--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Частоты радиостанций в Нижнем Новгороде

158
64
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Lintar
19.10.2003
Народ, кто может подсказать, какая радиостанция на какой частоте вещает и у каких радиостанций есть RDS?
PaDlIcK
19.10.2003
96.0 - Динамит ФМ
96.4 - Русское Радио 2
100.0 - Радио 7 на семи холмах
100.4 - Серебряный дождь
100.9 - Наше радио
101.4 - Хит ФМ
101.9 (72.41) - Авторадио
102.4 - Максимум
102.9 - Русское радио
103.4 (70.16) - Рандеву
103.9 (73.01) - Европа Плюс
104.7 - Феликс
104.9 - Нижегородская волна (?)
105.9 - Ретро ФМ
106.4 - ОРР
106.9 - Шансон
107.4 - Эхо Москвы

Это про коммерческие. Про государственные лень писать. Еще не помню на какой частоте Мелодия из Бора идет. Если что свистите. Скажу.


ЗЫ. Забыл про РДС. Точно есть у Авторадио. По ходу должен на быть на Сер. Дожде.

Вот и все вроде.
Бобик
19.10.2003
Во-первых есть тут амаленькая ошибочка, "Феликс" на 104,5 - по-крайней мере у меня дома ( не знаю как у тебя)....А НВ, уже можно было написать ка LOVE радио,что бы вскоре не переписывать....
PaDlIcK
19.10.2003
Во-первых строках письма. Феликс - очень условно нижегородская радиостанция. Еще одна ошибка в таком случае, у них есть УКВ частота, которой я не помню. У меня лично прописана 104.7 в данных, тока все равно не ловится. Насчет НВ. Про Лав-радио и НВ ходят разные слухи, так что я не стал торопиться. В конце-концов в Москве много сетевых станций, которые до нас еще не дошли.

Примите и пр.
"Феликс"-104.5 fm или 73.7 укв.
Слухайте, вам понравится!!!
PaDlIcK
20.10.2003
Мне точно нет
Estel
20.10.2003
Платформочка отстань от него, у него нестоит...
тогда пусть лечится........хотя наверное неизлечимо...... мои соболезнования........ копи на протез.
PaDlIcK
20.10.2003
Да уж... Мальчику из Растяпино можно только посочуствовать. Денег на протез не накопит никогда.... Бедные они там, в столице химии...
PaDlIcK
20.10.2003
Юноша! Вы психиатр-надомник или сексопатолог-любитель?
Простите,вы кому речь толкаете?))))))
PaDlIcK
20.10.2003
А Вы по ссылочкам посмотрите. Там для особо тупых расписано.
Estel
21.10.2003
PaDlIcK писал(а)
-------------------------
Юноша! Вы психиатр-надомник или сексопатолог-любитель?

да нет, просто у тебя это в каждой строчке написано, тут и слепой не увидит
PaDlIcK
21.10.2003
Спасибо за ссылочку! Который год мечтал найти хоть что-то про Радио Феликс. Таперича нашел. Интересно, а почему на бесплатном ресурсе??? Денег не хватило на что-то большее? Бееееееедные....
Estel
21.10.2003
по поводу ссылочки:
а кто вам сказал батенька что это сайт "Феликса", или уже зрение подводит?
это просто фан клуб.
у "Феликса" совсем другой сайт....
PaDlIcK
21.10.2003
У Феликса оооочень тайный сайт, про который вы никому не скажете :-)))))))) Кстати, а где ваше умное лицо можно лицезреть на феликсклабе - Михрютка-Нафаня??? Или Вова "Звукорежиссер"? А может Саша "Метеор"?

ЗЫ. Я понял. Ваше фото называется "Море зовет 2". Его, кстати, смело можно размещать на сайтах знакомст для секс. меньшинств. Поверьте моему опыту - будете пользоваться ааааагромной популярностью.
Estel
20.10.2003
PaDlIcK писал(а)
-------------------------
Во-первых строках письма. Феликс - очень условно нижегородская радиостанция.

ну тогда и все ретрансляторы - условно нижегородские :-)
PaDlIcK
20.10.2003
Так чтож вас не слышно-то нигде??? Или вы радио Дзержинска и части заречной части Нижнего Новгорода
b.o.s
20.10.2003
Если на радио Феликс все такие же придурки,как estel,то действительно это самое отстойнейшее радио из отстойнейших!!!!
PaDlIcK
20.10.2003
Он не придурок. Он просто манинькай ищщо. А про радио ничего сказать не можу - пытаюсь поймать ужо который год - не ловиЦЦа (мое место проживания - Гагарина, Университет).
Estel
21.10.2003
ну про "июльских дней" не знаю, но мальчик, который пытается который год поймать радиостанцию не на той частоте, на которой она вещает, вызывает серьёзные опасения в своей разумности :-)
у нас куча фэнов живет в этом районе, мы с ними часто общаемся, всё у них ловится прекрасно, как и в Кстово и на Бору....
PaDlIcK
21.10.2003
Батюшки мои!!! Звучит то как!!! Предлагаю цточнение - куча фэнов с улицы Артельная. Ау!!!! Фэны!!! Где Вы??? Я вас не вижу!!!!!! Н-да... Видать совсем вы в своем Растяпино от жисти отстали... Не ловится ОНО здесь НЕ ЛОВИЦЦА! Вчера смешное было - мне тут сказали - а можно нам про Феликс не писать? Все равно оно не ловится и не нижегородское даже :-))))
Хех. Крути ручку приёмника по остарожнее. Я лично вчера слушал. А живу я на пр-кт Гагарина 82. Вот. Лучше конечно приёмник с цифровым табло.
PaDlIcK
23.10.2003
Сдается мне, Гагарина 82 и Гагарина 23 это немного разные углы нашей общей конуры :-)))
если у тебя окна во двор, то попробуй онтену побольше. Я живу не 4-ом этаже и окнамо на оку
PaDlIcK
23.10.2003
В том и дело :-)))) У меня как не верти - все равно не получится :-))))) Тем паче что я не на Гагарина, а на Артельной.
чувак. Ты, чисто, на крышу икранированный проводуёчек кинь, а на крыше лыжную палку воткни и всё будет. стопудов
Поклонник
22.10.2003
так , та ешо не съехал оттудава? А чего тогда квартиру искал? не уж то решил на развод подать?
Поклонник
22.10.2003
так ты чё, ешо не переехал? А вроде квартиру собирался менять. Я уж подумал - не на развод ли ты подаешь?
Поклонник
22.10.2003
Ой, чёт меня от тебя аж раздвоило...
PaDlIcK
22.10.2003
Ажно расколбасило. Нет, не съехал :)))) И даст бог еще долго не съеду.
Поклонник
23.10.2003
да тут скорее не "бог даст", а кто-нить другой... думаю в этом дело.
Так ловить-то эту радиостанцию не на часах или будильниках надо,а на радиоприёмниках!!!!!!)))))))))
Или у вас транзисторы????????Тогда акромя радио России вы ничего не услышите,куда не крути)))))))))))
PaDlIcK
20.10.2003
А вы уже пробовали ловить на часах и будильниках??? Это что-то новое (для меня во всяком случае). Если будете продолжать свои попытки - недолго и на Июльских дней загреметь. Умоляю Вас прекратите свои попытки. Каждый человек дорог мне, как память. А что касается меня.... Да у нас все по старинке, знаете ли... Радиоприемники как-то для этих целей пользуем. Тока вот все равно ни хрена не выходит.
Ой,дяденька,мало того,что вы с головой не дружите,так вы даже не можете понять смысл моих слов (а это весьма нетрудно)................ндя............
вам,"уважаемый" прямая дорога в Дзержинскую больницу №5!!!!!Вас там наверняка вылечат........я на это искренне надеюсь.....
И хорош уже строить из себя всезнайку,ты больше на клоуна похож.............ну или на дебила.Как говорится цирк уехал,а клоун остался.Бедняга,могу только посочувчтвовать.Лечись..................если это лечится
А приёмники у вас времён молодости наших бабушек......а про них пора-бы уже забыть...............наивный ты(падл.....)..............
PaDlIcK
23.10.2003
Спасибо, добрая девочка. Можно я теперь буду называть тебя вудрой муткой???
Представь,что в ответ я тебе показываю язык(без пошлостей)и отварачиваюсь!
PaDlIcK
23.10.2003
Должно быть веселое зрелише - вудрая мутка показывает. Язык. И отворачивается.
Сам ты матка выдры.......))))))))
Не,ну надо ж так,а.................мне ещё говорили,что здесь сидят высоко интеллектуальные люди....................
PaDlIcK
25.10.2003
А еще говорят, что на Урале кур доят.....
Так ты с Урала?????????)))))))))))))))))))))))))))))Мммммммммм................... то-т ж я думаю чё-то не то
lP
25.10.2003
Платформочка писал(а)
-------------------------
Сам ты матка выдры.......))))))))
Не,ну надо ж так,а.................мне ещё говорили,что здесь сидят высоко интеллектуальные люди....................
------------------------
Соврали. Здесь сидят высокосексуальные.
PaDlIcK
25.10.2003
Заметим, что понятие "вудрая мутка" ни к каким маткам отношения не имеет.
А что у "вудрой мутки" нет матки?
И вообще,для тех,кто ещё не понял:я являюсь воплощением зла и подрастковой агресси,а также много чего негативного по отношению всех(ну или почти всех)
Вот-это было так,для справочки.
Всё это было сказано исходя из слов одного из присутствующих здесь людей(не Падл.....)
Те,кому надо,всё поняли.
:-(
Платформочка писал(а)
-------------------------
много чего негативного по отношениюКО ВСЕМ (ну или почти КО ВСЕМ)
И какие же слухи???
ООЧнь интересно!
PaDlIcK
21.10.2003
То что не договорились они с Лавом. Насколько мне известно, сигнал со спутника на пульт идет, но в эфир не выдается. То есть про деньги не договорились. Скорее всего - договорятся. Леш, ну ты ж знаешь как бывает - все думают об одном, а у нас БАЦ и какое-нить Радио Попса заиграет :-)))) Поставить новый (старый) ресивер и получать другой сигнал - дело нескольких минут. Утрирую, конечно... Но... Нет ничего невозможного. А неохваченные сетевики в Москве еще остались.
zvuk
21.10.2003
Млин... Как все любят рассуждать о том чего не знают...
Иеще к предыдущам сообщениям... Фан-клуб "Феликса", там фанаты чего именно, передатчика, директора, ди-джеев, исполнителей?
PaDlIcK
21.10.2003
А чего удивляться??? Слухи они на то и слухи :-))))
Estel
21.10.2003
Феликса Дзержинского
zvuk
21.10.2003
Ну тоды флаг Вам в руки...
Честно говоря, я был бы рад, скажем, "Энергию" услышать. По отзывам и пресс-релизам - вроде профессионально сделано, хотя сам я не слышал.
Да и, "Первое популярное" - очень интересно, но это 1 - прямой конкурент РР 2 - у них пока тех эфир и вряд ли они в ближайшее время на спутник выйдут. Через годик - наверняка. А Нв на МВ стало, кстати, сильно сдавать в рейтингах. Я последний комкон увидел - очень удивился.
А больше сетевиков то и нет серьёзных. Какие ещё то??
PaDlIcK
22.10.2003
Лешенька! Солнышко! А с чего это Попса конкурентом РР-2 стало??? Это во-первых. Потом - рейтинг в Москве и у нас - две большие разницы. Да мало ли в Бразилии Педров? И почему вы на Москве сконцентрировали свое внимание? У нас до хрена станций в регионах, которые на спутник вышли.
Поклонник
23.10.2003
А что из себя представляет некий Юра? Никак не пойму чего он хочет. Метущаяся из стороны в сторону личность... ну хоть пару слов. Толи он странный, то ли я дурак старый....
PaDlIcK
23.10.2003
У меня в профайле записан некий лепездронный адресочек. Можно в следующий раз подобные вопросы по нему (в смысле адресочку).
:-) Забыл запятую поставить :-))) Не РР2 а просто РР.
цифра 2 относилась к след предложению, читалась как "второе".
Рейтенги-вещь разная, благодаря деятельности местного вещателя. Изначально необходимо всё же ориантироваться на рейтинг по МСК. А про регионы.. - от чего то кажется мне что качество продукта там сООвсем другое!! Вот так.
И не надо, пожалуйста, меня "солнышком" называть. Из твоих уст это звучит снисходительно, а снисхождений твоих мне нафик не надо!
Обидеть не хотел, с наилучшими...
Спасибо.
PaDlIcK
23.10.2003
Вот удивил, Алексей Батькович! Я-то думал, что из моих уст слово "солнышко" имеет несколько иной смысл. Ладно, не хочите ковыряться в нашей песочнице, будем называть Вас как-нить иначе :-)))
"Энергию" в Москве слушал правда давненько это было, но в любои случае мне понравилось, музыка разнообразная, хотя танцевальный формат выдерживается, вобщем своеобразная альтернатива "Динамит FM", хотя положительные отклики об "Энергии" и их попытки устроить большой PR станции в Москве тоже как-то не особо приносят результат согласно всем опросам...что будет дальше поживём, услышим, авось и в Нижнем?!
Очень жал, что Вы не уделили внимания государственным станциям. Ведь на них бывают очень хорошие передачи. Если на сложно, то напишите и их частоты. А ещё хотелось бы узнать частоты вещания радио сети, по проводам которая.
PaDlIcK
24.10.2003
Чего??????? Какие частоты у сети проводной????? Или это прикол такой???? Если не очень прикол, то про государственные частоты расскажу через недельку. Меня не будет какое-то время, а вся инфа на работе.
Есть Радио сеть по поводам, знаешь. Приёмник стоит на кухне и в разетку включен, антены нет, а только три кнопки есть. Так вот ежели у тебя дома такой разетки нету, то эти три программы можно по обычному приймнику поймать. Так вот я и спрашиваю про них.
эти три программы можно по обычному приймнику поймать
//------------------------------------------------------
afaik нельзя...
Вторая кнопка- это Маяк, или нет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.