--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

а что про =мстителей= никто не пишет?

Фильмы
398
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
хм.. прям как я по отношению к =игре престолов= - игнор
в общем и целом мне понравилось (удивилась!), хотя сидеть три часа устает пятая точка, и становится охота зевать. сюжет интересный, интриги присутствуют, масштабные битвы - тоже. персонажей слегка апгрейдили, развили характеры и т.д.
не понравились типажи монстров, которые, по моему, кочуют из блокбастера в блокбастер, какие-то огромные звери в броне и т.п.+ финальная битва ну совсем детсад по идее общего братания.
кроме того, минус им - у меня с фильмов глаза на мокром месте запросто с любого сантимента, а тут что-то не тронуло, кроме одного раза, да и то даже на увлажнение ресниц не хватило, куда там уж до слезинки. не дожали!
итого остаюсь при своем мнении, что мультики - гораздо более честно детское зрелище, по сравнению в такими фильмами, которые вроде и для взрослых, а вроде и детсадовский компот по итогу.
буду любить дальше полнометражные мульты!
А чо про них писать? бабок мне на них жалко, жду пока появится в более менее приемлемом качестве.
я сначала тоже хотела онлайн дождаться, но вообще по итогу простота такие спецэффекты на домашнем экране не смотрятся
ну не знай.....
вот посмотрите сами
подожду в webrip
djabel
13.05.2019
А что сказать про них? Комиксы для дебилов они и есть комиксы для дебилов
я бы не стала так однозначно считать миллионы людей дебилами, а себя умным
ISOpter
13.05.2019
и напрасно
ваше кредо - считать окружающих дебилами? ню-ню
а вас как бэ не смущает, что вы вообще знаете, про что этот фильм, следовательно, зашли в то же стойло?
а я не смотрел, но осуждаю

не, ну вы серьезно считаете жанр (если это можно назвать жанром) ээ .. комиксы, чем то значимым?

ну реально примитив, давайте уже быть честными. Г. надо называть г.ном, иначе мы никогда из него не выберемся.
так мы ж не это обсуждаем (и где связь комиксов и выхода страны из кризиса?!)
о чем речь , надо г.. называть г.., только не людей, которые любят то, что не любите сами. кто-то комиксы шлаком считает , кто-то любит
давайте быть честными, в фашистской германии тоже была кучка людей, которые миллионы считали ненужным быдлом.
если пара людей считает нужным обзывать миллионы людей дебилами (и сами явно "высокоинтеллектуальная голубая кровь"), то я их отношу к той же категории, независимо от моего отношения к комиксам.
нет, речь не об этом ... хотя есть логика и в ваших словах. Просто, что касается культуры ... очень верю в то, что, нельзя мерять искусство/творчество критерием "большинству нравится" .. нельзя
так я не меряю, каждый себе сам решает
большинство может ошибаться, или, скажем так: особо не вникать
некогда людям .. ) чтоб их привлечь к чему то важному, надо их заинтересовать.. А это сложно. Для этого надо напрягать мозг. Не все этого хотят. Мне говорил один неглупый чел: я не хочу, говорит, напрягаться! Я в кино хожу отдыхать........
Он не дебил ... я не знаю как правильно его назвать..
ISOpter
14.05.2019
ваше кредо - считать дебилом себя? Ну, ваше право.
Никто ведь эту тему не поднимал, сами затронули - сами виноваты, результат немного предсказуем
что-то мне подсказывает что таким вот образом отчитывать незнакомую женщину - девушку - и где? - на кинофоруме, - где казалось бы, не место для такого рода выяснений. выпячивать собственное примитивное бескультурье вам надо хотя бы на городском - там то оценят, не сомневайтесь
Silvera
15.05.2019
Да хоть бы и знакомую, это сути не меняет.
да, пожалуй, ты права
ISOpter
25.05.2019
отчитывать? Лоол. А я ведь только спросил.
На фотофоруме, например, могли и дуэль предложить...

"Все говорят, что фильм для дураков, а мне понравился!" (с) ))

Я повторюсь - если кто-то про что-то не пишет, - видимо, есть причины? желаете расшевелить эту тему - будьте готовы выслушать эти причины. Что не устраивает? Какие все тонкодушевные вокруг внезапно.
Вашу высококультурную неспособность воспринимать даже не критику, а просто чужое мнение я прекрасно и здесь могу оценить.
вам бы не мешало хотя бы попытаться понять суть написанного, прежде чем что-то строчить, якобы в ответ. страшно представить, какого уровня вы юрист, с такой обработкой прочитанного текста
ISOpter
25.05.2019
лоол
а про что этот фильм?
который ? мстители? летающие =конструкторы=, борьба со злодеем, перемещения во времени) три часа (!)
Alik80
24.05.2019
Люблю этот фильм перисматриваю периодически, правда финал печальный(
Мстители не мой жанр. Хотя, может, соберусь со старшей сходить.
Если хотите настоящих эмоций, сходите на <<В метре друг от друга>>. Муж, правда, зашёл в зал и спросил: куда это я его привела, битком одни тинейджеры)) понятно, что они пришли на Коула Спроуса, девочки рядом с нами прям вздыхали: какой он красивый)) а потом эти же девочки рыдали в голос. Я тоже с удовольствием пошмыгала носом.
Сюжет банальный, но исполнение очень порадовало, смешение драмы и комедии- довольно сложно, и из кт мы вышли немного грустные, но в отличном настроении.
я его дома посмотрю, ага, в кино такое не люблю
если не банально, здорово, обычно такое все по накатанному
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.


Мстители: Финал 16+

MARVEL представляет самый ожидаемый фильм киновселенной: завершение эпической саги об известнейших супергероях в мире! Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать...


Мстители: Финал 16+

MARVEL представляет самый ожидаемый фильм киновселенной: завершение эпической саги об известнейших супергероях в мире! Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать...


Как приручить дракона-3 6+

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь...


Стажер 16+

Начинающий юрист Антонио устраивается на стажировку к маститому адвокату, доктору Тоти. Антонио делает все для него: он и помощник, и носильщик, и водитель, и даже личный повар. Ради карьерных...