--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

5 копеек Империи 40 штук в наличии

Монеты (покупка/продажа/обмен)
17
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Silens
23.12.2015
Добрый день, уважаемые коллеги,

Нежданно появилось 40 штук 5 копеек в 1882 по 1905 годы. Некоторых годов по несколько штук.
Если кому-нибудь интересно приобретение, то могу сделать индивидуальное фото каждой монеты.
Цены, по традициям форума, предлагайте сами)
http://www.nn.ru/~gallery75016?MFID=935008&IID=26847532
хотелка какая?
Silens
23.12.2015
Я к сожалению не очень в этом периоде ориентируюсь, а мешок дает совершенно расплывчатые цифры - поэтому могу быть слегка неадекватным в озвучивании цены. Тысяч 30 за все 40 штук - это много?
mr.kraken
24.12.2015
Silens писал(а)
Тысяч 30 за все 40 штук - это много? ...

Нормальная цена за разный мусор для нн.ру. Хоть народ повеселите перед новым годом своими хотелками за гнилушки и обмылки.
mikiR274
25.12.2015
За такие цены можно и не обмылки купить, а тут действительно да обмылки по конским цена продают.
Silens
23.12.2015
Там еще полтинников было 1922-27 года 39 штук, но они ведь вряд ли кому интересны?
Да почему же???
С удовольствием приобрёл бы 1925-26-27 гг по адекватной (устраивающей обе стороны) цене!!!
Silens
23.12.2015
27 только один, 25 и 26 сегодня постараюсь сфоткать вечером - выложу в галерею. Они не чищенные, часть поля в блеске, часть грязная.
Ну и по цене сразу определитесь ;-)
Silens
23.12.2015
цену будем определять исходя из кол-ва грязи на монете)
А конкретно можно расписать по годам и букавкам под орлом. Особливо надо дешёвую 1904 года. Да и с ценой уж определитесь без нашей помощи, ведь мы их не щупали.
1904 год? :)
Я бы тоже взял.
Фото,конечно,ни о чем..
= YAN =
23.12.2015
Тоже приобрёл бы полтинники.
Silens
23.12.2015
Года:
1884 - 2 шт.
1885 - 1 шт.
1887 - 1 шт.
1889 - 2 шт.
1890 - 1 шт.
1892 - 6 шт.
1893 - 3 шт.
1898 - 1 шт.
1899аг - 2 шт.
1901фз - 2 шт.
1902 - 6 шт. (на одной какой-то заусенец/выступ на поле)
1903 - 5 шт.
1905 - 7 шт.
+1 бяка затертая
Цены будем обсуждать, когда фото поменяю, надеюсь сделать это сегодня.
Silens
24.12.2015
5 копеек в первой галерее - всех монеток по 2 фото.

50 копеек выложил:
1927 - 1 штука
1922 - 6 штук хороших, все блестят,
1922 - 4 штуки с блеском, но и грязью.
1924-25-26 - завтра,

http://www.nn.ru/~gallery75016?MFID=982008

С ценами постараюсь определиться сегодня - промониторю мешок на аналоги. Торг разумный, мотивированный приветствуется. Оптовикам и самовывозу со станции метро Канавинская предпочтение.
Silens
24.12.2015
цены - в описании - под фото.
mikiR274
24.12.2015
цены надо на половину снижать практически на все пятачки, за такие цены вы их всю жизнь продавать будете.
Silens
25.12.2015
первая погодовка продана, 50к1927 проданы
mr.kraken
26.12.2015
Silens писал(а)
первая погодовка продана, 50к1927 проданы ...

" без лоха и жизнь плоха" (с)
Silens
26.12.2015
Кому надо тот приезжает и торгуется, а лохи флудят на форумах и строят из себя знатоков.
Всех читающих буквально и считающих себя супер знатоками рекомендую осмыслить фразу: Торг разумный, мотивированный приветствуется. Оптовикам и самовывозу со станции метро Канавинская предпочтение.
Blaster40
26.12.2015
В личке.
Silens
26.12.2015
Ответил
mr.kraken
26.12.2015
Silens писал(а)
Кому надо тот приезжает и торгуется, а лохи флудят на форумах и строят из себя знатоков.

Было бы за что торговаться... "Знатоки" , кто уже заплатил когда-то за "учёбу", подобное чищенное гнильё с обмылками, если не оставили себе на память о "школьных годах" , то выкинули в помойку или подарили детям. А вот настоящие-то голодранцы и лохи, вроде Вас, как раз и пытаются отыскать следующих, начинающих лохов, пытаясь продать "свои проблемы". Наепать по-русски говоря. И это плохо. Учитесь фиксировать убытки, господин коллекционер! Учитесь порядочности и честности в отношении окружающих Вас людей. В любых жизненных ситуациях.
MerTV
26.12.2015
Не видел,к сожалению,не одного коллккционера который подобные обмылки детям отдает играть или выкидывает. Где такие тусуются не подскажете? Может постою с мусорным ведром.
mr.kraken
27.12.2015
MerTV писал(а)
// Где такие тусуются не подскажете? Может постою с мусорным ведром. ...

Вот в том то и проблема, что таких совестливых коллекционеров очень мало осталось. Но они есть, просто стоит поверить в это. Вот вам, скажите, для чего нужны эти мягко говоря, не коллекционные монетки? Вряд ли вы подобное захотите положить к себе в альбомчик, вы ж не подросток? А коли так, то понесёте перепродавать на всевозможные сайты коллекционеров или на покровку ту же самую. А там таких как вы - вагон и прицепная тележка уже.
И большинство стараются избавиться от своего неколлекционного или экспериментального мусора, причём за приличные деньги. Кто-то , конечно, покупает. Но потом, спустя определённое время, поняв, что купили металлолом дорого - также стараются избавиться от этого, выставив на продажу. Круг замыкается. Пора уже усвоить наконец и понять. Коллекционный сохран в качестве, настоящий старьёвщик всегда оставляет себе. На продажу обычно тащат только то , что у ТС. А если и выставляется качественная монета, то и стоит она совершенно других денег. И всплывает редко. И уходит быстро, без лишнего ажиотажа.
-- Неужто вам не жаль расставаться с <<Ласточкой>>?
-- Что такое <<жаль>>, я не знаю? Для меня, капитан, ничего заветного то нету. Вижу выгоду -- продам что угодно.
-----------------------------------------------------------------------------
У всякого свой вкус: один любит арбуз, а другой -- свиной хрящик.
(к/ф "Жестокий романс")
MerTV
27.12.2015
я некоторые монетки использую для элементов декора альбома,опять же каждому свое,монеты в состоянии UNC меня вообще не возбуждают,пруф тем более. Мне нравится руками потрогать,позвенеть. Если бы собирал пятаки то думаю заинтересовало бы предложение,но цены конечно были завышены. Но ведь мы не знаем окончательной цены продажи,иногда в процессе торга наполовину цены падают ;)
mr.kraken
27.12.2015
MerTV писал(а)
я некоторые монетки использую для элементов декора альбома,опять же каждому свое.. Мне нравится руками потрогать,позвенеть. ...Но ведь мы не знаем окончательной цены продажи

Ах вон оно что... Ну тогда Вам точно не здесь надо смотреть монеты для поделок. Если они нужны Вам для опытов, для "лечения" , для "поглядеть-перебирать", можете смело сюда заглянуть newauction.ru/ и купить у копарей с аука рублёвого то же самое, что у ТС, но нетронутое химией, асидолом и валенком. К тому же раз в десять дешевле обойдётся. Очень часто кучки подобной копанины по символическим ценам уходят. Меня как-то ещё на "Молотке" угораздило ставку, ради смеха, сделать в 470 рублей за этот обмылок.Так и Пришлось выкупать за 600 с дорогой, чтобы не получать отрицательный отзыв.
Ну тут хоть серебро высокопробное. Можно хоть в тигель отправить. А что с билоном по таким ценникам делать потом и уж тем более с гнилой латунью?
Вот может ещё успеете побороться за килограммы newauction.ru/offer/lot_numi...37630034967.html
newauction.ru/offer/200_portretnykh_monet_odnim_lotom-i15923960337309.html
MerTV
27.12.2015
Спасибо :) Я знаю про существование аукционов :)
И килограммы мне не нужны,я серебром звенеть люблю
MerTV
27.12.2015
И кстате здесь что-то не встречал хороших монет в продаже
Спасибо, меня цена и качество устроили... ;-)
С Новым Годом!!!
*yahoo* *drink*
Silens
01.01.2016
Рад! )
С Новым годом!
Желаю в 2016 новых удачных приобретений)
надеюсь, поможешь :-D ...
*drink*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.