--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

КУПЮРА

Монеты (покупка/продажа/обмен)
772
33
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
200Р Есть
Очень развёрнуто...
Blaster40
24.11.2017
На этой неделе по 210 предлагали, не стал даже заморачиваться. Это же ходячка безлимитная, не юбилейка ограниченного тиража типа Сочи-Крым, как говорится "ожидайте в каждом банкомате страны по номиналу", как и 2 т бумажку. Так что оно конечно есть, но как и шерсть...
Всё верно. Весь вопрос какая серия дойдёт в регионы, в том числе и в Нижний Новгород. Стартовая серия АА или другая. А так, само собой, скоро этих номиналов будет навалом.
Blaster40
25.11.2017
Пусть даже АА не дойдёт, на ауках её будет валом. Понятно, что номера там "блатные", радары-антирадары - это уже доплатить надо будет прилично. Просто сам пост - вообще не ясно, что хотел(а) ТС)
Dilam
25.11.2017
Blaster40 писал(а)
Просто сам пост - вообще не ясно, что хотел(а) ТС) ...

Похвастаться же.Вот у меня нет,я оценил :)
У меня есть 2000 р серии АА
В банкоматах вряд ли. В диспенсере банкомата 4 кассеты, как правило настроены на номинал 100, 500, 1000, 5000 (или еще одна 1000). Добавлять туда 200 и 2000 просто не куда *no*
Blaster40
26.11.2017
Тогда либо со временем переделают банкоматы (либо сменят в них номиналы на 200,500,1000,2000) либо выдачу и оплату через кассу того же Сбера никто не отменял. Было бы что заливать, а уж процесс запуска в оборот наверняка регламентом ЦБ уже предусмотрен заранее. Помнится мне на пл. Свободы ещё год -два назад банкоматы только от 500 руб нал выдавали.
Ващпе-то банкоматы будут переделывать. По карйней мере, как заявил ЦБ, широкое хождение новых купюр будет после переделки банкоматов
Blaster40
02.12.2017
Да, тоже на днях видел сюжет по тв про переделку банкоматов под "новьё". Просто свой пост писал неделю назад, до выхода этого сюжета)
ОК. А у меня есть 2000 и 200 рублей, серии АА, дали в ВТБ24 в рамках новогоднего презента журналистам. Правда, в обмен на две тысячные и две сотки.
mikiR274
26.11.2017
А что за чудо мои коменты удолило?
просто Любовь писал(а)
200Р Есть

у меня есть две купюры по 1000р. и немного мелочи... :-D
*rofl*
чё то у тебя мало чего есть. :-D
В Питере немного потратился... *pardon*
Кстати, иголок патефонных привез три упаковки разных тонов по нормальной цене, немного затарился... *secret*
Я гляжу ты сильно подсел на графомании! Удачи! *drink*
ага...спасибо, еще десятка два пластинок приобрел... *crazy*
Точнее сказать, что ты подсел на иглу. ;-)
ну, не на иглу... :-D
но вчера Лемешева с Козловским приобрел, а потом с удовольствием послушал... :-[
Кстати Козловский был голубым и из-за этого отмотал два срока тюряги.
на пластинке этого не видно... *crazy*
зато слышно :-D
но я это не к тому, чтобы его не слушать...вовсе нет! *drink*
а это точно тот Козловский? :-D
что-то я про это у него в биографии не нашел... *pardon*
Я дико извиняюсь. Я его спутал с Козиным.
В конце 1950-х Козин возобновил было свою концертную деятельность в европейской части СССР, однако в 1959 году он был вновь арестован в одной из гостиниц и осужден на 1,5 года (как утверждают некоторые исследователи - по обвинению в мужеложстве). Отбывал заключение опять в Магадане, где и остался жить после освобождения.
zakon-i-poryadok.com/2014/10/za-chto-sazhali-pevcov-i-muzykantov-v-sssr.html
Лаконично. Очень. :-)
краткость - сестра таланта... *yahoo*
...это как посмотреть.... :-D
как ни смотри, а 200р. и есть 200р. *crazy*
Ну надо же.... мой любимый цвет..... *bad*
:-D
много чего есть... но не ... про... честь...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.