--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Пристрой марок

Бес попутал
455
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
m@rkovk@
27.01.2023
Нашла у родителей альбом с марками. Рука не поднялась выкинуть. Может быть нужно кому? Если нужно сфотографирую более детально марки. Сам альбом потрёпанный слегка. Или может подскажете куда можно отдать, где там коллекционеры обитают?
Бесплатно многие готовы взять. Да и реальная стоимсоть этих марок близка к нулю. по-моему, хотя вдруг там раритет где-то...
За шоколадку предложите или 2 литра сока... за так - не отдавайте и сами пусть приедут в ближайший к вам магазин за кляссером... примерно так вижу... если нет желания поларить кому-то, себе оставить или в подъезде на подоконнике ...
m@rkovk@
28.01.2023
Спасибо за совет. Реальную стоимость я конечно даже не представляю. Готова отдать за минимальную стоимость, лишь бы не на помойку. Дома хранить негде. Хотелось бы пристроить в нужные руки.
нет таких рук - все ваши марки почти на 100% - полная макулатура для реальных коллекционеров. детям же сейчас марки не интересны, как и 99.99999% гражданам РФ. про заграницу не пишу - туда вы не пристроите марки, скорее всего... хотя там они тоже никому не нужны, полагаю...
так что если кто-то с форума заберёт за шоколадку - радуйтесь и считайте, что в нужные руки отдали...)))
m@rkovk@
28.01.2023
Ой, какая мне заграница мне бы тут пристроить их. Я в принципе и не жду, что за ними очередь выстроится. Выложила на Авито, ну а вдруг...
смешно... но ваше право ... там аудитория в 100 раз больше как минимум... но это не изменит результат ...
anton-1c
28.01.2023
Я бы предложил оставить детям или внукам. Может будут их рассматривать и увлекутся этим делом...
m@rkovk@
28.01.2023
Вариант неплохой, но хранить негде. Если только на дачу увозить.
если бы у вас было 25 больших кляссеров с марками - то и для них место можно найти, хотя может вы на 18 метрах квадратных всемером проживаете, не в курсе...
на дачу увезите... там в совободное время будете рассматривать и ностальгировать...
Zozer
28.01.2023
Напишите в личку, что хотите за них
Дождитесь ответа Ника Бездельник. Он Вам скажет адекватную сумму. Или в личку ему напишите. А ещё что Вам дома хранить негде? Нипишите. Люблю всё старое на любую тему - от большого до малого. Пишите в личку, если что есть.
m@rkovk@
29.01.2023
Всем спасибо, марки пристроены в добрые руки)
хорошо, глвное, чтобы вы верили... )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.