--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не пошел смотреть ВАРКРАФТ

Фильмы
17
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
И игрушкой не увлекаюсь. Что со мной не так? :-)
Crocodile
28.05.2016
Скоро по мотивам "Крестиков-ноликов" выпустят шикарный экшн 3D. Но я тоже не пойду.
Ну, по Морскому бою же выпустили забойный экшн
по тетрису уже запилили)
Кот-
10.07.2016
:-D
А мне скорее понравился фильм, чем нет. Далеко не Властелин колец (сравнение как-то само собой напрашивается), но просмотр всех следующих частей создатели себе гарантировали + продажи игр, книг и сувениров. Сюжет незамысловатый, шуток маловато (или не фанаты не всегда втыкают))), подбор актеров... ( в Вк мужики явно симпатичнее были)))) Но картинка качественная.
nataniel
30.05.2016
Все эти фэнтезийные миры и вселенные чем-то похожи друг на друга. :)
В игрушку эту я никогда не играла, но в кино пошла и, надо сказать, не разочаровалась. Человек, разбирающийся в игре, сказал, что фильм отличный, так что в части содержания, по его мнению, все в порядке, а я и не спорю. Картинка хорошая, актеры выглядят достойно, финал - приличная затравка на следующие несколько фильмов. Без восторгов, но и потраченного времени тоже не жаль.
по мне так сейчас в кинотеатрах ничего кроме варкрафтов и не показывают ... один голимый "варкрафт"
афишу посмотрел как раз на днях ... это полный п..ц, мир сошел с ума, кого эта индустрия рОстит? мне страшно за будущие поколения, реально
этож все кто-то смотрит, деньги тратит...
Довлатова тут начал читать, наткнулся в либрусеке, у него коротенькая штучка есть Кожевников против Достоевского, или как-то так. Он уже будучи в Омерике высмеивает совейского журналиста, который написал гневную статью на тему как в штатах мало знают и не читают русскую классику. И вот Довлатов ему заочно отвечает, мол в США обыватели меньше читают, и сразу оправдывает их тем, что мол оно и понятно, мол у них досуг гораздо разнообразнее чем у рядового советского гражданина, в СССР больше нечего делать кроме как читать, а тут мол такие возможности у людей ... шоу бизнес видишь ли )
Я к Довлатову нормально отношусь, но помойму он как-то слишком тут идеализировал ... Нахрен такой досуг нужен, Сергей Донатович! Ты был культурный чел, получил первоклассное образование, разбирался в литературе, направлениях искусства, живописи. И таких интересующихся было много, не все конечно могли писать как Довлатов, но кругозор был ширше, культурный уровень выше ... а чего тогда (и сейчас) эта масс культура дает людям? ... хз на мой взгляд это вобще не для взрослых людей ) это что-то такое ... как парк аттракционов, раньше взрослые детей водили развлекать, а сейчас сами стали на полном серьезе все это потреблять )
какое-то блин затянувшееся детство получается у народа
Основные зрители - подростки. На них и рассчитано. В чем проблема? Кто платит тот и заказывает музыку.
Лично я 2 июня планирую пойти на "Финансовый монстр"
да я готов заплатить то ) было бы за что
я хотел пойти в кино, было свободное время: не нашел ничего подходящего, даже приблизительно, вот в чем проблема.
Мало таких как Вы, кассу не сделаем. Поэтому-Варкрафт и прочие Мстители
Enic
09.07.2016
каждый день сотни раз встречаю одни и те же слова "мир сошел с ума, кого эта индустрия рОстит? мне страшно за будущие поколения, реально"
:)
Может все дело в людях ,которые это пишут. Может все дело в том, что они не понимают настоящее и хотят ,что бы все вокруг было так как 30-60 лет назад.

Лично я люблю, заниматься спортом, поэтому все свое свободной время , провожу на улице или в компании друзей. А читаю, редко. Потому что мне реальная жизнь интереснее вымышленной.
не поверите, я таки тоже занимаюсь ээ .. (не спортом, спорт - это вредно для здоровья) занимаюсь физкультурой ) таки общаюсь с друзьями, и таки еще много чего делаю.

тока какое это отношение имеет к сказанному мной выше? чего, если ты занимаешься спортом, то неважно чего в кинотеатрах крутят? про чтение тоже не понял. Спорт чтению не помеха.
Лично я хочу, чтоб вокруг было побольше мысли и поменьше дурости ) если коротко
Enic
10.07.2016
ясненько
я к тому, что если я не читаю, то это не значит, что это плохо
Чтению придают слишком много важности. Что же плохо в том ,что я не хочу читать.
Кстати читать я не люблю, благодаря, взрослым и школе, в то время когда я хотел читать то что мне интересно, меня заставляли читать, то что мне не интересно. В итоге, я лучше киношку посмотрю. Взрослые сами виноваты в том ,что сейчас происходит.

Я к тому, что чтение не показатель образованности .
я в школе тоже мало читал, всему свое время

но! сейчас появилось стойкое понимание, что читать необходимо ) жалею, что только щас это понял.
ты читаешь рдко , потому что ты алкаш неграмотный
Enic
21.10.2016
*rofl* *rofl* *rofl*
padina
30.05.2016
Я девушка, узнала что такое варкрафт только в кинотеатре от мужа, кажется мне фильм зашел большем, чем ему)) Особенно понравился волшебник Кадгар)
Как Дум, наверное :-)
Но игра, кстати, шикарная была)
Bonus777
06.06.2016
+ тоже нравилась ... :-D
Игрушку помню, но смотреть даже он-лайн пока не собралась. Все-таки 1,5 часа моего драгоценного времени)
Но я "Игры Престолов", "Во все тяжкие", "Доктора Хауса" и пр. тож не смотрела)
Pingvin
31.05.2016
Насчет "Игр Престолов" и "Во все тяжкие" - Имхо зря, очень качественно сделали продукт...

Французы из кино не для поп корна меня радуют, "Желтоглазые крокодилы" к примеру, просто и интересно рассказанная история...
о качестве не спорю. Просто не моё, видимо..
Французы, как и вообще европейцы, регулярно радуют - менталитет схож: историями о "обыкновенных"людях напоминает советское кино, и отсутствуют всякие там супергерои VS примитивизм и прочий пубертат , характерный для американского кинематографа.
Можно смотреть фильм и думать ,сопереживать, а на послевкусие философствовать.
000000000000000000000 писал(а)
Но я "Игры Престолов", "Во все тяжкие", "Доктора Хауса" и пр. тож не смотрела)

Аналогично
nextdoor
31.05.2016
Уж больно орки там страшные, какие-то чересчур зубастые
Это старость :)
это не старость, это зрелость ) если не сказать отрочество
добавлю: до Дон Кихота тут руки дошли: если читали, об чем книга на самом деле? это книга о тогдашних толкиенистах! в те времена люди были повернуты на средневековых рыцарских романах и вся книга - это жесткая отповедь им ) Там в конце Дон Кихот даж наследства грозится лишить племянницу если она вздумает выйти замуж за человека, увлекающегося рыцарскими романами, так они Сервантеса видать достали )
Игрушкой не увлекаюсь. А фильм обязательно посмотрю.
ну и зря, отличное кино, и не обязательно быть фанатом игры, все для людей, близзард же )))
swet@
11.07.2016
И я игрушкой не увлекаюсь. Кино понравилось, любителям фантастики обязательно смотреть.
В свое время игра очень увлекла, остались теплые воспоминания о ней)
Фильм не разочаровал, как ни странно, хотя не смотрю такой жанр как правило.
От игры в фильме процентов 20-25)
меня увлекает игра WarCraft 2
даже нарисовал свои карты
и с начала века играю только в своё
значит надо ждать кино WarCraft 2
там такая концовка в фильме, что обязательно будет продолжение
Согласен. Таки посмотрел в онлайне. Среднее кинцо.
ой, а мне понравилось)
Вот и ладно.
Crovvley
15.08.2016
а ща традиция такая, не останавливаться на одной картине
Бабло нужно косить, пока колосится
Респект ! вов -- уг .
Antonian
22.07.2016
И не зря, я конечно посмотрел фильм и мне он понравился, но этот фильм больше расчитан на аудиторию знакомую с вселенной Вар Крафта. Для "новичков" будет слишком много непонятных моментов
ole4ka5
01.08.2016
я честно вообще не поняла этот фильм((((((((
Duzer
15.08.2016
А мне понравился. Прикольная сказка. В игру ни разу не играл.
Crovvley
15.08.2016
да, красивый фильм, плевать что сказка
Crovvley
15.08.2016
не, фильм нормальный, на аватар похож
Erata
25.08.2016
А мне понравился фильм. А вот игрушку даже в глаза не видела
Ну, и славно.
фильм -- уг . вов -- уг . Варкрафт II -- круто !
POM@H
21.10.2016
дома посмотрел когда болел, раза 4 начинал смотреть. по 10-бальной 5-ть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.


Нокдаун 16+

Потерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену...


Счастливое число Слевина 16+

Слевину не повезло – его по ошибке приняли за другого парня. Это только начало: другой парень должен кучу денег сразу двум криминальным авторитетам: Раввину и Боссу.


Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов 16+

После трёх долгих лет жестоких сражений, Война Клонов близка к завершению. Совет джедаев даёт Оби-Вану Кеноби задание доставить Генерала Гривоса, сурового командующего сепаратистской армии дроидов, в...


Босиком по мостовой 16+

На самом деле, Ника Келлера в настоящее время занимают совсем другие вопросы. Он не удерживается ни на одном рабочем месте, и его семья - особенно отчим Генрих и брат Виктор - считают его законченным...