--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Блошинные рынки

11
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lazzy
16.02.2008
Господа и дамы, всем привет! А не поделиться ли нам адресами блошинных рынков по городу и области? Я знаю на Канавинском рынке, на Тимирязева- его грозятся скоро перенести в Кузнечиху, в садике Свердлова, на Советской площади- со стороны Дома быта. Вряд-ли мы составим друг-другу жесткую конкуренцию, а спрос простимулирует предложение, люди понесут интересные вещи. Вы как?
А я уж думал - все блошиные разогнали... А как там с часами? бывают? я вот сегодня парочку на пл.Ленина прикупил. Одни, кварцевые советские Слава, ужасно грязные внутри. А вторые, Полет с автоподзаводом, никак не могу снять - почистил, убавил браслет и теперь они мне как родные ))))
Вот такие часики
Lazzy
16.02.2008
На Тимирязева пару раз видел мужичка с часиками, сегодня не было. Но если ходить постоянно и спрашивать у всех- понесут помаленьку.
А садик Свердлова - это напротив Водного? А там когда собираются?
"Садик Свердлова" - имелся ввиду Сквер Свердлова (на Покровке у ДК Сведлова). Там не блошка, а основное место тусовки коллекционеров города :) - по воскресеньям с 9.30 до 13.00 примерно.
Сегодня был у ДК Свердлова. Улов - 5 часов, достаточно интересные, одни даже с Вечным календарём (до 2000года), Ракета. А в основном, нумизматы и фалеристы
Lazzy
25.02.2008
Я вот тоже кое-что нарыл, только фотографировать хорошо не умею, наверное, штатив надо придумать. Как с Дзержинском, продвигается?
Нынче не смог съездить туда, но в телефонном режиме прорабатываю вопрос.
Фото часов нечёткое
Lazzy
26.02.2008
Вот получше фото:
Полёт какой-то древний или мне так кажется? И на заводной головке камень или это сзади браслет?
А у ЗИМа крепление браслета нестандартное,
не всякий ремешок или браслет подойдёт.
Дрон
26.02.2008
Слышь, Вик, ты заходи ко мне на работу-то, а то я с понедельника опять в командировку на неделю-полторы смоюсь.
Lazzy
26.02.2008
"Полет" - обычная головка, ЗИМ с браслетом, зачем новый?
Lazzy
29.02.2008
Вот ещё интересные часики "Восток-спорт" в экспортном исполнении, но, видимо, одна деталь утеряна- колцо с метками вокруг циферблата.
Lazzy
01.03.2008
Вик, посмотри на это. Терзают смутные сомнения - не китайчатинка ли?
Ну, если не кетай, то перестроечная Россея, что в принципе одно и то же. Нужны советского периода.
Нашёл вчера Тимирязевский рынок, часов нужных там практически нет. В основном Сейки и Ориенты дешёвые. Зато Дрону имеет смысл заглядывать-мобильники имеют место быть. Правда, не такие старые, но и не последних лет. Даже левые кетайские корпуса встречаются
Дрон
02.03.2008
Загляну, спсб!
В Дзержинске старьёвщики раньше стояли по выходным вдоль жел.дороги в районе от центрального рынка до автовокзала.
Ну и на самом рынке была пара точек
а вот тут поподробнее :)
нельзя ли узнать где сейчас стоят? а то бываю там иногда.
по моему, по войне только у ДК Свердлова. на Тимиряге проскакивают вещи, но редко(недавно видел флягу немецкую за 500р - цена нормальная вроде)
У ДК Свердлова вроде один продавец немецкой амуницией торгует. На Тимирязева ещё ни разу не был, может сегодня вырвусь.
В Дзержинске 2 человека раньше стояли на Центр.рынке практически у входа со стороны офиса МТС. Сейчас не знаю,говорят (на прошлой неделе человек ходил туда) нет сейчас их.
Frion
01.03.2008
В Дз видел 1 раз пару дедулек, стоят на центральном рынке, на выходе (со стороны кЕтайского рынка)... в основном юбилейки советские + значки и еще какая то фигня...
tools666
17.04.2008
Подскажите пожалуйста где конкретно на Тимерязева блошка? И еще один вопрос к людям, кто часто бывают в на рынках, где наиболее вероятно найти фарфор? Я коллекционирую старые фарфоровые и фаянсовые изделия, но не хочу переплачивать в антикварных магазинах, там слишком дорого для меня... Заранее спасибо!!!
Lazzy
17.04.2008
ост.Студеная на Белинке, идти мимо парка, перейти дорогу, на 100м ниже заправки за забором из рабицы железные прилавки, работает суббота-воскресенье с утра. Фарфор бывает, но сметают его шустро, видимо, не Вы один им увлекаетесь.
tools666
18.04.2008
Спасибо Вам большое! А со скольки этот рынок работает?
работает вроде как с 8-ми. в 13 часов там уже никого нет.
фарфор там бывает, но его сметают перекупщики и потом продают там же по цене ничуть не ниже чем в антикварных.
на Свердловке тоже есть фарфор, даже выбор побольше. на статуэтки цена начинается от 1000р.
сходи, мож повезёт.
tools666
18.04.2008
Спасибо большое!!

Интересно, а в области можно найти фарфор?
за последние три месяца не видел ничего интересного из фарфора (((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.