--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Есть двухдолларовые купюры

Разные коллекции (продажа/покупка/обмен)
287
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Я1
18.09.2017
Если интересно стучите в личку
почём?
У всех они есть. я про рядовые ... так что по курсу - это максимум... а особо жаждущим могу по 200 рублей за купюру предложить... :-)
вот поэтому-то я и спросил :)
когда ездил на отдых, купил в банке сколько нужно было без каких-либо проблем.
может, он их по 100р продаёт...
по 2 рубля еще скажите...
Blaster40
20.09.2017
Прежде вопроса "почём?" год выпуска надо было спросить...От этого и цена прыгает. Может у него "кирпич" таких)
newauction.ru/offer/ssha_fr2...42088824070.html
Ещё лучше было бы совсем ничего не спрашивать. Да вот только, ТС ограничился созданием темы, где только одно известно - "есть двухдолларовые купюры". А дальше включаем фантазию... %-)
Blaster40
20.09.2017
Да вот и я изначально промолчал, ибо 99,9% из обменника пришли, да с присказкой "Слышал, что они типа счастливые, по 150р всяко продам")
зато сразу обсуждение пошло, народ много нового узнал про двухдолларовые.
всё не зря! :)
Blaster40 писал(а)
"Слышал, что они типа счастливые,

Похоже, что они только у нас счастливые :-)

Около двухдолларовых купюр ходит множество легенд. Например, говорят, что если такая банкнота будет лежать у вас в кошельке, то ваши доходы будут расти. Однако, существуют и другие, менее приятные легенды. Например, 2$ это <<двойка>> - жаргонное слово дьявола. Или же раньше услуги <<ночных бабочек>> стоили ровно 2$. Есть и другие легенды, так или иначе связанные с таким денежным эквивалентом. Наверное, именно поэтому в Америке так и не прижилась двухдолларовая купюра.
В частности, в 19-начале 20 века продажа голоса на выборах стоило $2. И типа такая денежка в кошельке говорит, что ты - тварь продажная
rmalyshev
20.09.2017
А вдруг у него такие...
Всякое возможно...
И такой вариант исключать нельзя
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Жалобная книга авито   -  Николаич-2 26.04.2024 в 22:31:42 25
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.