--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

"Темное дитя" сериал.

Фильмы
309
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Последнее время выбираю посмотреть что нибудь странное. Ну уже месяц лежать скучно, что прямпипец.
Натолкнулся на этот сериал. Конечно, не "Видоизмененный углерод", но до меня даже не сразу дошло, что играет одна актриса. Не считал, сколько персонажей, но явно больше десяти. Одновременно в кадре в среднем два - три ее персонажа. Снято незамысловато-охренительно. Актриса играет просто....ну просто смотрю на ее игру. Не везде идеально, но перевоплощение впечетляет.
Вспоминается наш фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Там не удалось, конечно, так свести героев, но игра Яковлева просто шикарна.
Тут, в сериале, не без греха, но интересно.

И да. Геев и лесбиянок хватает. Куда без них.
ISOpter
02.05.2020
не вздумай смотреть далее третьего сезона, а лучше вообще ограничиться первыми двумя
Поздно. Только что досмотрел 10 серию 5 сезона. :)
Думаю, что еще посмотреть. Пока пойду посплю, а потом - опять зомбиТВ.
А что еще делать?
ISOpter
02.05.2020
силён! Сымаю шляпу! я ниасилил, изблевался...

Кукольный дом смотри
Попробую. Разрабы посмотрел. Красиво. Сейчас пока смотрю "дикий запад" про роботов. Первую серию не осилил. Уснул.
никак не могу заставить себя смотреть сериалы...(((
Crocodile
19.06.2020
Зачем себя заставлять? Занимайтесь тем, что вам интересно и приносит радость :-)
рекомендуют....мини-сериалы...люди, которым я доверяю. это и "настоящий детектив", и "мост"...но не могу. нет терпения..не могу...
Черное зеркало. Вроде бы и сериал, но серии никак не связаны между собой, кроме идеи.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.


Queen: Live in Bohemia 6+

Уникальный шанс заглянуть за кулисы легендарного концерта группы 1975 года в Хаммерсмит-Одеон и более подробно узнать о том, как простые парни-задиры стали мировой легендой. Помимо живого выступления...


Shakespeare Live! 12+

Звездный состав популярных актеров в уникальном двухчасовом театральном представлении Королевской шекспировской компании (RSC). Среди участников заявлены также обладатель «Грэмми» в...


Палачи 16+

В небольшом пабе в крохотном английским городке Гарри числится своего рода местной знаменитостью. Но чем заняться человеку, признанному палачом Британии номер два, в день, когда отменяют смертную...


RSC: Король Лир 16+

Король Лир правит уже много лет, и возраст дает о себе знать. Он решает разделить королевство между дочерями и доживать свои дни без тяжкого бремени власти -- но, переоценив преданность своих детей,...