--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Это капиталисты так обычную монтировку "оптимизировали" или я что-то не понимаю в технике и кинематографе?

Фильмы
271
49
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stopkin
29.03.2018
Вот такой кадр из "Цепного пса", фильма 2017 года.
Я , конечно, знаю про "оптимизацию" здравоохранения, полиции, прочих бюджетных расходов....а теперь что, они и до монтировки добрались?! Этак они и лом укоротят до размеров карандаша!!!
https://www.nn.ru/~gallery126706?MFID=222732&IID=44465933

Он этим огрызком от злой бойцовой собачки собрался обороняться. Оптимизм или глупость?! Да, при этом за десять минут до этого момента он про себя рассказывал , какой он молодец и всегда учитывает свойства материалов, типа какой толщины потолок, из чего двери, типа спец по воровскому сопромату.
Самое то. Былоб длиньше инерция помешалабы
Stopkin
29.03.2018
Там собачка такая мощная, он бы только, мне кажется, её причесал бы этой штукой.
Покажь собаку-то, прям интересно че там за монстр.
Stopkin
30.03.2018
Да я уже удалил кинишку-то....ну мощная такая, такая если на тебя рассердится, сразу пожалеешь...
Stopkin
30.03.2018
нет, поменьше
это ж мамонт
А глаза добрые...
а у жертвы - печальные....
Stopkin
30.03.2018
Остекленевшие!!!!
и в кадр не вошло
Stopkin
30.03.2018
Ну там сантиметров 30 запаса в кадре есть!
самая изящная загогулина монтировки будет уходить далеко от лица героя, а он на фоне обычной стальной палки нефотогеничен
Stopkin
30.03.2018
Но прямая палка оттеняла бы его крючкообразный нос...или нет?
наоборот, усиливала контраст между прямым и кривым
Stopkin
30.03.2018
Кинематографично!
главное, чтобы симметрии не было в лице
*rofl*
будет бить аккуратно, но сильно
Stopkin
30.03.2018
Но там не Козлодоев, а страшный питбуль!!!! =-O
ну все переиначили, переврали, черти )
гринписа на них нет
Stopkin
30.03.2018
Он занят.
котят защищает?
Stopkin
30.03.2018
Его манит нефть и нефтяные вышки. Нефть -это тема.
расскажыыыыыы *write*
Stopkin
30.03.2018
Тада меня тут за офтоп накажут. Напишу в приват.
а кино про нефть есть?
Stopkin
30.03.2018
Есть:
"Нефть / There Will be Blood" 2007
чо-та перевод подозрительный
Stopkin
30.03.2018
Это секта переводыиклв!
Да ну, занудный фильм.
Глубоководный горизонт круче в сто раз. Жаль, на большом не посмотрела.
Stopkin
30.03.2018
Это где мужчина переспал с водой?!
Stopkin писал(а)
Это где мужчина переспал с водой?! ...

=-O
Не знаю таких... *в ужасе
Не, там про самую техногенную катастрофу в мире.
Stopkin
31.03.2018
А! Где мужик с водой переспал-это "Форма воды"!!! :-)
Опять ты все перепутал)) там не мужик, а баба. И не с водой, а с рыбой. Фу, срамота! *bad*
Stopkin
01.04.2018
=-O как же это?!
Stopkin
02.04.2018
Рыбу-то он потом съел?!
Не, там вообще все весело было: она этого рыбьего страшилу яйцами приманила, потом украла, потом они того- занимались непотребствами всякими, а потом уплыли в закат.
Stopkin
02.04.2018
Закат один расхлёбывает за всех...
Stopkin
11.04.2018
Тебе деньги платили за просмотр этого ужаса?!
Посмотрел?)) тут один товарисч слюной все мониторы забрызгал за этот шедевр.
Stopkin
12.04.2018
Нет, не смотрел...а надо?
А, тогда не надо)) лучше Билборды глянь. Я на Малыша Гивена намылилась сходить...
Stopkin
12.04.2018
Три билборда я посмотрел. Хорошее кино. Правда.
Что за фильм "Цепной пес"?
Stopkin
31.03.2018
Мирные, культурные, цивилизованные европейские грабители...да, забыл! они ещё безоружные!...вот. Скрываются от полиции и ждут подельника в заброшенном здании, где ещё вчера, оказывается, проводились нелегальные собачьи бои...
Н111
02.04.2018
а авторские права у них на это есть? ...
кто им позволил нашей монтировкой пользоваться?
Stopkin
02.04.2018
Сталина на них нет! ]:->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.


BTS LOVE YOURSELF TOUR IN SEOUL 6+

Самый востребованный концерт 2018 года, снятый на Олимпийском стадионе в Сеуле во время мирового турне BTS WORLD TOUR ‘LOVE YOURSELF’, будет эксклюзивно показан в кинотеатрах по всему...


TheatreHD: Комеди Франсез: Двенадцатая ночь 18+

Для своей первой работы в прославленном парижском театре знаменитый немецкий режиссер Томас Остермайер выбрал автора, с пьесами которого работает уже долгое время: в послужном списке Остермайера уже...


Остров собак 16+

История 12-летнего мальчика Атари Кобаяши, опекаемого коррумпированным мэром Кобаяши. Когда по Указу последнего все домашние собаки города Мегасаки изгоняются на громадную свалку, Атари в одиночку...


Зелёная книга 16+

Утонченный светский лев, богатый и талантливый музыкант нанимает в качестве водителя и телохранителя человека, который менее всего подходит для этой работы. Тони «Болтун» —...