--}}

Сильное чувство усталости

Требуется совет
935
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ValernAstan
10.07.2017
С чем может быть связано сильное чувство усталости? Уже вроде бы пора авитаминозов прошла. Но делать вообще ничего не могу. Даже кружку в руке держать невозможно. Вроде спишь, а как будто и не спал вовсе и так уже месяц где-то
Асенька13
11.07.2017
Доброго времени суток! Чувство усталости может возникать по разным причинам. Со мной было нечто похожее. Тренер посоветовала полностью поменять питание, сейчас лето и можно полностью перейти на правильное питание с минимум затрат. Обязательно пропить витамины. Больше ходить на воздухе, помимо занятий спортом ( я с тренером несколько раз в неделю занимаюсь на стадионе). И еще она мне посоветовала сходить на общий оздоровительный массаж в "Центр результативной косметологии Forma г. Нижний Новгород, ул. Минина ,10в ". И мне действительно помогло. Надеюсь мой опыт вам поможет.
Спасибо за совет) Учту! Еще бы заставить себя заняться спортом хоть мальским
Larisa S
11.07.2017
Массаж и спорт - это, конечно, очень хорошо. Но ведь главное - выявить причину этого недомогания. Здесь без консультации специалиста не обойтись. Разобраться в причинах Вашей проблемы поможет врач - эндоэколог, который занимается вопросами экологии внутренней среды. Такой врач есть в нашем центре, аккредитованном Сибирским Федеральным Центром оздоровительного питания. Приглашаю Вас посетить наш центр для получения квалифицированной консультации и способов решения проблемы. Будьте здоровы!)
bizet
11.07.2017
Терапевт, эндокринолог, психотерапевт. Лучше в этой последовательности, но не принципиально. Обследовать достаточно ТТГ, общий анализ крови, заполнить самому из дома по интернет госпитальную шкалу тревоги и депрессии (можно у меня взять на личной странице).
Я бы посоветовала вам пересмотреть своё питание и режим сна. Возможно у вас стресс. У самой бывают такие периоды когда слабость и усталость. В такие времена хожу на массаж))очень расслабляет и чувствуешь прилив новых сил))Вам бы отдохнуть хорошенько, спортом заняться и на массаж походить(кстати могу посоветовать хороших массажистов в клинике "Дарина"))Сразу как огурчик будете)
чиж
16.07.2017
У эндокринолога были?Кровь на сахар сдавали?Пройдите диспанцеризацию.Постоянная усталость может быть симптомом многих заболеваний.Если по результатам все ок,тогда отдохнуть)
AmirAks
18.07.2017
Обследуйтесь на ВЭБ. Этот тип герпеса способен вызывать синдром хронической усталости polovye-infekcii.ru/gerpes/virus-epshteyna-barr
dashka90
17.09.2017
Подобное состояние и у меня было и на протяжении длительного времени и пока моя знакомая не порекомендовала записаться на массаж в Центр результативной косметологии Forma на Минина ,10в, где первый сеанс бесплатным оказался для нового клиента. Массажист даже рекомендации полезные дает и консультирует хорошо. В общем после десяти сеансов оздоровительного массажа усталость, как рукой сняло.
Trushel
17.09.2017
похоже ваш центр лечит все болезни в каждой теме...ну, нельзя же так примитивно...
честная журналистка
20.09.2017
Осторожно!!! Опасность!!!Хочу предостеречь всех, кого пригласили или пригласят на так называемую "диагностику" к "трихологу" или "диетологу", или возможно еще какому-либо их "специалисту" товарищи из "клиники" "Европа" по адресу Минина 10-В (2 этаж). Все положительные отзовы, что Вы сможете найти ЛИПОВЫЕ, их пишут сами работники центра и в этом Вы убедитесь прочитав реальные отзывы. Ведь в реальном отзыве никто не напишет, что с радостью выложил за процедуры 50-60-70 000 рублей!!! В интернете Вы сможете посмотреть реальные цены на их услуги и сравнить. Вы поймете, что цены космические и никто конечно не станет в здравом уме обращаться в данную "клинику". Расскажу лично о себе и что мне довелось поведать побывав по этому адресу... Мне настойчиво названивала мадам с рецепшена и приглашала на бесплатную диагностику. Всё-таки согласившись (А ЗРЯ!!!), я поехала, предварительно записавшись. Приехав в эту шарашкину контору, меня мило встретили, улыбались, угостили кофе и всё бы ничего..., но тут появляется парнишка-врач, совсем не презентабельной внешности. Конечно сразу и не поймешь, что за "фрукт" и повёл в отдельный кабинет "обрабатывать" меня. Говорил очень быстро, постоянно употребляя термины не понятные простому смертному)) Старался быть деликатным, но меня не покидало чувство, что этот "врач" с криминальным прошлым и его обучили заумным фразам, чтоб человек опомнится не успел... А главное обращался ко мне то "милая моя", то "дорогая моя". В общем, врачами в той клинике и не "пахнет" и этот товарищ не исключение... Познакомившись он начал выпытывать у меня: кто я?, от куда?, где работаю?, какая оценка у меня была по химии? и т.п. А так как я очень серьезный человек, его явно начало злить, что меня не так уж легко "окучивать". И тут он говорит!: "Раздевайтесь, у Вас должным быть босые ноги"... Я опешила! Я говорю: как? При Вас? На что он мне ответил: "Ну, я могу выйти"(одолжение мне сделал, "профессионал"). Значит сама диагностика заняла минуты 2!!! Но затем, разговоры о том, как и у меня всё плохо и я чуть ли не в обморочном состоянии длились около часа!!! И мне срочно, просто жизненно важно нужно начать лечение в их клинике на сумму 55 000 руб. Вообще сумма гораздо выше, но специально для меня огромные скидки))) Кто бы сомневался))) В итоге, сказав, что я подумаю, на меня смотрели как на врага народа, всякая улыбка с их лица пропала и появились фразы: "Нечего думать, ", "Нужно лечится, а не тратить время на раздумья" и т. п. А на счет стоимости вообще не стоит парится) Вам выдадут кредит и будете платить каждый месяц по несколько тысяч))) В общем, каббала Вам обеспечена, уважаемые!, главное начинайте лечится... Как? Вы не успели понять, что вам прописали?) Не важно! Главное обеспечить конторку денежкой))В завершение хочу сказать всем, кто прочитал: "НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕСЬ НИ НА КАКИЕ КРЕДИТЫ" в подобных учреждениях!!!
Lissonka
21.09.2017
Вы в каждой теме что-ли рекламу этого центра тискаете ? В какую тему не зайдешь - прям от всех напастей одна только клиника Forma и помогает :)))
Для начало , прекратить пить чай и кофе
ЧИР
27.09.2017
Вашу энергию забирают паразиты,почистийтесь от токсинов и шлаков
Anna-SA
15.02.2018
Ну неужто именно чай и кофе всему виной?
Lissonka
27.03.2018
Это искусственные стимуляторы, если на них подсесть - проблемы неминуемы. Зато, когда с них спрыгнете, с удивлением обнаружите, что и без них есть жизнь.
Здравствуйте. Могу помочь с хронической усталостью. Напишите мне apl_luiza@mail.ru
Тут все индивидуально, конечно. Я только по личному опыту могу сказать, что у меня вот такое состояние наступает, когда долго не было отпуска и организм просто устал.. В таком состоянии одних выходных на отдых уже не хватает, нужно хотя бы недели две, чтобы полностью перезагрузиться. Причем у меня еще такие состояния крайней усталости сопровождаются бессонницей! Это очень обидно, потому что и так чувствуешь себя тряпкой, да еще и спать не можешь. Если до такого доходит, то отпуск/не отпуск, я начинаю успокоительные капли пить, чтобы помочь себе хоть как-то расслабится, снять лишнее напряжение с нервной системы. Но только натуральные успокоительные типа Пассифлора ЭДАС-111, никакой химии, чтобы не вызвать побочных реакций не дай Бог!
Aleksa226
27.03.2018
Не исключено что это печень даёт вам сигнал бедствия, если нет противопоказаний можно сделать процедуру очистки по рецепту из diet-diet.ru/farm/kak-pochis...-effektivno.html
Lissonka
27.03.2018
Ага, только это если печень здоровая, а если она уже не очень здоровая, то можно и на тот свет отправиться после таких чисток.
Усталость может быть от проблем со здоровьем или просто от проблем, от однообразия, от перенагрузки. А вообще есть ещё синдром хронической усталости. Это я не ТС, а тем, кто будет читать ветку.
гемоглобин надо проверять и гормоны
емма
12.05.2018
у знакомой была ситуация нарушения психоэмоционального равновесия, связанные с напряженной работой, беспокойством за близких, ссорами, еще и гормональные сбои дали о себе знать.Почитайте тут много mesyachnye.info/sboi/zaderzhka-prichiny-krome-beremennosti тут информации.
Очень помогает nspzdorov.com/solstic-energy/ и витамины нужны nspzdorov.com/immynnaya-sistema/
Кроме отдыха, нужно еще нервную систему поддержать. А иначе эффекта особого нет. Из последнего очень понравился Стрессовит, классно помогает, и успокаивает, и нервную систему восстанавливает, стоит недорого.
У меня точно такое же состояние было, и это, как оказалось не обычная усталость. По анализам установили авитаминоз витаминов Р и С. Чем грозит недостача этих витаминов не буду долго расписывать - это прямой путь к потере иммунитета и вот такое вялое, амебное состояние.
А сама проблема легко решаема: мне посоветовали Аскорутин купить zdravcity.ru/g_askorutin/ и принимать по инструкции. Всего три недели приёма и я совсем по-другому начал себя чувствовать.
Спросите у вашего лечащего врача о рациональности лечения данным препаратом, хоть он и безрецептурный, но самостоятельно назначать себе не стоит.
Давайте я с вами поработаю? Я психолог - гипнолог . Работаю с подсознанием, нахожу проблему в беспричинных головных болях, депрессии, усталости, апатии и т. д. Устраняю эту проблему и боли уходят.
В приват обращайтесь, скажу где принимаю и сколько стоимость.
Такие состояние бывают не только от недостатка витаминов, но и от недостатка минералов и даже йода. Я дважды в год, а то и чаще витаминно-минеральный комплекс пью циклом. Мне Тайга 8 нравится, потому что в ней и состав хороший (железо присутствует), и полипренолы есть, которые вообще организм укрепляют лучше, чем эхинацея. Но лучше сначала с доктором посоветоваться.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.