--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кафе, где не курят - какие есть в нашем городе?

Обсуждение ресторанов и кафе
45
46
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Для меня, конечно, лучше всего "Библиотека". Но там, как и положено хорошим заведениям - места всегда заняты, и встретиться компанией в кол-ве 10 человек сложно.

какие еще есть кафе для некурящих?

Причем, когда есть зоны для курящих и для некурящих в однмо помещении и они не разделены ничем, кроме условных границ - такого я не понимаю, тк этот вонючий дым все равно доходит.
Пронто Пицца
В последнее мое там пребывание курили :(
Вы точно у нас были? ;)
У нас не курят совсем и не курили никогда
у вас на Белинке
Asik
13.01.2012
ни разу курящих там не видела.
Я тоже ))
От вас не курящих выхлопа нет!
меня это не волнует )
мысль раскройте)))
я вот тоже не курю, и жена не курит...
да ладно,это же троллинг) откуда тут мысль )
Корпускула Краузе писал(а)
откуда тут мысль ) ...

обиделся...
прешелецЪ писал(а)
<br> я вот тоже не курю, и жена не курит... ...

И мало пьёте... наверное
следовательно выхлоп меньше)))
особенно кормящая малыша жена)))
приходится навёрстывать)))
Сходите в Автосуши там нигде не курят
надо еще такое место, где было бы уютно и поместилось бы человек 10 :)
Lyra
11.01.2012
Залы для некурящих есть в Гавроше, Мишели, Английском посольстве.
Там условная граница.
Lyra
12.01.2012
В АП, насколько я помню, на разных этажах эти залы, ни разу не замечала, чтобы дым мешал. В Гавроше никогда не долетает, часто там с ребёнком именно из-за этого бываем. В Мишели да, бывает...
Нет, там уголок на втором этаже для некурящих и вентиляция такая ,что дым туда затягивается. Беременная там сидела - с трудом сдерживалась, чтобы не сбежать. С тех пор не хожу туда.
Lyra
13.01.2012
Ну вот, значит просто воспоминания стерлись или попадала в такое время, когда курящие не мешали. В детскую комнату значит тоже дым затягивает?
да, граница условная. ну, в гавроше в принципе терпимо, не доходит дым :)
Пупс)
12.01.2012
забронируйте столик заранее в библиотеке, мы так и делаем и никаких проблем)
ну невозможно же каждый раз только там встречаться )
кладовая башня
вы там тоже работаете? или ушли из суши?
да нет же)))
просто это одно из любимых кафе в городе))
вообще, кремль люблю, но чего-то там не работаю еще)))

еще сюда напишу прочитала, что есть зал для некурящих в кафе marmelade
Libreta
12.01.2012
Да ладно? Там всегда курили, просто они пепельницы на столы заранее не ставят...
неееа, теперь не курят, это видимо тогда помните , когда хромая лошадь сгорела, пошли повальные проверки на пожаробезопасность по всем заведениям страны, вот и кладовую тогда закрыли из-за несоответствия.
подробностей не знаю, помню, закрыли и мы расстроились жутко.
там же еще летом и осенью часть кремлевской стены работает для посетителей, бар , столики и там вот было дело - курили...
а сейчас , когда они заново открылись, неа, все на улицу, может когда стену откроют - разрешат
Заведения где не курят: Пронто Пицца, Автосуши (Максим, надеюсь что и в Автопицце так же), опять же, наши заведения (суши бары ЯпонаМатрена) - зоны свободные от курения. Большинство заведений, к моему сожалению, раздедлены весьма условной границей на курящие и некурящие зоны.
Lyra
12.01.2012
Где в верхней части есть суши бары ЯМ?
Невзоровых д.39. 416-93-93 Сорри за самопиар :-)
Lyra
12.01.2012
Спасибо, буду иметь ввиду:)
Всегда пожалуйста! Мы рады вас видеть!
как будто впервые)))
Ну типа того ;-)
Осетинские пироги на ул.Деловой. Но там нет алкоголя)
клуб Матэ
позвоните туда заранее, узнайте, что и почем, там заказать секцию можно и кальян в неё
там кстати, тож не пью алкоголь и пьяным не пустят
на 10 человек вообще отлично будет
хотя смотря для какой цели вы собираетесь, если пообщаться спокойно то да, если покуралесить, то нееее)))

Я бы к нам посоветовала в ЯмаСуши, но у нас всё-таки экспресс суши-бар)
пообщаться, да... :) не куролесить..
просто я не люблю, когда все волосы и одежда прованиваются дымом :(( и сидеть в таких помещениях невозможно...
оооо, как я вас понимаю)
и я не люблю,когда так "благоухаешь" ) потом сразу в душ ...срочно-срочно )
не курят в самурае, на родионова так 100%
f2
15.01.2012
у ваше кафе это макдональдс, до скончания лет
turner1
15.01.2012
Soldi на углу Октябрьской и Алексеевской. Там курят в закутке возле туалетов.
кстати! что за Soldi такое? чем примечательно? позиционируют себя как кафе мужской еды)
примечательно ценами, больше, по-моему, ничем. Ну и пиво у них "Вятич" разливной
ну Вы знаете в Рекорде тоже курили раньше возле туалетов и в итоге как ни крути будешь прокуренным))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.