--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Конкурс! 3 билета в кинотеатр "Индиго Лайф" на Салют- 7.

Конкурсы
130
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tiggi
11.10.2017
Конкурс на скорость!
Первые трое желающих получить билеты в кинотеатр "Индиго Лайф" на фильм "Салют- 7", отписывайтесь в этой теме.

3 пригласительных билета на 2 персоны каждый.
Билеты действительны с 13 по 15 октября на любой сеанс. Забирать с ул. М. Горького д.226б, 1 этаж.

О фильме:

Фильм основан на реальных событиях: полет к станции <<Салют-7>> в 1985 году считается самым сложным полетом в истории космонавтики.
Космическая станция <<Салют-7>>, находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы центра управления полетом. Принято решение об отправке на орбиту спасательной экспедиции. Космический экипаж должен найти <<мертвую>> станцию и впервые в мире провести стыковку с 20-тонной глыбой неуправляемого железа. Космонавты понимают, что шансов вернуться на Землю у них немного. Но этот рискованный путь - единственно возможный. Они должны не только проникнуть на <<Салют-7>>, но и оживить его. Смогут ли два человека предотвратить неминуемую катастрофу и спасти планету от падения станции? Спасательная экспедиция превращается в опасное испытание. На орбите разворачивается настоящий космический детектив.
Тигги, малая! Ну, кто ж пойдет на Салют-7, когда в том же кинотеатре, в соседнем зале идет "Бегущий по лезвию" - самый зрелищный фильм последних лет? Сейчас вообще идет сезон больших голливудских премьер, а значит зрителю не до отечественных блокбастеров.

Далее. Пользуясь случаем, хочу поругаться, что нн.ру очень мало уделяет внимания культурным событиям нашего города. Масса интересного идет мимо вас. А почему? Вероятно, потому что вы недооцениваете ее значение и конечную выгоду. А ведь раскрутить наш родной кинофорум из забытого богом угла до привлекательного культурного места - это ж копеечное дело. А кто мешает? Ну, неужели ваше издание, считающееся главным порталом города не может себе позволить назначить одного человека на культурку и сформировать информационно-новостную повестку? Ведь даже у подметных листов третьего сорта и то есть культурный раздел. А ведь культурка это зрители, слушатели, мероприятия, известные персоны, трущиеся вокруг политиков и денежных мешков, пардон за мой французский. Одного форума мало: не придет гора к Магомету сама, надо наполнить форум посетителями, а для этого надо связать события с их обсуждением на форуме. Почему вы считаете, что новости должны быть только коммерческими или политическими: утром деньги - вечером стулья? Кто вам мешает стать главной культурной информационной площадкой города и региона? Нет идей? Нет денег?

Конец открытого письма в редакцию.
Tiggi
11.10.2017
Сколько последних культурных новостей ты читал на Ннру? Вот прям не заглядывая в архив новостей?
Возьми да сделай. Легко лежать на диване и придумывать дурные концепции развития чужих компаний?
Мало читал. А знаешь почему? Потому, что они не обсуждаются на тематических форумах. Т.е. новости существуют отдельно от мест их обсуждения. Я ж ругаю то, любя, а не наоборот.

Вот смотри. Предположим, я хочу узнать о культурных событиях города. Как нн.ру доводит до меня информацию? Захожу в прихожую сайта. С трудом нахожу маленькую кнопку "Отдыхаем с НН.РУ", которую сразу не видно, тк она прячется под стрелочкой. Уже 2 клика. Дальше делаем еще 1 клик, чтобы открыть новости этой недели, прокручиваем вверх то, что нас не интересует, и вот наконец сообщение о премьере Салют-7, и даже пара строк о том, какой он классный. Тщетно ищу кнопку "Обсудить на форуме", но не нахожу. Тигги, милая, да эту новость сам Пинкертон днем с огнем не найдет! А если бы была кнопка "Обсудить на кино-форуме" что-то изменилось бы? Конечно. Во-первых, новость будет появляться прямо на форуме, ее не надо будет выкапывать в недрах сайта. Во-вторых, новость превращается из просто информации в обсуждаемое событие. В-третьих, жителям кино-форума, муз-форума, итд. не надо делать кучу кликов, чтобы добраться до новости, хотя сама эта возможность кликания никуда не девается.

Короче, с кинофорумом ( не только) надо сделать тоже самое, что уже сделано с Городским - связать его с лентой соответствующих новостей, репортажей, рецензий. И будет вам за это счастье.
Из классики:
www.youtube.com/watch?v=F7eryoqB6h8
Tiggi писал(а)
>

почему желающих нет?
А я хочу получить билеты в кинотеатр "Индиго Лайф" на фильм "Салют- 7"))
Tiggi
11.10.2017
Отлично. Жду за билетами.
Желающих, походу больше нет
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.


Престиж 16+

Лондон, конец XIX века. Два приятеля фокусника начинают соперничать друг с другом из-за секретов мастерства. Конкуренция становится настолько напряженной, что превращает их в убийц...


Отступники 16+

Римейк гонконгского фильма 2002 года "Двойная рокировка". История двух людей, находящихся по разные стороны закона и ежесекундно рискующих жизнью.


В погоне за счастьем 16+

В основе сюжета картины — реальная история, случившаяся во времена Великой американской депрессии 30-х годов.


Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца 16+

Снова ввязавшись в какую-то сверхъестественную историю, капитан Джек Воробей обнаруживает, что должен отдать свою жизнь легендарному Дэйви Джоунсу, капитану призрачного "Летучего Голландца".