--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Что же осталось в Нижнем, где можно послушать музыку...

Основной
1
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
WineOff
11.01.2007
Я собсно вот о чем...Ни для кого не новость, что закрылось много "душевных" заведений, где можно было послушать вживую нижегородских (и не только) музыкантов...Домик Петра I, Бочка, Джем:(((
Так вот, друзья, что же нам осталось...любителям хорошей музыки...неужто все так грустно? Есть ли какие-нибудь перспективы?
Sa-Sha
11.01.2007
Лондон)
WineOff
11.01.2007
...из зэ кэпитал оф грейт британ:)))
немного не того формата заведение.
-=bLiNd=-
11.01.2007
кстати, вопрос - а гиморное это дело - онлайн радио организовать?
может нам внутрифорумское радио замутить (плейлист по заявкам форумчан)?

или это очередной бред в стиле сралок про Парторга?
Lisss
11.01.2007
только такую тему поднял

http://www.nn.ru/community/gorod/internet/?do=read&thread=283194&topic_id=5197214

можно попробовать ретранслировать по "Нижегородскому кольцу"
nnstepan
11.01.2007
Можно, давно идея была, но руки не доходют...
SandS007
11.01.2007
Идея хорошая, но утопическая. По крайней мере, если ставить задачу угодить всем форумчанам. Здесь слишком разные вкусы.
Enua
11.01.2007
Рок-бар, Паутина, Приют Усталого Тракториста
WineOff
11.01.2007
Рок-бар форева:)))
а вот к двум остальным есть претензии...
Enua
11.01.2007
а к Приюту какие претензии?:)
WineOff
11.01.2007
К нему-то как раз больше всего...в основном к заведению как таковому.
Да и по поводу муз. программы...до последнего времени там постоянно никто не выступал.
Периодически попадались объявы про концерты каких-то заезжых гостей со стоимостью билетов по 200руб. По этим причинам ходить туда совершенно и не хочется.
Enua
11.01.2007
я был там один раз, но звук оценил))) хотя и ощутил их цены, но в целом впечатление приятное:)
WineOff
11.01.2007
Кстати про звук...
Мне все интересно было...что сцена там стоит посередине зала, чуть ли не между столиками, это тупо задумка дизайнеров (что, собсно говоря, смотрится не очень)...
...или все-таки это сделано с учетом акустики зала.
Enua
11.01.2007
сомнительно, чтобы кто-то учитывал акусстику зала:)))
WineOff
11.01.2007
Вот и я про тоже...были сомнения как это все звучать будет.
Но я так понял, что звук все-таки ничего.
Sa-Sha
11.01.2007
Кстати, да - паутина - там сейчас постоянно играют.
Рекорд еще - тоже неплохая новая площадка
WineOff
11.01.2007
Про Рекорд не первый раз слышу...был там вроде фестиваль, слышал некоторые комманды...мягко говоря не впечатлили.
А что там еще проходит?
Galla
11.01.2007
вот скоро, вроде, туда "Сансара" приедет, а потом ешшо кто-то
Sa-Sha
11.01.2007
В Рекорде лично мне не нравится звук, зато нравится атмосфера и концепция мероприятий - как минимум необычно.
В декабре каждый четверг 3-4 команды вечером играли акустику (называлось "Кухня"), причем вход вход был бесплатный.
Сейчас не знаю, будет там что или нет, но надеюсь, что продолжат радовать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книга "В начале славных дел. Неофит" цифр. издание

Если вы являетесь предпринимателем, или, в особенности, только собираетесь начать своё дело, то, новая серия книг «В начале...
Цена: 630 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.