--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Мухоморы в Ашане

Про пиво
435
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Trotil
24.12.2017
Приветствую! В Ашане впервые увидел Мухоморы. Купил ВитБланш - заценил этот апельсиновый вкус с кислинкой...
akurkov
24.12.2017
Уже попробовал и взял India Pale Lager (который колхозный лагер). Это даже хуже "Чешское Живое Нефильтрованное" из ближайшей разливухи. Ни солода, ни хмеля.
Trotil
24.12.2017
akurkov писал(а)
колхозный лагер)

Хотел его взять...но передумал
Aaz81
25.12.2017
Тут в Фейсбуке Иджона недавно был эпичный срач . Там и Мухоморфы поучаствовали лично. После такого я их пиво за километр обходить буду, да и вам всем советую.
Тем более что нормального пива они варить и не умеют.

Зато в том же Ашане я видел Чиллинз, правда только один сорт - Копченый Лагер. Но это уже что-то.
bibov
26.12.2017
Aaz81 писал(а)
Зато в том же Ашане я видел Чиллинз, правда только один сорт - Копченый Лагер. Но это уже что-то.

Так вон он, на фотке засветился (правый верхний угол) за 202 рубля 36 копеек :)
Не сравнивали ли его с Гёллер Раухбир из Отдохни?
Aaz81
26.12.2017
Я пил другие Геллеры и они откровенно слабые все были. Может с копченым у них конечно прорыв, но есть сомнения.
Zermatt
25.12.2017
160р за вит, в котором 50% несоложенки, дануна...
R-D
25.12.2017
плохое пиво.
у них часто гашинг
Trotil
25.12.2017
Ну на вкус и цвет....Кому-то нравится...наверное. Просто впервые увидел в Ашане что-то из российского "КряФта"... Правда жена взяла себе вишневое пиво от Глетчеров. Я лично, не пойму пиво за 200, 250, 300 и выше за бутылку 0.5 литра....уж простите, что я не такой ценитель, или страдаю безвкусицей.
Groundhog
26.12.2017
Trotil писал(а)
Я лично, не пойму пиво за 200, 250, 300 и выше за бутылку 0.5 литра....уж простите, что я не такой ценитель, или страдаю безвкусицей.


Тебе просто жаба мешает. Как и мне. Я люблю посидеть в выходные с 2-3 литрами. Но отдавать косарь за пиво на вечер - ипотека не позволяет.
Trotil
26.12.2017
Groundhog писал(а)
Тебе просто жаба мешает.

Согласен, это тоже. Но и ВАХ там нет...ну нет его, блин.
R-D
26.12.2017
я лучше куплю konix -причем это дешевле будет и вкуснее

мухоморам надо было сначало руку набить, и отточить рецептуры.
а они опять как многие говнокрафтеры сразу идут бабло рубить в сетки.

в итоге массовый покупатель не понимает почему крафт такой дорогой и с невнятныйм вкусом (за что я плачу такие деньги?)
Trotil
26.12.2017
Дешевле....но насчет вкусности, не соглашусь. Пробовал их.
To-ov.il
26.12.2017
ну я не массовый, и мне порой не подходит отточеное правильное пиво, а именно порой этакое околоточенное- Мухоморов не очень помню, но кое-что в нём было интересное,- хотя на антапке поставил бы невысокую оценку..неотвергаемое, в этом случае говорю
To-ov.il
26.12.2017
а сравнить с Хугарденом?!
Trotil
26.12.2017
По мне лучше, кислинка понравилась. Хугарден не ценю.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Куплю старинные иконы дорого

Куплю старинные иконы, финифть в любом состоянии по цене от 80 тыс. до 3 млн. рублей. Выезд на адрес и оценка бесплатно и...
Цена: 250 000 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.

Покупка, оценка буддийских статуэток.

Оценка. покупка буддийских статуэток. 1. Сфотографируйте бронзовую статуэтку при помощи фотоаппарата или смартфона (минимум, с 2х...
Цена: 90 000 руб.