откликнется
Olya_M
24.05.2016
Кнутов Владимир Зиновьевич в Клинике семейного врача
Буянов Николай Николаевич +79527709258 Ситиклинка
Подскажите, а вы у этого врача наблюдаетесь нам его посоветовали как мануальщика. Ищу отзывы.
Здравствуйте, была у этого врача. я - случайно его нашла. Он просто на первом сеансе показал из-за чего у меня боль была и сказал что делать надо. В общем сомнений у меня просто не осталось. Больше полгода прошло, боль не возвращалась.
А он Вас где принимал?
ДД. забыла об этой теме, если б не новое сообщение. Да, наблюдалась. Как к мануальщику на длительный курс к нему не ходила, но он и не предлагал. Он мне точки показал какие нужно мять и упражнения.
Спасибо огромное
MashaCHU
19.07.2016
Если вопрос ещё актуален, то могу порекомендовать Вам Киселёву Аллу, она работает в Академии вип на студёной.
lidiasuv
05.08.2016
Здравствуйте. Вот была недавно у Одинцова в Папа Мама и Малыш. Врач очень, как мне показалось хороший. Говорит ещё так тихонечко, сразу успокаиваешься. У меня в общем то проблемы со спиной и постоянные мигрени. Раньше мне выписывали какие то витаминки типа пикамелона, а он посоветовал лечить проблему как раз начав с позвоночника.
Я смотрю Вы уже давно спрашивали. Я то недавно сходила. Может уже Вы мне что то расскажете?))))
spyco
26.10.2016
приват.
nizhcpz
26.10.2016
Кандидат медицинских наук Мартынова Галина Александровна. Обалденно классный спец. Могу бросить координаты.
Сходите в Тонус Премиум. Мы долго искали нормального невролога для сына и потратили достаточно много денег на приемы. А вот когда сходили в Тонус нам помогли прояснить нашу проблему. Позвоните к ним там отличный невролог принимает Эльфия Сейяровна вот их контакты: tonuspremium.ru/nevrologiya.html
AnnetaP
25.12.2016
Да, сложнее всего найти грамотного и добросовестного специалиста. Мне тоже надо обследоваться, но думаю поехать в столицу для этого. Там у меня хорошая подруга живет, зовет в гости на праздники. Заодно и диагностику пройду, по ее же рекомендации к этому неврологу буду обращаться edc.ru/ru/page/konsultaciya-nevrologa.html. Вам же благодарность за пост, буду теперь знать, что и у нас есть к кому пойти с такими проблемами. Надо будет еще по расценкам поинтересоваться, любопытно узнать разницу со столичными.
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.