--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу вот такую штуку

Бес попутал
714
34
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Sigfrid
15.09.2018
Заранее приношу извинения, если тема не соответствует форуму. Ищу педальную машину времен СССР. Можно под восстановление. Фото как пример.
от 5 до 20 косых просят ,
десяток объяв по области.
вэлком-АВNT0
Sigfrid
17.09.2018
День добрый. Авито мониторю, но там похоже только перекупщики.... Поэтому и решил попробовать найти в инете сам.... Хочу дочке первый авто сделать к 3 годам)
citizen52
17.09.2018
-какой хитрый человек -(с)Д.М.Б.
Sigfrid
17.09.2018
Есть маненько)
citizen52
17.09.2018
*drink* *good* *five*
Sigfrid писал(а)
Авито мониторю, но там похоже только перекупщики....

www.avito.ru/nizhniy_novgoro..._sssr_1686572591
Sigfrid
18.09.2018
Пытался связаться с продавцом... Игнорит... Ответа ни где нет... За ссылку спасибо.
mr.kraken
18.09.2018
Sigfrid писал(а) Ищу педальную машину времен СССР. Можно под восстановление..
Поэтому и решил попробовать найти в инете сам.... Хочу дочке первый авто сделать к 3 годам) ...

Что-то мутите вы. Трёхлетняя дочка прям заказ такой вам поручила , насчёт педальной машинки СССР, в сохране...или может ей всё-таки такой достаточно?
www.avito.ru/nizhniy_novgoro...shina_1470733353
Sigfrid
19.09.2018
Я извиняюсь... С хера ли я мутным показался? Где написал про заказ? Ясно же написано ХОЧУ. Я - ХОЧУ. За ссылку спасибо) Талакар уже есть. Ищу все же педальную машину времен СССР. У самого такая была - впечатления только положительные.
citizen52
19.09.2018
плюсог.
вот бывает такое ,что ХОЧУ у парня и всё *five* ,
а если и средства и время позволяют *dance*
и все наши бзики из детства :(
у меня не было машины ,и у близких закадык в улице не было ,
но был у одного мажора коняка педальный *yahoo* .
зависть всей улицы...
и вот счас как увижу на всяких ,,мешках,, и авитах,
то где-то кольнёт ,и чуть -чуть поболит ,и отпустит потом.
чуть постарше уже был ,на ,,Спартаке ,,катался добыл я с такой подобной машинки клаксон .
правда ,пластмассовый.
хомутик из жести и на руль !
ни у кого не было *drink*
спёрли ,сцук :(
mr.kraken
19.09.2018
Sigfrid писал(а)
Ясно же написано ХОЧУ. Я - ХОЧУ. Ищу все же педальную машину времен СССР. У самого такая была - впечатления только положительные. ...

Ну раз такое дело и бюджет позволяет .. вот у одного в гараже валяется , то что вы хотите. Малость подшаманить и впечатления незабываемые о временах СССР ну просто гарантированы. На всю оставшуюся жизнь ))
Зы. клаксон на месте
Sigfrid
19.09.2018
Спасибо, но малость не то... Все же ищу москвичок... В выходные пройдусь по блошиным рынкам. И да. Идеальная стоимость на которую я рассчитываю - бутылка водки. Но можно торговаться)
mr.kraken
19.09.2018
начинайте со стакана, сойдётесь на бутылке)) К сведению. Даже на пунктах Вторчермета, которые давно под контролем, ржавый москвич вам едва ли когда будет предложен. Если только пару колес, рублей за 300 вам там продадут. Кто торгует на авито и прочих блошках - давно уже все в теме сколько такой " педальный СССР" в сохране стоит
Makstree
20.09.2018
В начале 2000-х на фазенде сдал такой пепелац синего цвета сборщикам лома по цене лома. Оставил себе на память эмблему москвичовскую))
Sigfrid писал(а)
Идеальная стоимость на которую я рассчитываю - бутылка водки.

увы, сейчас такая стоимость уходит в лету.
покупки стоящих вещей за бутылку или её денежный эквивалент стали большой удачей.
на блошках с утра по всем опойкам пробегаются скупщики и покупают более-менее ценное.
или же сам продавец ломит такую цену, что на том же авито можно найти вдвое дешевле.
Sigfrid
17.09.2018
Кстати на авито не нашел подобной машинки... Стесняюсь спросить, не у вас такая на продажу?
Уже забрали, немного скинул , 4500р ушла.
Sigfrid
18.09.2018
ну е маееее(((( будем искать...
Sigfrid писал(а)
Кстати на авито не нашел подобной машинки...

сегодня посмотрел, там предложения есть...но цены конские...
Sigfrid
17.09.2018
Вот еще вопрос пришел: Может подскажет кто где могу поспрашивать в пределах Нижнего? Около радиорынка в субботу спрашивал ни у кого нет( Всех знакомых и знакомых-знакомых уже перешерстил...
на блошином рынке поспрашайте.. может кто под заказ притащит
Sigfrid
17.09.2018
Спасибо большое)
Подскажу " рыбное место" ищите в приемках металлолома, туда тащат в основном.
Sigfrid
18.09.2018
Спасибо за совет. Попробую найти такое место)
ssfas
18.09.2018
Есть, такая же как на фото, состояние отличное, всё родное, даже краска. Цена 18 000.
Sigfrid
18.09.2018
Спасибо, конечно, но дорого....
mr.kraken
19.09.2018
ssfas писал(а)
Есть.., состояние отличное, всё родное, даже краска. Цена 18 000. ...

в оригинальной краске даже недооценено, я бы сказал, если без ржавчины.
А Месье нужно за бутылку, максимум две, подобное найти, как я понимаю .
ssfas
20.09.2018
Пускай ищет хоть за бутылку, хоть за шоколадку. Сколько я таких историй уже слышал. И для детского дома, и для мамы-папы одиночки, и для бедной школы, и ребенка-ивалида, и для одинокой бабушки-ветерана войны...) Именно конкретную вещь все почему-то заказывают.
Sigfrid
20.09.2018
А смысл этого поста? Типа разрешение дал?)
Sigfrid
20.09.2018
Собственно тему можно закрыть. Нашлась одна машинка. Спасибо за помощь.
citizen52
20.09.2018
слайд кажь *five* *good*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.