--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

кино на выходные трогательное хочу

Фильмы
497
50
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
хочу себе ленивую подборку на выходные
вот чтоб сесть прям в пижаме в кровати с ноутом, налить красного винишка, нарезать сырку, рядом пачку салфеток или две
и чтобы кино было такое семейное и доброе, и трогательное, чтобы сидеть, наворачивать слезы и сопли, как все сначала плохо, а потом так хорошо, и какие все хорошие, и вообще какая жизнь хорошая, и чтобы всю пачку салфеток точно извести в рыданиях!
пример - = семья по быстрому=
посоветуйте!
п.с. про беды животных однозначно не надо
Самое простое, берешь напр реж Нэнси Майерс, и по ее списку - и что там? (из последнего)
- Любовь по правилам и без (2003) любимый кин нашей семьи
- Отпуск по обмену (2006) милый фильм со звездным составом
- Простые сложности(2009) актеры мегазвезды(Стрип, Болдуин),но у меня не пошел, занудный какой-то чересчур, но .. может... попробуй под красненькое ;)
- Стажёр(2015) вот этот норм. Де Ниро в непривычном для себя амплуа и Хэтэуэй на нервы не шибко действует своей уже ставшей фирменной шаблонностью ..девочки-дурочки)))

Если фанатеешь от Игры престолов, запасайся новой порцией салфеток и ставь
www.kinopoisk.ru/film/461949/ "Девушка-король"(2015) реж Мика Каурисмяки - после просмотра всю шведскую историю потом перелопатишь в инете - гарантирую
www.kinopoisk.ru/film/461124/ "Королевский роман"(2012) с Мадсом Миккельсеном и Викандер - после просмотра этого пойдешь пополнять свои знания уже по датской истории ;)

Мож че надумаю еще ..
пс я сег ночью "Большую игру" (2018) - черный юрист Идрис Эльба вытаскивает из неприятностей Дж Честейн.. юридическая тема плюс покер
Попробуйте в следующие выхи "Мед в голове" Тиля Швайгера (2014). Очень трогательная картина, салфетки определенно пригодятся.
www.kinopoisk.ru/film/myod-v-golove-2014-824406/
К сожалению не нашел на ютубе более или менее приличного русского трейлера, только немецкие. Есть отрывок:
www.youtube.com/watch?v=V60Eps0aNLU

Только не спутайте этот фильм с американским ремейком 2018 года! Американцы сделали намного хуже оригинального немецкого фильма.
Если "Мед в голове" зашел, то можно посмотреть и "Босиком по мостовой" того же Тиля Швайгера. Трогательно, про любовь, салфетки тоже определенно нужны.
www.kinopoisk.ru/film/81584/
www.youtube.com/watch?v=OWPExadcKew
IzStekla
31.03.2019
Попробуйте сериал "Обнимая небо". Оч. Трогательное с Александром Петровым
IzStekla
31.03.2019
Звезда родилась
а там кого-то жалко?
IzStekla
06.04.2019
Да же
"1+1" вы ведь уже смотрели? Нет?
www.kinopoisk.ru/film/535341/
www.youtube.com/watch?v=2FoP5ZXjVhQ

А "Достучаться до небес"?
www.kinopoisk.ru/film/32898/
конечно!!
и =достучаться..= тоже
это уж классика, по моему
Дык и надо смотреть классику в первую очередь, а не порожняк временщиков.
Lissonka
02.04.2019
Тогда уж "Сладкий ноябрь", раз пошла такая пьянка ;)
Не зашел мне в свое время ваш "Сладкий ноябрь". Наверное, потому, что это чисто девчачье кино. Не понравилось, короче. Есть ведь такое деление кино на "мужское" и "женское".
Lissonka
02.04.2019
А, еще вспомнила балабановский "Мне не больно" :)
А вам он как показался - мужской или девчачий ?
Кажется, я его даже не смотрел. Или смотрел, но не помню.
Lissonka
03.04.2019
Ну, гляньте в инете, может быть вспомните по первым кадрам. Там Рената Литвинова в главной роли, Дюжев и Яценко, Инга Стрелкова-Оболдина, а также Никита Михалков тоже неплох там, Маковецкий там тоже прелестник.
И "Правила виноделов" не зашел? и его куда тогда - к "женским" тоже? ;)
Не смотрел. Кто режиссер?
Набрал в кинопоиске и понял, что уже видел. Просто очень давно. Может пересмотреть, как думаете?
Майкл Кейн - лучшая рекомендация к повторному просмотру.

Того же режиссера еще если, Халльстрема, из более свежих работ -"Пряности и страсти"(2014), этакий замес на индийских мОтивах. Вполне культурный, "ресторанный", сюжет с Хелен Миррен в своей привычной роли мадам стервы :)) смотрится легко,смешно и со слезинкой
нее
почему девчачье? мне страдания терон не зашли вообще (НЕ ВЕРЮ!!!), как вот фильм есть про умирание героини кейт хадсон (не помню название) - тоже показалось ерундой
но странно,что вот =любовь и другие лекарства= с хэтэуэй - очень даже
Alena1
02.04.2019
А я что то не прониклась 1+1, доктор, со мной что то не так?) , посмотрела и посмотрела, а отзывы такие....
Дык дело вкуса. Конечно, не всем заходит.
мне кажется раз 5 я его смотрела..каждый раз со слезами
Alena1
03.04.2019
вообще не проняло)), а в достучаться до небес и как к маме приехал, и как у моря сидели, прям обрыдалась.
может вас проймет о том же, но с софи марсо? =картахена=
он по духу совсем другой, этот такой...приглаженно-голливудский что ли
тот более атмосферный, и там женщина больна
Alena1
03.04.2019
нее, с софи марсо, бум, конечно)))
она всякая хороша)) и там тоже
Alena1
31.03.2019
Если Стажер понравился, следом Доброе утро можно посмотреть с Фордом. Опять же мачеха с Робертс, если вдруг не смотрели. И да, достучаться до небес, такая печаль светлая.
мачеха, точно! рыдательное донельзя просто
вспомнилась еще тельма и луиза, сарандон
Сарандон хороша еще в "Голоде" с Боуи и Денев -но это про вампиров, в НЙ.. впечатлила просто ошарашила ;)
НЙ - это что?? =нью-йорк=? не слышала о таком фильме даже
он самый ))
доброе утро смотрела, очень нравится
Чудо с Джулией Робертс. Прекрасный милый трогательный фильм.
Lissonka
01.04.2019
"Апельсиновый сок" с Ингеборгой Дапкунайте, Андреем Паниным и Александром Яценко.
Silvera
01.04.2019
Коллекция Даниэлы Стил.
Alena1
02.04.2019
опять же не устаю рекомендовать сериал Ривер, английский, на 6 серий всего. Я прям обрыдалась, но, опять же, светла печать моя.)
ой, да?? я думала, =ривер= - про девушку богатую, у которой мужа посадили, несколько сезонов гнали по тв..
я вот вспомнила про =мосты округа мэдисон=
рыдать-не перерыдать
Alena1
03.04.2019
Да, мэрил стрип, это сильно))
Alena1
03.04.2019
Эта.. про Буллок вспомнить надо бы - "Дом у озера", "Пока ты спал"

Вспоминаю всегда с улыбкой как я первый раз "Дом" смотрела - выплакаться не получилось, а все потому что пошли смотреть его в каро-шоколад. 2006 год. По левую руку сели две юные затарившиеся жрачкой девы,- внимательно посчитала их тару, ну думаю, по 2 банки пива 0-5 с пакетом чипсов быстро уйдут, потерплю эту возню. А кино то меж тем идет, и надо как бы уже начинать плакать. По правую руку мой спутник- за ним далее двухметровая девушка,модель что ли, сложилась в кресле так,что не понять где ноги,руки, сидит у края, одна, достала платочки и уже вовсю слезу пускает. Мои соседки долго не думая,надо полагать,сбегали за новой порцией пива, и давай елозить в креслах, в мою сторону шепчась...Че такои?думаю.. И как в фильме ужасов возникает лицо одной из них прям у моего уха - и оглушительное "Хоть бы накрасилась!". Это мне предназначалось, если че. А фильм то идет, ... слезы капали... Не выдержала я. Пересела направо от своего спутника, пусть он теперь у них за пацана - я то фейс контроль не прошла, к сожалению. Поначалу они меня приняли за молодого человека и уже начали меня кадрить как выяснили что все ж таки я женщина. Их мой вид с ультракороткой стрижкой и прикид унисекс с толку сбил. Таким образом я оказалась рядом с девушкой-моделью,с той самой которая вся в платочках. Ну вот так я и просидела до конца, не зная куда собсно смотреть и кого слушать,если рядом постоянные всхлипывания и сморкания соответственно
вот это просмотр, я понимаю)
Да, вы просто блестящий рецензент! Что касается самого просмотра. Сами посудите, прошло 13 лет, а вы все еще полны впечатлений - не зря сходили :)
))))) повод завести книгу радостей и записывать туда такие фрагменты
))) повод отрастить волосы до попы и густо густо красить ресницы!
а я книгу завела))
умничка ты моя белочка ;)
))))
Tolyan24
05.04.2019
1+1: Голливудская история, хороший фильмец
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.


Мстители: Финал 16+

MARVEL представляет самый ожидаемый фильм киновселенной: завершение эпической саги об известнейших супергероях в мире! Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать...


Мстители: Финал 16+

MARVEL представляет самый ожидаемый фильм киновселенной: завершение эпической саги об известнейших супергероях в мире! Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать...


Как приручить дракона-3 6+

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь...


Стажер 16+

Начинающий юрист Антонио устраивается на стажировку к маститому адвокату, доктору Тоти. Антонио делает все для него: он и помощник, и носильщик, и водитель, и даже личный повар. Ради карьерных...