--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тем, кто ждёт ходячку 2018 года, могут расслабиться.

Монеты (обсуждение)
813
26
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В 2018 году ходячки не будет, из-за 25 рублёвок в медно-никелевом сплаве, коих было выпущено только с 21.12.2016 года 60 миллионов 200 тысяч штук, и до этого их было выпущено 80 миллионов штук. Это более трёх с половиной миллиардов рублей. Чтобы не было инфляции из-за такого массового вливания наличных денег в 2018 году, было принято решение ходячку не выпускать! При этом продолжить массово штамповать 25 рублёвки чтобы они стали ходячкой как в СССР юбилейные рубли.
coinsspb.com/viewtopic.php?f=3&t=5835
:-D
Blaster40
21.02.2018
Вас ничего в данном сообщении не смутило?)
"metatron Сообщения: 2 Зарегистрирован: 06 янв 2018, 09:32"
Что заявитель зарегился в ту минуту, что и написал. И ни репы, ни чина-звания не имеет?) Эдак вам микирка тоже сейчас напишет, что только 5 тыс в хождении остаётся, всё остальное изымается под угрозой ссылки в Сибирь, как в своё время было с монетами с изображением Петра3 и Иоанн Антоновича))
Отсебятинкас...
Андрей, поправлю) Запрещены были только с портретом Иоанна, поэтому и перечеканивались. С Петром III запрета не было, перечекан был только меди, и то,- из за номинала. Портретное серебро ходило абсолютно свободно.
Blaster40
21.02.2018
Ну, с Пушкиным смысл спорить?? ))
Вот только с Пушкиным хрен найдёшь щас в обращении. :-D
Кстати, куда это Юристище делся? Спокойно как-то на форуме.
Folk
07.04.2018
Бальзаминов писал(а)
Кстати, куда это Юристище делся?
Ищет Пушкина, не?
Он Пушкина завсегда ищет))
Кстати, да... ИЩУ!
Серебро. Армения. 1999. Пушкин.
Пока в Москве вроде как нашел, но не уверен, что там реально есть... и цена не малая... относительно унцовок...
*five*
Вчера сдали "десятку" 2018 г. выпуска, а говорили, что не будет.
Процесс пошел (с)
А также и 5 руб. ммд
Будем искать (с)
Я вчера в Павлове тоже 5 рублей 2018 получила))
2 рубля попадались?
Не.
Вот, впервые попались 5 Р
Больше ничего не попадалось. :(
Скоро все попадутся *yes*
Ага))
Привет. Кроме рубля все попадаются и часто. Тебе отложить 2 руб?
Привет! Спасибо! У меня та же история - кроме рубля все попадаются.
В Нижнем 2,5,10 рублей уже встречаются достатосно часто,5 рублей сдают чаще, рублей вот пока не попадалось
ага мне тоже сдали свежие 10 р
Могу вас обрадовать. Помимо 10 и 5 руб. 2018 г. уже есть в обороте и 1, и 2 рубля 2018 г. Тираж ходячки ещё никто не знает, а кто знает тот не колется.
ШОК2
13.05.2018
Продают наборы по 75 рублей ,так что у всех кто собирает они будут..) И не надо раздувать панику,всё нормуль..)
Мне осталось только 1 рубль найти:)
Folk
17.05.2018
А мы и не напрягались
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.