--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Наршараб

Обсуждение ресторанов и кафе
1150
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
16ninelll
07.05.2017
Днём в майские праздники. Гостей мало. Официантов много, молодые люди, барышень не наблюдалось.Встретили, проводили, предложили выбрать любое место.
Достойный интерьер, колоритный, тематический, приятные фишечки: керамические гранаты, керамические сосуды, удобная мебель, просторно, светло.
Заказ: чай, гранатовый сок, хачапури, люля, баранина, телятина на косточке.
Чай подали через 20 минут после заказа. Чай принёс чайханщик, спросили его про сок, ответил, что это не его компетенция.) Вкусный , с сахаром, в том числе кусочки варёного, лимоном. Хрустальные стаканчики, из которых пить горячий чай так и не научились- обжигают!) , через полчаса-хачапури. Через 40 минут - мясо!
Долго, но это говорит( надеемся) только о том , что готовится блюдо при нас.)
Музыкальное сопровождение: Муслим Магомаев, Палад Бюль- Бюль Оглы. Не фоном, а как составляющая часть заведения.)
Вывод:дорого, вкусно, неторопливо, красиво! От официантов недостаёт истинно восточного гостеприимства, уважительного отношения к гостям. Есть слова, но они равнодушные и дежурные! Это недостаток, который можно было бы сделать преимуществом.
Советую сходить, а я буду искать дальше.)
тоже там был с месяц назад.. залётом вечером в большой компании.. потом закрепил бизнес-ланчем..
писать так и не сподобилось..
в целом согласен с предыдущим оратором..
от себя дополню, что мне оч напомнило бакинскую улицу..
разве что гранатовое вино и интерьер выделяют в лучшую сторону..

в остальном, если уж вот совсем по чесноку... вот прям совсем.. пришел к мысли, наконец-то, что этот формат - по сути та же зверьковая шашлычка из швейцариии или гребного.. только с некоторым апгрейдом..за сим восторги поубавил..

ps про официантов хорошо подмечено, кстатЕ..
Дорого? А где тогда недорого то, мне там цены показались ооочень демократичными. Мне понравилось, заказывала форель радужную с овощами, чай с гранатовым соком и чабрецоми, бокал домашнего вина, отдала меньше тысячи ( правда выиграла скидку в кости).
По поводу восточного гостеприимства, ну да, не Баку, но ко мне были добры и внимательны, чай доливали по мере опустошения стаканчика, и что удивило мое пальто в гардеробе мне подали до того как я достала номерок.
16ninelll
12.05.2017
Вот и прекрасно, что Вам понравилось. И мне было вкусно, но хотелось внимания.)
Сегодня я там вновь отобедала, пробовала рыбу от шефа( дорада фаршированная чем то очень сложным на вкус).......
16ninelll
12.05.2017
Ну, дорада и бакинская кухня в моем понимании , это противоречие.)
Баранина там хороша.
Живём на Волге, а рэсторанах дораду едим (распространена в тропических и субтропических частях всех океанов и прилегающих к ним морях), как в какой-нибудь Турции.
Вот это противоречие.
16ninelll
17.05.2017
Мы не едим.)
Аналогично.
16ninelll
17.05.2017
Ну, баранину- то можно на Волге вкушать?! Как считаете?)
А то, но баранину не все умеют готовить, да и бараны пошли не те.
А если серьезно, то наши внуки рискуют никогда не попробовать ни природной осетрины, ни севрюги, ни белуги, уж не говоря о чёрной икре, которую в детстве ел почти каждый день.
глаза у рыбки печальные
испортился по кухне..
не в конец.. по-прежнему съедобно.. но по вкусу стало гораздо кондовее..

и порции меньше (даже персонал подтвердил), потуги подачи восточного блюда а-ля европейское вызывает минимум усмешку..

потихоньку там это копилось, но вчера прям резануло.. хотя собутыльники сказали, что я старая зануда..
Я ещё осенью на нем крест поставила.
Б-М
07.05.2019
Был не сильно после того, как открылись. Не сказал бы, что дорого. Средне.Претензий не было, кроме как к официанту глухому, и глупому, как оказалось. Попросили сменить. Сменили. С едой все нормально было. Как сейчас, не знаю. Если испортилась кухня, не удивлюсь, обычная практика после несколько лет работы на рынке. Парочку интерьерных гранатов у них я бы унёс )
16ninelll
07.05.2019
Унести часть интерьера... так это самое простое.)
Б-М
14.05.2019
Неудобно как-то. Вдруг засекут)
Были там в середине сентября. Так как Погода была чудесная, сидели на улице. Кухня норм, по цене - как везде. В пятницу вечером было много семей с детьми.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.