--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что отец, клавишники в городе есть?

Поиск музыкантов
10
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Wiserod
18.05.2017
Ищем клавишника со своим инструментом. Но они все вымерли или зарабатывают на подыгрыше Стингу и Мадонне одновременно. Нужен человек который не только сможет тыкать пальцами в клавиши, но и извлекать звуки, желательно попадая в ноты.
клавишников много. но бесплатно они как правило не работают. что объяснимо.
Wiserod
22.05.2017
Ну мы на 9-е ездили в Сокольское по 5 тыр на нос. Где тут столько заработаешь?
5 рублей - нормальный гонорар, если в городе. а за выезды вроде сокольского по 7-8 где-то принято запрашивать. и кормёжка обязательная.
а что у вас там? промо есть посмотреть?
Wiserod
24.05.2017
Привезли, увезли покормили, напоили. Да не снял никто. Костик Барановский даже фотика не взял. А так военные песни
в каком смысле военные? что-то костюмированное с викингами?
Wiserod
25.05.2017
Про войну. День победы и прочие
Wiserod
24.05.2017
Ну в следующее воскресенье планирую концерт в Плакучей Иве.
Wiserod писал(а)
планирую концерт в Плакучей Иве


санычу привет конечно. это завсегда.
и почём он согласился вам заплатить?
Wiserod
25.05.2017
Да нипочем. Сколько соберем
Wiserod писал(а)
нипочем

всё правильно. иначе это не был бы саныч )))
Wiserod
25.05.2017
Ну попоем, посмотрим. Я Сашу то знаю сто лет. Вот он мне клавишника и порекомендовал. Который: да, да. И пропал с концами.
в этом городе походу все знают всех сто лет. стоит только кого-нибудь спросить про кого-нибудь и сразу же следует фраза "о да ты чо я же знаю его сто лет".

а на клавишника не обижайся, ты же денег-то наверное не предложил ему. о чём я и говорил выше.
Wiserod
25.05.2017
Мы с Сашей вместе делали Утреннюю звезду в Нижнем. Юрий Николаев приезжал. Так что его действительно знаю сто лет.
С клавишником мы поговорили. Он таксует. Я ему все объяснил: в Сокольском заработали по пять тыр. О, здорово, мне за эти деньги надо пять дней таксовать. Давай встретимя тогда. Давай. Будешь в Заречке, звони в любое время. Приехал я. Звоню: ой, я работаю. Тогда что значит в любое время. На следующий день: я буду в обед наверху. Ок. Ни слуху, ни духу. Пишу смс: дружище, мы работаем или нет. В ответ тишина. По-моему, это хамство.
а по-моему это таксист, а не клавишник.
Wiserod
25.05.2017
Асриян говорит, что хороший. Но он может подумал, что его в губернский оркестр пригласили и разочаровался.
если ты про максима, то я тебе его не советую. ну не надо его тебе )
Wiserod
25.05.2017
Нет, Сергей его зовут
в губе нет и не было клавишника сергея.
впрочем ладно.
Wiserod
25.05.2017
Да я же пошутил. Типа он может считал, что его куда угодно, в камерный театр берут. Хз что он там подумал. Просто такое поведение бесит всегда. Не хочешь так и скажи не хочу.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.