--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сроки открытия весенней охоты

425
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
@lexeyM
21.03.2018
Вот, утвердили ohotnadzor.government-nnov.ru/?id=94010
Рано. Снега до чёрта. Куда нах?
Потает в южных районах.Пасха ранняя.Норм должно все сойти.
@lexeyM
21.03.2018
Для утки и вальда самый то.
Ну нормально!Я думал честно говоря с гребаным футболом не откроют!
отличная новость,надо ехать в деревню
Здорова!В пятницу косынки на реке ставили ,вечером на заре три цапли летали.И большущий табун каких то мелких птиц над полями кружил.Как туча,прям очень много.По погоде увереный плюс,так что как раз за две недели снег сойдет.
здорова
че там грят,на время чм ружья в сейф под пломбу?
Мне знакомый ЛРОшник сказал: именно так и будет, особливо, кто близко живет к "объектам инфраструктуры"
а еще грят-разрешения на покупку пока не дают,патроны,порох-в магазе продаваться не будут
ovechkin
02.04.2018
Был в Канавинском ЛРО на днях. Спросил про пломбы. Говорят никаких разнарядок не было...
Разнарядки если и будут, то после 1 мая. Запрет на оборот оружия и припасов с 25 мая по 25 июля. Сейфы "заклеить" недолго. Поручат как всегда участковым. У нас все зависит, как всегда, от приказов с горы.
Зачем их заклеивать???Бумажная пломба спасет от чего?Вот если ключи отберут иль заварят к хуям,тогда да!Ну придет мент проверять типа,а у меня пломбы нет,ребенок оторвал,иль кошак зацарапулил или я забыл про нее и за заначкой баксов в сейф полез.Что дальше?Бредятина какая то!
Хер, знает. Мне ЛРОшник сказал. Так в Казани было, во время универсиады. А кто близко жил к объектам - вообще изымали и кучей сваливали в отделах. стволов погнули, наверное.... Мля-я!
Не слыхал ничего.Да так то пох.Летом они не нужны,а к осени весь этот сброд свалит по домам.Не понятно чем пломба поможет если какой нибудь редиска захочет лавры Брейвика получить.На ношение травматики скорее всего ограничения введут.Щеб не постряляли друг друга.
ШАБАДЯЙ писал(а)
На ношение травматики скорее всего ограничения введу

все что есть у тебя-под пломбу ёпта
как то так мне рассказали
Какая нах.пломба.Не пускал и не пущу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.