--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Переригистрация оружия!

504
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Итак!Теперь все оружие и гладкоствольное и нарезное оформляется в одном месте.Не нужно ездить на Ванеева,возить нарезные стволы на отстрел.Все упростили.
Приходишь в разрешиловку,инспектор дает клочек бумажки где напечатано что нужно.Все делается через госуслуги.Заявление заполняется на продление,но поскольку на этих ебаных услугах хер разберешся без бутыля,то звонишь и нспектору и он подсказывает куда конкретно писать.Едешь на медкомисию,я ездил в аврору на площадь ленина,там оптима,делает все сразу.Даж насцать в пробирку у них же.Они уже везут на ильинку,на следующий день нарколыжник пишет заключение и отдает медсправку и результаты сцанины.Госпошлину платить через госуслуги дешевле и удобней.Участковому как всегда пох на все,достаточно фотки сейфа.Ждать разрешение гдето 10дней,ну плюс минус,вобще они срок месяц ставят.Итого 2500 медсправка,1300 посцать,350 пошлина за каждый ствол,фотки мне на халяву сделал товарищ.Привозить все оружие на осмотр инспектору,он глянул поверхностно,мне так думается ему это ваще не интересно,главное щеб не обрез запилен был из ствола.В принципе все.Кто зарегистрирован на госуслугах но не подтвержден,надо доехать до перекрестка краснодонцев молодежка и там в мфцтподтвердить у администратора даные с паспортом.Номер дома не помню какой,но там прям с дороги видно не проедешь мимо.Подача заявления строго не позднее чем за месяц,иначе штраф напишут от тыщи до трех.Инспектор сказал щас строго.Автожаводская разрешиловка находится на комсомольской проходной за больницей в первом отделе.Приемные дни вторник с 9до14,четверг с14 до 18.Хотя на сайте пишут что рабочие дни с понедельника по пятницу,приемные все таки вторник четверг как и раньше.Правда инспектор мозги не ебет и бумаги говорит можно привезти в любой день,они все равно там сидят.
Не ходите в наркушку и психушку по месту жительства!!!!Да и в больницу тоже!!!Не тратьте деньги,это дороже чем в оптиме,плюс ебут мозг заставляя проходить не нужных врачей и делать флюрографию.По деньгам дороже чем в платных клиниках выходит и дольше намного.На дьконова в наркушке результаты сцанья неделю ждать!
Седня обмою новые разрешения!Они счас красявошные с галограмами,не как раньше синяя бумажка!И уже ламинированые!
Пля я стока со школы не писал!
ШАБАДЯЙ писал(а)
И уже ламинированые

А на ламинате - водяные знаки "Росгвардия"!
ovechkin
09.02.2018
Спасибо за информацию. Начну процедуру с сентября, т.к. лицензия заканчивается в декабре.
Зачем??!
Вам же уже написали: подать за 30 дне, всё делается всего за 10 дней, не 1,5-2 месяца, как раньше!
Не позднее чем за тридцать дней.Иначе штраф.Лучше всего за полтора месяца.Самое то.
В октябре иди в разрешиловку.Самое время.Пока разберешся чо куда заполнять,пока справку сделаешь.,какраз время подойдет.
В ПОМЦ(а их аж 5 поликлиник) данная шняга (медсправка) с дуркой и нариком стоит 400 руб.Нах "Рога и копыта"кормить.Просто не все знают.Там же все справки.Есть их сайт.На оставшие можно неделю бухать не просыхая.Сцать только на Ильинку за 1000 руб.Если нужно срочно ,сказать,что с области.Через 2ч.всё готово.
А чо такое помц и где оно стоит?Чо раньше не упредил?Ща я тя пиздану кувалдой и забаню на двадцать четыре с половиной года!Давай полный расклад!
Я ж написал.Есть их сайт.Приволжский окружной медицинский центр.Подчиняется только сраному собянинску.Поликлиники на Нижневолжкой набережной,Воронина,Тропинина.Только надо подгадать,когда принимает алко-нарик.Он в одном лице.Если подробности,пиши в личку.
Дык теперь через пять лет только))))
У меня тоже разрешение на оружие кончается.Позвонил им.
Справка - 2100р.Плюс отдельно нарколог и псих.Звонил на маршала Воронова( живу рядом).
Какие 400р?Когда это было?
@lexeyM
13.02.2018
Месяц назад делал на Мочалова в Миге, 1 день отлить 1300 руб, второй день справка 2500 руб. Все под ключ.
Проходил полгода назад.Окулист-100 руб.Терапевт-100 руб.Псих и нар-в 1 лице 200 руб.Какие ещё нах врачи.Чот на неадеквату попал.Завтра уточню.
Сегодня узнал.Справка 1100 вместе с нар. и псих,если прописан в НН.+1000 за мочу на Ильинке(Итого 2100).Так что лапшу тебе навесили.Но никак 3800,как Шабадяй писал.Зы.Со своих берут 400 руб.
Я сделал проще.
Пошёл в поликлинику по месту жительства.
Договор с ними - 205р.Псих - 350р.Нарколог - 400 р.Итого -955 р.Притом, я думаю, что эту сумму справедливо поделить надвое, т.к. я парралельно проходил медосмотр на права для ГАИ( срок действия истёк).
Да - ещё съездил на Ильинку - отлить им за 1000 р.
Итого -1950р. или 1477 р.Как посмотреть.По времени - 4 дня.
Поэтому считаю, что все эти фирмы-"помогайло" - развод чистой воды.У кого денег немеренно - платите.Мне в падлу этих уёбков кормить.
Ну по сумме почти также.+что не надо шарахаться по разным местам.И согласен,на хрен кормить макак " Рога и копыта".
пздц.с первого раза все пЕсанину ниасилил)))
помню.что если есть травмат-надо переобучение проходить.я проходил где то в сормово,толи хуй его знает.толи я не ебу где,часа три заняло с тиром.экзамен сдал с 3 раза и пиздец
+светлане васильне коньяк))
На травматику чуть подругому.У меня нет ее,я и не знаю чо там,как.А вот с нарезным реально проще стало,не отстрелов не поездок на ванеева.Раз и бумажку выдали)
областным оружевладельцам нарколога и психиатра придется проходить по месту регистрации. мне пришлось в Бору. а обычной поликлинике. стоит сие около 700р через кассу официяльно. + придется самому сдать анализ на запрещенные вещества, например на Ильинке (вроде рупь)
nivas
15.02.2018
Про госуслуги,подскажите.А то стал продлевать разрешение,заполнил,заплатил 350р.отправил.Пришло сообщение,что оплата получена,заявление к рассмотрению принято,назначен исполнитель Noтакой-то и тишина.Может что то не так я сделал,срок приближается?Да я в графу где оружие внёс только одно ружьё.
Все правильно,ждите.Было бы что то не так инспектор бы вам позвонил.Статус изменится с..принято к расмотрению.. на ..услуга оказана..!можно ехать забирать разрешение.
На каждый ствол пишется отдельное заявление.
nivas
15.02.2018
Благодарю.
Не за што!
Lazzy
16.02.2018
Я год назад тоже через госуслуги переоформлял ружьё. Всё равно пришлось лишний раз ехать лично, оружие к досмотру предъявлять.
в тему госуслуг.
зарегился, но нужно подтвердить было себя одним из способов. выбрал личное присутствие. поехал на славянскую. спрашиваю на ресепшене что и как: вон в таком-то окошке. пришел: ху... закрыто и заколочен крест-накрест. ну ладно, подожду ... прошло минут 15. опять на ресепшн: что за нафиг. а вот дальше меня убило: она оторвала свой зад от стула и за 2 мин все сделела. ты, мля, какого хэ меня впустую тут держала!!!? это было раз. решил охбилет так же восстановить. пришел опять туда же, занял эл-очередь: первый!! уже в мечтах держу билет в руках... пришлось мечты похоронить...не прокатило: такой услугой мало кто пользуется и спеца по этому вопросу нету тут. идите в управу. (зы хотя может на славянской его нету, а в иных отделениях и имеется)...в итоге: забил напрочь на это.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.