--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам карабин СКС с оптикой

28665
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Карабин в отличном состоянии, охоты не видел. Десятизарядный, 39-ый патрон. Хочу 12. Обращаться только при наличии лицензии на нарезное оружие
Ап. Предложение еще в силе. Могу выслать фото потенциальным покупателям.
Типа ап. Предложение ещё актуально.
sergey@nn
12.10.2017
А что за оптика?? Если можно фото выложите.
Лицензия будет числа 20.10.17г.
Оптика штатная, с которой карабин продавался.
Давно не поднимал. Типа ап.
Хороша игрушка. Взял бы с удовольствием, только нет ни какого желания бегать и оформлять опять эту красную бумажку. Только недавно продлевал разрешения.
Если недавно продлевал то и бегать не надо.все справки действительны год.надо сьездить на ванеева и написать заявление на приобретение.и все.ну там ещё госпошлину оплатить за разрешение,но это после покупки. Фото сделать.
Посмотрел специально. Год и 2 мес прошло. А вроде было недавно.......
У меня лицензия до 19-го года, с продажей особо не тороплюсь. Может поэтому ещё и не продал. Может и тебя дождется. ;)
Нормальный вариант.
Пусть дожидается.
Типа ап, вдруг кому подарком станет на НГ
Давно не поднимал.
Пусть ждёт меня!!!!!
Ты скса хочешь взять.С него стрелять дюже неудобно.Не прикладистый он.Приклад короткий,спуск очень тугой и не регулируется.Одним словом на вышке конвойным стоять с ним.Хотя кому как.
Для пострелушек хочу взять. Патрон дешёвый. Самое оно пострелять. А так, Вепря хочу взять, а СКС в довесок.
Вепря лучше бери,патрон в два раза правда дороже.Но вепрь очень удобный,прикладистый.У меня тот же набор.Для пострелушек можно и мелкашку взять.тихая и патрончики в разы дешевле.Я мелкашку полуавтомат взял,но лучше с продольным затвором.На полуавтомате подача патрона херово сделана,это тоз 99.на импорте не знаю как.патрон перекашивает постоянно,причем не зависимо от того какой патрон.что дорогой ,что дешовый.стараюсь всегда стрелять стандартом.У меня малой любит с нее пулять,отдачи нет,хлопает не очень громко.
у меня есть мелкан. Тоз 78-01. хорошая штучка
Lazzy
31.01.2018
Я СКС раньше не любил, считал его солдатской "лопатой". А недавно дали пострелять из тюнингованного, пластиковое ложе с пистолетной рукоятью - совсем другое дело! Изменил своё мнение на 180 градусов.
Спуск бы на нем помягче.А то тянешь так,что ствол вниз и влево уходит.С него с лошади наскаку стрелять метров на писят самое то)))))))
Бл.ть, это мне еще лошадь придётся покупать.....
А чо делать?Скс то хочешь иль куда?
Бери вепря тады!
Lazzy
31.01.2018
Может быть, лошадь заменит джип с открытым верхом? Правда, с ним поговорить нельзя), зато в эксплуатации дешевле обойдётся.
Чё я туплю-то? У меня же люк есть в машине.
Лучше водителя купить. Желательно девушку, лет 25-30, с 3им размером груди и длинными ногами......
Тогда и люк не нужен будет, да и СКС тоже........
Вопрос решен!!!!
и поговорить, опять же, можно......
Ап. Скоро чемп заканчивается, готов к продаже.
Саныч, карабин продан?
Нет еще.
Решил снова вернуться к продаже. А то что то совсем запустил это дело
Stavr52
26.08.2019
Доброго дня. Продажа ещё актуальна?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.