--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу посмотреть очень грустный фильм, посоветуйте пожалуйста.

Фильмы
2300
153
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
89524447727
29.03.2014
Чтото такое чтоб до слёз.
karl.ik
30.03.2014
фильм- майор, ещё один-стальная бабочка. оба драмы.
Английский пациент - очень хороший грустный фильм. Извините, что Вам ответила, надо было ТС.
"Гараж "Олимп"" - тяжёлый фильм, но очень познавательный, основанный на реальных событиях.
Включите хатико и ревите на здоровье))
ulla
31.03.2014
Ыыыыыыыыы))))))))
Хатико да, но хатико уже смотрел.
"Кланнад".

www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6115

Сериал, конечно, интереснее, но полнометражка тоже неплохая.

Особенно сцена с 1:28:11 по 1:29:11
www.youtube.com/watch?v=bgy4A1y8kIU

"Могила светлячков"
www.youtube.com/watch?v=1q4DCtNYH1U

Кому не нравится аниме-версия от 1988 года, может просто посмотреть фильм от 2005 или 2008 года (их два, от разных режиссёров).
www.kinopoisk.ru/film/419206/

На ютубе не нашёл, вот ссылка на ВК:
vk.com/video-34807391_167950992
Чуть не забыл! Русский фильм "Жить" 2010 года.

www.kinopoisk.ru/film/521526/

Трейлер:
www.youtube.com/watch?v=rxuAHoKfzkk

А ещё... Дочка недавно посоветовала...
"Хорошие дети не плачут" - голландский фильм 2012 года.

www.kinopoisk.ru/film/607235/
и здесь
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A5...1%87%D1%83%D1%82

Сам фильм есть на ютубе:
www.youtube.com/watch?v=6KuEWLvbdeA
"Хорошие дети не плачут".
Посмотрите эпизод с 18:50 по 21:16
"Аврора" - фильм 2006 года.
www.kinopoisk.ru/film/271506/

www.youtube.com/watch?v=2ejJRzMS2j4
karl.ik
01.04.2014
у меня слёзы от смеха были когда в ютубе смотрел- испытание электрошокера на себе)
gramps
31.03.2014
"Рам и Шиам", "Зита и Гита"...
Kraise
11.07.2014
Месть и закон туда же можно впихнуть:)
Scorpia
01.04.2014
"Жизнь прекрасна" Беннини, трагикомедия
ZLYK
01.04.2014
"мальчик в полосатой пижаме" "пианист" "список шиндлера" одной темы фильмы
gramps
02.04.2014
Ну и "Тигр и снег" туда же впридачу.
Ромео и Джульетта Дзефирелли.
ZLYK
01.04.2014
"Меня зовут Кхан"
Огромное вам спасибо. Фильм тронул до глубины души! Сильный, необычный, не пустой.....
ZLYK
23.02.2015
Да отличное кино ..на мой взгляд многими пропущенное.. Советую его всем при первой возможности...на самом деле индийские фильмы очень мне напоминают советский киноматогроф.. Сделаны с очень большой душой..
yorgbrig
23.07.2015
Только вчера с женой посмотрел Меня зовут Кхан, совсем неожиданно поразило индийское кино, до сих пор под впечатлением
kinopoisk-online.net/my-name-is-khan-2010
Сычъ
02.04.2014
"Реквием по мечте"
"Титаник" (наше ффсё))
"Белый Бим, чёрное ухо"
shipmod
04.04.2014
Я на второй части Титаника рыдаю. Корабль жалко.
Enic
04.04.2014
что за вторая часть?
shipmod
04.04.2014
Ну там где женские слезы кончаются. Пятерня запотевшая, после этого. Когда Титаник тонет ,это просто я его на 2 части разделил.У меня просто свое восприятие этого фильма.
Сычъ
05.04.2014
Ну он пополам разломился.
Cheka
13.09.2014
+1 РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ
Stigmatos
02.04.2014
Были уже подобные темы на форуме,поэтому,не хочется повторятся.Из недавних"Цветы войны"могу посоветовать.Правда там много насилия и жестокости,но сыграно и снято все шикарно.Ещё умудрился посмотреть с 10-летним ребёнком мульт"Отважная Лифи".Потом дитё 3 дня успокаивал после просмотра.Вообще,мультфильм,хоть и несколько наивен, на взрослую аудиторию рассчитан,прям как по мотивам Бунинских произведений снят.
из последнего грустил на "Лапухами"
47 ронинов. " в общем, все умерли"(
Посмотри: Забирая Чэнса, 2010 г.
Фильм основан на реальной истории и рассказывает о путешествии на Родину подполковника Майкла Стробла, сопровождающего в маленький городок в штате Вайоминг гроб с телом погибшего в Ираке 19-летнего юноши. (с)
Грустный фильм.
Scorpia
04.04.2014
Из старого, но не менее грустного : Зеленая миля, Мост в Терабитию, Невидимый, Цветы для Алжернона, Милые кости, Форест Гамп, Лолита... Это из того, что произвело на меня глубокое впечатление... Еще Август Раш, Эдвард-Руки-ножницы
"Пожары" неприменно...
ulle спасибо за него!! я была в восторге и в смятении одновременно.. надо же какая история! (((

вот сегодня только посмотрела фильм "В диких условиях".
жизненный. грустный..
ulla
04.04.2014
А я вот уже второй день смотрю докментальные фильмы Игоря Оболенского... там тоже порой прослезиться можно.. и там не выдумка.. там история!
Тогда и я добавлю.
"Романовы. Венценосная семья" 2000 год.
"Остров" 2006 год.
+ к Пожары
ulla
11.04.2014
Йохохо!! Дени Вильнев( реж.Пожаров) снял новый кин с Джиленхалом))) www.kinopoisk.ru/film/673910/
azure
04.04.2014
Самое время - Now is good 2012 года ...вообще восприятие зависит еще от М или Ж ...
shipmod
04.04.2014
"Танцующая в темноте"
ulla
06.04.2014
а я сегодня вот этот фильм посомтрела
www.kinopoisk.ru/film/807068/
постоянно сравнивала с драмой "Август". Лично для меня этот фильм куда интересней и не уныл, и игра главной героини (тоже больной раком матери семейства) ничуть не хуже чем у Стрип.
Indi
07.04.2014
Один день. Правда в начале - много смеяться, но в конце - плачешь....
Lissonka
09.04.2014
"Сладкий ноябрь", "Мне не больно".
Cheka
14.04.2014
+1 к фильму "Мне не больно"
Еще хочу добавить фильм "Страна глухих"
Scorpia
09.04.2014
А вообще, могут быть просто грустные моменты в фильмах, даже в комедийных... Смотришь, весь фильм ржешь, а потом - бац! и слезу вышиб какой-нибудь момент... Вот "Клик-с пультом по жизни" взять - вроде смешная комедия, а есть очень душещипательные сцены ...
"Полуночный ковбой".
"Мой личный штат Айдахо".
Оба - безысходно-грустные.
A1eksey
15.04.2014
"Дом из песка и тумана"
"Список Шиндлера"
Куб,
Девятки
karl.ik
16.04.2014
посмотрел фильм про цунами "невозможное". тоже понравился.
mik-mak
16.04.2014
"На последнем берегу"
в погоне за счастьем
странная жизнь тимоти грина
Zermatt
17.04.2014
Спасти рядового Райана
iOnotole
26.04.2014
Тахир и Зухра...
M@rusy@
30.04.2014
P.S. Я люблю тебя
ulla
30.04.2014
Вот, только что посмотрела "Времена любви" теплый, уютный фильм
www.kinopoisk.ru/film/824551/
Французский " Странные сады " . В конце даже такому здоровяку как я не по себе было ... грустно и гениально .
Ещё трагикомедия " 27 украденных поцелуев " - один из моих любимых фильмов .
Хатико
+1
MasterD
10.07.2014
+1 самый грустный фильм (
Zoppa
04.05.2014
Райское озеро.
Мотыльки - женщины рыдают.
swet@
09.05.2014
Раз пять смотрела фильм Чужие Грымова, реву каждый раз.
"Куда приводят мечты", "Мачеха".
+1
Самый грусный фильм после Хатико "Куда приводят мечты"
Спеши любить, зелёная миля.
Zoppa
23.05.2014
Попугай, говорящий на идиш.
А в душе я танцую.
Райское озеро
Иди и смотри
Мгла
swall0w
17.06.2014
Малышка на миллион
короткометражка Most
Заплати другому
S_KriS
25.06.2014
1. Искусственный интеллект
2. Марли и я
3. Дневник Памяти
4. Страдания Христовы
5. Достучаться до небес
6. Малышка на миллион
7. 38 параллель
8. P.S. Я тебя люблю
и в заключение
9. Английский пациент
viktor228
10.07.2014
Советую фильм "Любовь сквозь время" ! Достаточно драматическая история, может даже заставить плакать! Фильм очень интересный, с необычным сюжетом и элементами фантастики! robofilm.net/1316-lyubov-skvoz-vremya-2014.html
Только посмотрела "Виновны звезд" 2014 год
Скажу, что раньше думала, что после Хатико и Куда приводят мечты трудно придумать что-то более проникновенное, но я ошибалась...
"Жизнь прекрасна", 1997, реж. Роберто Бениньи
"Свет вокруг", 2005, реж. Лив Шрайбер
"Модильяни", 2004, реж. Майкл Дэвис
MaryLight
14.09.2014
"Хатико". Под него точно проплачитесь.
Тимошенко
18.09.2014
[img]http://kinoff.org/uploads/eater/thumbs/54187be9807cdvinovaty-zvezdy.jpg[/img]
[url=http://kinoff.org/561-vinovaty-zvezdy.html] Виноваты звезды[/url]. Потрясающий, душевный и в то же время грустный фильм...
Тульский Njrfhtd
18.09.2014
<a href="http://kinoff.org/561-vinovaty-zvezdy.html"> Виноваты звезды</a>. Потрясающий, душевный и в то же время грустный фильм.
Tulskiy
18.09.2014
кира м.
01.11.2014
Могу посоветовпть фильм ИДИ НА СВЕТ -1988года выпуска,поплачите вдоволь это точно.
кира м.
01.11.2014
Ссори ,Иди к свету.
Lissonka
08.11.2014
"Леон-киллер", очень даже трогательные моменты в нем.
yashaa
15.11.2014
Воровка книг, Реальная любовь
Посоветую вам фильм "Ной" - cinemauz.ru/1563-noy-2014-v-horoshem-kachestve.html
G]Гостья вроде называется. ТАм про инопланетян что тела захватывали людския
Sapojnik
09.12.2014
Зелёная миля. С Томам Хэнксом в главной роли!
Внук гагарина
AniRetakE
03.01.2015
Город ангелов, Список Шиндлера, Жить, Белый Бим-черное ухо....
Я бы порекомендовала Вам посмотреть фильм "Кит"
Muse07
23.03.2015
Титаник, Дом у озера, Хатико (рыдали в 3 ручья), 3 метра над уровнем неба goodcinema.org/news/tri_metra_nad_urovnem_neba_2010/2015-03-21-574
Не ожидала, что так все закончится :(
Alena1
01.04.2015
Английский пациент, столько слез...
Погоня за Бенджи (Benji The Hunted)
1987 год
Ladspi
07.04.2015
"Город ангелов" (1998 г.) с Николасом Кейджем и Мег Райан. Чудесный, светлый и очень грустный фильм.
Lissonka
13.04.2015
"Возмездие" с Николь Кидман и Колином Фертом.
Катюшка97года
13.04.2015
хорошие дети не плачут, сволочи, битва за Севастополь и лично я ревела в конце фильма 50 оттенков серого
Fisinkara
15.04.2015
Посмотрите "Хатико"
Stigmatos
04.05.2015
Можно глянуть автобиографические фильмы о тяжёлой судьбе британской(французской,американской женщины).
"Диана:История любви".Многие признаются,что плакали при просмотре.Мне же дурочку-Диану в исполнении Наоми Уотс ни капельки не жалко.Пошла навестить в клинике смертельно больного отца,встретила нейрохирурга и об отце напрочь,забыла.Жила в своё удовольствие,даже мужиков возила в королевский дворец.Гибель показана за кадром и невнятно,не понятно,с чужим мужиком она погибла или одна?
"Жизнь в розовом цвете".Тяжёлое впечатление оставляет,гл.героиня дышит на ладан уже с первых кадров.Сыграно великолепно. До фильма думал,что Эдит Пиаф умерла глубокой старухой,а оказалось,ей всего 47 было,по сегодняшним меркам ещё молодуха.
"Анна Николь".Про Анну-Николь Смит.Про неё,оказывается ,аж два фильма ,но я смотрел версию 2013.История про современную Золушку,но,увы,с продолжением.Оказывается,не смотря на лядский имидж,была довольно чистым и открытым человеком,за что и пострадала,пала жертвой чужих меркантильных интересов.Девушку даже жальче,чем Диану,и не только из-за приоткрытой темы сисек.
"Далида".Довольно"вкусная"актриса в главной роли.Много оригинальной музыки в исполнении Далиды,симпатично поставленные музыкальные номера,блестючие декорации и шикарный гардероб.Но...режиссер не раскрыл истинную причину трагедии героини,видимо,побоялся,что засудят(многие герои ещё живы).А она заключалась в довольно жёстком влиянии её итальянской семейки,контролировавшей не только творчество и финансы Далиды,но и её личную жизнь.Мужчины в условиях такой жёсткой конкуренции не приживались.
"Леди Каролина Лэм"Трагическая судьба любовницы-фанатки лорда Байрона.Мадама не только сама умела и любила страдать,но и другим немало страданий причиняла этим своим хобби.Вощем,обрыдаетесь.
"If Only" и "Зеленая миля". Особенно последний.
jen_ka
16.06.2015
Меня зовут кхан. Отличный фильм. Не заплачет разве что камень)
"Чтец" вроде еще не называли. Фильм немного о любви и о двух поколениях жителей Германии, "военного" поколения и "послевоенного". Как детям любить и простить свою страну и своих родителей, которые смогли допустить такие зверства? Фильм очень хорош, "качественный" такой, "добротный" ничего лишнего. И актерская работа, и операторская... Рыдала с начала до конца. Форест Гамп еще люблю))
Bonus777
03.08.2015
+. Отличный фильм. ...
Дорогой Фрэнки. Незамысловато, но тоже очень грустно.
Cargo7
06.07.2015
Семь жизней.
Valentin_
07.07.2015
Я бы отнес к этой категории наш отличный фильм драму "Во имя любви" Сюжет еще раз показывает, что своего счастья на несчастье других не построишь. Как бы я не любил голливудское кино, но именно драмы мне ближе российские.
М. Батерфляй
Bonus777
08.07.2015
Егоровна писал(а)
М. Батерфляй

www.kinopoisk.ru/film/24903/
Вот этот? ...
Ага. Неоднозначный такой конец и слезливый.
лудшые [url=http://hakoda.ru]фильмы[/url] здесь
+1000)))) Хорошо, что вспомнили. Великое множество незаслуженно забытых отечественных фильмов, очень трогательных и "умных", и актеры потрясающе играют. Почти любые фильмы про войну, по Распутину и т.д и т.п. Губенко вот читает, так достаточно заглянуть в фильмографию, все очень достойные фильмы. На днях по телевизору наткнулась на "Когда деревья были большими", обревелась, хотя сто раз уже видела))) Наткнулась на кусочек передачи про Приемыхова, вспомнила из самых популярных "Пацаны", "Холодное лето 53-го", а в фильмографии тоже можно повыбирать.
Еще супер грустные, хоть и старые, Искусственный интелект, Заплати другому.
Ну и повторюсь, что до слез - это практически любой советский фильм про войну.
Еще фильм "Местный" с Томи Ли Джонсом
Из старых еще "Куда приводят мечты" и "Феномен" с Траволтой.
Stopkin
21.07.2015
"Мосты округа Мэдисон" и вообще все фильмы о любви с Мэрил Стрип и Робертом Редфордом в главных ролях (чтоб они в одном фильме были)
andyvolfyk
29.07.2015
Этот фильм тронул меня до слёз. Блестящая игра актеров и драма жизни во время ВОВ, советую посмотреть, вам действительно понравится сайт удалён
"Я Сэм" с Шоном Пэном
Семь жизней ,
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
удалено
, самопожертвование это всегда грустно (
Может не надо? :-D
Дорогой Джон - классный фильм, интересная мелодрама по роману Николаса Спаркса
Еще по его же роману - Письмо в бутылке
Оба фильма очень слезливые
Mari9
13.08.2015
Мне очень нравится "Семь жизней" со Смитом, всегда плачу. Еще советую посмотреть с Кирой Найтли "Искупление" ikino.org/war/294-iskuplenie.html
Amazzzing
13.08.2015
Спеши любить. очень грустный фильм и 50 первых поцелуев
Year
06.09.2015
Фильм Золотой коллекции классики - "Собачье сердце"
удалено
NewsPR
26.10.2015
Я бы Вам ребята посоветовал глянуть вот этот фильм удалено очень классный за душу берет!
А если мне больше по душе позиция большевиков, мне надо этот фильм смотреть? )
Zolottse
26.10.2015
Олимпия_ писал(а)
Дорогой Джон - классный фильм, интересная мелодрама по роману Николаса Спаркса <

Замечательный фильм, меня за душу берет ....
(.)
22.09.2015
по-моему, не было его еще в списке. фильм-мини-сериал о второй мировой войне глазами немцев "наши матери-наши отцы". от него веет такой безысходностью, прям бррр....
Сычъ
27.10.2015
"Чапаева" советовали?
alisalisa
02.12.2015
если Вам еще актуально..
Возвращение (Recovery), драма, 2007г., Великобритания
в переводе нет его только (или я плохо искала), только субтитры
Unlocker
04.12.2015
Поддерживаю предыдущего автора поста, если тема актуальна ещё, могу посоветовать фильм "Левша", который вышел в этом году. Фильм про спорт, и очень драматичный про жизнь. Очень рекомендую к просмотру. Можете посмотреть здесь:удалено
Katiya1
10.12.2015
Надо глянуть, спасибо за совет
ёптель, хатико-хатико...
Гляньте "Судьбу Человека" Бондарчука.
www.youtube.com/watch?v=S4wkkeaEcDg
Мотыльки. рыдала все 3 часа, потом спать сутки не могла, а когда уснула - приснился фильм. Смотрится на одном дыхании, но не для слабонервных.
Вот отличный фильм ужасов ПО ТУ СТОРОНУ ДВЕРИ (2016) удалено
Куда приводят мечты.
Печальнее только Хатико
Кот-
06.03.2016
Невеста, хорошая мелодрама, в слезах не утоните, но фильм интересный

www.kinopoisk.ru/film/277556/
Lusi72
09.01.2017
Не знаю на счет грустного, но хохотать не будете точно. Ловите драму "Афера под прикрытием" удалено
Титаник
Помни меня
Легенды осени
"Все люди смертны"
"Девственницы-самоубийцы"
"Зима в сердце"
iralni
30.01.2017
Хатико, там с самого начало фильма можно начинать рыдать
В погоне за счастьем-тоже хороший фильм, рекомендую.
iralni писал(а)
В погоне за счастьем-


О_оо. Уилл Смит, надо посмотреть, спасибо
Смотрела "Хатико" - просто плакала.
Российский "Бедуин" - рыдала, еле успокоилась..
Natash
25.01.2018
Мальчик в полосатой пижаме.
"Я не вернусь" (2014).
iralni
08.02.2018
Собачья жизнь!!! Классный фильм
Lappot
12.02.2018
Хатико. Даже меня растрогало
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.


Аудиенция 16+

На протяжении 60 лет королева Елизавета II проводила в Букингемском дворце серию аудиенций для каждого из девяти премьер-министров Великобритании. Существует негласное правило для обеих сторон о...


Загадочное ночное убийство собаки 12+

Перед 15-летним Кристофером лежит мертвая соседская собака — её закололи вилами. На часах семь минут первого ночи, и мальчик — главный подозреваемый. Чтобы расследовать загадочное...


The Doors: Концерт в Hollywood Bowl (1968) 16+

Выступление группы The Doors на стадионе Голливуд Боул в 1968 году.


Джанго освобожденный 16+

Эксцентричный охотник за головами, также известный как "Дантист", промышляет отстрелом самых опасных преступников на Диком западе. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как...