--}}

Восстановление микрофлоры ребенку

Требуется совет
141
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Девочки, привет! Мы переехали в январе, сменили детский сад. Дочка неделю отходила, мне кажется, что адаптировалась (она у меня общительная). Меня только 💩 беспокоит. У нее раза 2 был жидкий, температуры нет, живот говорит, что не болит. У воспитателей спросила, как в саду ест, говорят, совсем чуть-чуть. Меня беспокоит, что у нее аппетита нет, она у меня малоежкой никогда не была. Не знаете, еда в садах сильно отличается? Я посмотрела по меню, вроде бы похожее. Может это на новую пищу или у нее кишечная инфекция? У кого такое было, что детишкам давали?
Мандаринка
22.02.2022
Всего неделю и уже ест, это же замечательно! Мой месяц ел в садике только хлеб, забирала его после обеда, даже на сон не могла оставить. Думаю, у вас адаптация просто еще не прошла, неделя -- это очень мало. Стул жидкий тоже из-за этого может быть. Подождите пару недель, думаю все образуется.
Moni_ka
22.02.2022
Спросите в родительском чате. Если кишечная инфекция, то точно в группе еще у пары человек будет. А еще так кишечник на смену воды реагирует, если у вас водоканал поменялся, то вполне может быть. У моего так бывает, когда к родителям приезжаем. Питьевую воду мы покупаем, а вот готовим на обычной. У педиатра поспрашивала, она сказала, что можно синбиотик давать в таких случаях, чтобы микрофлору восстановить. У сына стул в норму быстро приходит. Попробуйте, при кишечной инфекции тоже микрофлору восстанавливать нужно.
Наверное, вы правы, вода тут другая, я даже у себя по волосам заметила. По поводу инфекции, я у мамочек поспрашивала, говорят, что у них все в порядке. А что вы для микрофлоры даете? У меня просто таких ситуаций еще не было, а с нашим участковым здесь я еще не знакома, да и как-то идти на прием пока мне кажется рано.
Moni_ka
22.02.2022
Я максилак бэби даю, он в саше. Сыну по возрасту нужно 2 саше, но его можно за один прием дать - удобно, вкус нейтральный (даже когда 2 пакетика растворяю). Педиатр мне рассказывала, что в нем полезных бактерий много (есть лакто-, бифидо-, в том числе те, которые в состав грудного молока входят- для детей самый подходящий) и пребиотик сразу есть, чтобы бактерии прижились лучше. В качестве я уверена его в Европе производят по современным технологиям. Я даже читала, что у него каждая микрогранулка в специальной оболочке, чтобы до кишечника точно добрались.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.