--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Три билборда на границе Эббинга, Миссури

Фильмы
426
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Bonus777
06.01.2019
Если вы фанаты Вуди Харрельсона, то обязательно к просмотру. Не буду скрывать. Я его фанат. Он такие коры мочит. Это просто нет слов. Конечно фильм драма. Но я смеялся от души. Диалоги и сюжет просто бесподобны.
И ... если вы не его фанаты, вам может не понра ....
Alena1
06.01.2019
Да, Вуди хорош, в этом фильме лучший, на мой взгляд, в остальном "не верю" (с)
Bonus777
06.01.2019
:-D понятно ....
ISOpter
07.01.2019
Bonus777
08.01.2019
В феврале уже была тема. Не знал. ...
мрачный фильм и грустный. всех их жалко было (
Stopkin
08.01.2019
Да вообще всех на свете пожалейте, мы же все рано или поздно умрём... :(
Где там ТС смеялся от души? Когда коп умер? или когда рекламщика зверски избивали? Если до этого момента ещё были потуги на чёрный юмор, потом не до юмора уже было.
Stopkin
09.01.2019
Ну так у ТСа и спрашивайте, я-то что...
да, Вуди крут. везде!
там все актеры супер, вот только меня напрягла концовка :
все так здорово и стройно, и вдруг ку-ка-реку в виде полицейского, который сначала ненавидит негров и может выкинуть кого-нибудь из окна, мамаша у него та еще расистка и фашистка (то есть семейные традиции понятны), а потом он такой классный и добрый, и в конце мы его все любить должны.
кто Даррелла любит, может, помнит, в одной книге сюжет был про белку в зоопарке, которая людей чуть ли не рвала, ее покормить проблема была даже. и вдруг один раз ее нашли на дне клетки без сознания. версии выдвигали всякие, вплоть до удара током, и т.д. Болезней не нашли, но с момента как пришла в создание, она стала сама нежность - на ручки к людям просилась до истерики и целоваться-обниматься стало любимым делом. вот с этим парнем напоминает. только он не белочка))
Bonus777
09.01.2019
Я прочитал вот этот отзыв сначала, а потом посмотрел фильм:

При прочтении синпосисов подобных картин сперва думаешь -- ну вот, к премиальному сезону опять сняли очередное чернушное депрессивное кино, от сюжета которого уже повеситься хочется. К счастью, режиссер и сценарист Мартин МакДона (<<Залечь на дно в Брюгге>>) недаром имеет в свою активе премию <<Оскар>> и еще одну номинацию. Столь мрачный сюжет, когда события действительно становятся все хуже и хуже с каждый сценой, он не рисует сплошь черными красками, а умудряется разбавить неожиданно удачным едким черным юмором и колкими фразочками (<<Если уволить всех полицейских, которые ненавидят черных, то останется человека три, а эти трое будут ненавидеть геев>>). Точно так же он не изображает персонажей с какой-то одной стороны, находя минусы у хороших героев и положительные черты у безнадежных, казалось бы, подонков. Участники драмы сыграны превосходно -- Фрэнсис Макдорманд давно не играла таких сильных и ярких ролей, хороши и Вуди Харрельсон и Сэм Рокуэлл, которого сперва хочется пристрелить, а потом начинаешь чувствовать по отношению к нему неподдельную жалость. Сложно сказать, какая судьба ждет <<Три билборда>> на <<Оскаре>>, но это совершенно точно один из лучших фильмов года, который уже получил приз Венецианского кинофестиваля за лучший сценарий (абсолютно заслуженно). Сильное, эмоционально мощно заряженное кино о цепной реакции насилия, которое будет порождать само себя до тех пор, пока кто-то не придет к мысли, что отвечать злом на зло -- далеко не панацея.

Хотя фильм снят по реальным событиям, то как его сыграли актёры в жизни конечно такого не было. На то они и актёры. Но в отзыве точно подмечено: "как много хорошего, в худших из нас, и как много плохого в худших из нас" ... в общем всё в этом кинофильме и отражено. ...
это я согласна
но считаю, тут показана не другая сторона той же личности, а вообще другая личность
как говорится, почувствуйте разницу
Bonus777
09.01.2019
Королева Белочек писал(а)
но считаю, тут показана не другая сторона той же личности, а вообще другая личность

Вы правы. Этот помощник шерифа, который только пакостил, вдруг как в воздухе переобулся. Поменялся на 180 градусов.

Но я знаете, как смотрел этот фильм? Как что они "отмочат" в следующий момент. А не то, какими характерами они обладают и какие у них цели и намерения. Я просто выбросил все эти эмоциональные оттенки, все страдания и переживания. В основном следил за диалогами и развитием событий. Который был не предсказуем))).

Кстати мне ещё нравиться фильм:

www.kinopoisk.ru/film/rok-n-rolshchik-2008-378140/

Рокен-рольщик. Диалоги бесподобны. Актёры потрясающие. :-D
вообще мне жаль, что я не настолько владею языком, чтоб без перевода посмотреть
я думаю, все равно попробую, на русском же уже смотрела, голоса хочется послушать
рок-н-рольщик я вроде начинала что ли?? надо напомнить
а мне даже не развитие событий было интересно, а персонажи. противостояние характеров, что ли
кто когда сломается и почему
тетка главная мега просто, мне кажется в оригинале у нее голос просто огонь. наверняка хриплый. точно без перевода посмотрю!
Bonus777
10.01.2019
Королева Белочек писал(а)
тетка главная мега просто

Это да! Она хотела заставить полицию работать. Нам бы такого человека. Цены бы ей не было! :-D
Bonus777 писал(а)
Рокен-рольщик.

Да, Рокен-рольщик ваще агонь. Гай Ричи все-таки.
Да, Рокен-рольщик ваще агонь. Гай Ричи все-таки.
Bonus777
20.02.2019
Я его даже в гоблинском переводе посмотрел. Похоже там перевод один в один без купюр, как есть. :-D
Я тоже в гоблинском смотрел. Зашло на ура.
Bonus777
20.02.2019
Ага! Отлично!
Bonus777 писал(а)


Этот фильм мы обсуждаем на форуме уже год:
www.nn.ru/community/hobby/ki...nt_na_oskar.html
Считаю это признаком качества. Короче, ребята, если вы до сих пор не посмотрели "Три билборда", то, скорее всего, вы просто вообще не любите кино. Фильм просто обязателен к просмотру!

Bonus777 писал(а)
И ... если вы не его фанаты, вам может не понра ....

Бдыж! Бдыж! Он не любил синематограф... :)
www.youtube.com/watch?v=qThyZp6veWc
Bonus777
19.02.2019
Я просто побоялся вклиниваться тогда в это обсуждение. Слишком оно было горячим и напряжённым.

Теперь можно. Взгляды и амбиции поутихли.
Не собираюсь утихать, даже не надейтесь :) Просто мне очень понравился этот фильм, я смотрел и кайфовал. Ну, и, конечно, я считаю, что фильм недополучил Оскаров на прошлой церемонии. Дали, но мало :)
Bonus777
20.02.2019
Когтей писал(а)
Ну, и, конечно, я считаю, что фильм недополучил Оскаров на прошлой церемонии.

Полностью согласен. ...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.


Мстители: Финал 16+

MARVEL представляет самый ожидаемый фильм киновселенной: завершение эпической саги об известнейших супергероях в мире! Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать...


Мстители: Финал 16+

MARVEL представляет самый ожидаемый фильм киновселенной: завершение эпической саги об известнейших супергероях в мире! Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать...


Как приручить дракона-3 6+

Когда-то викинги жили в гармонии с драконами. В те времена они делили радость, горе… и последние штаны. Казалось, что так будет всегда, но появление загадочной Дневной Фурии изменило жизнь...


Стажер 16+

Начинающий юрист Антонио устраивается на стажировку к маститому адвокату, доктору Тоти. Антонио делает все для него: он и помощник, и носильщик, и водитель, и даже личный повар. Ради карьерных...