--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нахожусь в Териберке. Могу привезти пива от заполярной пивоварни Arctic Brewery

Про пиво
1290
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Elesin
12.03.2020
Сабж. Принимаю заказы до 22 часов сегодня.
Elesin
12.03.2020
Классное фото. Прямо Фортитьюд)
Elesin
12.03.2020
tch
12.03.2020
ценник за растворимый кофе на фоне вполне вменяемой цены пива забавный, да.
Elesin
12.03.2020
Варочный порядок у них на две тонны.
mootgrain
12.03.2020
Взял бы по литру каждого
Elesin
12.03.2020
Только полторашки
mootgrain
12.03.2020
Тогда по полтора каждого (там 3 вида, я правильно понял?)
mootgrain
13.03.2020
привезешь?
Elesin
14.03.2020
Эх... При всём желании - не смог.
Объясняю.
1. Вечером того дня, я, в надежде, что магазин работает честно (до 23:00), поехал туда в 22:30. Я ошибся. Магазин закрывается, когда продавщице надоест работать. Приехал к закрытым дверям.
2. Утром магазин открывается в 11:00. Я не проверял, но думаю, что продавщица открывает его в удобное для неё время (например, в 12, в 13...).
3. Я надеялся, что на следующее утро я туда приеду и затарюсь. Нет! Объявили штормовое предупреждение: в Мурманской области ветер и осадки. Это означает, что дорогу от Териберки до Мурманска могут закрыть. Это 120 километров. Если дорогу переметёт - то ты просто встаёшь на своей машине посреди снежной пустыни и ждёшь двух вещей:
Первая: метель должна прекратиться.
Вторая: от Автодор-Териберка или от Автодор-Мурманск должна пойти машина. Шнеко-ротор. Она для начала чистит дорогу в одну колею. За ней идут страждущие. А если ты встрял на середине дороги - будь добр, откопай свою машину сам, убери в сторону... Ну, или хотя бы выйди вперёд, дай понять шнеко-ротору, что ему надо бы притормозить.
Ждать можно от 3 до 24 часов. В наши планы это не входило.
Мы выехали до начала метели. Она нас застала в дороге, но мы вырвались.
А за нами дорогу закрыли. И она закрыта до сих пор. Рейсовый автобус обещают на понедельник.
Мы успели проехать по Кольскому полуострову, хоть и в метели, но по большой дороге. Выехали и остались в графике (на работе могут спросить за прогул).

...короче, Арктическое пиво осталось недосягаемым. И выпитым мной там, без вывоза в НН. До следующего раза: либо кто-то поедет, либо мы, уже через год, но летом.

Прошу прощения за невыполненное обещание!
mootgrain
15.03.2020
Всякое бывает, ничего страшного
Круть
Elesin
12.03.2020
А где то зима.. снега..
7aladin
15.03.2020
Хорошее пиво?
Там, наверное, дрожжи Дискотека80-х. :-)
Elesin
16.03.2020
Хорошее. Все пьют и хвалят, включая посетителей из других стран.
Варочный порядок у них на две тонны.
7aladin
16.03.2020
Какую-то фишку поймали. А привезёшь в НН , в слепом тесте спутаешь с жигулёвским. :-)
Elesin
17.03.2020
Если бы я утром в пятницу дождался открытия разливайки, то я бы до сих пор находился там.
С обеда пятницы оттуда никто выехать не может.
Кому интересно - почитайте: vk.com/my_teriberka
P-G
24.03.2020
недавно был в Норильске попробовал местное. причем типа крафтовое.
очень уныло.

в таких местах никогда не будет ничего вкусного и интересного, так как люди там живут совсем не избалованные и готовые лишь бы что было.
Elesin
24.03.2020
Сам факт уже является интересным )
Elesin
17.07.2020
На следующей неделе опять туда поеду
ADKNN
20.07.2020
вези :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Куплю церковные книги дорого.

Куплю в личную коллекцию старые Церковные книги в любом состоянии по цене от 10 до 350 тыс. руб. Выезд по региону и экспертная оценка...
Цена: 30 000 руб.

Картина на холсте летний пейзаж

Картина летний пейзаж на холсте 44 на 30см в рамке
Цена: 640 руб.

Книги художественные бестселлеры и классика

В наличии книги в отличном состоянии отечественных и зарубежных авторов, классика, чтиво в мягком переплёте, книги на все времена типа...
Цена: 50 руб.

Оценка антиквариата, старинных икон.

Проводим бесплатную оценку антиквариата , старинных икон . Если вы хотите оценить и в дальнейшем продать старинные иконы и другие...
Цена: 1 руб.