--}}

Приворот

Традиционный метод
294
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Incanto1987
19.09.2017
Мой муж ушел к другой. Мне подружка посоветовала мага, она обращалась к нему, ей врачи сказали что будет выкидыш. Он ей помог. Сейчас дочке 3 месяца совсем здоровая. Я тоже решила обратиться к нему. Я не думала что так быстро будет результат. уже через две недели мой муж был со мной. Говорит мало, берет не дорого. Вот его почта yura.sergeevich56@mail.ru
Баба Яга(года)
20.09.2017
вон во всех постах отметилась идиотка с рекламой центра Forma. Может за большие бабосы там круче?
Нашла настоящего мага
28.11.2017
Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите мне lyuda-goncharuk@bk.ru я дам Вам лично адрес того человека который помог... тут не хочу писать адрес мага, потому что сами понимаете ... люди разные и только нуждающимся реально поделюсь не всем подряд !
.1
01.12.2017
Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
iodientsova@mail.ru
nik.elen
09.12.2017
Не обязательно делать привороты, есть люди которые и без приворотов восстанавливают отношения и принимают бесплатно на прием. Александр, он принимает и онлайн сам лично, нет магом он себя не считает, хотя и работает с энергетикой и на будущее просматривает и по прошлому говорит. По лечению оказывает помощь, говорит по лекарствам традиционной и нетрадиционной медицины, рецепты не выписывает, но подсказывает что поможет. По отношениям помогает восстанавливать разрушенные браки объясняет по ситуации которую видит, говорит что и когда нужно делать и даже книги личные свои электронные по восстановлению отношений дает в помощь, дает не всем, только тем с кем работает, кому помогает. Ардан. В книгах секреты и советы по восстановлению отношений, книги открываются только с помощью пароля, он дает пароль. Детям по здоровью он помогает бесплатно, тяжелобольным помогает бесплатно, принимает только слова благодарности. Если интересует ответ только на пару вопросов, на консультацию не примет, ответит в письме бесплатно -xzrdn@yandex.com- Отвечает не сразу, может и через 5 дней ответить, но отвечает, даже если и дает отказ и так бывает. Привороты делать не обязательно что бы восстановить отношения и не нужно их делать.
Последние темы форумов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.