--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребята подскажите кафе, где можно справить свадьбу на 50 человек не больше 1300 р. с человека???

Общая
21
37
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
PRyanik
13.06.2011
Ищем кафе для свадьбы на 50 человек, по стоимости примерно 1300 р. с человека???
RD3TAN
13.06.2011
да да и нам подскажите..та же проблема,но желательно в нагорной части
мы у друзей гуляли в пальмире на казанском шоссе.когда узнали сколько встало на чела очень удивились-1100 +свой алкоголь весь,икра,сок,вода.обслуживали хорошо,по еде-вкусно,много,никаких нареканий.и тамада у них своя,суперская
PRyanik
14.06.2011
Спасибки, обязательно посмотрим)))
PRyanik
16.06.2011
ап
Itamae
28.06.2011
Рядом с дворцом спорта Бир Час есть очень не плохой зал, 4131146.
Kisulenka
16.06.2011
Мы свадьбу 2 года назад справляли в кафе Cafe на пл.Лядова ул. Малая Ямская, д.78 а
Телефон(ы):+7 (831) 434-16-45, 415-92-69 мне ооочеень понравилось и также потому, что прям в этом кафе можно заказать торт, безумно вкусный и оочень красивый и по привлекательной цене!)
PRyanik
17.06.2011
Супер, как красиво, а по ценам на человека там как? Обслуживание?
Kisulenka
20.06.2011
Спасибочки)))
По ценам два года назад было 1300, сейчас правда не знаю.
Обслуживание супер, два официанта сиделе в уголке и следили за опустошением бутылок и моментально всё убирали/меняли. Так что советую!)))
dim0n
21.06.2011
Почти год назад была там свадьба!Всё прилично было,но обслуживание никакое...сначала цены ломят как в ресторане))
PRyanik
21.06.2011
Да я так и подумала, что дорого слишком для нас=)

А про Лесную ладью в Сормовском парке, есть отзывы?
kolesov
28.06.2011
Сормовском районе кафе у Озера Очень красивый зал ,и кухня нечего ...Но про цену не чего сказать не могу!!!
Caspersky
28.06.2011
kolesov писал(а)
Сормовском районе кафе у Озера Очень красивый зал ,и кухня нечего ...Но про цену не чего сказать не могу!!!


вы вообще шутите или серьезно говорите?
kolesov
28.06.2011
а что так??
Caspersky
28.06.2011
на вкус и цвет, конечно, но эту шашлычку сложно приятным местом назвать...
да ещё свадьбу справлять...
Может вы о разном?
Там ,,Ермак" недавно открылся. Чо там внутри, не в курсе.
Caspersky
04.07.2011
да нет, об одном и том же.
а про Ермак, кстати, слышал неоднозначные отзывы, но все сходятся на том, что стилистика русского ресторана выдержана очень даже неплохо.
Ночной клуб "Дорвард", там отлично уберутся 50 чел, цены там приличные, с ними ещё и договориться можно...
А самое главное там продукты все свежие, покупают чуть ли не каждый день, на рынке... И ведущий там заводной, можно сэкономить на тамаде)))
PRyanik
29.06.2011
Спасибо большое)))
Кафе Пель-Мень, если договоритесь о своем спиртном и прохлаждающих напитках.
Почему они?
Потому что мы там на этих условиях справляли годовщину окончания ВУЗа.
а сколько там кг пельменей на человека заказать надо?))))
Мы не пельменями брали. А заказали салат "Казачок", тарелку мясную, рыбное ассорти, свиную шейку с картофелем деревенским, курник (он был шикарным). Алкоголь (как и сок) был свой: водка "Журавли" , красное сухое аргетинское, болгарское белое п/c "Тамянка". Десерт отсутствовал. Жажду утоляли соком.
Но видно тебе, мил человек, нас не понять: у кого - жемчуг мелковат, у кого - щи пустоваты.
А мы смогли обустроить встречу группы так, что некоторые наши сокурсницы - которые из малообеспеченных - и вовсе по 1 тыр сдавали.
вечное перо писал(а)
Но видно тебе, мил человек, нас не понять: у кого - жемчуг мелковат, у кого - щи пустоваты.

да я вообще далек от народа а 1000 рублей это 7-10 бутылок водки
Нам столько водки было было без надобности. И к тому ж, если брать, как мы, золотых "Журавлей", то на тысячу помене бутылок выходит.
эххххх
nbonda
01.07.2011
Кафе Гудвин в парке Кулибина (за Спутником). 50 человек уберется. Кормят вкусно. Аппаратура (звук и свет) получше, чем в иных ночных клубах. Мы спиртное свое приносили.
телефон 230-33-88
PRyanik
01.07.2011
Спасибо)
что то я вчера с ребенком там гулял и в кафе полная тишина в плане народа
nbonda
02.07.2011
Ну, наверное, многие не знают про него, они меньше года работают. Хотя шашлык там....! нигде больше такого вкусного не ела! Мы раньше с мужем и ребенком на Гребной ездили, а сейчас нас этот шашлык покорил. А вообще, я первый раз побоялась туда заходить - там столы с белыми скатертями в пол, думала помпез и дороговизна, а нет, ничего... просто у них интерьер такой (вот ведь стирать приходится! - это я как домашний хозяйствующий субъект ворчу)
цены какие?
nbonda
02.07.2011
Помню немного, т.к. обычно нос в счет не сую, с подругой последний раз заказывали Гаспаччо(прям влюбилась я в это чудо - хододненький помидоркин супчик с креветками в жару супер!) за 140, шашлык мясо, по-моему, 100 руб за 100гр (да везде, вроде, так и стоит), пиво Балтика разливное, кружка, мне вспоминается 100
Да мне показалось, что цены обычные (только гаспаччо впервые именно у них попробовала)
боюсь я в таких глухих местах разливное пиво пить
nbonda
03.07.2011
Я уже не один раз пила - ничего худого со мной не стало... А если боитесь, в лес не ходите... Есть такая пословица - "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Хотя вторая сторона медали: "а поговорить?"
Супруг надо мной в прошлом году смеялся - я несколько месяцев захаживала на сайт Виктория сикретс, слюни роняла, сильно хотела заказать кое-что, но тем дело и кончалось, - "просто посмотреть". Он говорит: "Да ты хоть раз закажи, получи и сделай выводы, чем просто так чахнуть". До сих пор вспоминает, смеется, потому что сейчас история повторяется с косметистой
А я когда опять пойду в Гудвин, могу написать Вам подробный отчет с ценами и чего там еще для Вас узнать?(засланцем буду...!)
имелось в виду что я боюсь пить разливное пиво в местах с крайней низкой проходимостью
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.