--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

все говорят: кино для дураков. а мне понравилось (с)

Фильмы
415
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
зт
12.05.2023
как ни странно, зашел фильм "Подземелья и драконы" 2023 года. для своего жанра "дурацкое комедийное фентези" очень даже хорош. куча ненапряжных пасхалок и пародий. совершенно не раздражающих. юмор не сортирный.
я бы сравнил с "Зловещие мертвецы. Армия тьмы". но не хватает перевода Володарского/Михалева.
скачал, еще не начал смотреть, ждал нормального качества
Нормально, достойно.
с переводом Сербина есть
Вася!
14.05.2023
+2
ни. так сибе.
Lissonka
01.06.2023
Так ведь кому что. Я тут посмотрела (ссылкой кинули) фильм новый прошлогодний, во всяком случае я не смотрела "Там, где раки поют", занятный, надо сказать фильмец. Отзывы почитаешь - кому тоска, кому понравилось, кто вообще не понял. По-моему так очень многогранный фильм - и про любовь, и про дружбу, и про семейные ценности, и про абьюз, и про предательство, и интрига таки есть. А кто-то не распочухал.
Скорее всего те, кому надо экшн или триллеры, а тут как бы и мелодрама, и триллер, и трагедия в чем-то.
зт
02.06.2023
Болото там красивое) не везде такое море, как там болото. А фильм обычная тягомотная мелодрама)
Lissonka
02.06.2023
зато интрига в последних кадрах ;)
Тоже уже скачал, но пока не смотрел. Ожидаем качества.
gramps
23.07.2023
Глянул. Но уже забыл о чём он... *scratch*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Техно-форум Подсобите с DDR3   -  IgorS 15.06.2024 в 22:05:53 26
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.


Начало 16+

Дом Кобб (Леонардо Ди Каприо) — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее...


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Отпустив дракона, который становится его лучшим другом, герой настраивает против себя все племя.


Как приручить дракона 16+

Молодой викинг отправляется отправляется на остров в Северном море, где должен покорить дракона. Первая со времен покоривших мир "Лило и Стич" режиссерская работа Криса Сэндерса и Дина Деблуа.


Я не мессия 16+

«Я не Мессия» — комическая оратория, написанная Эриком Айдлом и Джоном Дю Пре (постоянными соавторами и участниками пайтоновского мега-проекта «Спамалот») на основе их...