--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Перепись пенсионеров.

Мы и наш собаки...
4356
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Funny Monster
14 февраля в 19:10
Когда то форум был поживее, с кем то лично познакомились, с кем то до сих пор общаемся. многих помню. Интересно вспомнить, посмотреть как изменились наши любимцы.
Начну.
Лютик на данный момент 12,5 лет, Бодр, весел, только глуховат и с лапами есть проблемы (дисплазия, но му их решаем).
Фото сейчас.
Funny Monster
14 февраля в 19:14
lanabel
14 февраля в 19:55
Ну какие глаза, какие глаза обалдеть)))
Venkus
14 февраля в 20:12
Очень повезло Лютику, что попал к вам.
Много их гибнет, так и не узнав любви, доброты и заботы человека.
Кать, спасибо за спасёную жизнь.
Да ещё и чужие жизни спасали, если не ошибаюсь. Имею ввиду, что он донором был .
Funny Monster
14 февраля в 20:18
эх, а сколько любви я от него получаю...
Да до 8 лет был донором. Сколько раз не сосчитаю.
Щепка
15 февраля в 07:56
Привет! Нам 12 лет и 4 мес. Фото свежей под рукой нет, вставлю старенькую. У нас полностью отсутствует зрение (уже почти 2 года). И вероятно развивается деменция. Из-за размера уже суставы болят. Далеко гулять не ходим. Неделю назад умер от рака наш друг детства БШО, за пару месяцев скрутило, не дожил до 12 лет. В ветеринарку осенью на прививку ходили- нам сказали таких усыпляем без проблем. Я сказала, что мы еще походим и на следующую прививку через год придем.
Funny Monster
15 февраля в 14:00
Помню красавчика. Он в галлерее у меня есть на Кубке Барбоса.
Celebri
15 февраля в 11:12
12 с половиной. Мика. Сердечко немного пошаливает, одышка при активных движениях. Весной опять к кардиологу наблюдаться. Недавно стала кряхтеть, когда ест - не знаю,что за симптом.
bobtail
15 февраля в 13:39
Кнопка, 12 лет... тьфу тьфу, на диету бы нужно... что бы ходить полегче было, но еще местами бегаем... и покушать любим.
Funny Monster
15 февраля в 13:58
Прелесть какая.Мы своего похудели)) Сбольными лапами лишний вес сильно усугубляет.
bobtail
15 февраля в 13:59
ну наша поесть любит, жалко становится, но надо, а то вставать тяжелее стала...
Funny Monster
15 февраля в 14:02
Наш тоже)
Gala51
15 февраля в 18:17
Как приятно видеть старичков. Многих помню)
Нашей 11, лет с 7 стали проводить диспансеризацию каждые полгода, лет до 9 особых проблем со здоровьем не было, кроме сердца и сезонных обострений атопического дерматита. Потом тяжелое отравление, полгода выхаживались, как следствие хроника по ЖКТ, атопия круглогодично, сели на Апоквел. Последние полгода в ветклиниках живем, то одно обострится, то другое. Но в целом, слава Богу, живем потихоньку.
Сходили к ортопеду планово провериться, тоже рекомендовал худеть, лапы отлично - ни артрита, ни артроза, сказал поясница болит у нее. На рентгене и КТ ничего не увидели, а МРТ сейчас недоступно в Нижнем, к сожалению.
bobtail
15 февраля в 19:10
попробуйте показать другому врачу кт... мне операцию на позвоночнике делали, так нейрохирург сказал что сделать КТ, на нем лучше видно... чем на МРТ...
Gala51
15 февраля в 20:47
Снимки отправили в Москву, ждем что там напишут.
Вообще меня предупреждали невролог с ортопедом, что какие-то проблемы видны на КТ, а какие-то на МРТ, поэтому идем постепенно исходя из доступности оборудования и исследований.
larky
16 февраля в 16:37
magelan
16 февраля в 19:06
Чавес, 10 лет с хвостиком.
magelan
16 февраля в 19:12
Как жаль, что быстро стареют наши хвостики.
Djoy
16 февраля в 19:39
всем пенсионерам здоровья, бодрости духа, долгих активных лет.

моей мелкой в апреле уже 9 лет. время стремительно летит...
15951
17 февраля в 11:39
13,5 *yahoo* До 12 лет числилась здоровой)

Изменилась, конечно. Но гуляет, играет и присматривает за доверенной ей мелкособакой как всегда))
Trushel
17 февраля в 14:58
Нам 14 уже.
Loone
19 февраля в 13:59
ни с кем на форуме особо не общалась, но вашего Лютика моментально вспомнила! Красивущий
50 оттенков лета
19 февраля в 15:46
Моей уже 10 в начале марта . Плоховато видит , но это давно уже , с возрастом не связано
marina y
22 февраля в 10:11
Айна-13 лет. Тьфу, тьфу, тьфу бодра, можем и побегать немного, но стала глуховата и парней уже не строит
Южный_ветер
26 февраля в 08:34
Как то странно получилось, но моим 3 собакам по 8,5 лет. Взяты мной в разное время. Они не пенсионеры ещё, даже седина не у всех, но мне что то уже страшновато)). Печенька в месяц из местной дикой стаи разыграла целое представление, чтобы попасть ко мне в дом. Кобель колли Майкл попал из питомника, не нашлось на него покупателя, а ему уже месяцев 11 было. А шелти Ника, она же Элларис Немезида из отказников, сначало аллергия у хозяев, потом неуживчивый характер в питомнике (заводила драки и стояла любовалась), попала ко мне в возрасте 3 лет.
Barhotka
28 февраля в 17:11
Пенсионерами мы богаты.) На данный момент в питомнике 9 пенсионеров в возрасте от 8 до 13 лет. Вот некоторые из них
Королевская Забава Скай Грейт Винер 12,9
Королевская Забава Роскошная Леди 10,5
Barhotka
28 февраля в 17:14
Королевская Забава Опиум 9,5
Осенний Джаз Жаркий Поцелуй 12,4
Barhotka
28 февраля в 17:24
Королевская Забава Криста Бьянка 9,10
Королевская Забава Альфа Флик 11,3
Barhotka
28 февраля в 17:27
охранница Найда подобранна щенком, точной даты рождения не знаю, примерно в апреле будет праздновать 12 лет.
Желаем всем пенсионерам здоровья и еще раз здоровья!
Везучая
5 марта в 12:53
Хорошая тема, с удовольствием поддержу.
Наша принцесса, глуховата уже. День рождения 10.01.2010. То есть на настоящий момент 15 годиков полных уже шарахнуло.
https://www.nn.ru/~Vezuchaya?MFID=130482&IID=2274110
magelan
6 марта в 15:07
Здорово, желаю и нам того же.
юфи
12 марта в 10:18
Привет. Джесс, овчарке, 12 и три четверти, скрипит потихоньку, мою внучку маленькую караулит, чтоб печенье из ее рук мимо не упало. Кошку "строит". Со слухом то ли проблеммы, то ли реально уже не слышит. Со зрением тоже давно плохо. Поэтому на прогулках один и тот же маршрут, и постоянно рукой ее за бок трогаю. А иногда она прогоняет кошку из горшка с цветком, значит видит ещё, или поворачивает голову на хлопки, значит и звуки слышит. Я в это хочу верить. Болячек, конечно, куча. Похудела оч сильно. Кормлю как щенка3-4 раза в день.

Даша, дворянка, весной 11 исполняется. Бодра и весела. Через заборы, правда, больше не скачет, но в остальном все такой же шустрик. Мышкует ( норму ей урезали, чтоб похудеть хоть немного), кротов ловит, подарки сладкие детские из под елки слопала, в общем любитель поесть. К людям, все ещё не доверчивая, к своим : "Чешите, чешите, не отвлекайтесь".усы уже седые стали.
Тоже, конечно, развлекает меня и ветеринара. Нас уже по телефону узнают, хорошо, что у нас в Богородске появился хороший врач. Вообще это фото можно подписать:за последние полгода две операции на троих
ЕО
19 марта в 10:11
Всем привет!
Моей нынешней 8,5 лет. Ризеншнауцер Эмма

Те, кто был, когда я пришла на форум, умерли в 2015-м и 2017-м году
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Городской форум их борьба...   -  andrew_ 05.05.2024 в 23:11:57 115