Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+1 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+1 °C
Ночь -5°C
Утро -3°C
Завтра -1°C
Подробно
 5
Пробки
5 баллов
Движение плотное
66.9227
Курс USD ЦБ РФ на 10 декабря
66.9227
+0.185
Все курсы валют
76.0777
Курс EUR ЦБ РФ на 10 декабря
76.0777
+0.4706
Все курсы валют
16+ Форум о Кино в Нижнем: Обсуждаем кино и видеофильмы. См. также афиша кино
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Сериаломаны, Вы здесь?

В данной теме более 200 сообщений, поэтому вид форума автоматически переключен в древовидный. Вы видите ветки содержащие новые сообщения, остальные ветки свёрнуты.
девочка_припевочка 17.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Всем привет!
Я очень люблю смотреть сериалы, решила найти переживателей по своей теме.
Вот что я смотрю:
Игра Престолов
Доктор Хаус
Ходячие Мертвецы
Больница Никербокер
Остаться в живых
Отбросы
Американская история ужасов
Настоящий Детектив
и.т.д....
Готова обсуждать, делиться впечатлениями, посоветовать, что посмотреть и конечно же приму в дар советы)
Своя Жизнь 17.11.2015 «ответить»
Мы счас Родину смотрим...
И ждём новый сезон Карточного домика.
девочка_припевочка 18.11.2015 «ответить»
Здорово) а через какие программы смотрите? С торента кочаете?
Своя Жизнь 18.11.2015 «ответить»
Ага, качаем.
А у меня как получиться, увижу на торенте, скачаю, найду просто в интернете, смотрю...
У меня был период когда я смотрела АИУ, а в это время в Окее, акция была на чай липтон, берешь два третий бесплатно, а на этих пачках были коды от "АМЕДИАТЕКИ", так я пачек 9 наверное сразу купила, наактивировала эти коды и смотрела в отличном качестве все сериалы дней 30... А потом опять решила купить липтон, а мне на сайте пишут, что уже нельзя активировать, слишком много промокодов вводила. Так что теперь когда в магазинах хожу слежу за акциями, не всегда они бесполезные)
Удачный год 27.02.2016 «ответить»
девочка_припевочка писал(а)
а мне на сайте пишут, что уже нельзя активировать, слишком много промокодов вводила.

А вам не стучалась в голову мысль, откуда сайт знает, что вы уже вводили промокоды и как сделать так, чтобы он об этом ,,забыл"?
И, вообще, если пить столько чая, из ушей польется. Вы про сайты, типа, кинозал или рутрекер никогда не слышали? Там можно качать, сколько угодно, не боясь обоссаться - чай за фильмы там не впаривают. ))
nataniel 28.12.2015 «ответить»
Четвертый сезон "Карточного домика"-то будет?
Своя Жизнь 28.12.2015 «ответить»
Будет вроде зимой.
kachetkar 27 мая в 23:22 «ответить»
Советую сериал Десять стрел для одной сайт удалён

Молодая библиотекарша Надежда проживает самую обычную жизнь. Каждый новый день похож на прошедший, и девушка этим вполне довольна. Но в один прекрасный момент все меняется. К ней на работу приходит старый знакомый - Дмитрий Полуянов.
Ресторанный критик 17.11.2015 «ответить»
Туточки я :-D

Области тьмы
Отчаянные домохозяйки
Косяки
Во все тяжкие
Нация Z
Викинги
Готэм
Декстер
Демоны да Винчи
Непокорная Земля
Последний корабль
Родина (не отечественный)
Гримм
Американцы
Хорошая жена (Правильная жена)
Морская Полиция: Спецотдел
Кости.....................
:-)
О, да, забыла во все тяжкие написать)))
Ресторанный критик 19.11.2015 «ответить»
Сестра Джеки....еще)))
Королева Белочек 7 декабря в 17:51 «ответить»
подсела на =сестру джеки=
хорош!
Ресторанный критик 7 декабря в 23:27 «ответить»
Ага. *yes*
ISOpter 18.11.2015 «ответить»
темное дитя
кукольный дом
счастливый город
черное зеркало
агент картер
проснуться
новый день
мунлайт
Хороший списочек, начну пожалуй ещё пару сериалов смотреть)
Просто Нижегородка 18.11.2015 «ответить»
В целом, не люблю сериалы, если честно. Но случайно начала смотреть Измены и затянуло. Целенаправленно посмотрела Метод (из-за Хабенского и съемок в нашем городе) и с 1-ой серии также затянуло
Сериалы тем и заманчивы, что, ты их не любишь, но где-то после 3-4 серии просто уже и ждать не можешь и голова полна мыслей, что же дальше. Есть некоторые сериалы, что я начинала смотреть нехотя, просто не понимала, как же ЭТО можно смотреть... А потом втянулась и уже ждала следующей серии как явления)))
Ресторанный критик 18.11.2015 «ответить»
девочка_припевочка писал(а)
Сериалы тем и заманчивы, что, ты их не любишь, но где-то после 3-4 серии просто уже и ждать не можешь и голова полна мыслей, что же дальше.

+1 Конечно не все...но в большей части именно так.
Конечно не все.
Libreta 18.11.2015 «ответить»
Смотрела и могу рекомендовать любителям соответствующего жанра:
- Мост (Дания-Швеция)
- Аббатсво Даунтон
- Следствие по телу
- Хороший детектив
- Тюдоры
- Друзья
- Отчаянные домохозяйки
- Шерлок
- Менталист
- Сверхъестественное
- Ганнибал
- Фарго
- Белый воротничок
- Хорошая/правильная жена
- Джейн Эйр

Наших смотрела мало и выделю только:
- Апостол
- Идиот
- Метод

Просмотрены, но без восторгов:
- Родина
- Гримм
- Милые обманщицы
- Визитеры
- Под куполом
- Нэшвил
- Секс в большом городе
- Холм одного дерева
- Однажды в сказке
- Дракула
- Элементарно
- Остаться в живых
- Коварные горничные
- Обмани меня
- Грошовые/бульварные ужасы
- Клиника
- Теория большого взрыва
- Кости
- Отмщение/Реванш
Да, читаю и понимаю, что некоторые забыла написать.
Вас я смотрю не впечатлили "Бульварные ужасы", а я от него в восторге была, жду нового сезона. Ну как говориться...
И конечно Ганнибал, сейчас просто время не хватает его досмотреть.
Libreta 18.11.2015 «ответить»
Я и Игру престолов, Во все тяжкие, Декстер, Американскую историю ужасов начинала смотреть, но не втянулась, хотя сериалы на слуху и много отличных отзывов... ну может позже еще разок попробую :)
Про Декстер сказать не могу, не смотрела. АИУ смотрела, смотрю ну как и ИП и Во все тяжкие, только вот последний не досмотрела, уж очень он тягостный. Растянутый что-ли.
Alina90 19.11.2015 «ответить»
Спасибо вам за список этих сериалов, некоторые из них я смотрела, а об некоторых только узнала. Начала смотреть Тюдоров, мне нравятся исторические фильмы.
Ресторанный критик 20.11.2015 «ответить»
Тюдоры это просто шикарный сериал. Борджиа в тему-же.
Libreta 20.11.2015 «ответить»
Alina90 писал(а)
мне нравятся исторические фильмы. ...

Тогда ,если не смотрели, порекомендую фильм "Королевский роман" www.kinopoisk.ru/film/461124/
КамиллаС 17.02.2016 «ответить»
Из вашего списка в особенности выделю Фарго. Потрясающий сериал, правда первый сезон немного выигрывает.
Также интересные: Ганибал (только до 3 сезона), Белый воротничок, Шерлок, Друзья и Сверхъестественное (самое интересное первые 5 сезонов, хотя в 8-7-9 иногда прикольные серии были)
Ушедший и Уснувший 18.11.2015 «ответить»
щас смотрю "последний человек на земле" и наш "метод"
"Наши" сериалы не очень лбблю( как то они не впечатляют.
Ушедший и Уснувший 18.11.2015 «ответить»
это первый из наших который я смотрю )
мягко сказано.
Crocodile 18.11.2015 «ответить»
Из последних просмотренных особенно зацепили:
Southland (в короткий срок просмотрел все сезоны, очень понравилось)
American Crime
Bosch
Fortitude
swet@ 18.11.2015 «ответить»
Все мои любимчики уже есть среди вышеназванных, разве что любителям Клиники и Друзей могу также посоветовать Как я встретил Вашу маму и 2,5 человека.
Еще смотрю Южный парк, щас кстати идет новый сезон.
девочка_припевочка 19.11.2015 «ответить»
Весь день не могла понять, что за Южный парк. Поняла)))
swet@ 19.11.2015 «ответить»
;) ну как так? )))
Друзья шедевр))) Как я встретил вашу маму...неплохой местами.
2,5 человека....совсем не то.
Южный парк.....стильно, местами смешно....но надолго меня не хватает))) Хотя в коллекцию однозначно.
Пай- девочка 19.11.2015 «ответить»
я обожаю только один сериал "ЕЕ звали Никита". да и смотрела только его (ну кроме Коломбо да Пуаро)
Коломбо и пуаро этл шедевры))) Иногда прихожу к маме, а она смотрит сидит, так меня не оторвать.
из русских, кстати, мне еще Мастер и Маргарита ( Бортко) понравился. класика
Мастер и Маргарита неплохой сериал, смотрела.
Никиту посмотрите. Хотя бы первые 2 серии. они коротенькие. 1996 год
Я помню этот сериал, мы смотрели его по телевизору.
я его не с первого раза оценила
+1
Avis Кảмин:
Просмотр фильмов с Ширвинтом противопоказан. 23.11.2015 «ответить»
А сериал "Хорнблауэр" кто-нибудь смотрел? Как вам? Стоит смотреть?
Ресторанный критик 23.11.2015 «ответить»
Прекрасный сериал! Снято отлично! Игра актеров превосходная! Правда 3 серии ( запредельно много лирики и мало стоящих событий типа - войны ) из 8 -ми можно смело в топку
on ze 25.11.2015 «ответить»
Я только "Черные паруса" смотрела , не плохо.
Ну и Шерлока ввс-го
felex.root 30.11.2015 «ответить»
Черный список в последнее время смотрю!
Понравились :
Почти Человек
Библиотекари
Перевозчик
Константин
Сорви голова
Alena1 02.12.2015 «ответить»
хорошо, но не более
менталист
хорошая жена
рим
гладиаторы, боги арены

полюбившиеся:
игра престолов
мыслить как преступник
острые козырьки
реанимация/блэк код
форс-мажоры
убийство на пляже
Alena1 03.12.2015 «ответить»
еще крах и схватка
LEXI 21.12.2015 «ответить»
Супруга решила покорить все серии След. )) А мне очень нравятся Сваты и Некст.
Advokan 24.12.2015 «ответить»
Подсел на "Мамочки" :) Сериал, конечно, бабский, но забавный. Актёры отлично справляются, юмор присутствует, и вообще, это что-то новое среди массы однообразный комедий и мелодрам.
Егоровна 01.04.2016 «ответить»
Кстати, несколько раз натыкалась в интернете... Но что-то ни картинка, ни название не вдохновляли на просмотр. А оказалось, сериал действительно приятный. Жду продолжения)))
nataniel 28.12.2015 «ответить»
После просмотра 7-го эпизода "Звездных войн" мне посоветовали сериал "Светлячок" - этакий фантастический космический вестерн. В одной из главных ролей - Нэйтан Филлион (Касл в одноименном сериале), в эпизодах встречаются актеры, игравшие Кроули и желтоглазого демона в Supernatural. Всего один сезон, всего-то 14 серий. Мне показалось ооочень мало. В очередной раз меня затянуло, а сериального продолжения не последовало. Хорошо хоть, что сняли полнометражку, потому что очень жаль расставаться с полюбившимися героями.(
antono 30.12.2015 «ответить»
Посоветуйте пожалуйста сериал типа "Как я встретил вашу маму", а то он в прошлом году закончился, а так и не нашел ничего похожего.
nataniel 01.01.2016 «ответить»
Я не смотрела "Как я встретил вашу маму", поэтому не могу ничего подсказать.
Dimasz 18.01.2016 «ответить»
А новый сериал Измены смотрели? Очень популярный. Вот посмотрите тут - сайт удалён автору бан я не мог оторваться. В каких то моментах жизненно даже!)
acc76 18.01.2016 «ответить»
Из последних "высокие ставки" понравился.
Libreta 18.01.2016 «ответить»
Из недавно просмотренных очень понравился английский сериал Отель Вавилон (первые 2 сезона) www.kinopoisk.ru/film/400022/
Егоровна 25.01.2016 «ответить»
Обещают новый сезон "Секретных материалов". Любопытно поностальгировать.
nataniel 27.01.2016 «ответить»
Коллеги посоветовали шведско-датский "Мост" (есть и американская версия, поговаривают даже, что и российский производитель подсуетился, но это уже не очень вдохновляет). Два сезона ушли влет, скачала третий. Отличный детективный триллер!
Dimasz 03.02.2016 «ответить»
Из подобного еще есть русский сериал "Метод" тоже детектив-триллер. Смотрю его вот тут - сайт удалён автору бан люблю вообще русские детективы, хорошо у них получается..
Ресторанный критик 03.11.2017 «ответить»
Мост (2011) - оригинал (Швеция / Дания)
Мост (2013) - ремейк (США)
Туннель (2013) - ремейк (Великобритания / Франция)
Любой из них просто шикарен. Американская версия понравилась больше всех.

Мост (2017) - ремейк (Россия)..но пока его не смотрел. Смотрел трейлер - мягко говоря убогонько))
=КрасиваЯ= 09.02.2016 «ответить»
да здесь, Гримм уже новые 2 серии вышло, жду продолжение Ходячие мертвецы
=КрасиваЯ= 13.02.2016 «ответить»
"Остров"- сейчас по ТНТ сериал начался, по моему муть какая-то, юмор однообразый
Elena8261 29.03.2016 «ответить»
Не знаю, а мне очень нравится, правда муж не дает смотреть " Остров" на телевизоре , так я посматриваю вот здесь сайт удалён автору бан Он мне похож на реалити шоу "Последний герой". Особенно нравится инвалид, весь такой умный, я бы его в финале сериала подняла с коляски на ноги, как бы излечился от проживания на этом реалити .
=КрасиваЯ= 30.03.2016 «ответить»
у них перерыв в показ что ли сейчас?
Я* 13.02.2016 «ответить»
Недавно взахлеб посмотрела сериал "Мажор", очень понравился. Жду продолжения, актеры были на высоте)
=КрасиваЯ= 14.02.2016 «ответить»
ну да, хороший сериал, рекомендую ещё "Влюбленные женщины."

www.youtube.com/watch?v=72LdGs3HJEQ#t=16
Я* 14.02.2016 «ответить»
точно, спасибо))) я помню, что у меня был еще сериальчик на примете, как раз он)))
=КрасиваЯ= 02.03.2016 «ответить»
Квест посмотрите, тоже не плох
=КрасиваЯ= 18.02.2016 «ответить»
продолжение весной обещают, тоже жду
Libreta 15.02.2016 «ответить»
Из недавно просмотренных добавлю в список достойных Фортитьюд www.kinopoisk.ru/film/843006/
=КрасиваЯ= 15.02.2016 «ответить»
"Обратная сторона луны", если кто не смотрел, хороший сериал. перемещение во времени.

www.youtube.com/watch?v=p6isw1ull5o
mishchenchuk 26.05.2016 «ответить»
не смотрел и не хочу... все потому, что это адаптированная версия британского сериала "Жизнь на Марсе". Кстати оригинал очень атмосферный, советую!
=КрасиваЯ= 26.05.2016 «ответить»
"Жизнь на Марсе" мне скучной показалась
:(
Косыныч 27.11.2017 «ответить»
С Вашей подачи посмотрел "Жизнь на Марсе" и не пожалел. А одноименный сингл Дэвида Боуи вошел в один из моих йутуповских плей-листов...

Из неупомянутого здесь: "Меня зовут Эрл" - американский комедийный сериал про незадачливых провинциалов. Его показывали по ТНТ.
Добрый юмор и не только на "низовые темы"... .
Хорош не для вдумчивого смотрения, а в качестве фона поедания ужина. Продолжительность каждой серии около 25 минут
vetalbon 15.02.2016 «ответить»
Посмотри Бородача 2016 года сайт удалён автору бан
Я сейчас его смотрю.....просто умора этот Галустян . Первая серия отличная ) надеюсь остальные не хуже будут
clikvip 16.02.2016 «ответить»
Меня затянул новенький сериал Американская история преступлений, сериал снят по самым громким преступлениям в США, если кому интересно то можно глянуть здесь сайт удалён автору бан
=КрасиваЯ= 17.02.2016 «ответить»
да ладно, юмор обнообразный
=КрасиваЯ= 19.02.2016 «ответить»
начался новый сериал, с названием "11.22.63" про перемещение во времени

по конопоиску рейтинг хороший, пока вышло 2 серии

www.kinopoisk.ru/film/891337/
=КрасиваЯ= 23.02.2016 «ответить»
не плохое начало, жду продолжения
dachnik8 21.02.2016 «ответить»
теория большого взрыва.
родина.
мост.
отдел новостей.
Alina90 23.02.2016 «ответить»
Теория большого взрыва еще тот сетиал. Очень интересный, у него как я смотрю довольно таки высокий рейтинг. Этот сериал стоит посмотреть.
dachnik8 23.02.2016 «ответить»
А то! :)
Вопрос гравитационных волн буквально недавно вновь стал актуален, а в сериале он обыгрывался аж с 2008 года :)
Я* 02.03.2016 «ответить»
не знаю, первые 6 сезонов посмотрела с большим удовольствием, а сейчас смотрю больше по привычке, как-то не очень интересно стало.
Johni_D 30 марта в 22:06 «ответить»
начал смотреть мост, эта полицейская меня конечно бесит и я бы бросил смотреть, НО на европейцами я просто ржу и поэтому продолжу смотреть. некоторые моменты просто угар, такие беспомощные в самых простых вещах. лохи и лузеры по нашему. ))) спасибо за рекомендацию.
Crocodile 26.02.2016 «ответить»
Из новых еще понравился "Винил".
mishchenchuk 26.05.2016 «ответить»
а мне только первые несколько серий понравились, потом стало скучно и я забросил его
zuta 26.02.2016 «ответить»
"Черный список" достаточно интересен
Антонина Веслова 26.02.2016 «ответить»
Классный новый сериал:)
сайт удалён автору бан
=КрасиваЯ= 12.03.2016 «ответить»
Дракула. не плохой сериал
ulla 21.03.2016 «ответить»
Оттенки синего с Дженифер Лопес оч понравился))))
Мистер Селфридж
Острые козырьки, Penny Deadful, Игры престолов конечно жду с нетерпением новый сезон))))))
Я* 21.03.2016 «ответить»
Дааа, я Оттенки синего тоже смотрю и Джей Ло очень хороша))) это сериал, в котором прям каждую минуту что-то происходит)
А я еще посмотрела наш 4 серийный фильм или мини-сериал, не знаю, как обозвать правильно))) В общем, "Саранча" он называется. Такого послевкусия, как Мажор или Измены (если говорить про наши отечественные творения) он не оставил, но смотрела на одном дыхании. Федоров был просто шикарен)))
AlisaS 08.04.2016 «ответить»
"Саранча" тяжелое впечатление оставил...Актеры все хороши...
Купец11 23.03.2016 «ответить»
как избежать наказание за убийство- просто улет!
Alena1 27.03.2016 «ответить»
спасибо за наводку, затягивает. Такая смесь схватки и форс-мажоров. До гленн клоуз,конечно, не дотягивает, но черный майк росс вполне)).
Stopkin 27.08.2017 «ответить»
Да-да. Сильная вещь.
Johni_D 21.10.2017 «ответить»
начало действительно не плохое, но потом все сводится к проблемам главных героев и становится скучновато.
wizewize 23.03.2016 «ответить»
Привет, я тоже очень обожаю сериалы, посмотрел игру престолов, отбросы, ходячие мертвецы, остров, кухню,интерны, молокососы, выбери что-нибудь, может понравится))
nextdoor 31.05.2016 «ответить»
если нравятся отбросы и молокососы, то советую посмотреть еще и бесстыдники. только непременно американскую версию, английская скучная. их продлили на 7 сезон
=КрасиваЯ= 05.04.2016 «ответить»
"Физрук"- новый начался, наконец-то :-)
AlisaS 08.04.2016 «ответить»
"Миллиарды", смотрю не могу оторваться. И "Улов", три серии только вышли. А вообще у меня в просмотре 45 сериалов (ну они ж не все одновременно идут), в планах 34, посмотрела 33. Че-то даже самой страшно. Подсела, что говорить...Мне нравится смотреть когда сериал уже закрыт - сразу все серии...
vetalbon 09.10.2016 «ответить»
Рекомендую сериал Ангел из Ада сайт удалён автору бан
Не плохо сериал на церковную тему
Юмора нету, все строго серьезно
mezha 09.08.2017 «ответить»
ага..только название не серьезное..в аду нет ангелов
Valentin_ 10.05.2016 «ответить»
Я лично готов часами обсуждать сериал о компьютерном гении Эллиоте из Мистер Робота. Вероятно одно из лучших кинотворений на эту тему. На офф сайте обещают вот-вот зарелизить второй сезон уже. сайт удалён
Олежан 13.05.2016 «ответить»
конечно сдесь, а где же мне быть))
ЖаннаЛ 27.05.2016 «ответить»
А мне нравятся Воронины.
padina 30.05.2016 «ответить»
А меня они утомили, их слишком много. Как не включу телевизор, обязательно на них натыкаюсь
=КрасиваЯ= 08.07.2016 «ответить»
Воронины, и Папины дочки, не понравилось, юмор однообразный :(
Avis 14.07.2016 «ответить»
ЖаннаЛ писал(а)
А мне нравятся Воронины. ...

костичка -- инфантильный омерзительный нытик и маменькин сынок, готовый в любой момент подставить кого угодно ни за грош, галинаивановна -- мерзкий персонаж, лёня -- тоже нытик, только другого рода, Веру временами жалко.
Но за Николая Петровича прощаю сериалу всё и смотрю с удовольствием. Клюев мне ещё со времён "Трёх мушкетёров" и "Холмса" нравится.
Просто Нижегородка 10.09.2016 «ответить»
Тогда посмотрите "Мамочки". Современнее и смешнее
А ГЕна Букин?
Crocodile 30.05.2016 «ответить»
С сегодняшнего дня по ОТР начинается показ одного из лучших (и моих любимых) советских сериалов "Ольга Сергеевна". Плеяда замечательных актеров, музыка М.Таривердиева. Очень советую посмотреть.
www.kinopoisk.ru/film/394451/
vladmir 01.06.2016 «ответить»
вроде бы не помянули некоторые
эти смотрел:

The 100 - Сотня
Expanse - Пространство
The Man in the High Castle - Человек в высоком замке
Extant - За пределами
Occupied - Оккупированные
Black Books - Книжный магазин Блэка
Terminator: The Sarah Connor Chronicles - Терминатор: Битва за будущее

эти на очереди:

Better Call Saul - Лучше звоните Солу
Six Feet Under - Клиент всегда мёртв
The Americans - Американцы
Twenty Twelve - Двадцать двенадцать
The Last Man on Earth - Последний человек на Земле
Downton Abbey - Аббатство Даунтон
Lilyhammer - Лиллехаммер
Luther - Лютер
Madam Secretary - Государственный секретарь
Person of Interest - В поле зрения
Scandal - Скандал
Band of Brothers - Братья по оружию
The Pacific - Тихий океан
vando4ka 06.07.2016 «ответить»
А "Секретные материалы" новые смотрели? Я сейчас на 10 сезоне сайт удалён автору банОчень надеюсь что он не будет последним, хотя слухи ходят((((
А чавой-та вы "Звоните Солу" написали, а его, таксказать, основу "Во все тяжкие" - забыли?
vladmir 27.08.2017 «ответить»
Там же явно написано: "не помянули".
У меня в папочке непросмотренного 50 штук.))
Crocodile 06.07.2016 «ответить»
Любителям криминала - итальянско-германский сериал "Гоморра" www.kinopoisk.ru/film/820540/
ira1981 07.07.2016 «ответить»
Досмотрела Игру престолов. Теперь "ломки"))) Жду продолжения, пересматриваю Звездные врата.
nataniel 17.07.2016 «ответить»
После завершения шестого сезона "ломку" решила побороть другим политическим сериалом - "Карточный домик". Четвертый сезон жесток, но хорош.
Madlenn 08.07.2016 «ответить»
Я люблю турецкие сериалы
Кот- 13.07.2016 «ответить»
Кто смотрел " Ад на колесах"?
Кот- 15.07.2016 «ответить»
Что не смотрел никто? Сериал жанра вестерн, 4 сезона, я начал смотреть, по моему неплохо.
kirlozvb 17.07.2016 «ответить»
Смотрю фильмы только на этом сайте сайт удалён автору бан Всем советую! много новинок и сериалов! Саит интересный!
Я* 18.07.2016 «ответить»
дурацкий ваш этот сайт, неудобный и медленный. Один раз зашла, больше ни-ни
Alena1 18.07.2016 «ответить»
вот и я, жертва рекламы(
glas-pul 19.07.2016 «ответить»
Смотрим Декстера. может понравится, про правильного серийного убийцу, а еще Вечность, неплохой сериал. Настоящего детектива смотрела - супер!)
Crovvley 15.08.2016 «ответить»
"Секретные материалы" пересматриваю, как на лет 15 вернулся в прошлое)
Ростикс 11.10.2016 «ответить»
понимаю, сам пару лет назад пересматривал - ностальгия прямо
kachetkar 10.09.2016 «ответить»
Ребятки Смотрел Игра престолов, но он закончился
подскажите еще хороший зарубежный сериал из этих сайт удалён автору бан
Я просто не могу выбирать из списка
Мне надо так : сказали хороший- я смотрю)
Zulia29 13.10.2016 «ответить»
Я на Гримм сайт удалён автору бан подсела. Сейчас новый сезон выходит, сериал очень крутой. Советую его.
Овечка Долли 17.01.2017 «ответить»
Гримм тоже с удовольствием смотрю. Особенно капитан Реннар и ведьма Адалинда радуют. Майснер тоже ничего. И Ву, как главный комик. А вот ГГ весьма уныл(((
инна7 03.07.2017 «ответить»
Побег(американская версия) недавно просмотрела,круть!Посмотрите 8-ое чувство-классный.Карточный домик затянули,не интересно стало,Грим-супер,Американские истории ужасов-отлично.
Овечка Долли 13.07.2017 «ответить»
"Побег", помнится, понравился. Но первый сезон был лучшим. А третий-четвертый вообще можно было бы и не смотреть(((
lanitaa 15.07.2017 «ответить»
А я сейчас "карточный домик" 5 сезон досматриваю. крутой сериал)
Овечка Долли 17.07.2017 «ответить»
Я подсела на "Ходячих мертвецов"
Третий сезон. Пока все радует.
Хотя... Знакомые говорят, что в поздних сезонах сериал скатился...
Знаете, как дети по-русски прозвали этот зомби-сериал? "Валькин дед"! :-)
rdei1 02.08.2017 «ответить»
Раньше сериалы, не смотрел, некогда было. А тут ногу сломал и времени вагон. Конечно я лукавлю, во все тяжкие, престолы и иже с ними знаковые сериалы, если не полностью, то смотрел. Но вот до российских сериалов, дело не доходило. Начал смотреть московскую борзую. Понятно, что меня заинтересовало то, что действие происходит в Нижнем. Фильм так себе, но мне за город обидно. То что все происходит на самых убогих улицах старого города, это понятно. Черниговская, Маяковская,
Нижневолжская набережная, это позор для руководства города. Не мудрено, что многие жители страны до сих пор считают, что Н.Новгород и Великий Новгород это одно и тоже. Новгород велик и ему большой поклон, но к сожалению его величие в прошлом. Я жил очень долго на Урале, там еще разбираются, но вот в Забайкалье, где я прожил 10 лет, разницы не делают. Честно говоря, мне было стыдно смотреть на Н.Новгород в этом фильме. А ведь это правда. Все что ниже Кремля, что так любят наши киношники, это позор для города
Трие 05.08.2017 «ответить»
Здравствуйте, меня зовут Елена и я сериаломан.
Посмотрела " Аббатство Даунтон" и у меня ломка. Насоветуйте похожего, чтоб отпустило.
Сериалов смотрела и смотрю много, люблю это дело. Из последних просмотренных могу порекомендовать " По волчьим законам", "Табу", "Очень странные дела" и конечно "Даунтон".
mezha 09.08.2017 «ответить»
это детективы??

меня впечатлил наш сериал Бессонница..классно сделан..подбор актеров великолепен..музыка классная..ну и философия тоже..по поводу реалистичности..так думаю такие игры всегда были у богатой элиты

из смешных детективов мне понравился Деффективный детектив Монн..очень прикольный
Alena1 10.08.2017 «ответить»
Трие 11.08.2017 «ответить»
Спасибо, попробую. Английские детективы очень уважаю.
Crocodile 11.08.2017 «ответить»
Трие писал(а)
Спасибо, попробую. Английские детективы очень уважаю. ...

Тогда рекомендую "По долгу службы/Line of duty"
www.kinopoisk.ru/film/po-dolgu-sluzhby-2012-688829/
Alena1 11.08.2017 «ответить»
вот и я. шерлок понятно),а пропавший без вести, а убийство на пляже,ривер. Умные, психологические, с тонким юмором.Игра актеров, типажи. Это многосерийные фильмы.
rdei1 10.08.2017 «ответить»
Очень странные дела мне сильно понравился. Даунтон не смотрел. Заценю
Трие 11.08.2017 «ответить»
Даунтон - это вообще отдельная тема. Смотрю еще раз, как бы смешно это ни казалось. Может отцепится.:)
"Грозовой перевал" как то по ТВ показывали...скорее фильм. Не впечатлил, но сериал не видела. Поищу, спасибо.
Еще из новенького " Озарк" могу предложить к просмотру.
rdei1 11.08.2017 «ответить»
А посмотрите грозовой перевал. Фильм 70х годов, мне больше нравится, но есть и сериал. Душещипательная история. Лично для меня это было открытие. До этого мелодрамы вообще не смотрел.
bardovol 26.08.2017 «ответить»
Посмотрите "Полдарк", раз Аббатство так зацепил. Тоже очень хороший
Трие 27.08.2017 «ответить»
Спасибо, судя по описанию должно заинтересовать.

Отдельное спасибо Крокодилу. Без его рекомендаций я не стала бы смотреть "По долгу службы" и пропустила бы такую интересную вещь.:)
Crocodile 27.08.2017 «ответить»
Еще могу порекомендовать "Ривер" www.kinopoisk.ru/film/river-2015-934131/ и "Лютер" www.kinopoisk.ru/film/lyuter-2010-477405/
Alena1 27.08.2017 «ответить»
Ривер очень понравился, я и песню записала, и всплакнула на последней серии.
Crocodile 01.09.2017 «ответить»
Если вам понравился "По долгу службы" - посмотрите "In plain sight/На виду". Мартин Компстон по другую сторону закона.
Здравствуйте, меня не зовут...я сам прихожу.
*crazy*

Трие писал(а)
" По волчьим законам", " Аббатство Даунтон"

Просто очень и очень шикарные сериалы. Хороший выбор. Одни из любимых.

Посмотрите
Чужестранка (США, Великобритания 2014)
Рэй Донован (США, 2013)
А "Во все тяжкие" смотрели? (в оригинале Breking bad)
"Leverage"
Скандинавский какой-то сериал "Убийство"
swet@ 28.08.2017 «ответить»
почти правильно написали )))
Stopkin 28.08.2017 «ответить»
Да, я такой, почти правильный :-)
Когтей 28.08.2017 «ответить»
Если понравился "Во все тяжкие", то смотрите его продолжение "Лучше звоните Солу" (Better Call Saul). Не намного хуже "тяжких" и на порядок лучше датского "Убийства". Это параллельная история об адвокате из "Во все тяжкие".
www.youtube.com/watch?v=HN4oydykJFc
=КрасиваЯ= 28.08.2017 «ответить»
надо посмотреть, спасибо за наводку
Stopkin 29.08.2017 «ответить»
Начал уже смотреть и на 3 что ли сезоне завис-больно уж всё грустно...
Кот- 15.09.2017 «ответить»
сериал "Убийство", это резинка которую весь фильм тянут, на любителя
+ много
=КрасиваЯ= 12.09.2017 «ответить»
сериал "Жена полицейского", не плох
=КрасиваЯ= писал(а)
сериал "Жена полицейского", не плох ...

=-O
Crocodile 12.09.2017 «ответить»
Кому понравился "Top of the lake" - вышел второй сезон. Меньше экшена, больше драмы. Но мне понравился.
Libreta 14.09.2017 «ответить»
Смотрела первый сезон (даже не думала что будет продолжение), смешанные чувства вызвал сериал, но однозначно запомнился.
Crocodile 14.09.2017 «ответить»
Тогда второй сезон тоже произведет на вас впечатление.
Трие 21.09.2017 «ответить»
Спасибо, посмотрела оба сезона. Первый вот прям не отрываясь смотрела, а вот второй - какой-то он...совсем отдельный. И кончился странно, в лучших традициях русского кино "додумайте конец сами". Рекомендую тем, кто не смотрел еще. Качество съемки и игра актеров на высоте.
Почему-то вспомнился сериал "Настоящий детектив", тоже два сезона...и очень мне понравился www.kinopoisk.ru/film/nastoyashhiy-detektiv-2014-681831/ord/rnd/rnd/1398584871/
Crocodile 21.09.2017 «ответить»
Да, у них много общего по атмосфере.
JuliaNi 17 апреля в 12:38 «ответить»
Простите, но "Вершина озера" - это что-то... Вроде снято хорошо, актёры, пейзажи, но скучно жутко, даже не досмотрела, хотя обычно "домучиваю" всё, что начала смотреть.
Crocodile 17 апреля в 12:40 «ответить»
Вкусы у всех разные...
Alena1 13.09.2017 «ответить»
Сейчас по 1 каналу идет "отчий берег".Да, мелодрама, сродни вечного зова, но не поленитесь посмотрите хоть серию, не говоря уже о полной трагизма четвертой. Отличные актерские работы, актерский ансамбль.
Трие 13.09.2017 «ответить»
Посмотрела " По долгу службы", " На виду" и " Полдарк" - все годные. Все таки английские сериалы отличаются неким шармом. Рекомендуйте ещё.

"Во все тяжкие" конечно смотрела, но уже тогда мне не нравился актер, играющий роль Сола... вот и не стала смотреть " Лучше звоните Солу".
Когтей 13.09.2017 «ответить»
Трие писал(а)
но уже тогда мне не нравился актер, играющий роль Сола... вот и не стала смотреть " Лучше звоните Солу".

Напрасно. Интересный и неоднозначный получился персонаж.
Crocodile 13.09.2017 «ответить»
Кинул вам в приват ссылку на британские детективные сериалы.
Кот- 15.09.2017 «ответить»
Трие писал(а)
"Во все тяжкие" конечно смотрела, но уже тогда мне не нравился актер, играющий роль Сола... вот и не стала смотреть " Лучше звоните Солу".

Начинаю смотреть " Лучше звоните Солу", посмотрел первые 3 серии, пока скучновато, "Во все тяжкие" считаю лучше был сериал, как думаете?
Когтей 15.09.2017 «ответить»
Мне тоже больше "Тяжкие" понравился. Тем не менее, "Сола" сняли очень добротно.
Ragnar 25.09.2017 «ответить»
Мне наоборот, Сол намного круче. Мне до усрачки страшно становилось когда я смотрел на жизнь Джимми.
С тяжкими как то все не так интересно прошло, а этот мудак Пинкман меня просто бесил.
Кот- 28.09.2017 «ответить»
"Тяжкие" второй раз пересматриваю, потом "Сола" опять пробовать смотреть буду :-)
nataniel 15.09.2017 «ответить»
"Мир Дикого Запада". В 2016 году был первый сезон, второй будет в 2018-м. Необычно, актерская игра на высоком уровне, снято на высоком уровне (HBO, чё). А уж завершение мне даже несколько напомнило финал "Внутренней империи" Линча (схожий прием).
Королева Белочек 1 декабря в 16:36 «ответить»
МДЗ второй сезон - жесточайшее разочарование после шикарного первого, как и 7,8 сезоны АИУ
затасканные приемчика, предсказуемые ходы сценария, скука, скука
ArsenyPetrovich 27.09.2017 «ответить»
Могу порекомендовать замечательный сериал Сорвиголова, новые серии которого смотрю на сайте сайт удалён, автору бан Среди колоссального разнообразия телесериалов на супергеройскую тематику, это пожалуй единственный, оставивший действительно положительные впечатления - тех же товарищей Стрела и Флэш с канала CW я забросил еще несколько лет назад, потому как это больше не фантастический боевик, плаксивая мелодрама для девочек школьного возраста, где чаще плачут, чем спасают мир от какой-либо опасности)))
=КрасиваЯ= 10.10.2017 «ответить»
начался новый сезон сериала "Физрук", вышла первая серия
*КрасиваЯ 02.11.2017 «ответить»
с каждым сезоном "Физрук" всё хуже, и хуже, кто такие глупые сценарии пишет, пусть хоть отзывы почитает в сетях
Алекс-85 12.10.2017 «ответить»
Я все жду сериал по вселенной Ведьмака, интересно годный будет или все испортят
Doctor11 21.10.2017 «ответить»
Рик и Морти, новые серии которого смотрю здесь сайт удалён автору бан Это уникальный в своем роде мультфильм. Такого больше нигде нет. Юмор, озвучка, персонажи, приключения - я в восторге от всего, что есть в этом мультика.
Если Вы сомневаетесь, стоит ли смотреть, то рекомендую посмотреть вам первые две серии, если не понравится - дальше смотреть смысла нет. В первом сезоне было много пародий на известные фильмы (кошмар на улице вязов, начало и т.д.). С самой первой серии нас не знакомят особо с персонажами, нам сразу показывают их приключения. Каждое их приключение вызывает восторг. Я даже не представляю откуда у создателей такая фантазия.
Впервые посмотрел РиМ когда закончился первый сезон. К выходу второго сезона я уже два раза пересмотрел первый сезон, а к выходу третьего еще пять раз пересмотреть предыдущие и каждый раз интересно смотреть. Третий сезон ничуть не хуже предыдущих.
Трие 23.10.2017 «ответить»
Вот сократили Рик и Морти и вспомнился мне хороший сериал "Рим".https://www.kinopoisk.ru/film/rim-2005-257386/
Посмотрела "Крах" с неожидаемым интересом и Джилиан Андерсен.
И наконец-то закончился первый сезон "Мистер Мерседес"https://www.kinopoisk.ru/film/mister-mersedes-2017-891578/ Любителям детективов с кровью рекомендую.
Crocodile 23.10.2017 «ответить»
Идет второй сезон сериала "Невский" www.kinopoisk.ru/film/nevskiy-proverka-na-prochnost-2017-1007667/
Один из немногих российских сериалов, который смотрю с интересом.
Еще могу порекомендовать "Прощай, любимая" www.kinopoisk.ru/film/proshhay-lyubimaya-2014-764487/ - он по-своему очень хорош, если не придираться к "достоверности", а просто погрузиться в его слегка нереальную атмосферу.
Трие 30.10.2017 «ответить»
Привет! Обнаружилось вдруг, что вышел полный 2 сезон " Очень странные дела". Вчера весь его посмотрела и не разочаровалась.
Crocodile 30.10.2017 «ответить»
Спасибо, но это не моё...
mezha 31.10.2017 «ответить»
а какой жанр
=КрасиваЯ= 31.10.2017 «ответить»
Гостиница Россия

рекомендую этот сериал, полностью погружаешься в то время, сюжет фильма интересный, не заезженный. Игра и подбор актеров отличная.

www.kinopoisk.ru/film/gostinica-rossiya-2016-958468/
Alena1 01.11.2017 «ответить»
да, понравился, но все время элеон вспоминала))
*КрасиваЯ 01.11.2017 «ответить»
Элеон, это что?)
Alena1 01.11.2017 «ответить»
Отель "элеон", российский комедийный сериал, продолжение"" кухни"", такой же персонад, только современный, и комедийный:)
Улица разбитых фонарей вам не понравился сериал? *crazy*
ISOpter 02.11.2017 «ответить»
новый Дирк Джентли уже фсети
Сериал прям уж очень для детей и малолеток....на обремененный мозг))
На перемотке...и то под настроение. Уж даже не знаю, что там может привлечь. :-D
И после подобной рекомендации...Люцифер брусника)) и Ольга в корзину)) *wall* Да они шедевры на фоне этого.... *facepalm*
ISOpter 03.11.2017 «ответить»
где тут можно увидеть рекомендацию?
Из последних просмотренных...пожалуй добавлю еще шедевров жанра. Каждый достоин места в коллекции.

Рэй Донован (США, 2013) сейчас закончился 5 сезон. (лучшее, что я смотрел после шедевра Во все тяжкие Очень и очень отменная вещь.)
Мистер Мерседес (США, 2017) кинговская трилогия про Ходжесса. Вышел первый сезон. Отменный во всех отношениях. Игра Брендона Глисона бесподобна.И он практически полностью повторяет сюжет книги.
Американская история ужасов (США, 2011) сейчас идет седьмой сезон
Перемены (США, 2016) сейчас продолжается второй сезон
Хорошее поведение (США, 2016) сейчас продолжается второй сезон
Чужестранка (США, Великобритания 2014) сейчас продолжается третий сезон
Династия (США, 2017) Та самая...ремейк. Начало очень неплохое...я бы сказал шикарное.
Нация Z (США, 2014) сейчас продолжается четвертый сезон
Черный Список (США, 2013) сейчас продолжается пятый сезон
Люцифер (США, 2015) сейчас продолжается третий сезон (не на все 100%, но годен к просмотру)
Граница (Канада, 2016) сейчас начался второй сезон. (очень неплохой, что для Канады редкость.)
Готэм (США, 2014) сейчас продолжается четвертый сезон
Кровавая гонка (США, 2017) нормальный такой трешовый сериал
Изгоняющий дьявола (США, 2016) сейчас продолжается второй сезон
Королева юга (США, 2016) закончился второй сезон.
Миллиарды (США, 2016) закончился второй сезон.
Стрелок (США, 2016) закончился второй сезон.
Тиран (США, 2014) три сезона
Мик (США, 2017) сейчас начался второй сезон. Когда хочется посмеяться. Забавный сериал. Для отдыха - самое оно.
Ольга (Россия, 2016) два сезона для поржать)) (очень неплохой, что для России крайняя редкость.)
*КрасиваЯ 03.11.2017 «ответить»
Ресторанный критик писал(а)

спасибо за новость +
*drink*
ISOpter 03.11.2017 «ответить»
Люцифер (США, 2015)

это ужашно. Даже симпатичная мне Джерман не смогла стать причиной для просмотра такой брусники...

Ольга (Россия, 2016)

тнт?!? в корзину, не открывая!
Не шедевры, но из массы дерьма можно хотя-бы посмотреть.
nataniel 05.11.2017 «ответить»
Ой, мамочки, это где же столько времени на сериалы найти..?(

Родственники, досмотрев третий сезон "Твин Пикса", заявили, что до конца года не будут смотреть ни один сериал. Линч, видать, доконал.)))
Я же пока смотрю "Аббатство Даунтон". И, кстати сказать, по телевизору: его "Россия Культура" показывает сейчас. Специально не скачиваю из интернета, просто наслаждаюсь отличным сериалом во время своего позднего ужина.
Ресторанный критик 06.11.2017 «ответить»
:-D ))))))))

Я не могу смотреть по телевизору....нервов не хватает. Реклама идет дольше, чем я ем))))))
nataniel 07.11.2017 «ответить»
На ТК "Культура" нет рекламы - вот в чем прелесть)
Ресторанный критик 07.11.2017 «ответить»
Да)) Ну тогда обращу внимание на этот канал. Раньше не обращал на него внимание))
Я особо не смотрю...но вместо белого шума, пока ем...что-то нужно.
Zulia29 22.11.2017 «ответить»
Рэй Донован (США, 2013) сейчас закончился 5 сезон. (лучшее, что я смотрел после шедевра Во все тяжкие Очень и очень отменная вещь.)
Мистер Мерседес (США, 2017) кинговская трилогия про Ходжесса. Вышел первый сезон. Отменный во всех отношениях. Игра Брендона Глисона бесподобна.И он практически полностью повторяет сюжет книги.
Американская история ужасов (США, 2011) сейчас идет седьмой сезон
Перемены (США, 2016) сейчас продолжается второй сезон
Хорошее поведение (США, 2016) сейчас продолжается второй сезон
Династия (США, 2017) Та самая...ремейк. Начало очень неплохое...я бы сказал шикарное.
Нация Z (США, 2014) сейчас продолжается четвертый сезон
Черный Список (США, 2013) сейчас продолжается пятый сезон
Люцифер (США, 2015) сейчас продолжается третий сезон (не на все 100%, но годен к просмотру)
Граница (Канада, 2016) сейчас начался второй сезон. (очень неплохой, что для Канады редкость.)
Готэм (США, 2014) сейчас продолжается четвертый сезон
Кровавая гонка (США, 2017) нормальный такой трешовый сериал
Изгоняющий дьявола (США, 2016) сейчас продолжается второй сезон
Королева юга (США, 2016) закончился второй сезон.
Миллиарды (США, 2016) закончился второй сезон.
Стрелок (США, 2016) закончился второй сезон.
Тиран (США, 2014) три сезона
Мик (США, 2017) сейчас начался второй сезон. Когда хочется посмеяться. Забавный сериал. Для отдыха - самое оно.
Ольга (Россия, 2016) два сезона для поржать)) (очень неплохой, что для России крайняя редкость.)

отличная подборка, спасибо, будем смотреть
Ресторанный критик 22.11.2017 «ответить»
*drink*

Еще рекомендую обратить внимание на Бесстыдники (2011) (Shameless)
американская версия. Оригинала производства Великобритании, к сожалению с нормальным переводом нет, а начавшаяся российская адаптация просто откровенный отстой.
Сейчас начался 8 сезон американского варианта.
Что-то среднее между Во все тяжкие и сериалом Косяки)), на мой взгляд. Посмотрел залпом все вышедшие на данный момент сезоны. Плохо только одно...хорошие сериалы быстро заканчиваются)) *pardon*
Crocodile 04.11.2017 «ответить»
Том Тыквер решил тоже приобщиться к миру сериалов. Встречайте, "Вавилон-Берлин"!
www.kinopoisk.ru/film/vavilon-berlin-2017-891441/
Есть что-то от Линча, что-то от "Кабаре" Фосса, в общем, стильная вещь!
Эвиза Танет 08.11.2017 «ответить»
Спасибо! Отличный сериал!
Alena1 08.11.2017 «ответить»
собираюсь приступить к просмотру)
Эвиза Танет 08.11.2017 «ответить»
"Проглотила" его за выходные (первые восемь серий)!
Следующая серия - 10 ноября, Тыквер снял сразу второй сезон.
Этот сериал - реально лучшее, что я смотрела после "Во все тяжкие" и "Острые козырьки". Костюмы, грим, интерьеры, неоднозначные характеры героев - все на такой высоте, что мороз по коже....
Alena1 09.11.2017 «ответить»
Во все тяжкие не пошло, но острые козырьки пересматриваю в ожидании 4 сезона:), шелби, я жду вас:)
Эвиза Танет 09.11.2017 «ответить»
Первые два сезона - это был у меня чистый восторг! В третьем немного покоробили сцены с "татуировками" у якобы "русских" на причинных местах - фу, неправда ваша...
Alena1 09.11.2017 «ответить»
ну вот да, политкоррекны они только с черными да с гомосеками), ну и ладно, простим их)
kachetkar 15 января в 22:30 «ответить»
А физрука смотрел сайт удалён
Советую посмотреть
в 4 части прикольно все перекрутили)) даже интереснее стало))
*КрасиваЯ 24.11.2017 «ответить»
как вам наш ответ Доктору Хаусу, "Доктор Рихтер", с Серебряковым в главной роли?
Когтей 24.11.2017 «ответить»
29.11.2017 стартует 5-й сезон "Викингов"
www.youtube.com/watch?v=yy01vGuF3_8

www.youtube.com/watch?v=9YEyuRlSieg
Кот- 24.11.2017 «ответить»
Ходячие мертвецы, когда продолжение выйдет?
Кот- 26.11.2017 «ответить»
блин, уже 5 серий вышло нового сезона =-O
666i7 25.11.2017 «ответить»
привет привет, да мы здесь) я сейчас смотрю отель элеон 3 сезон , еще хочу бесстыжих посмотреть и настоящий детектив. к сожалению пока что на все это не хватает времени ((
Alena1 27.11.2017 «ответить»
новые козырьки вышли, с мизинцем))
Ирина42 15 января в 03:36 «ответить»
"Рассказ служанки"..

Жду выхода "черного зеркала"

Из наших..неожиданно приятно атмосферно снято.."Тихий дон" и "Жизнь Мишки Япончика"...еще из наших.."Прощай, любовь"..ничче так

еще

"Однажды ночью"

"Гранчестер"
"Счастливая долина"
ISOpter 18 января в 21:18 «ответить»
Ирина42 писал(а)
Жду выхода "черного зеркала"

че ждать-то, вышел давно
sergio52 16 января в 11:53 «ответить»
отечественный сериал *Преступление* -- очень и очень даже

натура снята в Калининграде, поэтому фильм смотрится как своеобразное продолжение *Налёта*, процентов 50 декораций/мест/видов те же
Crocodile 18 января в 11:14 «ответить»
Недавно с интересом посмотрел "Хороший коп" www.kinopoisk.ru/film/khoroshiy-kop-2012-705750/
Еще меня заинтересовала "МакМафия" с Алексеем Серебряковым и Марией Шукшиной
www.kinopoisk.ru/film/makmafiya-2018-1045197/
Вышло пока 4 серии из 8.
Кот- 18 января в 12:06 «ответить»
надо посмотреть, спасибо
Crocodile 19 января в 10:14 «ответить»
Еще неплох "Амнезия"
www.kinopoisk.ru/film/amneziya-2017-1046029/
mezha 23 февраля в 11:34 «ответить»
о да Серебряков нынче в тренде..а дальше есть серии
Crocodile 23 февраля в 19:48 «ответить»
Есть. Все восемь в наличии.
mezha 24 февраля в 08:34 «ответить»
посмотрела 3-4..не затягивает
Alena1 19 января в 20:29 «ответить»
Ну и? козырьки проглочены), мыслить как преступник поднадоел, викингов закончила еще на 3 сезоне, совсем не плох, но чего то не сложилось. Хочу детектива прекрасного, опустилась уже до следствия по телу, но скучно...
Трие 31 января в 19:20 «ответить»
Закончила смотреть "Черный список". В прошлом году прям с первой серии не зашел, а сейчас, как-будто другой сериал оказался. Спейдер не просто хорош - он великолепен.
До "списка" было много чего, но впечатление оставила немецкая "Тьма", жду 2 сезон.https://www.kinopoisk.ru/film/tma-2017-1032606/
Crocodile 4 февраля в 19:18 «ответить»
Crocodile 5 февраля в 21:59 «ответить»
О том, что может получиться из отношений мужчины и женщины.
Кот- 4 февраля в 21:23 «ответить»
Ходячие мертвецы когда продолжение, вроде все праздники закончились :(
Трие 4 февраля в 21:57 «ответить»
Обещают с 12 февраля.
Кот- 5 февраля в 11:15 «ответить»
спасибо, ждём
Кот- 21 февраля в 22:42 «ответить»
нет никаких ходячек с 12 февраля :(
Трие 21 февраля в 23:29 «ответить»
data-vykhoda.ru/hodjachie-mertvecy-8-sezon/
ВСЕ СДВИНУЛОСЬ НА 26
Кот- 3 марта в 23:29 «ответить»
появилась 9 серия, мальчишку вроде укусили там всё же, смотреть даже не хочется :(
Трие 4 марта в 08:12 «ответить»
Серии выходят в дни , указанные в расписании по ссылке выше. Смотреть на фоксе. 10 завтра.
Кот- 22 марта в 20:10 «ответить»
Лостовский перевод нравится
Crocodile 5 февраля в 22:00 «ответить»
Монстр www.kinopoisk.ru/film/monstr-2017-1048362/
Мрачный норвежский детектив.
Lappot 9 февраля в 14:56 «ответить»
Черное зеркало и Убийство (американский сериал), очень нестандартные, сюжет завернут так, что невозможно оторваться
Johni_D 19 марта в 18:12 «ответить»
черное зеркало бомба, очень понравился.
mezha 18 февраля в 07:43 «ответить»
Тайная страсть по Аксенову..про поэтов
60 сяхнутых..очень хороший сериал
Johni_D 22 марта в 19:06 «ответить»
"видоизмененный углерод" неплохой сериал рекомендую
persik_ 23 марта в 20:46 «ответить»
Плюсую, очень понравился. Похожего ничего не посоветуете? Стала смотреть Пространство, не пошло..
Johni_D 24 марта в 10:19 «ответить»
похожего нет Черное зеркало если не смотрели ваще бомба
Alena1 26 марта в 18:56 «ответить»
Начала смотреть второй сезн "По долгу службы". Английский. Ох, как рекомендую.Отличный детектив. Не оторваться. Всего на 5-6 серий сезон. Не пожалеете).