--}}

Пропротен 100 для лечения алкоголизма. Кто пробовал гомеопатическое лечение?

Вопрос
4679
31
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я не одна такая
23.02.2020
Пробовали разные лекарства и способы лечения. Немного помогает и все. Посоветовали гомеопатическое средство пропртен 100. Кто пробовал? Какие отзывы?
птичница
23.02.2020
Послушайте доктора. Очень хорошо рассказывает о гомеопатии
www.youtube.com/watch?v=3Uew9SL8QOI
Купите таблетки тетурам.
Дешево и 100% эффективно.
PS: перед употреблением проконсультируйтесь с врачом.
кляззьма
03.03.2020
спасибо за совет доктор. Видела на ютуб ролик - про метронидазол, кажется так женщина рассказывает. Что скажете по этому поводу?
Ролик пока не видел, но от наркологов слышал, что метронидазол хорошо помогает против пивного алкоголизма.
И то, что он хорошо помогает преодолеть зависимость от любых алкогольных напитках женщинам, но "почему" именно женщинам - ответа нет. Просто заметили на многих пролеченных случаях и всё тут.
бобчиха
06.06.2020
Скажите, сколько таблеток метронидазол надо принять в течение дня? Чем он особенно отличается от тетурам?
Спасибо за Ваш вопрос.
Обратитесь, пожалyйста, к наркологам.
С праздником Вас Святой Троицы!
суточка
11.07.2020
Пробовала лекарства, чтобы муж не пил в карантине. От пропротен 100 за месяц заметной реакции не увидела, капли мидзо действие на второй день, через неделю первый раз сделал перерыв на три дня.
спаниэль
24.07.2020
а мидзо долго в крови сохраняются? Что будет если в это время выпить?
мудддрец
04.08.2020
читал, что вроде три дня. А зачем тебе так срочно приспичило выпить, если лекарство принимаешь? Зачем вообще лекарство принимаешь? Капли мидзо, они помогают бросить пить. А ты зачем их пъешь?
офицероважена
27.08.2020
таких полно. Думают, что мидзо, чтобы не пить в конкретный день, не понимая, что от мидзо человек навсегда прекращает пить
педсовет
26.11.2020
Врач рассказывает, что с 2021 года перестанут закупать эспераль. Из нормальных лекарств, которые я пробовала останется только мидзо
www.youtube.com/watch?v=Cjo2y_6M4oA
каррр
06.12.2020
С эспераль я согласна, наши не хуже лекарства делают, например тетурам, правда и он подорожал и боюсь, что как пропадет эспераль тетурам точно в цене повысят еще в два раза. Но это старые лекарств. Аналог эспераль, так по-моему они цену даже снижают, потому, что видят, что у людей денег все меньше
дама из местных
07.02.2021
Эспераль по-моему уже нет. Я в двух соседних аптеках спросила, говорят и не будет, предложили капли мидзо. Говорят современные, хорошо лечат и без побочки.
ильиншна
15.02.2021
Одна женщина на канале про эспераль на ютубе вопрос задала, а почему пропал эспераль? А, ей ответили, что возможно из-за политики. А тетурам никак не пропадет, хотя для лечения я после того, как инструкцию прочитала, побоялась его использовать.
с юга
20.02.2021
я видела в аптеке это лекарство, даже спросила как оно. Девочки сказали, что ничего не могут сказать, потому, что пропротен покупают очень редко.
мышьмышь
01.03.2021
Лекарств сейчас на любой вкус, многие вообще непонятно как в аптеках оказались. Я обращаю внимание на то, что говорит врач. Три года лечу мужа, принимали эспераль, а в декабре были у нарколога, он сказал, что эспераль с нового года не будет продаваться и выписал мидзо. Я спросила, а другие лекарства есть? Так услышала, что я вам самое лучшее рекомендую.
ситчик
09.03.2021
я сначала попробовала тетурам, еще то лекарство, или как его назвать скажу вам, а потом в аптеке подсказали, купите капли мидзо, подороже, конечно, но проблем не будет. Всега, стремишисься сэкономить, а получается наоборот. Купила мидзо для мужа и очень хорошо
куллинария
16.03.2021
В аптеках продается очень много, но лучше лечить проверенными лекарствами. Я слушаю канал меднаука нарколога Тетюшкина и лечу мужа, как он советует.
курлышка
22.03.2021
ну никак, хотя слышала что некоторым помогает. В аптеке сказали, что пропротен практически не берут, что после того как пропал эспераль в основном покупают мидзо.
Эллаst
30.03.2021
я предпочитаю не рисковать. Покупаю только то, что советут врачи. По наркологии слушаю канал меднаука и лечу мужа, каплями мидзо, как говорит Тетюшкин
светасметана
02.04.2021
я в гомеопатию не очень, если не сказать вообще не верю. Сказать, что если нам пропротен не принес никакой пользы то это плохое лекарство я не могу. Кому-то может и помог. Не нам.
краааля
22.05.2021
сегодня самые выгодные для лечения это капли мидзо, посмотрите на стоимость курса даже в сравнении с тетурам
www.youtube.com/watch?v=djh_vuCtL-s
Ира Крошева
27.05.2021
кому-то может и подходит гомеопатия. Я в ней разочаровалась. Пробовала тетурам, потом перешла на мидзо. Оптимально
нила тая
04.06.2021
Из нормальных лекарств от алкоголизма в аптеке остались только капли мидзо. В гомеопатию не верю совершенно
вилья
09.06.2021
спросила в аптеке, что женщины говорят о пропротен. Сказали, что его никто и не спрашивает.
предохранятся
13.06.2021
Что-то не слышала, чтобы пропротен кому-то помог не пить в карантине. Послушайте известного московского нарколога
www.youtube.com/watch?v=BvdyqJWI2jY
зозуля кувала
17.06.2021
попросила в аптеке, что-то хорошее для лечения алеоголизма. Посоветовали купить на пробу один флакончик капли мидзо. Кто-нибудь лечился этим препаратом? Одного флкончика достаточно или потом надо будет покупать еще?
Светляянка
23.06.2021
За три года борьбы с алкоголизмом мужа не нашла ничего более действенного чем капли мидзо. Четвертый месяц даю мидзо, перестал напиваться и прекратилтсь запои
комариха
02.07.2021
я сама, честно скажу не пробовала, рассказывали, что для лечения мужа водку на червях настоивают, а потом ему покаывают, что он пил. Никогда гомеопатией не лучила и не лечилась, особой веры у меня в это нет. То таблетки давала, сейчас от запоев капли мидзо.
Гладышева жена
06.07.2021
лягушечьми лапуами или сушеной стрекозой алкоголизм по-моему не лечится. Не верю в гомеопатию. Специально спросила в аптее, а как берут пропротен? Сказали, что никак
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.