--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Crazy Brew из Челябинска в НН.

Про пиво
1130
113
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoceNNt
15.11.2018
Если вдруг кто не в курсе, на рынке "Жар-птица" появилось пиво Crazy Brew по ~130 за 0.5. Там несколько сортов.
Я их еще на прошлогоднем пивном фестивале их распробовал. Скажу прямо - вкуснее пива я не пил. Они просто супер крутые. Особо больше добавить нечего.
они уж давно полки "Ершей" заполонили по бросовым ценам...
DoceNNt
16.11.2018
И где ерши? В Зените нет.
на рынке "Жар-птицы" как раз "Ёрш"
turner1
15.11.2018
Давно в "Пивоманах" от 128 до 135. Чего вы в них хорошего нашли, не понимаю. Только на безрыбье.
DoceNNt
16.11.2018
Ну просто скажу. Глечер после них совсем помои. Волковская - вдвойне. Jaws хуже. Про МХ вообще молчу, ибо там даже сравнивать не надо.
А какой конкретно сорт у них сравним, скажем, с Прачкой от Jaws? Просто на фесте не особо запомнились, может стоит ещё попробовать...
DoceNNt
16.11.2018
Ну с прачкой, может, и нет сравнения. Хотя как по мне, прачка особо не отличается ничем от обычной ипы... Но вот Galaxy у них зупер гут. Да и вообще все сорта. Жаль, нет "иван-чая" в этом году. Оч крутое пиво было.
Прачка - просто хорошая AIPA ;) Galaxy буду иметь в виду.
DoceNNt
16.11.2018
А на фесте я после них решил попробовать какую-то персиковую новинку от волковской и еще какой-то стаут у чуваков, которые рядом стояли. Еле влил в себя. И то и то. После крейзи брю вообще ничего не лезет, я заметил. Всё кажется каким-то жалким подобием пива с противным вкусом и еще более противным послевкусием. В общем, я нашел свой идеал.
DoceNNt
16.11.2018
А сегодня вот Cascade больше всего понравился, а Galaxy меньше...
Trotil
16.11.2018
DoceNNt писал(а)
Волковская - вдвойне.

Ну как так-то, портер - самый (на мой взгляд) шикарный из доступных. Баланс всего и в меру!
DoceNNt
16.11.2018
Скажу больше. Естьт друг, которому на крафт плевать. Так вот как у них попрбовал на фесте, мне весь мозг вынес, как бы заказать.
DoceNNt
16.11.2018
У меня есть пивоман рядом, но там нет пива нормального. Там реально помои только.
в "Пивоманах" есть своя линейка крафта, типа от "Владимирской пивоварни". в районе сотена за бутылку...
DoceNNt
16.11.2018
И как оно?
ну средней паршивости, вначале ниче было... там в этой линейке разные стили есть - APA, IPA, копченка, биттер, балтийский портер, овсяный стаут, РИС, янтарный эль, имбирный эль, пшеничка... выбирай - не хочу!
Trotil
16.11.2018
Жюльен писал(а)
копченка, биттер, балтийский портер, овсяный стаут, РИС, янтарный эль

Вот копченка еще так себе, остальные темные сорта брал - кисляк(
копченка да, мне тож понравилась... а по остальным темным кисляка не приметил, у них другой минус - они все водянистые слишком...
DoceNNt
17.11.2018
Дошел до пивомана. У них эта линейка спрятана - стоит в углу. Осталось 3 сорта, я их и купил. Горький на дне (норм, но 105 дороговато за него, 80 в самый раз) вкус интересный, но не сказать, что особо приятный, Русский имперский стаут (7.7% WTF???) но на вкус норм. И просто стаут Геркулес. Овсяный, стало быть. Ну как... так... один раз интереса ради.
Самый лучший стаут овсяный, который я пробовал в жизни, варил Рустам. Как жалко, что он больше не хочет этого делать... Мог бы...
ну мне овсяный и от Jaws нравился, сейчас они приелись прост...
DoceNNt
18.11.2018
Рустам делал вкуснее, чем Jaws. Просто не захотел делать дальше (((
To-ov.il
18.11.2018
и сейчас вообще трудно найти такой нехмелевой! не сдобренный цветком вариант Овсяного стаута- таки некий дефицит,- все ударились в страну хопхедию
To-ov.il
18.11.2018
ещё Дэн варил свой Стаут Ч- такой с кислинкой, такая альтернатива общему вкусу. Помнишь его восьмимесячный- типа оно испортилось-не испортилось, ан вон чего вышло. Теперь когда и встречаю Портер ли, Стаут с кислинкой, для меня это..пиво Ч.. то обозначение, что невзначай ввёл Дэн. Представитель крафта есть Сэлебрэшн Стаут от Victory Art Brew- но у Дэна вышло клёвей
ADKNN
20.11.2018
Кислинку дают жженые солода и она считается нежелательной.
To-ov.il
20.11.2018
Нежелательной для кого или кому? Грубо говоря, будешь мне в рот заглядывать!? Нам так хочется. И ещё..кислинка кислинке рознь
ADKNN
21.11.2018
Есть всякие справочники по сортам пива :)
To-ov.il
21.11.2018
нафиг справочники, в первую очередь как сами считаете и только после можно собразовать- не мудрено, что не всё ещё открыто. Лишняя теория может порой и помешать- заложится в мозгу и как с этим бороться
DoceNNt
17.11.2018
3 сорта купил - никакого кисляка. Но качество как раз рублей на 80-100. Честное пиво относительно. А то некоторые и хуже умудряются продавать в 2-2.5 раза дороже.
DoceNNt писал(а)
И как оно?

говно отменное. лучше уж волковское брать по акции.
DoceNNt
19.11.2018
Я попробовал РИС, Горький на дне и овсяный стаут. Ну не скажу, что прям говно. Постоянно такое пить точно нет желания, но время от времени вполне стал бы. Только вот я поздно узнал про это пиво, оно уже почти все закончилось в нашем Пивомане (а я туда не ходил никогда), и вряд ли новые партии будут, как мне сказали.
turner1
16.11.2018
Слушайте, кажется, я ошибся. Это не "Пивоман", а "Ёрш". Просто они у нас в одном доме, и я захожу после работы то в тот, то в другой. Велкам на Сормовское шоссе 5!
Такое чувство, как будто вы один сорт пива пьете и все. Как можно сравнивать Глетчер которые по большому счету массмаркет и локальную пивоварню из Челябинска? JAWS варит больше в разы разнообразного пива чем эти ребята. Чем именно jaws хуже? Без конкретики, звучит примерно вот так: "мой папа самый сильный". И вообще Crazy brew вроде не из Челябинска! Из Челябинска Chillin'z brewery
DoceNNt
16.11.2018
Ну я сравниваю то, что могу купить у дома, грубо говоря ))
Понятно, что сравнение не совсем корректное, но да, "мой папа самый сильный" ))) я когда пью это пиво, каждый раз мысли возникают, типа "охренеть, а что, так можно было?" )))
Если это те о ком я думаю, то пил у них пару сортов. Очень обычное пиво, ничего примечательного, но может что-то поменялось с того времени.
РИС с перцем у них ничего был с год назад, остальное так себе. Крэйзи Брю из Тагила, кстати
Я и говорю они не с Челябинска) ТРАМП пил точно помню, прям вот обычная apa ни чем не запомнилась)
это не тебе, Никит )
лень было отдельным постом отвечать
ADKNN
16.11.2018
У меня у дома Beer mug и Reeba, так что доступность у всех разная :р
Мне бы так:))) А то иногда приходится на такси на Комсу ночью ехать :-D :-D :-D
ADKNN
20.11.2018
Так ты уходя прихватывай :)))
DoceNNt
16.11.2018
Перепутал Тагил и Челябинск я ))
P-G
16.11.2018
Пиво так себе. На 3-
На безрыбье в Нижнем видимо и рак рыба;(
DoceNNt
16.11.2018
На 5+++
Чистейший и свежайший вкус и достаточно яркий аромат.
Ну видимо как раз тот случай, когда на вкус и цвет...
Но что за эти деньги (до 150) или даже до 200 будет вкуснее? Я вот не знаю таких. Как я писал уже, мои ранее любимые Jaws явно проигрывают.
turner1
16.11.2018
Вот насчет цены - да. Посредственный IPA за невеликие деньги.
У нас в ассортименте три ипы, апа и шоколадный стаут. Стаут водянист и кисловат. Все три ипы похожи друг на друга, как близнецы. Апа тоже их родной брат.
Всё пиво перегазированно, после налива в стакан ждешь минут 20.
До 150 может и так, до 200 уже куча вариантов, только выбирай)
turner1
17.11.2018
Согласен с вами. Как по мне, так и апа и ипа от коникса получше тагильских умельцев. И ароматнее и вкуснее. А в "Ашане", так и подешевле.
DoceNNt
17.11.2018
Апа у Кёникса еще ничего, а вот ИПА тяжеловата. Мне не очень. Но Трамп все же лучше, чем Кёникс. Опять же, вкусовщина. Нет смысла спорить, видимо...
до 200 куча всего. Brewlok, AF brew, Velka Morava, План Б, Rewort, Happy brew это вот прям что в голову пришло сходу не напрягаясь)
DoceNNt
17.11.2018
А где это все продается? Ехать куда-то надо специально, наверное? Литра в принципе есть по дороге с работы. Спара два, но они маленькие, в них нет крафта.
Где ваш маршрут проходит, с работы до дома?
DoceNNt
20.11.2018
От Фантастики по Бринского-Бекетова до Дворца Спорта, условно говоря.
Так, ничего не мешает заехать к нам в магазин на Богородского,д.3/1 - практически по пути!
DoceNNt
20.11.2018
Да как-то так получилось, что я давно уже все разливайки стороной обхожу, уже лет 5 как, ибо разочаровался сильно в свое время. Дорого и невкусно, да еще и на кисляк есть риск нарваться. Так было, по крайней мере.
Ну тогда пейте массмаркет, там все стабильно невкусно:) Зато качественное. И как уровень разливайки может сказаться на качестве пива в бутылке? Особенно сейчас, когда нет жары и пиво тяжело испортить.
DoceNNt
21.11.2018
При чем тут масс-маркет? Да и в масс-маркете есть неплохое пиво. А в разливайках типа Пивомана не масс-маркет, а просто помои, которые в рот не вломишь. Но народ прется туда, искренне считая, что разливное Жигулевское из какого-нибудь задрищенска - это совсем иной уровень пива, это, ого-го...
Причина моего разочарования в разливайках проста - на заре своего появления (еще до Фиделя), когда только возникали всякие Литры и была разливайка Стародуб, кисляк попадался в каждой третьей бутылке. Хоть летом, хоть зимой. Но летом чаще, да. В итоге я плюнул на это дело и перестал туда ходить вообще. Да и пиво-то в основном было говенное (кроме Стародуба). Послевкусие тухлых тряпок и все такое...
в Пивомане массы привлекает ценник, а не само Жигулевское...;)))
DoceNNt
21.11.2018
Да я бы не сказал, что там дешевле, чем в том же Бристоле или КиБ... скорее, наоборот. Ассортимент при этом другой и качество его намного хуже. Но народ идет. Не понимаю.
там разливное совсем по бросовым ценам... дешевле Литры со своей "Варницей". такие цены на разливное только в "КиБ"е есть, но ассортимент скуден... Кстати, в "Литре" уже тоже про крафт вспомнили (помимо бутылочного и импорта) - "Одна тонна" и "Брюлок" появились, во всяком случае в "Литре" на Горького напротив Кулибинского парка замечены и приобретены были.
To-ov.il
21.11.2018
Однатонновское? вот это фишка. Только у разливаек бывает проблемы с эксплуатацией- возьмёте попорченное, а будете думать, что пиво такое неважное варят
я брал "Мистер овсянка" - было норм. Еще в ассортименте были "Рыжая Соня", "Шокомамонт" и "Отличный урожай".
Ну пивоман я вообще за магазины не считаю. Понятно что пиво ценой 70 руб/литр это помои. А вот нормальные магазины с крафтом и просто приличным пивом чем вам не угодили? Логика у вас интересная, вам попадались плохие места, а хорошие вы найти не смогли, значит все кто продает разливное плохие?)
На фото условия хранения в "разливайке"
Bartleby
21.11.2018
Сейчас так абсолютно уже нельзя разделить, бывает на кранах ничего хорошего, да и в холодильнике тоже... но пара интересных бутылочек в холодильнике все же находится.
Хороший ассортимент, как у вас, это здорово, много чего я больше не знаю где найти. Но то, что нормальное пиво попадается в таких разливайках это хорошо, это доступность.
Никит, да нормальных именно магазов с крафтом и просто приличным пивом на весь город "раз-два и обчелся"... сетевые разливайки в городе - "Пивоман", "Литра", "Ёрш" и "REEBа"... чет стоящее в "Литре" и "REEbа" есть, в "Ёрш" вон Crazy brew. В "Рыбу" на Комсомолку из Щербеней или Автика не наездишься...
Простите, в рынке "Жар-Птица" пиво, где брали?))))
DoceNNt
21.11.2018
Ну да, сейчас ситуация изменилась. Тогда бутылочного крафта не было. А продавались всякие какахи от непонятных заводов, которые были ничем не лучше любого другого магазинного пива. Сейчас уже есть из чего выбрать. Думаю, что заеду как-нибудь.
Вообщем ничего из ваших ответов не понял. Могу порекомендовать в разливайки не ездить, а как истинный ценитель пива заезжать в нормальные магазины разливного пива!
DoceNNt
22.11.2018
Да чего ж непонятного? Я уже давно обходил все магазины разливного пива стороной, т.к. доверие к ним утрачено, но в этом случае я все же приехал в некую разливайку, т.к. узнал, что там есть мое любимое пиво, которого в НН, как я думал, вообще нет нигде. Если бы мне сказали, что оно есть в другой разливайке, то приехал бы и туда. То есть, ехал я не в абстрактную разливайку, а за конкретным ранее проверенным мной пивом. И пофиг, где оно продается. Если цена адекватная, тем более.
При этом доверие к разливайкам не выросло, я все так же боюсь покупать там разливное пиво и всякий непонятный бутылочный шмурдяк аля Вятич по цене, приближающейся к цене нормального крафта. Как-то так.
To-ov.il
21.11.2018
Это которая у Тебя у Вас разливайка?
смею предположить сеть "REEba"
Bartleby
17.11.2018
Про 5+++ писать не буду, да и ипа сравнительно недавно пью.
Но а целом поддержу.
1. Не пробовал никакой ипы, про которую мог бы сказать что она прямо сильно лучше. А эта к тому же и одна из самых бюджетных. Про crazy тоже не скажу, что лучше всех, но на уровне, не компромиссная.
2. Нет у меня силы воли пиво в прок покупать )) Ехать куда-то за 1-2 бутылками не всегда вариант. А тут зашёл по пути, благо магазин прямо в доме. Ну это уже личный +
P-G
19.11.2018
DoceNNt писал(а)
Но что за эти деньги (до 150) или даже до 200 будет вкуснее

хотя бы Konix,
Волковская пивоварня
DoceNNt
19.11.2018
И то и другое хуже сабжа. Писал же. А Волковская теперь вообще не лезет, особенно если сразу после любого сорта от Crazy Brew его попробовать. Они даже близко не стоят, Crazy Brew просто на 2 или 3 головы выше. Ты, наверное, какой-то не тот Crazy Brew пил, раз оно у тебя 3-, а Волковская вкуснее или на том же уровне. Волковская - просто помойка после Crazy Brew!
P-G
20.11.2018
ну давай посмотрим на отзывы потребителей, вот к примеру берем untappd
untappd.com/CrazyBrewRU
cредний бал 3,37

что подтверждает мою оценку

справа в колонке конкретно по маркам можно посмотреть

вот отзыв Саши Иджона beerbottle.ru/2018/05/player-i-lowa-ot-crazy-brew/
beerbottle.ru/2017/02/reabilitatsiya-tagila/

я не пытаюсь ничего доказать, так как довно понял что вкусовые рецепторы у всех разные и голова у нас тожа полна разных нейронов и прочего. именно поэтому и существует такое большое количество сортов, марок и производителей.
все фломастеры разных цветов :)
DoceNNt
20.11.2018
Возможно, столь низкая оценка связана с какими-то проблемами у пивоварни в 2016 году. Судя по статьям, там было все плохо. Возможно, ты как раз тогда его и пробовал? И в статье про реабилитацию автор пишет, что в 2017 году все вдруг поменялось. А я как раз тогда их и попробовал впервые. Соответственно, отсюда и расхождение во мнении? Возможно, это все и объясняет?
P-G
21.11.2018
Да, попробую в выхи, у меня на районе склад их дистра
Ой, да ладно безрыбье:)))...было бы желание! В верхней части есть в щербинках Пенальти, На Рождественской куча всего. На вынос у многих скидки. Reeba полно магазинов. В литре что-то есть. Внизу тоже есть Reeba, Рыба Есть, Пролетариат. На Покровке в конце концов. Да и Спары с Перекрестками что-то держат в ассортименте. Ну понятно что прям у дома редко у кого есть рядом крафт, но если поискать в 10 минутной доступности думаю есть почти везде.
Глетчер и Волковская опять-таки даж в Бристолях есть!
DoceNNt
17.11.2018
Есть-то есть, но они так себе, прямо скажем. Я писал уже, что если после Crazy Brew их пробовать, то просто противный грязный вкус.
Go-ga
20.11.2018
Если бы это человек с 0 уровнем писал - его бы забанили давно за навязчивую неприкрытую рекламу)))
DoceNNt
20.11.2018
Если бы мне еще за это платили ))
Теперь и я с вами соглашусь, ввиду нелогичности ответов "рекламодателя"!"
DoceNNt
24.11.2018
Нет-нет-нет. Давайте все же разберемся, в чем нелогичность и чего вам так не нравится в моих ответах.
Тема была заведена с одной единственной целью - показать всем, что пиво высшего качества может стоить относительно недорого. А то возникали периодически обсуждения, что сырье, мол, такое дорогое, поборы государства и т.д. и т.п. поэтому якобы нормальное пиво не может стоить меньше 200 рублей за 0.5.
И вот доказательство того, что может. Пока что я не вижу у этих ребят ни единого конкурента за такой ценник. Поэтому да, наверное я их рекламирую. Но абсолютно безвозмездно и это моя собственная инициатива. В этом, наверное, есть какая-то нелогичность. Но вот так вот. По зову сердца захотелось поддержать парней, потому что они реально молодцы, раз могут делать такое офигенское пиво и продавать его за эти деньги. И остальным открыть уже глаза на то, что (повторюсь) относительно недорогое пиво отличного качества может быть!
А вы обратили внимание что кроме вас никто этого "высшего" качества не заметил? Вкусовщина чистой воды. Весьма среднее пиво и это подтвердили несколько человек. Вот сейчас вообще сильно похоже на рекламу... Мнение это только ваше и как показывает форум с ним согласны далеко не все! Выводы по качеству вы сделали на выборке из какого пива? Вы сами написали что кроме JAWS, Глетчер и Konix почти ничего не пили.
DoceNNt
26.11.2018
Да много всего пил в разных кабаках, только названий не запомнил. Рыжую Соню только вот еще помню, т.к. она действительно сильно понравилась тоже. А остальные навскидку и не вспомню.
Лан, обсуждать тут больше нечего, все остаются при своем мнении.
Jarvi
26.11.2018
А я вот подтвержу - по крайней мере Трамп АПА и шоколадный стаут за свою цену очень хороши. То что лучше уже сильно дороже.
Шоколадный стаут мне понравился, чего греха таить) Но всё остальное, в частности ипы... не достойны такого бурного обсуждения как минимум) трамп и торнадо, ну так, может чуть лучше волковской, а мандарина бавария вообще жестокий развод ("Насыщенный вкус мандарина и лимона с фруктовыми оттенками ананаса."хахахаха)
DoceNNt
27.11.2018
А мне мандарина очень понравился, цитрус там хорошо чувствуется.
Я пробовал примерно полгода назад, возможно исправились)
Офигенского пива за эти деньги полным-полно!!!! Вопрос в ЕГАИС.
DoceNNt писал(а)
пиво высшего качества

ну извините. что такое "высшее качество"?
по мне эти пивасы от крэзи брю (пробовал ИПУ и трамп-АПУ) по большому счёту не лучше "крафти" ИП и АП от тех же Волковской и Трифона.
Bartleby
26.11.2018
Вот кстати...
Попробовал я тут Трифона, и показалось ничего, думаю за эти деньги вполне.
В пятницу вечером взял две АПА, одна крэзи брю, вторая Трифон. Так вот, Трифон выпил после КБ, и как-то он мне совсем не очень на контрасте то.
И что-то мне подумалось что заочно сравнивать пиво не мой профиль )) Надо дегустировать все вместе в одних условиях.
Bartleby писал(а)
И что-то мне подумалось что заочно сравнивать пиво не мой профиль

абсолютно точно. думаю, что это ничей профиль )
DoceNNt
27.11.2018
Трифон давно в шмурдяк скатился. Еще прошлой осенью попались первые шмурдячные бутылки.
Ну и вся линейка "крафта", которая специально для Перекрестков выпускалась (Haselhoff). Тот же Трифон, только с другими этикетками. Купил год назад на пробу - редкостный кал оказался. Вот я тему заводил даже
www.nn.ru/community/hobby/pi...off_vyatich.html
Как можно это сравнивать даже в Волковской, не пойму? И, тем более, с Крейзи брю? Трифон совсем в помои превратили.
по Хаселхоффу полностью согласен - вообще не стоит своих денег, Трифон даж поинтереснее был
To-ov.il
27.11.2018
по мне..шмурдячное Непастеризованное лучше, чем иное хорошее Пастеризованное
в Литре на ул.Горького замечены Трамп и Торнадо ИПА по 119 рэ, был еще Бавария Мандарина Эль ихний, но цену не помню... Литра расширяет линейку крафта - были замечены Реворт, ПланБ, еще че-то... ценник демократичный
DoceNNt
24.11.2018
Ого... Ценник просто замечательный. Я вчера еще купил пшеничку и стаут шоколадный. Это просто офигенно. Единственное, стаут загазирован сильно слишком... мне помягче нравится. Но вкус и аромат... ммм...
DoceNNt
25.11.2018
The critics are silent. And you know why. Cause its hard to criticise something with a fat dick in their mouth...
Go-ga
28.11.2018
Зашел таки нынче в ерш напротив ЗАГСа. Стоит этот Крейзи. Долго выбирал между Гэлакси и Торнадо. Взял второе. Восторга нет, но своих денег стоит. Конечно, сравнивать их с Волками или Трифоном по вкусу и качеству - неправомерно. Вот по соотношению : цена-качество уже можно) Маша - это, конечно, Маша. Но два раза - это два раза (с)))
DoceNNt
28.11.2018
Слушай, ты просто поставь эксперимент. Попробуй после любойго крейзи ипа волковскую. Я тебе почти гарантирую, что ты волковскую не вломишь, а если вломишь, то с трудом. Она мне теперь и по акционной цене в 59 рублей нафиг не нужна.
Моему другу гэлэкси понравился больше всех. Торнадо, кстати, самый неприметный в плане аромата и вкуса, пожалуй. Последний раз в субботу я все сорта купил и пробовал по очереди. Был в восторге от мандарины, каскада, апы и шоколадного стаута. Гэлэкси и торнадо как-то не сильно цепанули, но это смотря с чем сравнивать же.
Go-ga
28.11.2018
Ну а насчет альтернатив за такой ценник: на Богородского в рибе реворт весь по 150, редрам чуть дороже, рустамовская в кои то веки хорошая ИПА меньше 100 за 0.5. Ищи - и обрящешь)
DoceNNt
28.11.2018
Спасибо, заеду обязательно. Но мне рустамовское пиво опасно пить, я после него гневные посты начинаю писать на форуме )))
Тоже был приятно удивлен ипой от эйркрафт пару недель назад в reeba. До этого брал несколько раз, ну вот ни разу не ипа, а сейчас видно хмеля побольше положили))
ADKNN
28.11.2018
Летом брал - охмеление хорошее, но слишком много солодовости, как по мне.
turner1
16.12.2018
А я в последнее время беру в "Ашане" немецкую ипашку "Reeper B. IPA". Бело-зеленая банка с девушкой на этикетке. За свои 69 рублей кроет и волковскую, и Коникс , и Тагил, как бык овцу.
ADKNN
17.12.2018
это они настолько отвратительные? 0-о
turner1
17.12.2018
Кто "они"?
DoceNNt
17.12.2018
Видимо, Коникс и Тагил, раз вы утверждаете, что такой невзрачный Reeper B. IPA их кроет...
Но я вот абсолютно не соглашусь, что он их кроет. Ниже написал.
turner1
17.12.2018
Я имел в виду соотношение "цена-качество"
DoceNNt
17.12.2018
Ну не знаю. Качество у Тагила на голову выше, поэтому по параметру "цена-качество" они очень достойно выглядят. К Кёниксу есть вопросы, да. Стоит дороже, чем Крейзи, а вкус хуже (на мой взгляд).
А если уж совсем по-простому оценивать, то побеждает всех Amstel IPA, ибо стоит всех дешевле, вкус приемлемый и продается оно на каждом углу, ехать за ним никуда не надо )))
DoceNNt
17.12.2018
Ну Reeper B. IPA почти не бывает никогда в Ашане фантастики, к слову. Да и не кроет она никого, кроме Волковской. По ароматике и вкусу сравнить можно с Amstel IPA. Такая же легонькая IPA, этакий "евро-лагер" в мире IPA ))) Но своих денег стоит однозначно. Однако с Crazy Brew даже рядом не стоит.
А Волковскую нынче не кроет только ленивый. Просто многие до сих пор не чувствуют, насколько грязный у нее вкус. На днях попробовал Nitro IPA (по акции за 90, а обычная цена 120 в Нагорном). Все тот же грязный вкус, не понравилась вообще, но рублей по 70-80 можно было бы иногда взять. Никак не по 120... тем более, что 0,4...
Кстати, Guinness Nitro IPA тоже разочаровал. А у него ценник вообще космос. Вот реально, взяли что-то наподобие Amstel IPA, накачали азотом и ценник уже не 60 рублей, а 260 ))) PROFIT!!! *mocking*
Bartleby
17.12.2018
Guinness Nitro IPA брал по акции, за 90, и это его цена. За эти деньги можно взять для разнообразия, на мой вкус интереснее Амстела, хотя может чисто из-за капсулы. Но 260, даже не представляю кто позарится.
Амстел сначала ничего показался, а потом вообще не пошел ((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.

Покупаем иконы, самовары и др. антиквариат

Куплю иконы от 100000 руб., самовары угольные , книги до 1910 г. издания от 30 тыс. руб., монеты царские (золото), фарфор до 1920 г.,...
Цена: 250 000 руб.

Аккумуляторная мачта освещения переносная

Светильник переносной светодиодный – свет всегда под рукой! Комплектация: аккумулятор 1 штука (d24-100w), драйвер для питания от...
Цена: 60 999 руб.