--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Новогодняя ночь с детьми в кафе?

Встречи/Тусовки/ Дни Рождения
1042
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Пальма
18.11.2011
Есть ли в Нижнем кафе где можно встретить Новый год с ребенком 10 лет..
а.ка
18.11.2011
Макдональдс
Pingvin
18.11.2011
Из всех заведений НН я бы лично рискнул максимум в пару-тройку с ребенком 10 лет идти (и то бы не пошел на всю ночь, ибо и ему не в удовольствие и мне лишний стрем)... А то у него глядя на гостей заведения и их поведения - может резко детство закончиться и узнает много нового разом.... :)

Пы.Сы. А вообще ребенка не жалко?... На всю ночь тащить его в кабак... Ради чего?....
Не в кабак с пьяными рожами.. А чтоб была детская программа... Если не с кем ребёнка оставить в новогоднюю ночь и дома в НГ сидеть не хочется.. Если в городе такие заведения?
Pingvin
18.11.2011
ИМХО в НН спецдетской программы на ночь в рЭсторанах и прочих развлекаловых - не найдете.... Нет ЦА - нет предложения - нет ЦА... и так по кругу... :)

Пы.Сы. Новый Год - семейный праздник... :)

Пы.Сы. Новый Год - семейный праздник... :)


плюсую, вот после 1 ночи хоть на край света, а так дома:)
пьяные рожи в НГ обязательно будут, а еще какие-нить сволочи курить рядом обязательно будут:)
Так что лучше ребенка по злачным местам не таскать, даже в НГ
поинтересуйтесь в ресторане ильпатио
t-shtuk
20.11.2011
+100, если сами куда пойдем на НГ, своего не берем
Ни когда не понимала подобного! Шум, алкоголь, табак....+масса всего не нужного для ребенка... Честно говоря, раздражают те родители, которые прут своих детей в питейные заведения поздно вечером...Где мозг?
ПыСы. Своих детей имею и ни когда с собой в ресторан (по вечерам)не тащу...(если только поужинать)...
Мозг там же где и у тебя!!!!!!!!!!!!! А Вот где у Вас глаза, когда читаете тему???? Я не собираюсь тащить ребенка в пивнушку и НИ КОГДА НЕ ТАСКАЛА!!!!!!!!!!.. Вопрос был задан.. Где можно провести новогоднюю ночь с детьми, а не с пьяницами.. Если нет такого кафе в Нижнем , значит будем сидеть дома.. И не надо мне тут учить тащить мне ребенка в пивнушку или нет!!!! Странное у нас понятие у русский , если Новый Год значит надо нажраться как свиньи.. Я думала есть люди которые с семьей с детьми встречают Новый год в кафе с развлекательной программой, а не с бутылкой и сигаретой в зубах. А оказывается Вот НЕТ!!!!! Очень жаль!!!!
Я думала есть люди которые с семьей с детьми встречают Новый год в кафе с развлекательной программой, а не с бутылкой и сигаретой в зубах.

Это загородом, там да, такое реально найти, турбазы для семейных пар с детишками, а в городе нее... Я о таких мероприятиях не слышала во всяком случае, но кстати, зато есть ниша, которую можно занять, так как я думаю, вы не единственная , кто жаждит такого заведения, а-ля семейного кафе , спокойного и непредвзятого, так что может кто услышит ваш призыв, надеюсь
Lyra
29.11.2011
+ к загородным программам. Помнится, в "Чайке", например, были неплохие семейные праздники.
Pingvin
29.11.2011
Lyra писал(а)
в "Чайке"


"Три дня в Подмосковье по цене недели в Арабских Эмиратах"(с)..... :)
Lyra
29.11.2011
Это да:) Но, на безрыбье и рак - рыба (с)....:))
это ж Ро'ссия:)
не надо ребеночка травмировать, лучше родителей и других людей такими буйными не видит в нг )))
Правильно, сестра, правильно
грация)
анке э вой !
tinkaa
04.12.2011
Я тоже сейчас весь интернет перерыла, чтоб найти такое заведение. У нас в городе такого, к сожалению, нет. Есть детская камната в Английском посольстве и в 12 стульях, но я думаю это не совсем то, что вы ищете. Мы в прошлом году справляли за городом в гостинице Баташов. Ребенку 4 года, была в восторге. Отдельная детская комната с программой, детским меню, аниматорами, дедом морозом и снегурочкой. И родители хорошо отдохнули и дети повеселились. Все под контролем, рядышком, никаих пьяных лиц ( у детей была своя компания). Хотелось бы того же, но на территории города. Но скорее всего, так и прийдется дома сидеть, за не имением ничего подобного у нас в городе.
Спасибо!! Я тоже перекопала весь интернет. Ни чего не нашла.. Думала спрошу на форуме, может есть.. Конечно очень жаль.. К нам приезжают гости и тоже с ребенком 10 лет, И Так не хотелось дома сидеть .. Хотелось, чтоб и детям было в удовольствие погулять и нам отдохнуть... Я думаю нашлись бы желающие отпраздновать Новогоднюю ночь в кафе с детьми и без пьяниц.. Многим бабушкам и дедушкам тоже оставляют внуков. Они бы тоже сходили бы в кафе, чем дома сидеть у телевизора.. Может нас кто услышит, организуют на следующий год такое мероприятие.. Я думаю желающие будут посетить такое кафе.... За городом уж дороговато выходит..
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.