--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Accept - Live at Wacken Open Air 2017

Флуд
65
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Deathmaker
24.10.2018
Посмотрел пока ТВ-рип, буду ждать блюрика (выйдет в конце ноября).
При всей моей любви к творчеству Удо - Хоффман, конечно, на голову выше в симфоническом сопровождении. Всё же когда автор не только блестящий гитарист, но еще композитор и аранжировщик, это дорогого стоит...
Ну и скажи мне кто лет 20 назад, что немцы будут под гимн СССР как один махать козой... "у меня аж привстал" (с)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 100 тыс. до 7 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 150 000 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.