--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам монеты царской России

Монеты (покупка/продажа/обмен)
4
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
control-010
24.06.2011
Продам:
1 руб 1832 г.- 6500 руб
1 руб 1883 г. "Коронационный" - 9000 руб
1 руб 1922 г - 8500 руб
15 коп 1916 г. без букв (Судзунский МД) - 1800 руб
http://www.nn.ru/~gallery205118?MFID=152864&IID=2650760
Михаил,а подешевле ничего нет?)
Увы! Ещё ВИ Ленин писал в своей работе после революции "ЛУЧШЕ МЕНЬЩЕ, ДА ЛУЧШЕ". Я это усвоил всем своим пролетарским нутром, бросил стоять у церкви и пошёл грабить буржуев. А у них ничего дешевле не было. Только дороже.
А,что дороже тож взял,надеюсь?)
control-010 писал(а)
ВИ Ленин писал в своей работе после революции... Я пошёл грабить буржуев

какие же буржуи после революции? или это уже не ВОСР, а нынешняя 1985-91 гг (контр)революция?
Не все буржуи, батенька, вовремя смыться успели. Притаились. А во времена НЭПа снова повылазили. Вот тут мы их и душили...душили...!
жаль... я уж обрадовался, что есть и на абрамовичей свой control-010
Blaster40
24.06.2011
Ну если по таким ценам в НН готовы брать кор. Ал-3 с подвеса, а 22 с пожара и ударом по аверсу на 13...Тогда реально столица-Нижний!!!
Вы конролёр десятой дороги ради прикола придите на Покру со своими монетами...Хоть и ржали всю дорогу общения надо мной убогим...И узнаете реальную цену собственным амбициям) Ток без обид, я про цены на монеты, ничего личного, это же бизнес...
Во-первых, над Вами никто не ржал, а указали на завышенные цены по сравнению с Покрой. И Вы сами потом с этим согласились.
Во-вторых, А iii похоже действительно с подвеса. Инвалидам по зрению простительно. Можно и подвинуться в цене.
В-третьих, 22 г. в собственной густой патине, а не после пожара. Посмотрите сами на Покре и напишите опровержение своим словам. И на счет удара тоже.
Blaster40
24.06.2011
Всё как есть ИМХО и никаких опровержений, время всех рассудит..Не буду вдаваться в историю общения по поводу "ржали", "давали нравоучения" и т.д. Думаю полемика личных разногласий по многим вещам не к данной теме точно. Удачи в торгах! Я серьёзно...И без обид.
К стати, о бизнесе Вы заговорили. Так вот нормальные конкуренты (бизнесмены) чужой товар всенародно не охаивают. А поступают по-другому. Предлагают за ту же цену свой такой же товар, но лучшего качества или чуть дешевле. А рынок всё расставит по местам.
Blaster40
24.06.2011
Вам предложить коронашку не с подвеса качестве за 9??? легко..Ради утоления вашего интереса псевдо-борьбы...Да в НН нет людей, готовых даже 8 выложить за неё...Всё спущено на Чеченскую АО, Бурятию и Пермский край...Вы бы доехали до столицы России...Там такой нищеты в торговле монетами лет 10 точно не было...Десятки юбилейные рулят, да советы билонные... Съели фуфельщики весь интерес к империи, фуфела ценнее оригиналов нынче и дешевле, а покупать некому стало. Вот такое резюме, а не борьба конкурентов)
Blaster40
24.06.2011
Ну и это..так...типа исторической справки по теме "продам монеты царской России"...1922 год - это возрождение Романовых на престоле? Или опять инвалиды по зрению-памяти рулят? Хотя это исключительно ваше амплуа раздавать советы свыше..Как контролирующему)
"Я не злопамятный, просто память ещё не отбили...."
Чего понакрутил? Сам то хоть понял? Сочинения в школе хоть писал сам или списывал?
Ну что ж, я дорвался до компа и могу чуток поупражняться в словесности и логике.
Я не вижу в ваших поступках и словах логики. Вы заявляете на всю страну, что ни у кого нет денег (даже у москвичей), деньги идут только на "десятки", а сами предлагаете на продажу 10 руб Аи 1768 г. Причем цену только в личку. А что, слабо цену показать всем. Я то показываю не скрываю. Что крутизну показать хочется? Я могу такое показать, что вам не снилось в хороших снах. Но я не бравирую этим. Мало того, задроченный нагрудный знак "Отличник соц. соревнования" НКРФ вы предлагаете за 22 тыс. руб (не далее как две недели назад спрашивал). Купите у меня этот знак в лучшем состоянии за 10 тыс. руб.
Теперь вы навешиваете юбилейки по немыслемым ценам(простые в расчет не идут. Еще бы там вам на них драть!).
Вот против таких как вы предлагаю создать темку, где размещать реальные цены с разных сайтов. А то сидите там на Покре у самого входа, лохов ловите, а здесь цены накручиваете, зная, что у людей денег нет. Где логика?
Теперь любое ваше обращение по продаже будет подвергаться контролю. Обещаю.
Меняйте ник, товарищ бЛАСТЕР40.
Blaster40
26.06.2011
Ещё поучи меня как и что кому предлагать. Нехер делать? Скучно? Ну и создавай темы хоть 1000 раз про меня, давай, рекламируй, побудь моим рекламным агентом, по крайней мере у меня народ и юбилейку берёт и всё остальное. И я на Покре работаю и ещё на нескольких торговых интернет- площадках, а ты дома на диване пытаешься 3 шкуры содрать, впаривая по цене оригинала монеты с подвеса, прикинувшись старым слепым Базилио...Работать лучше надо, а не разивать хайло на чужой каравай. Ник он мне советует сменить))))))))))))))) Советчик - иди в автобусах билеты проверяй!!!
Ни логики, ни последовательности. Так всякий бред несет.
Епанутый неадекват. В бессильной злобе чего городит? Его не оскорбляли, а оно всякую х...ю несет.
И в завершении сралки скажу тебе, что мне глубоко наплевать на каких ты сайтах там сидишь и кого накрячиваешь. Идут там у тебя дела или нет. Без повода в бутыль лезешь. А потом еще и оскорблять пытаешься. Воспитаннее надо быть. Не доволен чем-то, переходи в личку, а бред нести не красиво. В следущее воскресенье на Покре передам тебе личный привет. Вот там и выражай свое недовольство. THE END.
Reflex52
27.06.2011
В следующее воскресенье беру пиво с чипсами и в сквер на покру )))
Garuda
27.06.2011
У автора часто действительно завышены цены в 2-3 раза. Пред покупкой рекомендую ознакомится с ценами на молотке и инфой по монетам в интернете.
По ценам значит объясняю.
1 руб 22 г. ушел за 7800.
1 руб 1832 г ушел за 6000
15 коп 1916 г ушла за 1700
1 руб 1883 г. оставил.
торг был уместен и нечего было огород городить.
Мдя... модеры чет подевались куда то, тему бы хоть почистили.

Почем человек хочет, потом и продает, дело исключительно его. Если кому то что то реально надо, то пишите ему в личку и торгуйтесь, а не срите в чужой теме.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.