--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А чо весна уже?

129
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
С утра в окно выглянул,смотрю ручей бежит по тротуару!Поплыл на работу.
Ништяк погода шутканула!
Сдается мне щас тетеревов на лунках руками выковыривать можно из под наста.
ovechkin
06.02.2018
Тоже об этом вчера вечером подумал. Но, ехать так и не собрался. А зря....
А сколько их под снегом останется на просторах родины.Дурные шутки у погоды.Мы весной 2003 на краю поля у березняка нашли такое захоронение.По меньшей мере штук 50 птиц лежало.Перья да кости на траве.Печально бля.
@lexeyM
06.02.2018
Кончилась весна, зима началась. Но светлеет раньше и солнышко греть начинает. Скоро уже.
Да,денек на часик прибыл.
Сегодня,хоть и морозец был,синицы запели.Да и вороны суки по другому закаркали.
Есть такое!Я синиц утром слушал ,как они весну чирикают.Слушал и радовался как дите.И солнце теплое сегодня.Морозец и синички чирикают,крысота епта!
По тоз-99.Сука тоже закусывает.Поэтому стреляю по 1 патрону.Ты письмо не писал производителю?
Писем не писал.Пытался решить вопрос сам.С людьми советовался.Смысл такой:
Патрон имеет прямую форму,гильза равна пуле.И пуля мягковата.При толкании ее затвором она не ровно идет в патронник,а колбасится из за неточности консрукции.Если бы конструктивно расположение пули в обойме совпадало ровнехонько патронику,то было бы все норм,а она чуть ниже,и соответствено при входе жосткая пружина затвора бьет мягким свинцом в край патроника и происходит замятие и клин.Чем больше выстрелов тем сильнее клинит изза нагара.Патроны всегда идут смазаные чемто солидольным щеб скользили лучше.Ну не могут конструкторы по какойто причене изменить подачу.Из за этой хрени и точность херовая у винтовки.Расположение патронов в обойме плотное,при движении затвора он срезает частичку свинца с нижлежащей пули,о хорошем выстреле уже и речи нет.Я взвожу по одному патрону,а обойму отщелкиваю но не до конца просто вынимаю.
Понятнинько,что ничего не понятнинько.В биатлоне тоже передёргивают затвор.Было у меня ружьё 5-зарядка вроде бы МЦ 21-01.Тоже бывали закуси.Подбор патронов решил эту проблему.
погодка-супер,у нас на реке ветер оуяебу какой бывает))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.