--}}

Посоветуйте косметолога по лечению прыщей на лице

Требуется совет
841
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.Посоветуйте косметолога по лечению прыщей на лице,желательно Верхняя часть,можно на дому или в клинике
NordOst
28.08.2020
Прыщи ликвидирует не косметолог, а диетолог.
Выход следует искать через питание.
мы ходили)прописали уход
Lissonka
30.08.2020
Состояние кожи - результат внутренних процессов в организме. Редко бывают проблемы кожи из-за неправильно ухода за ней, ну разве что у патологических грязнуль или тупиц, которые жирную кожу мажут кремом для сухой и чувствительной кожи.
мы ходили по врачам)прописали уход
надежда001 писал(а)
мы ходили по врачам)прописали уход ...
на Демодекс анализы сдавали?
nons
25.09.2020
Вы вероятно утрируете) У меня, например были угри по всему лицу, но никакой связи с внутренними болячками не было. Просто купила аптечный Ретасол, который нормализовал работу сальных желез и почистил поры, и все.
exRaiven
30.08.2020
Врач-косметолог.
Высшее.мед.образование
Стаж 12 лет
Чистка лица\спины (все виды..ультразвук,брашинг,комплексная комбинированная)
Пилинги(Джесснера,всесезонный биоревитализирующий BioRepeel и др)
Мезотерапия кожи лица и тела,головы(волос)
Лечение акне(прыщей),перхоти,
сальности лица и волос,выпадения волос
Липолитики (похудение без диет,в любом месте)
УДАЛЕНИЕ бородавок,папиллом,родинок,новообразований,сосудов на лице и сосудистой сеточки,красных родинок(ангиом),миллиумов(белая просянка на лице)
@yulia.daff


Заречка,молитовка.

exraiven.www.nn.ru/?page=gallery&Do=upload&MFID=1514705
Grinii
26.09.2020
Пробовали Клензит? Если никогда не слышали про этот препарат, тогда прочитайте статью beautifulandhappy.ru/uxod-za...ot-pryshhej.html СРЕДСТВО КЛЕНЗИТ ОТ ПРЫЩЕЙ: МЕХАНИЗМ ДЕЙСТВИЯ
Tanya B
03.12.2020
Попробуйте сделать несколько салициловых пилингов. Много чего пробовала, только от них стойкий долговременный эффект.
exRaiven
03.12.2020
да,у меня от салицилового и от Джесснера в восторге клиенты.Отличный результат
Tanya B
04.12.2020
Джеснера тоже делала несколько раз, но у меня от него очень жестко все облазило, отпуск надо брать наверное, а от салицилого тоже облазило, но все умереннее, воспаления уходят, подкожные прыщи, жирность кожи уменьшается и прям чистое лицо на длительный период.
exRaiven
05.12.2020
так на нем так и должно облазить и обновляться
kalitta
06.12.2020
А у вас точно косметическая проблема, вы гормоны проверяли? У меня от тестостерона такое было и анализ это показал, Хорошо, что откзалась в гемотесте от предложенного гормонального комплекса, мне хватило одного исследования на тестостерон)
Lady_Ya
31.01.2021
Я думала уже ничем не выведу акне в домашних условиях. Замучилась совсем. Пока не попробовала Мультифлора Дерма. Постепенно акне стало проходить, а через месяц кожа стала наконец чистой и здоровой
Мне тоже долго не удавалось от прыщей избавиться, пока косметолог не посоветовала Ретиноевой мазью мазаться. Наносила ее утром и вечером и кожа стала очищаться. В итоге за пару месяцев прошли и прыщи, и комедоны, сейчас никаких высыпаний на лице нет
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.