--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мои монетки с живностью.

Бес попутал
19
242
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Tagon
19.02.2013
Чтобы не трепаться в чужих темах, решил создать свою.
Ну так, чисто для показать/посмотреть/поболтать. ) Да и просили меня тут как-то.
На картинке монеты (точнее их сетевые *копии), которые имеются в моей коллекции. Это не все, а только те, что я вспомнил по памяти за сегодняшнее утро, пока есть пауза в работе. )

Если кто может предложить для пополнения, предлагайте.
это из интернета фотки?
Tagon
19.02.2013
Да. И не точные "копии" моих. ) Ну там год другой или номинал...
С гадами монет не вижу. Решил в одиночестве существовать:)))
Tagon
19.02.2013
найду спецом для тебя.., чтоб как в зеркало... )
Уж постарайся в год Змеи-то. Не обижай ползучую, а то счастья не будет.
Tagon
19.02.2013
Щастье? Шоб да, так нет... )
Tagon
19.02.2013
А с корабликами... не покажу...
жадина
Tagon
19.02.2013
вот ты не показываешь, но почему -то меня жадиной называешь...
а меня не спрашивали..
Tagon
19.02.2013
ну.. па...а...ка...жи...и...?!
ну я щас не могууу.. я ж на работе..
Tagon
19.02.2013
ну...во..от...
Tagon
19.02.2013
+ ещё 2 -е вспомнил
nejtron
19.02.2013
У меня тоже такие есть ))
Tagon
19.02.2013
Радостно. © )
Лежал где то один лат, вроде на картинке такой не увидел тут его. Что за рыба на оной монете не помню.
Tagon
19.02.2013
Лата с рыбой у меня нет...
Ну если верхняя часть города удобна, особенно печеры, то могу обменять на десяточки юбилейные или даже так отдать, в наличие две таких монеты свободные есть.
А если корабли собираете то продаю набор монет польши, с этого года они начали серию кораблей, за весь набор сделаю скидочку))) кстати Польские монеты вообще отличные каждый год юбилеек полно, плюс серия животных, но она похоже закончена в 2011 году, и сейчас вся стоит порядка 6-8 тысяч, но там и ежик и сом)))
Tagon
20.02.2013
вот такой лат? --->

Верхняя часть только в будни район пл. Горького. )
Юбилейные десятки только очень попсовые есть на обмен. Вон в моей галерее.
Почём Польша? )
буду в воскресение на покре не долго правда, если будете там то так отдам, мне они достались даром, значит даром и отдам))), если есть варианты скажем передать через кого-то, так как в нижней части крайне редко бываю, максимум раз в выходной день, ну или работаю на ошаре давольно не далеко от Горького, если устраивает какой то вариант, то конечно до встречи)))
А монета да именно такая, есть конечно 5 форинтов с цаплей, но к сожалению одна, у самого лежит, если найду еще одну то тоже отдам.
По Польше в ЛС напишу, а то что то покупать его никто не рвется)))
Кстати есть еще одна монета такая 1 ЛАТ, лежит пылится, если кому надо отдам так, или же обменяю на десятку биметалическую.
Tagon
20.02.2013
я в это воскресенье тоже на Покру собираюсь... Где-то с 10-00 буду... Ну может до 11-30 - 12-00(?)
Ну отлично и я в это время буду там, захвачу вам лат.
Tagon
20.02.2013
Ну, если очень хочется отдать мне, не откажусь... )
Я тоже собираю монеты с изображениями животных , но в биметалле . Если что есть у кого - предлагайте .
Tagon - сори , что врубился в Вашей теме .
Tagon
19.02.2013
Будет чО на обмен/продажу животных-биметалла можно мне предложить. )
посмотрите турецкие биметал...обалдеть какие красивые...
Tagon
19.02.2013
Да видел, но только в Сети...
будет у меня выхи постараюсь сфоткать ..))
Tagon
20.02.2013
Да фотки -то чО... )
хм...напишите когда будете в нном заведении...заранее плиииз..)) принесу покажу...))
Tagon
20.02.2013
Ой... )) Когда, это мне не ведомо. Меня ставят перед фактом. ))) Но, ели получится, то отпишусь. )
Да , очень красивые - они все есть
Tagon
20.02.2013
Сказал он, поглаживая альбомчик. ))
nejtron
20.02.2013
И всем сразу захотелсь того же
Хорошо )))
Монет с "живностью" ну очень много :)
Tagon
19.02.2013
И не сосчитать! © ))
SSMaker.ru/1b929573/
SSMaker.ru/70408cda/
Ищу вот эти монеты
Tagon
19.02.2013
Ещё вот забыл --->
Tagon
19.02.2013
ооо какие красивые....а сколько у вас с живностью всего? недавно смотрела у одного товарища монетки со слонами...такие прикольные...)) 40 штук у него...
Tagon
19.02.2013
Я не считал ещё. ) Но в общей массе коллекции не так уж много...
а на что вы упор делаете?
Tagon
20.02.2013
Да фик знает. ))
nejtron
20.02.2013
Упор обычно на крассивые монеты делают. ))
Tagon
21.02.2013
В начале да. )
А чешский герб со львом и мужик на коне))) считаются за животных?
Tagon
20.02.2013
Относительно. )
этак можно и наши копейки за монеты с животными воспринимать :)
Вот рыбхоз пока свой сфоткала.. зверьё, цветуи и плавсредства попозже добавлю :)
http://www.nn.ru/~T_Konyashka?MFID=339143&IID=6534527
А может и в биметалле найдётся ?
Tagon
20.02.2013
ЛЯПота...! )

А с морским коньком у меня тоже есть (вспомнил).
Хочется вот с 4-мя рыбками Исландия 10 KR...
У меня есть вот такие, с коняшками :)
Жаль, что все только в одном экземпляре.
Монеты хороши еще и тем, что сделаны из какого то "экзотического" сочетания металлов
Tagon
20.02.2013
Тоже неплохо! )
Сейчас Коняшка обзавидуется некоторым. ))
ААА!!! Коники!!! :))
Tagon
20.02.2013
я ж говорю... )
Я их когда первый раз увидел, сразу про тебя вспомнил.
вот как-то вот сомнительно комплимент звучит :))
в лучшем смысле этого слова!

PS в марте дядька должен приехать в отпуск, если найду способ как с ним связаться, постараюсь добыть коней. Тебя только кони интересуют или вся скотинка?
если не очень дорогая скотинка, то вся! но коники, кораблики и всякая водная живность в приоритете :))
Tagon
20.02.2013
А мне, а мне!!!?
Tagon писал(а)
Как там вчера? - В очередь! ))
Tagon
20.02.2013
я те припомню! )))
Планирую заказать 5 экземпляров, чтоб всем нумизматам-зоофилам хватило :)
Tagon
20.02.2013
Давай реабилитируйся, да! ))
а дядька-то откуда приедет?
Tagon
20.02.2013
из Коняшкандии! )
о, кстати, куда у нас запропастилась любительница динаров? :)
не знай! давно не видно её.. видимо ушла вслед за своим кумиром..
Если не считать за скотинку львов на гербах, могу предложить
25 центов сейшельских с попугаем.
1 куну с куницей
пятак венгерский с какой-то цаплей
Tagon
20.02.2013
Припаси их для меня, гляну. )
а мне? а мне чего? :))
Tagon
20.02.2013
Как там вчера? - В очередь! ))
подвинтесь, мужчина, Вас здесь не стояло! :))
А твоей подборке я прям порадовался. Не знал, что рыбами увлекаешься, думал только лодками.
я ж по гороскопу рыба, мне всё водяное нравится :)
вот такой коник у меня на обмен есть
Красивая. У меня такой нет если, что.
Tagon
20.02.2013
А мне не предлагала.... (
а не спрашивал :)
Tagon
20.02.2013
спрашиваю! )
а на что меняемся? :)
кстати, 1 лат с рыбёшкой у меня тоже лишний есть :))
Tagon
20.02.2013
Надо подумать, надо подумать... *чешет репу

Из живности ничего пока нет... Кораблики тоже вряд ли...
Tagon
24.02.2013
Появилось 2 монетки на обмен ) ---->
кораблик такой у меня есть :( а на судоверфи этой я что-то ни одного корабля не разглядела.. или что это такое там изображено?
Tagon
24.02.2013
Ну во..от...
10 франков, я так на всякий случай. )
Tagon
25.02.2013
О! Есть ещё с черепашкой монетка Папуа Новая Гвинея такая вот ---> aquaria2.ru/files/u2/2008/aquaanim-5/cherepaha-03.jpg
Только маленький коцик сбоку есть...
о, такой нет :) коцик не важен!
Tagon
25.02.2013
Значит надо меняться! )
надо!
Tagon
25.02.2013
Ну припасём тогда взаимно, а там... договоримся. ) Сейчас у меня много хлопот...
ок, мне не горит..
Tagon
20.02.2013
На вот тебе мою рыбку ---->
сам ловил? :)
Tagon
20.02.2013
Сам рисовал...
на Немо похож :)
Tagon
20.02.2013
Немо - рыбка клоун, а тут другая. )
ну тоже симпотный :)
Всю ночь на полу просидела, среди россыпи монет, искала Вам "животных"... Нашла только три монеты - Кипр (вышли из обращения): 20 центов 1983 - птица на ветке, 2 цента 1994 - две антилопы, 1 цент 1994 - птица.
Reflex52
20.02.2013
А страны то какие у монет?)
так Кипр же! :)
Reflex52
20.02.2013
))) Простите... полночи футбол смотрел, не выспался))
Во, во. Всегда говорю, спорт это зло! :)
зло - телевизер! :)
Tagon
20.02.2013
Такая ? ----->

Другие две у меня есть. )
Да
Tagon
20.02.2013
Хочу! )
Вот подарю ее Вам на 23 февраля или ДР... А потом своим внукам будете рассказывать: "А эту монетку мне подарила хорошая девочка тетя Наташа..!"
Tagon
20.02.2013
Я не против. ) Для тёти... вы меня слишком молодите. )
Тогда "девочка" - для Вас, "тетя" - для внуков... Так пойдёт? :))))))))
ЗЫ. Непонятно же, сколько кому лет. Хоть бы сообщили в основных данных... Не надо стесняться... Да и район проживания тоже можно указать, или хотя бы "верх-ниж.часть"...
Tagon
20.02.2013
мне сорок с лишнем. ) Нижняя часть, метро «Заречная» рядом.
Ну вот, теперь хорошо... А мне сорок. (небольшая пауза)........девять! Раньше, лет в 20 думала, что 50-летние люди - просто очень пожилые. А теперь точно знаю - главное - чувство юмора и оптимизм! И ты вечно будешь молодым..! Есть ведь люди и в 30 - вялые зануды, и в 60 - замечательные молодые люди!
А я ещё носил в школе (даже уже в детсаде подцепил на кофту) вот такую звездочку.
А потом пошли люмишки крашеные. А я уже был пионером.
И я такой-же успела поносИть... Фото Володи Ульянова было закреплено тонкой круглой железочкой, и мы, октябрята, выковыривали ее, чтобы фотку вынуть, а вставить обратно не могли - сил-то мало было..! :))))))
Tagon
21.02.2013
А я не любил такие пластмассовые...
А меня почему-то эта звездочка очень привлекала... Снимала ее с фартука, и разглядывала долго... Ну а потом очень хотелось ее расковырять... Потом уже звездочки железные раскрашенные почему-то не интересовали так...
Tagon
21.02.2013
Потому как ничего не выковыривалось, наверное? ))
Точно! Не было "полёта" для фантазии! :))))))
Tagon писал(а)
мне сорок с лишнем. ) ...

с хвостиком?
Tagon
20.02.2013
С длинным, но хвостиком! )
Reflex52
20.02.2013
Коллекционеры люди скрытные, мало ли кто к ним придет)
Tagon
20.02.2013
Reflex52 писал(а)
Коллекционеры люди скрытные...
...маньяки. ))
Да, это понятно... Похоже, я одна тут своЁ фамилиё указала... Наверное, зря.. А все остальные здесь "зашифрованы".
да просто смысла нет.. вряд ли кого-то интересует моя фамилия..
Да я имела ввиду безопасность на Этом форуме (придет еще какой-нить маньяк и скажет - где тут МартищенкА?). Привыкла отвечать на вопросы анкеты почти честно, но все можно исправить...
марта63 писал(а)
(придет еще какой-нить маньяк и скажет - где тут МартищенкА?). ... ...

всё может быть.. особенно после рекламной темы про Ваши монетные залежи.. телефоном у Вас уже интересовались.. адрес нынче тоже пробить не проблема..
С адресом трудно будет. Их у меня как бы три...!
Reflex52
20.02.2013
Годную тему создал) Тоже на неделе сяду поковыряю свои.
Tagon
20.02.2013
Так чтоб не скучно было. ) Давай ковыряй! )
да, аурар же где-то был еще.. но он из журнала, а мы как-то, помнится, так и не пришли к консенсусу, настоящие ли там монеты
Tagon
20.02.2013
так это вроде Исландия.
а кто говорит, что нет? :)
Tagon
20.02.2013
я про настоящие ли...

Тьфу! До меня дошло о каком журнале речь. )
ооо мы тоже тот журнал покупали ..)) тоже такая есть..))
да я только из-за этой монетки его и брала.. дальше там уже было дорого и монеты неинтересные
да да..и я так и я тоже..)) очень дорого посчитала...
/пока нет никого из конкурентов/.. у Вас интересных монеток нет ли на обмен? на лютиках же поди много чего надавали? :)
да на лютиках надавали конечно..но с животными не было...
на обмен надо сфоткать и покажу тогда...может приглянется что...)) я вот еще просто интересные собираю и мне девочка привезла из Египта такие красивые монетки с пирамидой..)) у меня их несколько...вот можно и поменяться например.
да египетские и турецкие поди у всех есть..
а вот эти есть?
spbmoneta.ru/catalog/turtsiya
нет, этих нет конечно.. я ходячку обычную имела в виду
вот они..красавчики..))
http://www.nn.ru/~gallery179850?MFID=339759&IID=6549783
Tagon
21.02.2013
Вот тут коняшке и поплохело. )

Светлановна всех сделала! ))
есть маненько! но эти дороговаты.. меня пока жабенция душит :)
ой если бы видела их в натуральную величину..они большие..красивые прям на стенку повесить хочется.
Tagon
21.02.2013
У меня тоже эта жаба живёт...
да ладно у меня их мало еще...а потом у меня цель Красную книгу дособирать раз...и другие красные книги начать собирать два... вот когда соберу...вот тогда может кому нибудь и поплохеет...))
Tagon
21.02.2013
Мужу в первую очередь думаю. ))
ну что ж ...это единственный мой недостаток,не считая курения конечно...тратить денюшки на то что хочется..))
хороший недостаток.. одобряю :))
Tagon
21.02.2013
иш... спелись. )
ты шипишь?
Tagon
21.02.2013
со смайлом? ))
"Иш" пишется так: "Ишь". У нас в классе девчонки не любили пацанов, не знавших основы 3-го класса русского языка советской школы.
Tagon
21.02.2013
в вашей школе церковно-приходской и девчонок -то не было...
фууу полегчало мне даже...))) думала тапками закидаете..))
Светлановна писал(а)
ну что ж ...это единственный мой недостаток,не считая курения конечно...тратить денюшки на то что хочется..)) ...


Вы еще и кууууууууууууууууууууурите!!!!!!!!!!!!!
Тогда Вам надо вот такие монеты собирать.
www.tabak.ru/biblioteca/ciga...018%20%EB%E5%F2
А я вот не курю..! (Это я на комплимАнт напрашиваюсь...) И вообще вредных привычек нет у меня, кроме патологической любви к дорогому шоколаду из магазина Конфаэль...
марта63 писал(а)
кроме патологической любви к дорогому шоколаду из магазина Конфаэль... ...

ну так а чем это отличается от "тратить денюшки на то что хочется" :))
Тем, что съесть немного шоколада - даже полезно, а покурить - очень НЕполезно..!
под тратеньем на что хочется думаю всё-таки монеты подразумевались, а не сигареты..
Так я вообще-то Светлановне советую не курить не потому, что деньги-то тратятся...
я думаю она в наших советах не очень нуждается :)
Я думаю, здесь НИКТО не нуждается в чьих-то советах, и я в том числе... Мы просто легко общаемся..!
да Вы спокойнее, спокойнее..
Аналогично...
Tagon
21.02.2013
Ой, не скажите, девоньки... В "Советах" здесь есть нуждающиеся, уж поверьте!!! ) Смотря какого года. )
Я нуждаюсь в "застое" 1967-1969годов... Как Щас помню: тогда на ул.Бекетова был огромный магазин кондитерский изделий... И шоколаду было... И всё это без консервантов, заменителей, эквивалентов и красителей. А запах какой стоял... Больше 40 лет прошло, а я помню... А потом всё пропало. И в этот магазин приехали хозтовары.
Tagon
21.02.2013
Вы человек тут новый, вам расскажу. )

"Советы" - это в данном моём контексте - советские деньги, нумизматический сленг.
Ой, пардон, не поняла... Таких "Советов" есть у меня... А кто нуждается?
Tagon
21.02.2013
Как кто нуждается? ) Да вон хотя бы те, кто у вас телефон просили и "улыбались", и про горчичку... Вот им и нужно. )
Ну короче говоря тем, кто собирает "советы".
Все-таки нет таких "советов"... Им, наверное, очень редкие нужны - раритеты...
Tagon
21.02.2013
Плох тот нумизмат, которому не нужны раритеты!
И еще: Благодарю Вас, что нежно объяснили. Искренне благодарю...
Tagon
21.02.2013
ой, прям краснею, расшаркиваясь ногой... ))
Намекаете на расчет за монеты чоколадом!
Вы вот здесь почитайте, что на городском пишут
www.nn.ru/community/gorod/main/?do=read&thread=2686926&topic_id=62500596
Ну, отлично! Считайте, что Вы меня почти избавили от шоколадной зависимости! Надо же, тараканы...
ой как интересно...спасибо....надо прошуршать по этому поводу...)
Светлановна, ОЧЕНЬ красивые монеты..! Бросайте курить - скоро вообще курильщики будут вне закона, гонять и штрафовать их будут...
Спасибо большое...) ясен пень что бросать надо..но кто не курит,..тот не поймет...что это практически невозможно.Кроме того помни запрет был на распитие спиртных на улице...помните если если кто то что то пил ...оборачивали бумагой? ну и что где тот закон щас?
Я как раз понимаю, как трудно бороться с любой зависимостью - буть то курение или "шоколадная" зависимость... Раньше, когда трудно было шоколад достать, страшно портилось настроение от его отсутствия... А сейчас полно шоколада - и стараюсь поменьше есть его... Конечно, это только Ваше решение - курить-не курить... А вообще, я считаю, что вот этот закон о запрете курения в общ.местах - в какой-то мере даже нарушает права человека - куда же им, бедным деваться..?
я тоже так считаю что это нарушение прав граждан..плюс на пачках написано..не кури будет то то и то то...нервируют курильщиков...а вы значит шоколадоманка...понимаю..))
Да, спасибо за понимание... Думаю, можно было бы на любых продуктах, в.ч. на шоколаде тоже писАть крупными буквами: "не ешь много, а то будет то-то и то-то" или "500г шоколада убивает лошадь"... :))))))
Да... шоколадоманка с большим стажем... Но теперь нашла хороший способ меньше есть шоколада (и не только) - вот сын компьютер подарил месяцев восемь назад, теперь я вся в интернете, лишний раз некогда чай попить (с шоколадкой)... :)))
Для Вас Марта63 шоколадные монеты
orion-dostavka.ru/htpa/ch/ch-9.htm
ria.ru/world/20121116/910992175.html
Спасибо. Красотища. Я тут на рыбном-то форуме рыбок отдаю... за шоколад. Уже целая стопочка шоколадок лежит. Нравиццо! Но именно - лежит. Гости приходят - с ними съем кусочек. А теперь вот узнала, что в шоколаде "фрагменты" тараканов да червяков... пусть лежат... до гостей...
Подскажите пж, сколько стОит монета из этой серии? Вот чтоб придти в банк, и купить?
в банке купить?....в Турции что ли?...тут в банке не купите...нужно у коллекционеров или распространителей так сказать...)) вот я там девочке Тыб.коняшке ссыль давала ниже посмотрите...
Светлановна писал(а)
вот я там девочке Тыб.коняшке ссыль давала ниже посмотрите... ...

выше ссыль!
зы. за девочку спасибо :)
Tagon
21.02.2013
И тут она встряхнула "гривкой"... )
и закрутила хвостом :)
Ну да, в турецком банке, конечно...Знакомые часто летают туда... Нашла ссылку, спасибо. Совсем не дорого.
Марта смотри как раз вкусняшки для тебя..
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2692571&topic_id=62673806
Красиво... Но ведь скоро 8 Марта, конфет-шоколадок надаря-я-я-т - целую кучу..! Можно прожить месяц-другой без покупок... :))))))
а я вот сижу думаю..потому что посмотрела там 72 процента какао...а вот например смотрю щас на воздушный там всего 22 процента...
Да, считается самым полезным горький шоколад, с высоким содержанием какао-бобов. Но надо всегда внимательно читать этикетку - не желательно наличие какао-порошка (нужно - какао тертое), эмульгатора Е476 (лецитина- можно, но это тоже не очень хорошо), всяких других жиров. Главное - наличие какао-масла. А конфеты сейчас - вообще ужас - глазурь, где вместо какао-масла - его заменитель или эквивалент...
А вообще иногда хочется именно "неправильного" шоколада - молочного, где очень маленькое содержание какао-бобов и много неполезных жиров...
а я как раз горький и уважаю...сижу на эту плитку смотрю слюнииии текутттт..))
Моя любимая фраза: "Лучшее средство избавиться от искушения - поддаться ему..."
В Турции монеты данной серии можно найти в магазине монетного двора (в банках их не распространяют). Перед покупкой нужно оформить членство. Отпускная цена за 1 лиру - два номинала. По этой цене продают дилерам на международных нумизматических выставках. Первых выпусков в магазине турецкого монетного двора уже нет, только на сайтах с рук.
Меня удивляет, что при тираже 15 тыс. эти монеты ещё не полностью осели по коллекциям и сейчас возможно купить весь набор в России. У меня есть несколько свободных монет по 200 р. - 2 кошки, 2 леопарда и лев.
Спасибо большое за информацию. Я хотела в подарок такую монетку купить, но сначала мне надо узнать, есть или нет такие монеты у одариваемого...
Турки продолжили свою успешную серию с животными - добавлены две очень красивые монеты 2013 года: 1 лира с журавлём-красавкой и 1 лира с белобрюхим тюленем. Уже появились в продаже (не у меня).
А гдеее ? Будьте любезны - подскажите .
Ссылку скинул в приват.
Спасибо
Я за Коняшкой занимаю посмотреть.
Tagon
21.02.2013
/пока девушки увлечены разговором/ Послушаю...
часть вторая.. животинки.. видно правда не очень хорошо.. темновато для съемки, а раньше не получается сфоткать.. но можно вроде приблизить
http://www.nn.ru/~T_Konyashka?MFID=339143&IID=6546164
Tagon
21.02.2013
Ну, мать... Всех "умыла"! )

Ирландия с "павлином" тоже есть у меня, а Мексику я как-то во внимание не брал. )
не, это мало.. я спецом зверьё как-то особо не собирала.. только если по дешевке вместе с рыбами или на обмен было.. и я ж ещё кораблики не выкладывала! :)
Tagon
21.02.2013
Корабликами ты меня окончательно добьёшь.... (
так чего - не казать?
Tagon
21.02.2013
Нет уж... давай кажи' !!! )
Reflex52
10.03.2013
Обратите внимание на американские квотеры, там достаточно живности. И коняшек 3 штучки.
Tagon
11.03.2013
+ там кораблики есть. )
nejtron
21.02.2013
Есть такая.
Tagon
21.02.2013
Знаю такую, но не помню есть ли у меня. )
Вот,вот, и у меня также (это часто бывает у тех, кому за 40) - тут помню, а тут - не помню... Почему-то про некоторые монетки я помню всё - кто, когда и при каких обстоятельствах подарил, а некоторые - вообще не узнаЮ и не знаю чтО это и откуда...
Tagon
21.02.2013
марта63 писал(а)
тут помню, а тут - не помню...

Устроили тут "ромашку" © ))
:))))))))) Вспомнила - "Джентельмены удачи" надо пересмотреть!
nejtron
21.02.2013
Может в блакнотик начать записывать? ))
Уже начала! Только на листочек. А его - в кошелечек... С вечера записываю, что купить и что не забыть сделать завтра...
А монетки сейчас перестали дарить - многих друзей уже и в живых нет...
nejtron
21.02.2013
Прискорбно
у меня пополнение..)) Польские красотки..))
http://www.nn.ru/~gallery179850?MFID=339759&IID=6600511
Tagon
26.02.2013
опа-опа-опачки! )
какие они красивые большие..)) прямо чешуся всяяяя..))
еще хочу.но боюсь там заказывать где брала...2 месяца с лишним шли...пипец....
вчера мельком взглянул у себя по живности. 2 двойных пока нашел http://www.nn.ru/~gallery358892?MFID=345580
фоткать лень--картинка с инета))
Tagon
07.03.2013
С тунцом есть, а с антилопой не уверен, но... кажется есть. )
тунца я видел в первом сообщении)
Tagon
07.03.2013
У меня с того первого сообщения прибавилось монет 10 с фауной, да ещё я и старые не все указал. )
это не моя тема. так, попутно если друзья привозят
Tagon
07.03.2013
привезут интересное, посмотрю. )
Reflex52
07.03.2013
С тунцом (2 куна) есть 3 разных монеты.
Tagon
07.03.2013
Я полагаю они не сильно отличаются. )
Reflex52
07.03.2013
надписи разные
SSMaker.ru/e88f05c6/
SSMaker.ru/94533839/
вот такой наборчик 2013 года появился ( и уже исчез )
Tagon
07.03.2013
При всём уважении, такие *нарядные монетки я лично не уважаю... )
какие то они как картины в рамках...прямоугольные..
на круглое что то тянет..))
сделаны в виде слитков , но вот любят они наверно такие выпускать , Сомали выпускает ещё такие в серебре
SSMaker.ru/875ce049/ ----- тоже не очень естественно для монет
я видимо что то не понимаю...мне не нравятся такие..((
Tagon
11.03.2013
:) Новое пополнение ---->
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.